Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21521
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!:kiss: :kiss:

ЛУНИ Вы чего с Мамочкой такое смотрите,страсти кипят........

Пипушка мы с Мирой смотрим новый сериал по Казахстану называется "Тагдыр Талкысы" (ТТ), как перевела Мира "Превратности судьбы". Оч интересный и запутанный сериал. Посмотрели 4 серии, а уже предполгаем конечные серии:D :D
  • 0

#21522
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, интересная версия, что тоже вероятна ;-) Сегодня Нам Жу столкнулась со своей родной мамой :-) Надо же, через столько-то лет все замкнулись в одном круге :-/

это точно...именно все это с ними случается, когда девочки подросли.
  • 0

#21523
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я приличная по пунктам 6,10,12,19,20,27,33.

Гладить меня не заставишь,хоть ,что делай,ненавижу утюг ,а тут носовые платкиииииииииии :mad:

Сообщение отредактировал пип: 20.10.2011, 21:18:45

  • 0

#21524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка, а я приличная по пунктам 9, 10, 12, 23, 27, 32, 42.
У мя привычка говорить всем людям "спасибо", хоть в магазин пойду за хлебом, то говорю продавцу всегда "спасибо", хотя этот продавец должен быть это слово сказать своим покупателям. А с глажкой у меня проблемы.
  • 0

#21525
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой,девчата я тоже не люблю гладить :D и мыть ложки не люблю (это так к слову :D)
2,6,10,11,13,14,17,18,24,25,27,31,32,34,35,40,45,47,48,50
  • 0

#21526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,девчата я тоже не люблю гладить :D и мыть ложки не люблю (это так к слову :D)
2,6,10,11,13,14,17,18,24,25,27,31,32,34,35,40,45,47,48,50

ЛИМИ ,уууууууууууууууууууу ты какая.................вся такая ............ :kiss:
  • 0

#21527
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ ,уууууууууууууууууууу ты какая.................вся такая ............ :kiss:

спасибо :kiss: ,хотя и недостатков тоже куча :D
  • 0

#21528
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 2-ю серию Дрим Хай. Ой, запуталась я там с именами и с лицами персонажей. Кроме Хе Ми, ее сестренки и Со Сам Дона больше никого незнаю:( уточните плиз актер из СЗ его персонажа зовут в Дрим Хае зовут Чжин Гук или Хи Сен вроде бы так сказал учитель искавшего его.
Прическа Сам Дона, без обид, но это было ужасно!
Понравилось голос девушки под #1298 она еще была в одежде суши с креветками, убил этот момент:lol: :lol:
еще была пацталом:lol:, когда Хе Ми села на мотоцикл Чжин Гука и вместо того, чтобы обнять его, она все время его шарф тянула, чуть не придушила.
Еще понравился танец одного парня на него еще Чжин Гук смотрел. Шикарно танцует, а прикид был как у Джастина Тимберлейка!:D
директор этой школы такой хороший и красивый:D а его помощник бесит! не ему решать что надо делать, а что нет.
И еще подруга Хе Ми, знаю, что Хе Ми подло поступила с ней, сказав, что тока она одна должна быть в лидерах тем самым унизив ее перед всеми, но и она не права издеваясь сказала: ну как хорошо быть 3-й сортной? и при этом выбросила все ее фотки. Терь у двоих подружек будет настоящая конкуренция. Интересно за этим понаблюдать)))
кажется любовный 3-угольник будет у пары Сам Дон-Хе Ми-Чжин Гук. Но я думаю, что Хе Ми останется с Чжин Гуком, так как их уже притягивают друг к другу. Чжин Гук такой хорошенький)))
  • 0

#21529
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ТТ посмотрела,и начала понимать что к чему :D
Мне кажется тайна подмены станет известно где-то в 50-60 сериях...Нам Жу так жаль,я бы не выдержала на ее месте...вторую девочку и ее маму тоже жалко,бедные стока трудятся,не покладая рук,чтобы за учебу заплатить,а эти козлы блин муж и сын все на ветер :mad: ,такие типы неприятные.....
Семейка "голубого танцовщика" доктора :lol: прикольная)))одна беременная сестра чего стоит :D ,мне показалось,что ее живот какой-то странный или из-за облегающего так выглядел...странный в общем))))
  • 0

#21530
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посмотрела 2-ю серию Дрим Хай. Ой, запуталась я там с именами и с лицами персонажей. Кроме Хе Ми, ее сестренки и Со Сам Дона больше никого незнаю:( уточните плиз актер из СЗ его персонажа зовут в Дрим Хае зовут Чжин Гук или Хи Сен вроде бы так сказал учитель искавшего его.
Прическа Сам Дона, без обид, но это было ужасно!
Понравилось голос девушки под #1298 она еще была в одежде суши с креветками, убил этот момент:lol: :lol:
еще была пацталом:lol:, когда Хе Ми села на мотоцикл Чжин Гука и вместо того, чтобы обнять его, она все время его шарф тянула, чуть не придушила.
Еще понравился танец одного парня на него еще Чжин Гук смотрел. Шикарно танцует, а прикид был как у Джастина Тимберлейка!:D
директор этой школы такой хороший и красивый:D а его помощник бесит! не ему решать что надо делать, а что нет.
И еще подруга Хе Ми, знаю, что Хе Ми подло поступила с ней, сказав, что тока она одна должна быть в лидерах тем самым унизив ее перед всеми, но и она не права издеваясь сказала: ну как хорошо быть 3-й сортной? и при этом выбросила все ее фотки. Терь у двоих подружек будет настоящая конкуренция. Интересно за этим понаблюдать)))
кажется любовный 3-угольник будет у пары Сам Дон-Хе Ми-Чжин Гук. Но я думаю, что Хе Ми останется с Чжин Гуком, так как их уже притягивают друг к другу. Чжин Гук такой хорошенький)))

