Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21481
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пипушка спасибо за стишок! Давно стихи не читала -цитата Луни.

Какие стихи предпочитаешь,почитаю.........

оо... я раньше любила стихи Пушкина и Лермонтова во время учебы, а щас учебы нет, все забыла.
  • 0

#21482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ тогда М.Ю.Лермонтов,его любит и КОРЕОМАНИЯ,давно она не забегала к нам.

Я, матерь божия, ныне с молитвою

Пред твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,
Не за свою молю душу пустынную,
За душу странника в свете безродного;
Но я вручить хочу деву невинную
Теплой заступнице мира холодного.
Окружи счастием душу достойную;
Дай ей сопутников, полных внимания,
Молодость светлую, старость покойную,
Сердцу незлобному мир упования.
  • 0

#21483
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я смотрела.

Знаю))я имела ввиду другое,кто по тв смотрел?
  • 0

#21484
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я смотрела.

Знаю))я имела ввиду другое,кто по тв смотрел?

Девочки говорили о нем много,но кто где смотрел не уточнялось.......
  • 0

#21485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи :-)

Девочки, вы что? пипушку не знаете? Она же всегда была такой резкой по доброму, если она так обратилась к новенькому юзеру в нашей теме - это значит, что она приняла его за своего старого друга, пора уже привыкнуть к ее нраву :D Ладно, новенькие еще не могут понять ее, они ее не знают, могут обидеться за ее резкость, но вы :dont: ;-)

Айконя, да не за что, радует, что ты смотришь ТТ, вместе пообсуждаем))) Ты точно из актеров там никого не узнала? Дрии Хай не смотрела, забыла совсем про него :faceoff:

Зато сегодня посмотрела "Плохой парень", там оказывается еще играет наш Чубальсо с КМ, так я не поняла, фильм про него как плохого парня или про героя Пидама? Кто из них плохиш?
  • 0

#21486
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброй ночи :-)

Девочки, вы что? пипушку не знаете? Она же всегда была такой резкой по доброму, если она так обратилась к новенькому юзеру в нашей теме - это значит, что она приняла его за своего старого друга, пора уже привыкнуть к ее нраву :D Ладно, новенькие еще не могут понять ее, они ее не знают, могут обидеться за ее резкость, но вы :dont: ;-)

Айконя, да не за что, радует, что ты смотришь ТТ, вместе пообсуждаем))) Ты точно из актеров там никого не узнала? Дрии Хай не смотрела, забыла совсем про него :faceoff:

Зато сегодня посмотрела "Плохой парень", там оказывается еще играет наш Чубальсо с КМ, так я не поняла, фильм про него как плохого парня или про героя Пидама? Кто из них плохиш?

МАМОЧКА приветик....я прямо заскучала....никого....потом Луни с Лимой прибыли.
В Плохом парне плохиш ПИДАМ....да и то какой он плохиш....там много намешано.
  • 0

#21487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Понятно пипушка, значит герой Пидама)))) У него в сериале такие прикольные усики :D Юхуа красавица :super:

Лими, ты что смотришь?
  • 0

#21488
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ТТ я по утрам смотрю,но все еще не разобралась что к чему :D по вашим комментам немного кое-что уловила :D
  • 0

#21489
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ты что смотришь?

Привет!Дрим Хай и ТТ,на ПП не успеваю...
  • 0

#21490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, что не понятно? Спрашивай, объясню, сюжет сложноватый, потом запутаешься и забросишь еще :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.10.2011, 00:20:38

  • 0

#21491
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лан пошла дальше ностальгировать по Бэнгам,ищите на седьмом небе :D
Всем Спок Ноки :kiss:
  • 0

#21492
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, что не понятно? Спрашивай, объясню, сюжет сложноватый, потом запутаешься и забросишь еще :D

Ок,спасибо :) я завтра 3-ю серию посмотрю и вспомню,и напишу)))а бросать не хочу,и так смотреть и обсуждать ничего почти не осталось...
  • 0

#21493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лан пошла дальше ностальгировать по Бэнгам,ищите на седьмом небе :D
Всем Спок Ноки :kiss:

Что то вы туда зачистили??????? Проверить надо чем намазано???????????????? :D

Спокойной ночи.
  • 0

#21494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И мы пошли спать :sleep: споки
  • 0

#21495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже баиньки. Все закрываем. Ночник горит.
  • 0

#21496
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вернулась снова я в закрытую тему. Тему не открою, просто отвечу на некоторые посты и уйду)))
Пипушка спасибо за стишок:kiss: :kiss:
всем спящим споки ноки !:kiss: :kiss:

Доброй ночи :-)
Айконя, да не за что, радует, что ты смотришь ТТ, вместе пообсуждаем))) Ты точно из актеров там никого не узнала? Дрии Хай не смотрела, забыла совсем про него :faceoff:

и те доброй ночи:kiss: :kiss: пока никого не узнала, хотя мать Ен Хый оч похожа на одну актрису. Видела ее в одном КС, но в каком забыла:(
  • 0

#21497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Встали,потянулись,поклонились.
  • 0

#21498
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем :kiss:
Пипушка,где же мне еще быть если я своими Бэнгами любуюсь?
  • 0

#21499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!
Мира, я-то рано встаю и ухожу, а потом не всегда поспеваю к часу Х. Поэтому обычно концовку смотрю.
Фууух, Тэ Гиль жив. А как им удалось избежать казни?
Тэ Ха бесит своими дворянскими замашками...
Главарь бандитов оказывается монах из Иль Чжи Мэ, такой прикольный он там был
  • 0

#21500
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!
Калерия, :kiss:

немного новостей:


Культурный фестиваль «Hallyu Dream Festival», проходивший в городе Кёнчжу, завершился 3 октября грандиозным концертом.
В последний день фестиваля на городском стадионе Кёнчжу состоялся крупномасштабный концерт под названием «Hallyu Dream Concert», в котором приняли участие такие суперпопулярные звёзды корейской эстрады, как Сонё сидэ, 2PM , SHINee , BEAST , miss A , и MBLAQ . Всего на концерте идолов корейской поп-музыки побывали около 18 тысяч зрителей.
Кроме того, на крытом стадионе Кёнчжу состолся финал конкурса «K-POP Cover Dance», привлёкшего внимание мировой общественности. Участники конкурса должны были представить собственную интерпретацию хореографических номеров популярных корейских исполнителей. В результате отборочного тура, начавшегося в июне, в финал вышли 16 танцевальных коллективов из 10 стран мира. Победа досталась танцевальному коллективу из 5 человек под названием «Febris Erotica», приехавшему из России. Они исполнили танцевальную композицию на песню «Shock» бойз-бэнда BEAST.
Телекомпания MBC сняла документальный фильм в восьми частях, целиком посвящённый конкурсу «K-POP Cover Dance», в котором рассказывается о том, как проходили отборочные туры за границей, как участники боролись между собой за право выйти в финал. В фильме отражены все самые интересные моменты этого захватывающего творческого соревнования. В скором времени состоится трансляция этого фильма в Корее и за рубежом.

Хочу посмотреть отснятый МВС фильм об этом конкурсе... там ведь и наши есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.