Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подруга Чебурашки видела фильм этот?

Гости Номера 0 [2009-2010] / 0 Goushitsu no Kyaku / Guests of Room Number 0
Название: Гости Номера 0 [2009-2010] / 0 Goushitsu no Kyaku / Guests of Room Number 0
Производство: Япония, 2009-2010 годы
Тип: сериал, 6 историй (22 короткометражных серии)
Жанр: трагикомедия.
Режиссеры: Shiraishi Kazuya (白石和彌) (История перая), Watanabe Taku (渡辺琢) (История вторая), Choku (直) (История третья), Omori Mika (История четвертая), Matsui Daigo (松居大悟) (История пятая), Matsuoka Masahiro (История шестая)
В ролях: Yokoyama Yu - управляющий гостиницей, Ohno Satoshi - Hiroyuki, Tanaka Miho (田中美保) - Miyuki, Maruyama Ryuhei - Shuu, Yasuda Shota - Jun, Kato Shigeaki - Yazaki, Morisako Ei - Karen, Kanjiya Shihori - Yoshimi, Murakami Shingo, Ikeuchi Hiroyuki, Ogi Shigemitsu, Koyama Keiichiro, Joshima Shigeru, Minami Kaho, Takeda Shinji, Komoto Masahiro и др.
Русские субтитры

Описание: Мини-драма из шести историй с джоннисами в главных ролях. Каждая история состоит из 3-6 эпизодов продолжительностью по 15 минут.
Действие происходит в отеле "Point", где существует загадочный "Номер 0". Эта комната может раскрыть сущность любого человека. Сюда приходят разные люди при разных обстоятельствах, надеясь узнать себе цену.

Герой первой истории - Сатоши Оно (Arashi) - типичный представитель "белых воротничков". Он приходит в номер с девушкой из хост-клуба только для того, чтобы обнаружить, что она на уровень выше его.
Во второй истории Рюхей Маруяма (Kanjani8) и Шота Ясуда (Kanjani8) сыграют комедийный дуэт. Хоть у них и всё хорошо, вместе они не могут добиться успеха. Так что приходят в номер, чтобы оценить себя.
В третьей истории талантливый доктор (Шигеаки Като (NEWS)) пытается всеми силами вылечить свою маленькую пациентку, которая привела его сюда, чтобы узнать, действительно ли он хороший доктор.
В остальных историях появятся Шинго Мураками (Kanjani8), Кояма Кейчиро (NEWS) и Джошима Шигеру(TOKIO). Йокояма Ю (Kanjani8) будет появляться в каждой истории как рассказчик и портье этого загадочного отеля.


Все кто любит японцев посмотрите.
  • 0

#21442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,девчата целый день на седьмом небе от утренней новости))))
И день мой прошел с Бэнгами)))Вот бы теперь про Джи что-нибудь сообщили...

ЛИМУШКА ты с седьмого неба возвращайся ,мы скучать будем.
  • 0

#21443
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка Better Faster Stronger - это новенькая, который смотрит КС ТТ. Она ведь незнает про традицию в этой теме и фейс-контроль. Увидев, тему решила сразу высказатся про ТТ.
Я ее поприветствовала, думала, что вы ее знаете, оказывается нет. НО все равно Better Faster Stronger добро пожаловать в эту тему!)))
  • 0

#21444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира расшифруй плиз ТТ. я утром наткнулась на этот сериал. только не поняла почему невеста сбежала со своей свадьбы?

ТТ - Тагдыр талкысы ;-) Да потому что она не любит его, да и он не любит ее, конечно тупо, что она кинула его прям во время церемонии. Но это же кино)))

Мира походу любовница богатая и дочка ее Нам Жу - капризная.
Выходит так, что Нам Жу - не родная дочь ей.
Кон Ен Хый - родная дочь любовницы?? Мать Ен Хый - Чуе Шим бедная.
ГГ зовут Кан Хо, работает врачом. У него есть сестра/сестренка, которая вернулась из другого города. Она еще беременная.
У Нам Жу есть брат, который отлично готовит и скоро он будет управлять больницей, а Нам Жу - рестораном.
Так?? ГГ Канхо звать? Я так и не узнала его имени, как и брата Нам Жу и сестры жениха, думаю его зовут Канхо.
Знакомых актеров нет. Нравится Ен Хый, гг похож на маленького ребенка.
Сериал интересный, сюжет запутанный.