мне седня не дали как следует посмотреть :(
Я их сериальные имена не запомнила еще))))Директор Пэ Ен Чжун загляденье :kiss: увидела момент,где танцует Ушастый Тэк на крыше крууто было :super: ,но у него от холода ушки такиими красными были :lol:
Да и кстати там оказывается и Джей Пак снимается,увидела когда директор пришел к нему,а он еле проснувшись открывал дверь... получается почти все артисты из JYP ent.
  • 0

#21531
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ посмотрела,и начала понимать что к чему :D
Мне кажется тайна подмены станет известно где-то в 50-60 сериях...Нам Жу так жаль,я бы не выдержала на ее месте...вторую девочку и ее маму тоже жалко,бедные стока трудятся,не покладая рук,чтобы за учебу заплатить,а эти козлы блин муж и сын все на ветер :mad: ,такие типы неприятные.....
Семейка "голубого танцовщика" доктора :lol: прикольная)))одна беременная сестра чего стоит :D ,мне показалось,что ее живот какой-то странный или из-за облегающего так выглядел...странный в общем))))

да, в общем в этом сериале жалко по отдельности главных персонажей и их мам.
Думаю насчет подмены узнают ближе к 100-ой серии.
Кан Хый и ее живот действительно выглядело неправдоподобно, мне он показался накладным. Хотя в сериалах их итак используют, но в случае с беременной сестрой все было так заметно, ИМХО.
Кто заметили, что Нам Жу и Ен Хый чем-то похожи на своих "биологических" матерей, кроме меня?
  • 0

#21532
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне седня не дали как следует посмотреть :(
Я их сериальные имена не запомнила еще))))Директор Пэ Ен Чжун загляденье :kiss: увидела момент,где танцует Ушастый Тэк на крыше крууто было :super: ,но у него от холода ушки такиими красными были :lol:
Да и кстати там оказывается и Джей Пак снимается,увидела когда директор пришел к нему,а он еле проснувшись открывал дверь... получается почти все артисты из JYP ent.

незнала, что его реальное имя Джей Пак. Этот актер будет преподавать в школе английский. Директору нравится эта идея, а его помощник был зол на него, так как персонаж Джей Пака занимался репетиторством 2 года и за то, что у него нет опыта.
Так вот кто такой Ушастый? Это Чжин Гук - актер Тэк:D а он и вправду ушастый:D
  • 0

#21533
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет матерей завтра присмотрюсь...
Завтра курсы начинаются с утра...так что еробун Good night :kiss:
  • 0

#21534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Насчет матерей завтра присмотрюсь...
Завтра курсы начинаются с утра...так что еробун Good night :kiss:

ок. споки ноки:kiss: удачи!:kiss:
  • 0

#21535
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на посту. Всем споки ноки:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21536
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПЯТНИЦА.21 октября 2011 года. Утра всем доброго и дня хорошего. Двери открыла.Проходите.
  • 0

#21537
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка с Добрым Утром!
Всех с Добрым Пятничным утром!:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21538
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Из любопытства решила узнать есть ли сегодня праздники. Благодаря Википидии узнала. Вот списочек.
21 октября празднуют разные страны и народы:
Аляска - День Аляски.
Великобритания - День Яблока; День Трафальгарской битвы.
Гондурас - День армии.
Лаос - День полной луны.
Сомали, Судан - День революции.
Украина, Белоруссия, Россия - Деды (славянский языческий праздник)
Маршалловы острова - День согласия.

Пипушка с праздником тебя!:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21539
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#21540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Возобновила просмотр Охотников :kiss: , Тэ Ха и Тэ Гиль с семьями сейчас прячутся в каком-то селе, хозяином которого является герой Чиль Сука с УХСД. Тут он такой прикольный, я только Чильсуком помню его действительно наводящим ужас и страх. Даже в Ильджимэ он очень смешной :D Видно, что детишек любит, постоянно брал на руки принца))) Тэ Ха собрался в путь, попросил Тэгиля присмотреть за его женой и принцем. Но к ним уже приближаются козел со своими преданными :mad: Эхх завтра точно будет кровопролитие :mad: И именно во время пиршества. Бедный народ так готовятся к этому пиру... :-( Сольхуа вернулась))) Было прикольно наблюдать за ее жестами и мимикой, подражающими на Хэ Вон :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.