Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#241
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Арайка, Юки за ним будет бегать..а он от нее как от чумы :D короче как у Ичжона с Гаылькой не будет :-/
  • 0

#242
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка, я забираю у тебя жездешку))
  • 0

#243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,плохо пригрели. Вон прибежал ко мне. Айяйяй,за одним мальчиком усмотреть не можете. :fie: что вы с ним делали? :spy: у него аж глазки выпучены и испуганы! Полы мыть не заставлять! Он это только у меня делает! :D ладно,забирайте быстрее,пока не передумала :D

А мы тебе его и не вернем.Изменщица коварная..........
  • 0

#244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю. Обстановка вся стоит. Атяня одобрил .Ночник на месте,канделябр рядом.Полуношники ходить тихо .Спим.
  • 0

#245
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чебу, какого жездешку забираешь? :spy: Шуна что ли?)) Пипушка, это какого такого я коварная?! Коварные люди это те,что делают плохие дела с пользой для себя. А я всех распустила,оставила одного мальчика моего любимого :kiss:, чтобы не разбивать сердца остальным бывшим мужьям о_О а девчонки, уже потихоньку всех разбирают. Никто не остается у разбитого корыта о_О И все рады. Так что сидите и не обзывайте ангела на подобе меня :D а то развернусь и уйду от вас! :mad: Близняшка, скажи им :weep: меня обзывают :weep: а если меня обзывают,значит и тебя :weep: а ну не обзывайте мою Близняшку! :mad:
  • 0

#246
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пробежалась по страницам, если кому то еще интересно :D я за этот сайт..потому что тут сотку хоть как то мою принимают. И тут понятно где чья цитата.. Близняш я чуть не забыла про сценарий :shy: молодец,что перетащила :kiss: :kiss: :kiss: блин я тебя сто лет не видела в агенте((((( Лими , Таби спасибо что не забывали меня на этих страницах :kiss: :D
  • 0

#247
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ура скоро Дон И закончится :smoke: мне в этом сериале уже почти все раздражают. Единственное,сын Окжон хоть нормальный,хоть и не красавчик :D так и знала,что он все сам расскажет. Не всегда верю в их братскую любовь с маленьким задром.. Дон И бесит частенько..строит святошу как всегда :mad: Кызка думала нормальный, но его вечно пессимистический вид убивает))и кажется ему шапка давит,у него глаза сузились :D Ендаль и старичок улыбают))вот у Ендаля лицо резиновое,такие рожи корчит)) а Мопальма с женой, и ОИ совсем не улыбают.. Кстати, где мы видели учителя маленького задра? Такое знакомое лицо..
  • 0

#248
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошла я. Ничего не трогала. Все на местах .все сладко сопят в две дырки. Всем спокойной ночи :kiss: не упадите с кроваток :smoke:
  • 0

#249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пошла я. Ничего не трогала. Все на местах .все сладко сопят в две дырки. Всем спокойной ночи :kiss: не упадите с кроваток :smoke:

всем привет! Привет Айжанчик! Этого учителя мы видели в Хожуне, он играл роль дерзкого лекаря бедных во дворце, с ним и сам Хожун, они до конца жизни гг дружили, вспомнила?:-)
  • 0

#250
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет, постоянно какие - то перемены, с первого раза даже не смогла на сайт попасть. Хотела поделиться своими впечатлениями о Лучших парнях, закончила смотреть, из моих знакомых никто не смотрит. А мне сериал так понравился, очень красивый, яркий, такой позитивный, верится в лучшее после него. О парнях я вообще молчу, гламурные .... Чанди сначала не очень понравилась, особенно когда постоянно кривила рот, но потом такая милаха, улыбка такая хорошая и ножки у нее красивые, толко походка ужас. Чжунпе нереально красивый и по-моему без пластики, что особенно подкупает и к концу сериала ему нормальную укладку стали делать, а то эти кудри с помощью плойки смешили не много. Блондинчик (Чунхи) конечно красивый парень, но не могу отделаться от мысли, что над его лицом постарался хороший хируруг. Одежда, дома, музыка все очень красиво, короче этот фильм можно как лекарство от депрессии принимать :rotate:
  • 0

#251
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi:

Сообщение отредактировал Читта: 27.02.2011, 11:02:03

  • 0

#252
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ястрик, :kiss: еще раз тебя с днем рождения, уже прошедшим, и прими мои запоздалые пожелания для тебя.

