Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЧжунРюВон- Джаменгошка :kiss:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби и Аселька молодцы :kiss: :kiss: , фотками закидывает тему ;)
мне как-нибудь тоже надо заняться этим, но не сейчас, сейчас пойду смотреть 19-ю серию ВН ;)
на всякий случай попрощаюсь, так как потом я может быть не появлюсь, если увлекусь. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.02.2011, 22:06:13

  • 0

#203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька спасибо за моих хороших ,Ушастика и его тезку......
  • 0

#204
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сон Ми мне в начале нравилась, потом мне ее стало жалко, а потом она стала потихоньку раздражать меня, сейчас мне уже охота ее по башке треснуть :shy: Братишку мне тоже жалко, он хорошо справляется со своей ролью :-) А вот отца как то не очень жалко, все из-за его глупости и наивности происходит, теперь дети страдают из-за этого. А вот друг Чун Се, который бывший Ын Сон, так вот он такой глазастый)), мне иногда Ву Бина напоминает :rolleyes: , надеюсь он не останется с подружкой Ын Сон, она такая хорошая, такая верная, настоящая подруга, нравится она мне. Я вот хочу, чтобы она осталась с Кызкой, а то обидно будет если останутся одни :D . А сестренке Хвана еще дорасти надо, рано ей еще замуж))). Кстати эта актриса играла в саде в эпизоде, девушку звезду, которая помогла доказать, что Оска не плагиатор. я кстати тоже думаю что мама Хвана останется с дворецким, с ними такие приколы происходят, я прям пацталом :lol: , а как она храпит :lol: А вообще еще раз повторяюсь семейка Хвана хоть и легкомысленная, но хорошая, просто бабулька всех избаловала деньгами, а ведь они не так давно стали богатыми. А бабулька просто суперская :super:

да Сын Ми меня раздражает в душе конечно она добрая, но боится потерять Хвана и мамаша ее дурно на не влияет вечно поучает уму-разуму неправильно. да бывший Ын Сон глазастенький он симпатичненький. ты хочешь чтобы Ын Сон осталась с Кызкой? я хочу чтобы она осталась с ним он хороший, добрый такой. да на счет подруги повезло Ын Сон. мне прича Хвана не нравится :fie: сестренка Хвана прикольная помнишь бабушка просила им всем написать план, а она взяла и написала учить кулинарию и выгодно выйти замуж :lol: а мама ее тоже прикольная сама храпит вовсю еще говорит глаз не сомкнула и не могла уснуть :D
  • 0

#205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Богато декорированный, с высоким стеклянным потолком, светлый, с большими арочными окнами, которые открывают вид на сад внутреннего двора. В атмосфере изящной роскоши и спокойствия приятно провести время за беседой с бокалом любимого напитка из бара. Легкая ажурная мебель и струящиеся шторы -уголок по просьбе Асимушки.

Старинная обстановка, мягкие стулья и старинные кресла, искрящаяся люстра, маленький стол и камин, портреты и зеркала на стенах - это обстановка 7 неба.
  • 0

#206
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пошла головой ударилась об стенку.Посмотрела Ваши Цветочки (японский сериал,1 сезон,естественно последнюю серию,2 сезон последнюю серию,25 серию Корейского..).Лучше бы не ударялась ,извините ,дальше не буду..........боюсь побьете.........одно слово Ко....р
Во первых что же девицы такие страшные,а другая половина прямо патока............воды воды.........Единственный кто понравился корейской версии самый адекватный,первая любовь,врач........

пожалуйста пип. зачем головой об стенку то, а то еще не те сериалы начнешь смотреть напр. латиноамериканские или американские или турецкие :D девица то по имени Макино нормальная вроде.
  • 0

#207
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Девчата,я начала смотреть Один литр слез...
досматриваю первую серию...остальное завтра,а то потом заснуть не смогу,под таким впечатлением...
мне еще больнее от того,что эта история из жизни((((((((((


Лими, это афигенный сериал! обязательно отпишись в АФ ;)

Можно и здесь.

