Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Куда же без Короля темы, первым делом выложу СИГушу. :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#182
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще СИГуша :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#183
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Великолепное наследие - очень классный сериал, актеры все молодые, сюжет суперский, короче советую посмотреть ;) , там 28 серии, я посмотрела 18 серии, теперь думаю что мало 28 серии для этого сериала :( . У секретаря Ким только эпизодическая роль, но от этого сериал не хуже ;) , есть очень много других актеров и актрис и смешных и несмешных :D

да хороший сериал я дошла до 15 серии пока. дочка этой стервы мачехи забыла ее имя чем больше лжет, тем хуже себе делает. дура вместо того чтобы рассказать все Ын Сон врет и врет. а ее мамаша меня бесит щас :mad: бабка классно сказала "ну и катитесь во все четыре стороны" я бы хотела, чтобы у меня была такая бабушка. мне нравится дворецкий он наверное в конце останется с мамой Хвана. сестра и мама Хвана смешные вообще, деньги так любят. бабушку все таки жалко и брата Ын Сон тоже. а бывший парень Ын Сон дурачок симпатичный актер мне он понравился.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.02.2011, 21:22:27

  • 0

#184
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ножки для Читты :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#185
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#186
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька...
на первой фотке Кан Дон Вон - похож на мертвеца..
такой синий цвет лица

зато какой симпатичный :D
  • 0

#187
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще немного СИГуши :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#188
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
несколько фоток Ушастика, к-рые у меня завалялись в папках Изображение Изображение Изображение
  • 0

#189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханхьежинка-красотка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#190
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчата,я начала смотреть Один литр слез...
досматриваю первую серию...остальное завтра,а то потом заснуть не смогу,под таким впечатлением...
мне еще больнее от того,что эта история из жизни((((((((((
  • 0

#191
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вау,Таби,спасибо за фотки :kiss:
можно в студию Мишильку?))))))))))))))))))
  • 0

#192
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девчата,я начала смотреть Один литр слез...
досматриваю первую серию...остальное завтра,а то потом заснуть не смогу,под таким впечатлением...
мне еще больнее от того,что эта история из жизни((((((((((


Лими, это афигенный сериал! обязательно отпишись в АФ ;)
  • 0

#193
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жас мырза:

Изображение Изображение
  • 0

#194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девчата,я начала смотреть Один литр слез...
досматриваю первую серию...остальное завтра,а то потом заснуть не смогу,под таким впечатлением...
мне еще больнее от того,что эта история из жизни((((((((((


Лими, это афигенный сериал! обязательно отпишись в АФ ;)

Можно и здесь.
  • 0

#195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сонхегешка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.02.2011, 21:53:32

  • 0

#196
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла головой ударилась об стенку.Посмотрела Ваши Цветочки (японский сериал,1 сезон,естественно последнюю серию,2 сезон последнюю серию,25 серию Корейского..).Лучше бы не ударялась ,извините ,дальше не буду..........боюсь побьете.........одно слово Ко....р
Во первых что же девицы такие страшные,а другая половина прямо патока............воды воды.........Единственный кто понравился корейской версии самый адекватный,первая любовь,врач........

Сообщение отредактировал пип: 26.02.2011, 21:58:01

  • 0

#197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да хороший сериал я дошла до 15 серии пока. дочка этой стервы мачехи забыла ее имя чем больше лжет, тем хуже себе делает. дура вместо того чтобы рассказать все Ын Сон врет и врет. а ее мамаша меня бесит щас :mad: бабка классно сказала "ну и катитесь во все четыре стороны" я бы хотела, чтобы у меня была такая бабушка. мне нравится дворецкий он наверное в конце останется с мамой Хвана. сестра и мама Хвана смешные вообще, деньги так любят. бабушку все таки жалко и брата Ын Сон тоже. а бывший парень Ын Сон дурачок симпатичный актер мне он понравился.

Сон Ми мне в начале нравилась, потом мне ее стало жалко, а потом она стала потихоньку раздражать меня, сейчас мне уже охота ее по башке треснуть :shy: Братишку мне тоже жалко, он хорошо справляется со своей ролью :-) А вот отца как то не очень жалко, все из-за его глупости и наивности происходит, теперь дети страдают из-за этого. А вот друг Чун Се, который бывший Ын Сон, так вот он такой глазастый)), мне иногда Ву Бина напоминает :rolleyes: , надеюсь он не останется с подружкой Ын Сон, она такая хорошая, такая верная, настоящая подруга, нравится она мне. Я вот хочу, чтобы она осталась с Кызкой, а то обидно будет если останутся одни :D . А сестренке Хвана еще дорасти надо, рано ей еще замуж))). Кстати эта актриса играла в саде в эпизоде, девушку звезду, которая помогла доказать, что Оска не плагиатор. я кстати тоже думаю что мама Хвана останется с дворецким, с ними такие приколы происходят, я прям пацталом :lol: , а как она храпит :lol: А вообще еще раз повторяюсь семейка Хвана хоть и легкомысленная, но хорошая, просто бабулька всех избаловала деньгами, а ведь они не так давно стали богатыми. А бабулька просто суперская :super:
  • 0

#198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вау,Таби,спасибо за фотки :kiss:
можно в студию Мишильку?))))))))))))))))))

пожалуйста, конечно можно. :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#199
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Прелесть Ёночка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#200
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Сон Джун Ки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.