Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21501
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нони, Калерия..
вы на концерт идете? Меня не было на последнем занятии в кор центре, когда приглашения раздавали. Но мне девчонки мои мне один билет взяли. :-( Жаль я не успела вам билеты взять.
  • 0

#21502
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Асими, привет! :kiss:
к сожалению, нет (( я со своей работой опоздала обратиться за пригласительными...
хорошего просмотра тебе! :super:
  • 0

#21503
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ привет. Если получится скинь ссылку на фильм,хочется тоже посмотреть или хотя бы фрагменты.
  • 0

#21504
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Привет, Пип! я собираюсь попросить подругу в Корее, чтобы она, когда фильм появится на сайте телекомпании, скачала его...
если она сделает это, то я, конечно, отправлю его тебе. ;)

Сообщение отредактировал noniani: 20.10.2011, 13:12:35

  • 0

#21505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, привет, дорогая! :kiss:
тоже хочу этот фильм посмотреть.

Асими, я только собралась тебе писать. Знаю, что в Центре давали. Думала вдруг лишние пригласительные есть. Оказывается начало в 19-00. С 18- 00 будут клипы крутить
  • 0

#21506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ будем ждать фильм. Спасибо.
  • 0

#21507
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАРЕЛИЯ добрый день. Как продвигается просмотр "ОХОТНИКОВ"????????

Сообщение отредактировал пип: 20.10.2011, 14:01:01

  • 0

#21508
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
Калерия, :kiss:

немного новостей:


Культурный фестиваль «Hallyu Dream Festival», проходивший в городе Кёнчжу, завершился 3 октября грандиозным концертом.
В последний день фестиваля на городском стадионе Кёнчжу состоялся крупномасштабный концерт под названием «Hallyu Dream Concert», в котором приняли участие такие суперпопулярные звёзды корейской эстрады, как Сонё сидэ, 2PM , SHINee , BEAST , miss A , и MBLAQ . Всего на концерте идолов корейской поп-музыки побывали около 18 тысяч зрителей.
Кроме того, на крытом стадионе Кёнчжу состолся финал конкурса «K-POP Cover Dance», привлёкшего внимание мировой общественности. Участники конкурса должны были представить собственную интерпретацию хореографических номеров популярных корейских исполнителей. В результате отборочного тура, начавшегося в июне, в финал вышли 16 танцевальных коллективов из 10 стран мира. Победа досталась танцевальному коллективу из 5 человек под названием «Febris Erotica», приехавшему из России. Они исполнили танцевальную композицию на песню «Shock» бойз-бэнда BEAST.
Телекомпания MBC сняла документальный фильм в восьми частях, целиком посвящённый конкурсу «K-POP Cover Dance», в котором рассказывается о том, как проходили отборочные туры за границей, как участники боролись между собой за право выйти в финал. В фильме отражены все самые интересные моменты этого захватывающего творческого соревнования. В скором времени состоится трансляция этого фильма в Корее и за рубежом.

Хочу посмотреть отснятый МВС фильм об этом конкурсе... там ведь и наши есть...


Нони, спасибо за подробности :kiss: станцевали танец моих любимчиков! россияне молодцы! наши к сожалению не принимали участие :(
  • 0

#21509
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикусь, привет! :kiss:
поздравляю твою любимую группу! )))

Вроде бы наши же тоже готовились? :rolleyes: где-то даже видела аннонс, мол, будет конкурс, давайте принимать участие. плюс анкета где-то висела даже...
жаль, если КЗ не был представлен на этом конкурсе...
в любом случае, я тоже рада, что победили россияне!

Калерия, если получится достать этот фильм (а я этого очень хочу), то потом попрошу Ю Рин или Асими, чтоб они научили как выкладывать его в интернете, т.е. как его заливать... тогда все наши девчата смогут скачать его и посмотреть... хоть бы так и было...
  • 0

#21510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Влюбленную ведьму. ГГню играет жена Донуки-сцуки, а ГГ - Манен из Чунян, и художник папаша из 3 пап. Деннис О еще играет, и второстепенная ггня красивая. я ее видела в Убежденном холостяке. а ее первую любовь ггни играет Принц Юл из Гунга. просмотрела 2 серии. средненький сериал, надеюсь не засну :faceoff: ггня не нравится(
  • 0

#21511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

и те доброй ночи:kiss: :kiss: пока никого не узнала, хотя мать Ен Хый оч похожа на одну актрису. Видела ее в одном КС, но в каком забыла:(

Ага, она играла в "Женщина Солнца" маму гг-ни, она умерла от болезни все рассказав дочери. Ее в начальных сериях показывали и в воспоминаниях гг-ни.