Успехов в работе! Погоды приятной! Любви чистой, нежной и неоднократной! Детей разнополых! пальто по фигуре! Соседей в купе - что не пьют :beer: и не курят :smoke: ! Волос шелковистых :dandy: ! Зубов белоснежных :D ! Мужей состоятельных :cool: ! Спонсоров нежных :bow: ! Любовников умных! Супругов в законе :kruto: ! Свекровей- живущих в другом регионе! Невесток покорных! Тарелок помытых! Мужей, не храпящих и на ночь побритых :sleep: ! Коллег не зацикленных только на бабах! Врагов слабосильных! Врагов – сильно-слабых! Обедов в постель! Впечатлений полярных! И”этих”ну”в общем ,того”регулярных Чулок без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей в очень длительной командировке! Любви обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Романов курортных! Порывов безумных! Соседей и снизу и сверху – бесшумных! Поездок не на огород, а на море! Пирожных вкусных, и чтоб без калорий! Машин иностранных ,но руль чтобы слева! Духов от Диора !Цветов ежедневно! Намерений разных, но лучше серьезных! Жилищ пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск на пляжах и волнах! Троллейбусов вовремя и не полных! Билетов в автобусах только счастливых! Друзей не занудных! Подруг не ревнивых! Мужей состоятельных (как говориться, Раз сильно желаешь не грех - повториться) Любви чтобы воспламенялась как порох! (Когда это важно не жалко повторов) Страстей изнурительных , трудностей кратких! Бриллиантов не меньше чем 40 каратов! Сантехники импортной !Родов без боли! Проблем никаких! Шифоньеров без моли! И кажется что-то еще я забыла… А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов без пыли! И сбыться – мечте стать великой артисткой! И дней ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – в год хотя бы раз 300!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 27.02.2011, 11:31:08

  • 0

#253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем доброе утро.

ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ НА СТР.12 НЕ СЛЫШУ ОТКЛИКОВ.
  • 0

#254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, всем привет, постоянно какие - то перемены, с первого раза даже не смогла на сайт попасть. Хотела поделиться своими впечатлениями о Лучших парнях, закончила смотреть, из моих знакомых никто не смотрит. А мне сериал так понравился, очень красивый, яркий, такой позитивный, верится в лучшее после него. О парнях я вообще молчу, гламурные .... Чанди сначала не очень понравилась, особенно когда постоянно кривила рот, но потом такая милаха, улыбка такая хорошая и ножки у нее красивые, толко походка ужас. Чжунпе нереально красивый и по-моему без пластики, что особенно подкупает и к концу сериала ему нормальную укладку стали делать, а то эти кудри с помощью плойки смешили не много. Блондинчик (Чунхи) конечно красивый парень, но не могу отделаться от мысли, что над его лицом постарался хороший хируруг. Одежда, дома, музыка все очень красиво, короче этот фильм можно как лекарство от депрессии принимать :rotate:


Чиху его звать :-) ага, и мне тоже показалось, что его носик не раз оперировали ;)

Согласна, Чунпешка красивый парень, да такой привлектельный :kiss: Айжанка, не ревнуй :D
  • 0

#255
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так что сидите и не обзывайте ангела на подобе меня а то развернусь и уйду от вас! Близняшка, скажи им меня обзывают а если меня обзывают,значит и тебя а ну не обзывайте мою Близняшку! -цитата Айжанки

У тебя как в анекдоте .......рыбка передай на билет,он меня сукой ( всмысле собакой) обозвал :laugh:

А коварная потому что Бидошка исполняет священный долг ,надеялся на тебя...........а ты........хвостом вильнула....... :laugh:
  • 0

#256
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ВСем доброе утро.

ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ НА СТР.12 НЕ СЛЫШУ ОТКЛИКОВ.

привет пипа! Я всегда За за такие мероприятия, обеими руками и ногами:-) если девчата не против, давайте соберемся 7-го в 21.00, если против, давайте 9-го в то же время, мне и так, и сяк в принципе удобно.
  • 0

#257
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Королева, :kiss: еще раз поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе приогромного счастья, которое ты заслуживаешь! Оставайся всегда такой хорошей и доброй девчонкой, которой мы всегда рады, которую мы любим и уважаем, и пусть в жизни тебе всегда и во всем везет! Изображение
  • 0

#258
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, Мамочка приветы! :kiss: 9-го я работаю, а в любой другой день я всегда готова. :)
  • 0

#259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Раз Читтушка работает 9 марта,собираемся 7 марта
  • 0

#260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ СБОР 7 МАТРА В 21.00.ПОВЕСТКА ОГЛАШЕНА.

ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОДПИСЫВАЕМСЯ КРОВЬЮ.
ИНАЧЕ СЮРПРИЗ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.