Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Так, Пип..
Если ты любишь себя принижать, это твое дело.

Но твое я в хорошем смысле спрашивала,по доброму,от души - со стороны смотрится как допрос. И это совершено не по доброму. Я уже ни раз говорила тебе, сбавь обороты. Пришел человек к нам.. дай ему осмотреться. Его и без тебя девчонки спросят. Сперва гостя надо напоить, накормить, а потом уже вопросы задавать (так кажись в русских сказках говорилось).

ТЫ знаешь, я просто так наезжать не буду.


Еще как будешь ,это я давно поняла. И не просто будешь.....а так чтобы больно сделать....
А почему девочки могут спросить ,а я нет? И потом каждый спрашивает по своему...как умеет... У меня есть право спросить...
  • 0

#21462
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подруга Чебурашки , а я не хочу ,чтобы тема была безликой,холодной. Я хочу ,чтобы так как у нас Пати,ДР,радость ,шутки и горе.
  • 0

#21463
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Еще как будешь ,это я давно поняла. И не просто будешь.....а так чтобы больно сделать....
А почему девочки могут спросить ,а я нет? И потом каждый спрашивает по своему...как умеет... У меня есть право спросить...

ой да ладно Пип. не будет она просто так наезжать. а насчет допроса.. одно дело спросить: "Привет! добро пожаловать в тему. что смотришь?" и совсем другое "Вы к нам надолго? откуда взялись итд и итп"
  • 0

#21464
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки , а я не хочу ,чтобы тема была безликой,холодной. Я хочу ,чтобы так как у нас Пати,ДР,радость ,шутки и горе.

а что тебе мешает проводить эти пати? я просто не понимаю логики твоих допросов. кому надо, тот останется в теме и по ходу обсуждения сам расскажет. а кому не надо тот посидит немного и свалит
  • 0

#21465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Подруга Чебурашки , а я не хочу ,чтобы тема была безликой,холодной. Я хочу ,чтобы так как у нас Пати,ДР,радость ,шутки и горе.

а что тебе мешает проводить эти пати? я просто не понимаю логики твоих допросов. кому надо, тот останется в теме и по ходу обсуждения сам расскажет. а кому не надо тот посидит немного и свалит

Это не допросы и логику искать не надо ,это простой интерес...если хочешь человеческий фактор,который проявляется именно так.
И ПАТИ будут ( Ю РИНКА готовит) и поздравлять будем ( у Таби скоро ДР ),и за Айжанку с Арайкой переживать будем,когда сдавать будут. И Атяня будет на посту,а кому не нравится ,что ж..........вольному воля,спасенному рай.

И еще если большинство девочек скажет НЕ НУЖНО НИЧЕГО.ТАК ТОМУ И БЫТЬ. ГОЛОСУЕМ.

Сообщение отредактировал пип: 19.10.2011, 21:54:52

  • 0

#21466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня тихо . Девченки наверное умаялись за день. Спят.
  • 0

#21467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРАААААААААААААА ДИКУША ПОЯВИЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ. :kiss:
  • 0

#21468
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Это не допросы и логику искать не надо ,это простой интерес...если хочешь человеческий фактор,который проявляется именно так.
И ПАТИ будут ( Ю РИНКА готовит) и поздравлять будем ( у Таби скоро ДР ),и за Айжанку с Арайкой переживать будем,когда сдавать будут. И Атяня будет на посту,а кому не нравится ,что ж..........вольному воля,спасенному рай.

И еще если большинство девочек скажет НЕ НУЖНО НИЧЕГО.ТАК ТОМУ И БЫТЬ. ГОЛОСУЕМ.

дело ведь не в пати :faceoff: они были и будут. дело а твоем отношении к новеньким.. как будто они могут что-то украсть..
  • 0

#21469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Это не допросы и логику искать не надо ,это простой интерес...если хочешь человеческий фактор,который проявляется именно так.
И ПАТИ будут ( Ю РИНКА готовит) и поздравлять будем ( у Таби скоро ДР ),и за Айжанку с Арайкой переживать будем,когда сдавать будут. И Атяня будет на посту,а кому не нравится ,что ж..........вольному воля,спасенному рай.