Ну как тебе сегодняшняя серия? Не родная мама не любит Нам Жу, она очень холодна к ней, жалко девушку :-( А вот свекровь не любит ее, ох как она показывает всю свою неприязнь по отношению к ней...
  • 0

#21512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, я сегодня опять проспала, завтра сына отведу в садик и посмотрю обязательно.
  • 0

#21513
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
ой, девчата как же я вам завидую. Белой завистью. Идете на концерт в честь закрытия Кореи в Кз, если не ошибаюсь это будет сегодня. Я так хочу их увидеть вживую, ай да нет не получится..буду смотреть повтор по телеку. Приятного времяпровождения там на концерте!)))

смотрела 4-ю серию ТТ. Узнала наконец-то имена второстепенных персонажей. Итак:
Кан Хыи - сестра/сестренка гг врача И Кан Хо;
Сон Су - брат ггни Ен Хый;
Ча Тэ Мин - брат ггни Нам Жу;
По Ен - любовница;
Кан Хый беременна от Сон Су. Сегодня ее забрали в больницу помогла ей мать Ен Хый, тока она еще незнает, что стала бабушкой.
По Ен все время в больницу спешила. Оч хотела найти своего бывшего - отца Ен Хый, нашла, но ей помешал теперешний муж. Надо же быть такой бессердечной насчет Нам Жу! Если она ей не родная дочь, зачем ее вообще растила могла бы в детдом отдать! Нет По Ен как мать относиться к ней с полным безразличием и Нам Жу это знает и чувствует! А как она рыдала в своей комнате, мне так было ее жалко, несмотря на ее высокомерный характер!:( :(
блин сегодня столкнулись мать Ен Хый со своей настоящей дочерью Нам Жу..
а По Ен встретилась со своей дочерью Ен Хый...
Неужели они ничего не почувствовали?? прям как в ЖС..
Долбаш Сон Су! Решил заработать деньги, вложив свой дом под залог, надеюсь у него это не получиться!
а Ен Хый мне нравится все больше и больше! Такая веселая, хорошая и позитифффная девушка, да еще искательница приключения! Как она приняла удар одного из родственников пациента, когда тот бил Кан Хо!:D :D :lol: :lol: действительно она оч смелая как сказал врач.
Ен Хый возненавидела Кан Хо, думаю благодаря этой ненависти она его и полюбит, как в ЛП)))
  • 0

#21514
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы!!!

Ага, она играла в "Женщина Солнца" маму гг-ни, она умерла от болезни все рассказав дочери. Ее в начальных сериях показывали и в воспоминаниях гг-ни.

Ну как тебе сегодняшняя серия? Не родная мама не любит Нам Жу, она очень холодна к ней, жалко девушку :-( А вот свекровь не любит ее, ох как она показывает всю свою неприязнь по отношению к ней...

привет. спасибо, терь вспомнила:kiss:
да видела, серия такая понятная, но все равно еще больше запутали:D
согласна свекровь не долюбливает По Ен. Думаю она тож чувствует, ощущает ее безразличие к Нам Жу, а ведь она любит свою внучку больше, чем По Ен.

