Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3181
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, молодец, поздравляю :kiss:

пасиб))) эх, не дуала что эти 2 года так быстро пролетят.....


Оха, благодаря тебе, я могу терь ставить картинки! :kiss:

ты и сама быстро научилась! молодец!! :rotate:


Крупный скот рогатый Шучу, после ДОН И новый сериал по Казахстану, Ким Су Ро (КСР) ;)

наверное в рабочее время будет!!! жаль :weep:

мне тож!!! :weep:

Девушки..

пожалуйста, если вы стали цепляться к словам, то прочтите с самого начала дискуссии в АФ про священные коровы.

Кореамания предложила в АФ выбрать свою..
на что я категорично ответила, что нам такого не надо. т.к. В последствии такого выбора в КС Сига - у меня сложилось предвзятое отношение к данному актеру. И я это уже ранее высказывала своим протестом - не называть его всеобщим любимцем в нашей теме. Поэтому, я не хочу чтобы о ком-то в АФ сложилось такое же мнение, как у меня к Сигу.

Чебу, зная какой эффект приводит выбор такой Коровы, также отказалась..
вы не раз жаловались про турецкую темку, что там сразу съедят если вы не любите их Священную корову.

девчата кажется хватит уже тянуть эту тему...сигушка стал унас наподобие священной "коровы" не потому что кто-то там вначале так прописал это как закон, а потому что большенству участников темы он нравится и многие считают его великолепным, но у нас в теме, как я полагаю, мы обсуждаем и всех других любимцев и у каждой из нас есть свои и другие любимчики. я думала, до некоторых пор, что мы уважаем это, но в последнее время я в шоке от происходящего!!!!
вспомним слова кота леопольда!!!!!! "Давайте жить дружно!!!!"
главное давайте уважать мнения других и не обижаться если ваш любимчик кому-то не понравился
  • 0

#3182
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Калерия..
ты же вроде в орбите?
тебе скинуть весь мой ассортимент фильмов?

Скрытый текст


крутой списочек!!! чувствую когда я поеду в Ату, непременно пойду к тебе в гости))))) (если можно :rotate: )
конечно со своим жестким, правда у меня после твоего списка мало что те предложить((((
  • 0

#3183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА приветиккккккккккккккккккккккккк.
  • 0

#3184
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА приветиккккккккккккккккккккккккк.

приветиииииииииииииииииииииииииииииииииккккккккккк :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:p
  • 0

#3186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ когда битву народов устроим ??????????????

Я чур бить в тазик буду.......

Сообщение отредактировал пип: 10.03.2011, 23:23:30

  • 0

#3187
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name='пип' timestamp='?когда битву народов устроим ???????????о???

Я чур бить тазник буду.......
[/quбote]
вот предлагать устала назначить даоту!!!
день будет наДься "Манифест Донука_сцука""" :lol:
первое апреля вам пойдет?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.03.2011, 23:22:56

  • 0

#3188
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

:p

бяка! :-)
  • 0

#3189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ когда битву народов устроим ??????????????

Я чур бить тазик буду.......

вот предлагать устала назначить дату!!!
день будет называться "Манифест Донука_сцука""" :lol:

ПО ТРАДИЦИИ НАЗНАЧАЮ ДАТУ (сейчас календарь полистаю) ПРЕДЛАГАЮ 27 МАРТА -ДЕНЬ ТЕАТРА (чем не театр,сплошное представление,крики,смех,визг и писк,слезы и душераздирающие сцены.................)
КТО ЗА поднять (у кого ,что есть..........Как говорила одна моя знакомая В нашем доме должно же хоть что то стоять :laugh: )
  • 0

#3190
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мамочка привет! увидела твое обращение ко мне в АФ. я тебе ответила. если интересно - почитай
  • 0

#3191
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



ЯТЯ когда битву народов устроим ??????????????

Я чур бить тазик буду.......

вот предлагать устала назначить дату!!!
день будет называться "Манифест Донука_сцука""" :lol:

ПО ТРАДИЦИИ НАЗНАЧАЮ ДАТУ (сейчас календарь полистаю) ПРЕДЛАГАЮ 27 МАРТА -ДЕНЬ ТЕАТРА (чем не театр,сплошное представление,крики,смех,визг и писк,слезы и душераздирающие сцены.................)
КТО ЗА поднять (у кого ,что есть..........Как говорила одна моя знакомая В нашем доме должно же хоть что то стоять :laugh: )

я за!! ток не поняла точно что надо делать и кого тазиком бить :D
  • 0

#3192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



я за..и тоже на Донука..надо наверное официальный день избиения Донуки-сцуки назначить :smoke:

до или после СИГраздника?

