Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#221
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Посмотрела сериал A.N.Jell - You're Beautiful. Просто в полном восторге!!! Всем советую )))

Спасибо.Но все уже смотрели,а кто то и не по одному разу..........Оговорен со всех сторон.

а до сих пор классные моменты пересматриваю))))))))) :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 26.02.2011, 23:34:00

  • 0

#222
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пошла головой ударилась об стенку.Посмотрела Ваши Цветочки (японский сериал,1 сезон,естественно последнюю серию,2 сезон последнюю серию,25 серию Корейского..).Лучше бы не ударялась ,извините ,дальше не буду..........боюсь побьете.........одно слово Ко....р
Во первых что же девицы такие страшные,а другая половина прямо патока............воды воды.........Единственный кто понравился корейской версии самый адекватный,первая любовь,врач........

значит тебе понравился Чжи Ху !!!!!!!!(любимчик Кореамании)
мне по красоте корейский вариант нравится, а по сценарию обе :-) 25-ая серия в корейском как то недоконченный был :fie: , а японскую конец я еще не смотрела, не дошла еще :D я еще на 6-ом. а в японской мне нравиятся Макино, Ханазава и Домедзи :-)
  • 0

#223
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лан,я выхожу,посмотрю либо Литр,либо Ушедших,либо Дело вкуса...
всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
Пысы.Моя Двойняшка 4го будет дома)))))))))
  • 0

#224
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, кто смотрел ХЙД??
можете ответить здесь или в АФ? в японской версии будет парочка Ю Ки и Соджиро( как в корейском Га Ыль и И Чжон)?? :spy:
  • 0

#225
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
пип, LeeMinJung Ясненько...наверное, уже и не осталось сериалов, которые вы не видели )))
А можно еще пару вопросов. Здесь обсуждаются только корейский сериалы или японские тоже? Потому что "Литр слез" - японский...

И как предпочитаете смотреть на русском языке или на оригинальном с субтитрами. Просто мне кажется, дубляж не передает всех тех эмоций, что идет в оригинале ))
  • 0

#226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, LeeMinJung Ясненько...наверное, уже и не осталось сериалов, которые вы не видели )))
А можно еще пару вопросов. Здесь обсуждаются только корейский сериалы или японские тоже? Потому что "Литр слез" - японский...

И как предпочитаете смотреть на русском языке или на оригинальном с субтитрами. Просто мне кажется, дубляж не передает всех тех эмоций, что идет в оригинале ))

Смотрим как есть и с дубляжем ,и с субтитрами.Что доступно и как переведено .

Все обсуждаем и корейские ,и японские,и можем индийское прихватить заодно американцев втянуть,поговорить о мире и войне,узнать об осьминоге и футболе с хоккеем,прочитать Даму с собачкой и о Фриде Кало..........
  • 0

#227
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Арайка ,а ты чего зимой голая бегаешь? Чай не в Африке ..........На одеженку не хватает ,так сейчас подкинем,у Кызки возьму........
  • 0

#228
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем большой привет :kiss: :kiss: :kiss: зашла с сотки..буду пытать судьбу. Во-первых, всех с переездом! :beer: конечно жалко со старым домом расставаться..но что поделать. Во-вторых, я по всем очень скучаю :weep: и всех целую. Мне приснилось,как я пост отправляю,и решила попробовать :D(вдруг вещий сон :D) посмотрим,что из этого выйдет.. (дубль 4)
  • 0

#229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем большой привет :kiss: :kiss: :kiss: зашла с сотки..буду пытать судьбу. Во-первых, всех с переездом! :beer: конечно жалко со старым домом расставаться..но что поделать. Во-вторых, я по всем очень скучаю :weep: и всех целую. Мне приснилось,как я пост отправляю,и решила попробовать :D(вдруг вещий сон :D) посмотрим,что из этого выйдет.. (дубль 5)
  • 0

#230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем большой привет :kiss: :kiss: :kiss: зашла с сотки..буду пытать судьбу. Во-первых, всех с переездом! :beer: конечно жалко со старым домом расставаться..но что поделать. Во-вторых, я по всем очень скучаю :weep: и всех целую. Мне приснилось,как я пост отправляю,и решила попробовать :D(вдруг вещий сон :D) посмотрим,что из этого выйдет.. (дубль 5)
  • 0

#231
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нет, сегодня билетов не было. Его только один раз показывали

Куда билетов не было ?
  • 0

#232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Арайка ты умничка, а я всю голову себе сломала где его видела,точно на авке Кореомании.
  • 0

#233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Малышке привет и :kiss:
  • 0

#234
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кошмар, ко мне на авку Бидошка прибежал, а в профиль СИГ :eek: Ладно, Бидошка,нас с ним столько связывает :D, прибежал :D..а СИГу то че не имется,его столько людей у себя ждут,а он сюда пришел :D.. И вообще верните мне моего Минхо! :weep:
  • 0

#235
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Нет, сегодня билетов не было. Его только один раз показывали

Куда билетов не было ?



сюда http://asiandorama.o.../2011-02-25-291
  • 0

#236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мое возмущенное сообщение аж с первого раза отправилось :D теперь надо пробовать цитировать :o Читтушка, я тебе вообще поражаюсь,как у тебя нервов хватает с сотки сидеть..меня выкидывает через каждые три минуты :mad:
  • 0

#237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка, и тебе того же туда же :) не получается цитировать :weep:
  • 0

#238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, и тебе того же туда же :) не получается цитировать :weep:

Главное зашла.

А Бидошку мы с Читтушкой пригрели ,когда ты от него отказалась.
  • 0

#239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В ЧЕСТЬ 8 МАРТА СОСТОИТСЯ ВЕЧЕРИНКА В 21.00


[b]Предлагается 7 или 9 МАрта.....
Явка строго обязательно.

Ждет сюрприз,развлечения (игры нанайских мальчиков) ,напитки и вкусняшки..........
  • 0

#240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка,плохо пригрели. Вон прибежал ко мне. Айяйяй,за одним мальчиком усмотреть не можете. :fie: что вы с ним делали? :spy: у него аж глазки выпучены и испуганы! Полы мыть не заставлять! Он это только у меня делает! :D ладно,забирайте быстрее,пока не передумала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.