Любовница - ныне жена очень богатого главного врача какой-то больницы, я так поняла, она именно благодаря ему и его поддержке занимается тем, чем особенно дорожит, т.е. ресторанным бизнесом.
Что интересно Айконя - их "дочь" Нам Жу не является родной дочерью ни любовницы, ни этого главного врача, которых сама Нам Жу считает родными родителями, думаю, ты это уже поняла благодаря сегодняшней серии?
Да, скорее всего Ен Хый является родной дочерью любовницы. Не сказать, что ее мать хозяйка столовой бедная женщина, она несчастная женщина, пахает с утра до вечера, ни уж, ни сын не помогают, а только высасывают из нее деньги и нервы :mad: Жалко, что она так нелепо потеряла черную сумочку с деньгами, которые она взяла в долг с миру по нитке на учебу дочери(((
Нам Жу не то что капризная, я бы не сказала, что она капризная. Просто она всегда делала то, что ей велели родители, даже чуть замуж не выскочила за нелюбимого человека, и наконец она приняла СВОЕ СОБСТВЕННОЕ решение не выходить замуж за нелюбимого и сбежала с собственной свадьбы, думаю, она очень даже правильно поступила, так как не будет хорошей семьи где нет ЛЮБВИ.
Да, у НАм Жу есть старший брат, который скорее всего является родным сыном главного врача, но не родным сыном любовницы. Логика)))
Да, главного героя зовут Канхо. И сегодня приехала его старшая сестра, которая к тому же беременная, и срок приличный)))
В общем каждая серия пока что СЮРПРИЗ)))

Вот! я этлт ТТ и смотрю.

Добро пожаловать в нашу тему!!! Очень рада, что тоже смотришь ТТ. Я тоже разделяю твое мнение, что Нам Жу никого не любит, она еще не встретила своего принца.

В общем,девчонки,я с вами!!!

классно)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.10.2011, 20:08:08

  • 0

#21445
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:

А ВЫ кто???????????

А я теперь смотрю ТТ

Смотрите и наслаждайтесь,просто откуда Вы взялись?

Буду смотреть,наслаждаться и по мере необходимости обсуждать здесь. :D
много будешь знать - плохо будешь спать :rolleyes: :D

Подруга Чебурашки, все норм)))
  • 0

#21446
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Понятно. всем спасибо!

я в соседней теме общаламь с ястри и пыталамь об'яснить сериал, который начала смотреть. Она мне кинула линк ,я прошла и начала продолжать свою мысль.

Лан, я кажется не впишусь в эту тему))) всем счастливо!
  • 0

#21447
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Любовница - ныне жена очень богатого главного врача какой-то больницы, я так поняла, она именно благодаря ему и его поддержке занимается тем, чем особенно дорожит, т.е. ресторанным бизнесом.
Что интересно Айконя - их "дочь" Нам Жу не является родной дочерью ни любовницы, ни этого главного врача, которых сама Нам Жу считает родными родителями, думаю, ты это уже поняла благодаря сегодняшней серии?
Да, скорее всего Ен Хый является родной дочерью любовницы. Не сказать, что ее мать хозяйка столовой бедная женщина, она несчастная женщина, пахает с утра до вечера, ни уж, ни сын не помогают, а только высасывают из нее деньги и нервы :mad: Жалко, что она так нелепо потеряла черную сумочку с деньгами, которые она взяла в долг с миру по нитке на учебу дочери(((
Нам Жу не то что капризная, я бы не сказала, что она капризная. Просто она всегда делала то, что ей велели родители, даже чуть замуж не выскочила за нелюбимого человека, и наконец она приняла СВОЕ СОБСТВЕННОЕ решение не выходить замуж за нелюбимого и сбежала с собственной свадьбы, думаю, она очень даже правильно поступила, так как не будет хорошей семьи где нет ЛЮБВИ.
Да, у НАм Жу есть старший брат, который скорее всего является родным сыном главного врача, но не родным сыном любовницы. Логика)))
Да, главного героя зовут Канхо. И сегодня приехала его старшая сестра, которая к тому же беременная, и срок приличный)))
В общем каждая серия пока что СЮРПРИЗ))

спасибо, что разъяснила:kiss: насчет Нам Жу видела и поняла. Согласно насчет каждой серии, надеюсь так и дальше будет продолжатся)))

*Мира заметила, что именно любовница поменяла детей в роддоме, как в сериале ОВДР, где любовница поменяла двух мальчиков - один был богатенький, а другой - бедный и братишкой Ким Бома, еще он предаст свою семью, кажется так было дальше*
  • 0

#21448
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

И потом Чебурашка мы кажется развели правила для КС и АФ. И тему эту договорились не затрагивать.

просто такое отношение к форумчанам немного странное. уж больно подозрительно и недоброжелательно смотрится. как будто личный дневник и открытый форумом перепутали

Подруга Чебурашки, все норм)))

ок ;)

Подруга Чебурашки видела фильм этот?