Мира я вот думаю, что теперешний муж знает о подмене ребенка, так как он следил за ней все время, даж на крышу пошел, да к тому же он не ругает По Ен за ее безразличие к Нам Жу. Хоть он и целый день на работе бывает, думаю его мать рассказывает ему все, что происходит дома, чтобы он был в курсе событий, так как он отец и глава семьи. ИМХО.
  • 0

#21515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, я не думаю, что муж По Ен знает о подмене девочек. Он Нам Жу любит как родную дочь, потому что считает, что она родная дочь По Ен-его жены. История подмены девочек - я думаю это ее личная тайна, этого бы не случилось, если бы она тогда не решила свести счеты с жизнью, чему тоже кстати не довелось сбыться...А когда она хотела прийти забрать родную дочь, увы, та семья переехала в другое место, и она решила не действовать дальше.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.10.2011, 18:09:27

  • 0

#21516
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, привет! :kiss:
поздравляю твою любимую группу! )))
Вроде бы наши же тоже готовились? :rolleyes: где-то даже видела аннонс, мол, будет конкурс, давайте принимать участие. плюс анкета где-то висела даже...
жаль, если КЗ не был представлен на этом конкурсе...
в любом случае, я тоже рада, что победили россияне!


спасибо, Нони :kiss: сейчас тащусь от них и СуДжу)
  • 0

#21517
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, я не думаю, что муж По Ен знает о подмене девочек. Он Нам Жу любит как родную дочь, потому что считает, что она родная дочь По Ен-его жены. История подмены девочек - я думаю это ее личная тайна, этого бы не случилось, если бы она тогда не решила свести счеты с жизнью, чему тоже кстати не довелось сбыться...А когда она хотела прийти забрать родную дочь, увы, та семья переехала в другое место, и она решила не действовать дальше.

незнаю, возможно ты права, но я все равно так считаю. Думаю муж По Ен знает о подмене девочек и не говорит об этом По Ен, так как хочет, чтобы та, сама ему все рассказала. Думаю в дальнейших сериях, где-то в 130-140х сериях это выяснится. Я так в этом уверена, что если начальные серии были для нас "сюрпризами", то последние серии будут "неожиданными подарками". Я в этом уверена, так как от сценаристов Южной Кореи можно ожидать всего! Их сериалы так мало предсказуемые, что удивляешься их концам. ИМХО, твоя версия, как и моя возможна, так как сценаристы могут придумать всякое)))
  • 0

#21518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ Вы чего с Мамочкой такое смотрите,страсти кипят........
  • 0

#21519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки 50 правил Приличной женщины (где написано вообще,где японской,где восточной....НЕВАЖНО).Каждая может оценить приличная или нет.
1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить правильно.
4. Всегда с улыбкой говорить «Доброе утро».
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
13. Не говорить о том, чего не знаешь.
14. Уметь носить джинсы.
15. 365 дней в году быть в хорошем самочувствии.
16. Тратить деньги как полагается, и на нижнее белье тоже.
17. Вкусно готовить. Иметь ловкие руки.
18. Иметь красивые зубы.
19. Выбрасывать ненужное.
20. Рано вставать.
21. Каждый день просматривать газеты.
22. Каждый вечер хорошо засыпать.
23. Часто говорить «спасибо».
24. Не скупиться на обувь.
25. Поддерживать чистоту в уголках дома.
26. Хорошо договариваться с людьми.
27. Самостоятельно преодолевать страдания.
28. Не переносить в завтрашний день неприятности, которые случились сегодня.
29. Почти не простужаться.
30. Иметь сияющие блестящие волосы.
31. Уметь самой укладывать волосы.
32. В коллективе вести себя сдержанно.
33. При необходимости стать лидером.
34. Иметь много приятелей для встреч.
35. Следовать трендам.
36. Гладить свои носовые платки.
37. Правильно выговаривать окончания слов.
38. Знать методы самолечения.
39. Красиво писать .
40. Иметь любимое изречение.
41. Не бояться стареть.
42. Иметь множество планов на будущее.
43. Больше плакать о других, чем о себе.
44. Иметь много любимых людей.
45. Смотреть в зеркало хотя бы раз в 2 часа.
46. Приходя домой, не запускать себя, несмотря на усталость.
47. Любить ухаживать за кожей.
48. Думать, что сегодня ты красивее, чем вчера.
49. Быть счастливой, выглядеть счастливой.
50. Иметь хорошую кожу.

Сообщение отредактировал пип: 20.10.2011, 20:10:59

  • 0

#21520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, интересная версия, что тоже вероятна ;-) Сегодня Нам Жу столкнулась со своей родной мамой :-) Надо же, через столько-то лет все замкнулись в одном круге :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.