И еще если большинство девочек скажет НЕ НУЖНО НИЧЕГО.ТАК ТОМУ И БЫТЬ. ГОЛОСУЕМ.

дело ведь не в пати :faceoff: они были и будут. дело а твоем отношении к новеньким.. как будто они могут что-то украсть..

А мне другое интересно стало,что Вас так задевает мое отношение, просто не читайте,перешагните пост мой и идите дальше писать ,обсуждать, никто же не запрещает.
Новеньких спросили ,не захотели отвечать, проигнорировали и все.В чем проблема?????????????И пишите сколько хотите.

Сообщение отредактировал пип: 19.10.2011, 22:52:24

  • 0

#21470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ у нас столько неизвестных,до 15 человек доходило. Приветствуем ВАС всех. И по традиции я стихи читаю ,актуальные......... :D
Вновь рыдают с утра небеса,
Лето в путь провожает природа,
Осень в гости пришла,
Осень в гости пришла,
И опять за окном непогода…

Зелень крон заменила златая парча,
Нивы также покрыло сусальное злато,
А на небе свинцом налились облака,
А по небу чернея, плывут облака,
Одаряя дождём торовато…

На полгода придут холода и снега,
Отступает жара и становится пусто,
Осень в гости пришла,
Осень в гости пришла,
И от этого чуточку грустно…
  • 0

#21471
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Чебу, Пипушка и Асимжан перестаньте спорить! Каждый прав по-своему! Не надо из-за этого шум поднимать! Давайте жить дружно!))):D
просто здесь случилась ошибочка... Пипушка неверно выразилась, задав вопрос, а новичек неправильно понял, вот и ушел.
  • 0

#21472
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ой,девчата целый день на седьмом небе от утренней новости))))
И день мой прошел с Бэнгами)))Вот бы теперь про Джи что-нибудь сообщили...

ЛИМУШКА ты с седьмого неба возвращайся ,мы скучать будем.

Вернулась))я то там,то здесь :D ,спустилась Дрим Хай посмотреть))А мне он понравился,а какой там Пэ Ен Чжун :kiss: ,не говоря уже о Тэке :kiss:
Главное не скучно было,люблю такие музыкальные дорамки,и хочу отметить игру Сюзи из Мисс А однако хорошо играет девочка)))Аю еще не появилась,завтра будет еще интересней прослушевание Тэка с Вуяном,и решение Ен Чжуна,хотя сто процентов думаю он Сюзи примет...
  • 0

#21473
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну девочки,давайте жить дружно!Опять же те споры,к-ые раньше были,вот тока недавно все нормализовалось,Чебу в семью вернулась и на тебе...
  • 0

#21474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКАПэ Ен Чжун чудо....ты смотри у меня ....не отдамммммммммммммммм :p
  • 0

#21475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка спасибо за стишок! Давно стихи не читала:D
Хотела прокомментировать Дрим Хай. Сериал такой позитифффный, веселый, красочный, энергичный. 1-я серия понравилась, особенно самоуверенная Ко Хе Ми. Узнала знакомого актера из СЗ, он здесь красавчик, в СЗ мне он не нравился.
  • 0

#21476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ родная не пере :kiss: живай,все в порядке.
  • 0

#21477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка спасибо за стишок! Давно стихи не читала:D
Хотела прокомментировать Дрим Хай. Сериал такой позитифффный, веселый, красочный, энергичный. 1-я серия понравилась, особенно самоуверенная Ко Хе Ми. Узнала знакомого актера из СЗ, он здесь красавчик, в СЗ мне он не нравился.
  • 0

#21478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пипушка спасибо за стишок! Давно стихи не читала -цитата Луни.

Какие стихи предпочитаешь,почитаю.........
  • 0

#21479
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКАПэ Ен Чжун чудо....ты смотри у меня ....не отдамммммммммммммммм :p

Да не нужен он мне :p я просто любуюсь :D
А кто еще Дрим Хай кроме нас с Айконей посмотрел?
  • 0

#21480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЛИМУШКАПэ Ен Чжун чудо....ты смотри у меня ....не отдамммммммммммммммм :p

Да не нужен он мне :p я просто любуюсь :D
А кто еще Дрим Хай кроме нас с Айконей посмотрел?

Я смотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.