Гости Номера 0 [2009-2010] / 0 Goushitsu no Kyaku / Guests of Room Number 0
Название: Гости Номера 0 [2009-2010] / 0 Goushitsu no Kyaku / Guests of Room Number 0
Производство: Япония, 2009-2010 годы
Тип: сериал, 6 историй (22 короткометражных серии)
Жанр: трагикомедия.
Режиссеры: Shiraishi Kazuya (白石和彌) (История перая), Watanabe Taku (渡辺琢) (История вторая), Choku (直) (История третья), Omori Mika (История четвертая), Matsui Daigo (松居大悟) (История пятая), Matsuoka Masahiro (История шестая)
В ролях: Yokoyama Yu - управляющий гостиницей, Ohno Satoshi - Hiroyuki, Tanaka Miho (田中美保) - Miyuki, Maruyama Ryuhei - Shuu, Yasuda Shota - Jun, Kato Shigeaki - Yazaki, Morisako Ei - Karen, Kanjiya Shihori - Yoshimi, Murakami Shingo, Ikeuchi Hiroyuki, Ogi Shigemitsu, Koyama Keiichiro, Joshima Shigeru, Minami Kaho, Takeda Shinji, Komoto Masahiro и др.
Русские субтитры

неа, но есть в закладках. я сейчас идельный парень и хамер сессшн смотрю

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 19.10.2011, 20:36:18

  • 0

#21449
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
эээ... Правила вы развели.. но их никто не прикреплял в верхнем сообщении...
откуда новеньким знать про ваши правила-чудачества :D
  • 0

#21450
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Better Faster Stronger
приходи к нам в Азиатские фильмы - мы кусаться не будем :D
  • 0

#21451
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Better Faster Stronger
приходи к нам в Азиатские фильмы - мы кусаться не будем :D

АСИМИЯ привет. Мы вроде тоже не кусаемся, пирогами угощаем,чаем поим. :rolleyes:
  • 0

#21452
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

эээ... Правила вы развели.. но их никто не прикреплял в верхнем сообщении...
откуда новеньким знать про ваши правила-чудачества :D

Да мы чудачки...но мы добрые,открытые....и когда человек приходит, с ним хочется познакомиться,разговаривать именно с человеком ,а не с безликим НИКОМ.

Сообщение отредактировал пип: 19.10.2011, 21:12:22

  • 0

#21453
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

АСИМИЯ привет. Мы вроде тоже не кусаемся, пирогами угощаем,чаем поим. :rolleyes:

вспомнила фотографию с Рё-чаном и подпись: "а не желаете ли попробовать пирожок? с ядом" :lol:
  • 0

#21454
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
аха.. а знакомства проходят в виде допроса гденить в НКВД..

А вы кто??? говорите, а то расстреляем :lol:
  • 0

#21455
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так..
Алматинские аджумайки!!
Мы вроде хотели Halloween отметить.. планы в силе?
  • 0

#21456
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Так..
Алматинские аджумайки!!
Мы вроде хотели Halloween отметить.. планы в силе?

ну конечно! буду в образе Каме из новой дорамы :lol: :faceoff:
  • 0

#21457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вспомнила фотографию с Рё-чаном и подпись: "а не желаете ли попробовать пирожок? с ядом" -цитата Чебурашки.
А вы кто??? говорите, а то расстреляем -цитата Asimjan

Ну зачем Вы так, я в хорошем смысле спрашивала,по доброму,от души. Да может я и не самый умный человек, Вы умнее , Вы образованнее ,но это не дает Вам право насмехаться и издеваться над слабостями других.

Сообщение отредактировал пип: 19.10.2011, 21:29:18

  • 0

#21458
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так, Пип..
Если ты любишь себя принижать, это твое дело.

Но твое я в хорошем смысле спрашивала,по доброму,от души - со стороны смотрится как допрос. И это совершено не по доброму. Я уже ни раз говорила тебе, сбавь обороты. Пришел человек к нам.. дай ему осмотреться. Его и без тебя девчонки спросят. Сперва гостя надо напоить, накормить, а потом уже вопросы задавать (так кажись в русских сказках говорилось).

ТЫ знаешь, я просто так наезжать не буду.
  • 0

#21459
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветствую двух бабаек. Кто у нас прячется?????????
  • 0

#21460
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну зачем Вы так, я в хорошем смысле спрашивала,по доброму,от души.

:faceoff:
форумы на то и придуманы, чтоб общаться под ником. а для более близкого общения, есть ведь кучка а других средств связи, где люди сидят под своим именем. тем более это тема о сериалах. один понравился, посмотрел и захотелось обсудить. второй не понравился и соответственно обсуждать нечего. когда шел фатмагуль я зашла в тс и выкинула всю злость на одну из героинь в форуме, и никто меня не стал допрашивать кто и откуда.. девочки поприветствовали, рассказали о пропущенных сериях :)

Да может я и не самый умный человек, Вы умнее , у Вы образованнее, но это не дает Вам право насмехаться и издеваться над слабостями других.

а это даже комментировать не стоит :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.