Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Прикольно зашла на прежний сайт, грузится ужасно долго раньше че так было, тогда в самом начале :spy:
еще я думаю на некоторые посты здесь отвечу ;)

Дикая спасибо :kiss: , ты в старой теме меня с обновкой поздравила :D

Пост Саиды

ЭТо какой сериал? я бы еще раз посм.на секретаря Ким :laugh: сколько серии?

Великолепное наследие - очень классный сериал, актеры все молодые, сюжет суперский, короче советую посмотреть ;) , там 28 серии, я посмотрела 18 серии, теперь думаю что мало 28 серии для этого сериала :( . У секретаря Ким только эпизодическая роль, но от этого сериал не хуже ;) , есть очень много других актеров и актрис и смешных и несмешных :D
  • 0

#162
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю,прочитав все внимательно,что общим голосованием остаемся и обустраиваемся здесь.
Страницы считать будем ? Если да,то страница 2383

Сообщение отредактировал пип: 26.02.2011, 19:25:37

  • 0

#163
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дорогая мебель из лучших пород дерева (вишни, карельской березы, ореха), роскошные ткани .

Мебель украшается инкрустацией из других пород дерева, натурального камня, слоновой кости. А так же мебель украшается орнаментов из цветов, бронзовыми накладками. Но все это очень строго и консервативно. Балюстрады, грифоны.

Использовался натуральный шелк, гобелены с различными мотивами, искусственный шелк, синтетические ткани (плюш синтетический и бархат). Для обивки мебели использовались ткани с неярким цветочным рисунком, натуральная кожа.

Солидные аксессуары, дорогие интерьерные украшения такие как: фарфор, зеркала, картины – все сдержанно без вычурности. В интерьере идет легкое переплетение с античными мотивами. Это проявлялось в декоре интерьера: колонны, бордюры, роспись на стенах, потолках с изображением амуров, львов, античных медальонов.

Посредине естественно пацтол.
Центральный зал пойдет???????????????????????

  • 0

#164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка жду в агенте. На ФИЛИ.
  • 0

#165
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Немного не привычно все еще, но думаю скоро привыкнем. Мне кажется или тут длина сообщения меньше чем на ЦТ, а то что помещалось в один пост, теперь не помещается :blink: . я немного к дизайну не привыкла, но и это переживем, для меня главное, что мы все вместе :rotate:
ПыСы: Ну теперь девочки вперед к новым рекордам ;) :D Файтинг :super: Адзя-адзя :super: :D

+100000000000000000!!!!!!!!!
  • 0

#166
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где моя Асимушка??????????????? Ушастика надо привести,а то скучно без него......
  • 0

#167
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

приветик, Аселька и Пипушка! :kiss: у Пипушки уже 16 сообщении :eek: а у меня еще 0 почему-то :D

приветик Арайка
  • 0

#168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я так понимаю,прочитав все внимательно,что общим голосованием остаемся и обустраиваемся здесь.
Страницы считать будем ? Если да,то страница 2383

как так, почему мало :spy: , вот я так посчитала :-/ :
1935 (КС1) + 895 (КС2) + 1(добавили к КС1 тута) + 8 (КС3) = 2839 (итого)
если мы будем так считать, то мы почти ниче не теряем, даже если переезжали с места на место и оставили на старом месте 895 страниц + 85 страниц (разница между КС1цт-КС1вв) = 980 страниц (общая потеря на прежнем сайте). Это почти 1000 страниц, но если че понадобится, можно сбегать туда, найти и взять, ведь тот сайт открыт ;) так что в общем потерь нету ;)
Так что давай кто-то еще пересчитает, чтобы прям было точно ;)
А вообще можно и бросит считать :D
  • 1

#169
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне все больше и больше нравится Кан Ю Чжин из СКМ :D
а Хонсу бесит

и мне он нравится больше Хонсу
  • 0

#170
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
ой.. ну и зал ты нам выстроила :blink:

а можно тогда мне отдельно.. ну не люблю я такое.. бархат и прочее..

мне бы окна во всю стену.. легкие шторы.. да окно на пол крыши.. чтобы небо звездное видеть.. все такое хайтековско удобное.. яркое :wub:

а вот и Ушастый

Изображение
  • 0

#171
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Арайчик..
на счет сообщений.. они засчитываются, если ты пишешь не во флейме..
счетчик сообщений на флейм не распространяется :rolleyes:
  • 0

#172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, не понимаю почему ты говоришь, что Ушастика нету, есть он, на твоей авке, в виде головы к даме в черном :D
  • 0

#173
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
только что посмотрела кор. фильм Мой босс, мой герой 2 (или по другому Мой босс, мой учитель). ужас :lol: :lol: :lol: из пацтола еле вылезла от смеха, я так давно не смеялась, но рус. озвучка просто кошмар столько не нормативной лексики :fie: Донишка миленькая у нее длинные волосы и молоденькая, актер Jung Joon Ho (Чин Сау из Айриса) классно сыграл. кто не смотрел советую посмотреть классный фильм.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.02.2011, 20:16:06

  • 0

#174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тогда вот так Чен Вон ▼

Сообщение отредактировал asel 29: 26.02.2011, 20:33:09

  • 0

#175
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я хочу вот так :p :p :p


Изображение
  • 0

#176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерний привет! :)

Я так понимаю,прочитав все внимательно,что общим голосованием остаемся и обустраиваемся здесь.
Страницы считать будем ? Если да,то страница 2383

даже если захотим, теперь в старой теме невозможно писать. :dandy:

поддерживаю Юринку, что подсчет страниц можно и не продолжать...
  • 0

#177
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С этим переездом совсем забыла отписаться про СКМ, такие серии насыщенные были. :dandy:
начала привыкать к новым лицам, теперь у нас самый красавчик - это Ю Джин, любимчик Читты. ;)
если честно, думала, у него к Хони только симпатия, а оказалось - еще какие сильные чувства, раз на такие поступки ради нее идет! молодец. :rotate:
  • 0

#178
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
один из моих любимчиков Кан Дон Вон
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#179
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и похожий на него Joo Won из сериала Ким Так Гу
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#180
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька...
на первой фотке Кан Дон Вон - похож на мертвеца..
такой синий цвет лица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.