Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21421
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы :kiss:

Калерия,
я не смотрела сегодня :-( Проспала. Ты забросила сериал?

Со вчерашней серии лишь знаю то, что Тэгиль узнает, что тот козел "убил" его преданных соратников генерала и Уан Сона, и что генерал и Уан Сон живы-здоровы и вышли на поиски Тэгиля...


По ТТ, теперь стало ясно, почему мать сбежавшей невесты поменяла младенцев...Но она не успела наложить на себя руки и все 20 лет растила чужую дочь, вот почему у них холодные отношения... Через столько лет она встречает своего бывшего, от которого родила девочку, теперь она не будет спать днями и ночами пока не найдет через него свою родную дочь.
Уже бесит родной брат гг-ни, который посмел украсть у нее ее же заработанные честным трудом деньги, которые она откладывала на учебу :mad:
  • 0

#21422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:

Приветы :kiss:
По ТТ, теперь стало ясно, почему мать сбежавшей невесты поменяла младенцев...Но она не успела наложить на себя руки и все 20 лет растила чужую дочь, вот почему у них холодные отношения... Через столько лет она встречает своего бывшего, от которого родила девочку, теперь она не будет спать днями и ночами пока не найдет через него свою родную дочь.
Уже бесит родной брат гг-ни, который посмел украсть у нее ее же заработанные честным трудом деньги, которые она откладывала на учебу :mad:

приветик! спасибо, что написала о ТТ.:kiss: :kiss: Я опять проспала. Щас как раз показывают 3-ю серию ТТ, потом отпишусь.
  • 0

#21423
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

И все равно, Топик лучше чем Хаями Мокомичи не сыграет роль робота :D

привет всем.
на счет твоего бая согласна, он идеально сыграл робота...
но :dont: мой ТОПик смог сыграть холодного киллера, и с этой ролью справится :p

кстати Дикусь спс за инфу рада что его решили вернуть в группку, а то без него группа как то кажется не полноценной чтоли...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.10.2011, 16:39:06

  • 1

#21424
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Приветы :kiss:

Калерия,
я не смотрела сегодня :-( Проспала. Ты забросила сериал?

Со вчерашней серии лишь знаю то, что Тэгиль узнает, что тот козел "убил" его преданных соратников генерала и Уан Сона, и что генерал и Уан Сон живы-здоровы и вышли на поиски Тэгиля...


По ТТ, теперь стало ясно, почему мать сбежавшей невесты поменяла младенцев...Но она не успела наложить на себя руки и все 20 лет растила чужую дочь, вот почему у них холодные отношения... Через столько лет она встречает своего бывшего, от которого родила девочку, теперь она не будет спать днями и ночами пока не найдет через него свою родную дочь.
Уже бесит родной брат гг-ни, который посмел украсть у нее ее же заработанные честным трудом деньги, которые она откладывала на учебу :mad:

Мира расшифруй плиз ТТ. я утром наткнулась на этот сериал. только не поняла почему невеста сбежала со своей свадьбы?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.10.2011, 16:59:24

  • 0

#21425
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ООО великий из великих "глюк" сдохни а...


:lol: :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.10.2011, 16:45:22

  • 0

#21426
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира походу любовница богатая и дочка ее Нам Жу - капризная. А как она дала ей пощечину:eek: на глазах у всех в полицейском участке??
Выходит так, что Нам Жу - не родная дочь ей.
Кон Ен Хый - родная дочь любовницы?? Мать Ен Хый - Чуе Шим бедная.
ГГ зовут Кан Хо, работает врачом. У него есть сестра/сестренка, которая вернулась из другого города. Она еще беременная.
У Нам Жу есть брат, который отлично готовит и скоро он будет управлять больницей, а Нам Жу - рестораном.
Так?? ГГ Канхо звать? Я так и не узнала его имени, как и брата Нам Жу и сестры жениха, думаю его зовут Канхо.
Знакомых актеров нет. Нравится Ен Хый, гг похож на маленького ребенка.
Сериал интересный, сюжет запутанный.
  • 0

#21427
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх смотрю Таинственный сад, и все гг понять не могу,что он со своей прямолинейностью только отталкивает ггню. а Оска ходячая комедия, особенно его кривоножки убивают... видели этот гей перекрасился в красный цвет, жесть у нас тут так бабки любят красить и делают причи "а_ляя нацепила 3-литровую банке" с таким цветом :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 19.10.2011, 17:08:37

  • 0

#21428
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:
  • 0

#21429
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:

привет тебе тут. расшифруй что за ТТ?
  • 0

#21430
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ястрик привет!:kiss: :kiss: Я не Мира, но расшифрую ТТ.
ТТ - это "Тағдыр Талқысы" новый сериал по Казахстану вместо МУ.
  • 0

#21431
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Bester Batter Stronger привет! :hi: я тож ТТ смотрю, тока первые две серии пропустила, терь ниче понять не могу:( :(
  • 0

#21432
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да,Ен Хый смазливая и балдежная. Наверное они с врачом и будут. А Нам Жу наверное будет со своим братом,который ей не брат и займется он не больницей,а рестораном.
Больница достанется Ен Хый с ее мужем.
Фантазия моя разбушевалась :faceoff:
  • 0

#21433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да,Ен Хый смазливая и балдежная. Наверное они с врачом и будут. А Нам Жу наверное будет со своим братом,который ей не брат и займется он не больницей,а рестораном.
Больница достанется Ен Хый с ее мужем.
Фантазия моя разбушевалась :faceoff:

а я думала покажут нам любовный 3-угольник: Ен Хый+врач и врач+Нам Жу, хотя возможно и 4-угольник: врач+Нам Жу и брат Нам Жу+Ен Хый:D :D
посмотрели 3 серии, а уже фантазируем продолжение:D
  • 0

#21434
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:( я стока писала и все пропало.
тупой телефон :(

нет,этот треугольник наибллее вероятен. Я имела в виду развязку)))

В общем,девчонки,я с вами!!!
  • 0

#21435
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:

А ВЫ кто???????????
  • 0

#21436
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:

А ВЫ кто???????????

А я теперь смотрю ТТ
  • 0

#21437
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Вот! я этлт ТТ и смотрю.
Ча Нам Жу вернулась домой и сказала что сбежала потому что любит другого. Тока кого? мне кажется она вообще никогл не любит. А брошенный жених такой лапочка :rolleyes:

Всем привет :shy:

А ВЫ кто???????????

А я теперь смотрю ТТ

Смотрите и наслаждайтесь,просто откуда Вы взялись?
  • 0

#21438
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Смотрите и наслаждайтесь,просто откуда Вы взялись?

Пип продолжает радовать своей "гостеприимностью". Я что-то не помню, чтобы кто-то спрашивал у тебя откуда ты взялась? :spy:
  • 0

#21439
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Смотрите и наслаждайтесь,просто откуда Вы взялись?

Пип продолжает радовать своей "гостеприимностью". Я что-то не помню, чтобы кто-то спрашивал у тебя откуда ты взялась? :spy:

Спрашивали да еще как....допрос был с пристрастием... И потом я пришла поздоровалась и представилась,а тут с места в карьер, я в начале просто подумала кто то из наших сменил ник,вот и спросила,но мне так и не ответили....
И потом Чебурашка мы кажется развели правила для КС и АФ. И тему эту договорились не затрагивать.

Сообщение отредактировал пип: 19.10.2011, 19:46:21

  • 0

#21440
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой,девчата целый день на седьмом небе от утренней новости))))
И день мой прошел с Бэнгами)))Вот бы теперь про Джи что-нибудь сообщили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.