буду обязательно)))))))
  • 0

#208
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселечка я постаралась правильно ударится......НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ другие не пойду........смотреть,мне здесь хорошо..... еще и кормят иногда :laugh:

Сообщение отредактировал пип: 26.02.2011, 22:27:13

  • 0

#209
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вау,Таби,спасибо за фотки :kiss:
можно в студию Мишильку?))))))))))))))))))

пожалуйста, конечно можно. :-)

Изображение Изображение Изображение

Камсамнида Таби :kiss:
  • 0

#210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://7floor.moy.su...un_gi/9-1-0-159 для себя ,мой любимый клип с пантерой.Все заново искать приходится........Сколько добра пропало (качаю головой сокрушенно) :cry:
  • 0

#211
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Посмотрела сериал A.N.Jell - You're Beautiful. Просто в полном восторге!!! Всем советую )))
  • 0

#212
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Пошла головой ударилась об стенку.Посмотрела Ваши Цветочки (японский сериал,1 сезон,естественно последнюю серию,2 сезон последнюю серию,25 серию Корейского..).Лучше бы не ударялась ,извините ,дальше не буду..........боюсь побьете.........одно слово Ко....р
Во первых что же девицы такие страшные,а другая половина прямо патока............воды воды.........Единственный кто понравился корейской версии самый адекватный,первая любовь,врач........


Боже!!! не бей больше голову
  • 0

#213
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки!!!! СРОЧНО!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ИМЯ ГГ из тайинственного сада. он вроде в блестящих костюмах ходил.
  • 0

#214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела сериал A.N.Jell - You're Beautiful. Просто в полном восторге!!! Всем советую )))

Спасибо.Но все уже смотрели,а кто то и не по одному разу..........Оговорен со всех сторон.

Сообщение отредактировал пип: 26.02.2011, 23:14:30

  • 0

#215
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки!!!! СРОЧНО!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ИМЯ ГГ из тайинственного сада. он вроде в блестящих костюмах ходил.

Счас сбегаю познакомлюсь и доложу.
  • 0

#216
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..

Хана Йори Данго и Цветочки смотреть с конца совсем не интересно.. там все главное действие в середине.. т.к. к концу сериала уже все известно.. и нет эффектных концовок.

Про девушек.. это было в манге (первоисточник) - что девушка ОБЫЧНАЯ.. совершенно не красавица.. а четверка - ангелоподобные парни.

Извини меня конечно.. но смотреть только последнюю серию сериала - это как есть остатки.. может и вкусно (как в пословице остатки - сладки) но они не передают весь аромат и вкус приготовленного блюда :rolleyes: даже можешь ударить меня тапком :D
  • 1

#217
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Девочки!!!! СРОЧНО!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ИМЯ ГГ из тайинственного сада. он вроде в блестящих костюмах ходил.

Счас сбегаю познакомлюсь и доложу.


уже не надо! познакомилась :p
  • 0

#218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Девочки!!!! СРОЧНО!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ИМЯ ГГ из тайинственного сада. он вроде в блестящих костюмах ходил.

Счас сбегаю познакомлюсь и доложу.


уже не надо! познакомилась :p

И как зовут его? Меня Лими перехватила по пути,она плачет,скоро литр слез будет.

Ты Ушедших посмотрела ???????
  • 0

#219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка..

Хана Йори Данго и Цветочки смотреть с конца совсем не интересно.. там все главное действие в середине.. т.к. к концу сериала уже все известно.. и нет эффектных концовок.

Про девушек.. это было в манге (первоисточник) - что девушка ОБЫЧНАЯ.. совершенно не красавица.. а четверка - ангелоподобные парни.

Извини меня конечно.. но смотреть только последнюю серию сериала - это как есть остатки.. может и вкусно (как в пословице остатки - сладки) но они не передают весь аромат и вкус приготовленного блюда :rolleyes: даже можешь ударить меня тапком :D


Зачем тапком....не нужно тапка.
Я вот такая,уникальная в своем роде.....только с конца.....Меня уже не переделать.
Ну не нравятся они мне ( с надрывом и заламыванием рук).
  • 0

#220
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Нет, сегодня билетов не было. Его только один раз показывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.