плюватьбез разницы. :) надо хорошо отыграться на нем :smoke: щас поищу канцприбивалки :smoke:

раз уж плевать, не портите нам праздник. лучше после. т.е. после праздника СИГа хоть потоп. :D
  • 0

#3193
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА у Asimjan много хороших и интересных фильмов.
  • 0

#3194
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айжана, девушка с Феникса, к-я на инв.коляске была, играет в КВОР Дженни
  • 0

#3195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я же кстати на СИГ пати работаю млин 21-го :( . Поменяться что ли?... :laugh:

21ое получается понедельник,
предлагаю отметить День СИГа 18го, в пятницу, как вам такое предложение?
а то дальше уже праздничные хлопоты начнутся, Наурыз приближается. :rotate:
  • 0

#3196
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

девчата кажется хватит уже тянуть эту тему...сигушка стал унас наподобие священной "коровы" не потому что кто-то там вначале так прописал это как закон, а потому что большенству участников темы он нравится и многие считают его великолепным, но у нас в теме, как я полагаю, мы обсуждаем и всех других любимцев и у каждой из нас есть свои и другие любимчики. я думала, до некоторых пор, что мы уважаем это, но в последнее время я в шоке от происходящего!!!!
вспомним слова кота леопольда!!!!!! "Давайте жить дружно!!!!"
главное давайте уважать мнения других и не обижаться если ваш любимчик кому-то не понравился


Привет Оха :D

Вся проблема сейчас не в Сиге.. т.к. и мне и Чебу и другим кто не любит его - до него глубоко фиолетово. И не в наших любимцах.. этот вопрос мы регулируем четко. У всех свои предпочтения. И ничьего любимчика тут не обижали.

Ну чтож.. никогда не бывает гладко :D
  • 0

#3197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




я за..и тоже на Донука..надо наверное официальный день избиения Донуки-сцуки назначить :smoke:

до или после СИГраздника?

плюватьбез разницы. :) надо хорошо отыграться на нем :smoke: щас поищу канцприбивалки :smoke:

раз уж плевать, не портите нам праздник. лучше после. т.е. после праздника СИГа хоть потоп. :D

Табишечка ДЕНЬ СИГА справим торжественно и чинно ;) ,как полагается первая часть докладик так минут на цать....о жизни,о творчесстве,о критике и похвале,потом чинная часть пьем чай и ведем умные беседы :rolleyes: А потом...... :weep: я еще не придумала........
  • 0

#3198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, ты забросила что ли СКМ? :(

Он уже начался что ли? Чессказать да :( чёт как то не тянет, сёдня вместо него Дениз смотрела :D , ну может еще втянусь, серий же там много, у меня такое бывает, иногда под конец тока начиная регулярно смотреть, как МВКОЖ, БПЛ, МПЛ...

нет, он начинается где-то в 18.50.
по сравнению с Дон И мне интереснее его смотреть, твой красавчик там каждую серию выделывается :D
  • 0

#3199
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




я за..и тоже на Донука..надо наверное официальный день избиения Донуки-сцуки назначить :smoke:

до или после СИГраздника?

плюватьбез разницы. :) надо хорошо отыграться на нем :smoke: щас поищу канцприбивалки :smoke:

раз уж плевать, не портите нам праздник. лучше после. т.е. после праздника СИГа хоть потоп. :D

на праздник Айжаны, то есть на мое ДР кажется назначили бой :D
  • 0

#3200
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Девушки..

пожалуйста, если вы стали цепляться к словам, то прочтите с самого начала дискуссии в АФ про священные коровы.

Кореамания предложила в АФ выбрать свою..
на что я категорично ответила, что нам такого не надо. т.к. В последствии такого выбора в КС Сига - у меня сложилось предвзятое отношение к данному актеру. И я это уже ранее высказывала своим протестом - не называть его всеобщим любимцем в нашей теме. Поэтому, я не хочу чтобы о ком-то в АФ сложилось такое же мнение, как у меня к Сигу.

Чебу, зная какой эффект приводит выбор такой Коровы, также отказалась..
вы не раз жаловались про турецкую темку, что там сразу съедят если вы не любите их Священную корову.

девчата кажется хватит уже тянуть эту тему...сигушка стал унас наподобие священной "коровы" не потому что кто-то там вначале так прописал это как закон, а потому что большенству участников темы он нравится и многие считают его великолепным, но у нас в теме, как я полагаю, мы обсуждаем и всех других любимцев и у каждой из нас есть свои и другие любимчики. я думала, до некоторых пор, что мы уважаем это, но в последнее время я в шоке от происходящего!!!!
вспомним слова кота леопольда!!!!!! "Давайте жить дружно!!!!"
главное давайте уважать мнения других и не обижаться если ваш любимчик кому-то не понравился


Боже и тут эту тему поднимали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.