Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21401
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ким Ха Ныль, получившая награду в категории Лучшая Актриса, благодарит Чан Гын Сока :kiss: :kiss: :kiss:
http://www.yesasia.ru/archives/83091
Чан Гын Сок поздравил Ким Ха Ныль на сцене с ее первой наградой, полученной в категории «Лучшая Актриса».

Она выиграла эту награду на 48-й Премии Кинофестиваля ДэЧжон за свою роль в фильме «Слепой»(«Blind»). Это первая большая награда со времени ее дебюта в 1998 году с фильмом «Прощай, июнь»(«Bye June»).

Появление Чан Гын Сока стало сюрпризом для всех. Он поднялся на сцену, чтобы вручить ей цветы, когда ведущий Ли Док Хва спросил его, что он здесь делает, то актер ответил: «Я подбежал, как только закончил школу». Они оба снимались в фильме «Ты – мой любимец».

Ким Ха Ныль расплакалась из-за награды и сказала: «Сниматься было очень трудно, и я даже думала об уходе, но с течением времени, я поняла, что это было что-то, где я смогла найти себя и полюбить».
[Обновлено] Ким Ха Ныль и T.O.P станут парой в новой драме, ‘Идеальный Парень’
http://www.yesasia.ru/archives/82996
Актриса Ким Ха Ныль и T.O.P из Big Bang выбраны на роли в новую драму, «Идеальный Парень». :kiss: :kiss: :kiss:

18 октября СМИ сообщили, что кандидатуры Ким Ха Ныль и T.O.P были утверждены на главные роли новой драмы, которая запланирована к показу в марте следующего года. Сценаристом выбран Мок Ен Хи («Трое мужчин», «Обернись с улыбкой»), но режиссер драмы еще не назначен. В настоящее время драму планирует к показу в своем эфире телекомпания MBC. Съемки дорамы должны начаться в декабре.

«Идеальный Парень» – это романтическая комедия, которая является адаптацией популярной японской манги. История строится вокруг отношений женщины, которая заказала себе робота – бойфренда, соответствующий ее идеалу.

Драма «Идеальный Парень» уже была снята в японской и тайваньской версиях, которые завоевали огромную популярность. Так как теперь планируется снять корейскую версию этой манги, многие интересуются как эту историю адаптируют и кто будет сниматься.

Корейские актеры, сыграющие пару, вызвали сильный интерес, так как преображение T.O.P в романтического героя ранее можно было наблюдать только в музыкальных видео. Особый интерес у поклонников T.O.P вызывает возможная сцена, где его герой появляется топлесс. Вдобавок, Ким Ха Ныль продолжит играть в паре с более молодыми актерами, так как ранее она снималась с Ю Сын Хо в фильме «Слепая» и с Чан Гын Соком в «Ты – мой питомец».

©allkpop.com/ Star News, Daum

Обновление: T.O.P не подтвердил свое участие в новой драме


T.O.P из корейской идол группы Big Bang возможно сыграет главную мужскую роль в грядущем ТВ-сериале, однако, со слов его агентства, он еще не подтвердил свое участие в драме.

Представитель YG Entertainment в телефонном разговоре с 10Asia сказал: «T.O.P смотрит на корейскую версию «Идеального Парня» в положительном свете», отрицая появившиеся ранее новости, что T.O.P уже включен в актерский состав драмы.

Представитель также добавил, что агентство объявит, когда будет принято окончательное решение по этому поводу, в то же время актриса Ким Ха Ныль также ведет переговоры о своем участии в этой драме.
  • 0

#21402
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я :sleep: всем сладких снов :wub: :wub: :wub:
  • 0

#21403
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
споки :sleep:
  • 0

#21404
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Почему же Яти? :spy: Он же отлично справился с экшн-мускул-романтичными ролями в Айрисе, в ВБ :D

не знаю...


кстати смотрю щас ТС, и удивляюсь худобе Хен Бина, но как подумаю что он в армии, то думаю что через два года вернется к нам скуло-мускул намбер ту. слишком они будут похожи со скуло-мускулом намбер уан. :lol:
я тож баиньки, тема клоузед, все слип :dont:
  • 0

#21405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я мимоходом,отметиться,очень устала, всем споки ,не забудьте подежурить.
  • 0

#21406
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати смотрю щас ТС, и удивляюсь худобе Хен Бина, но как подумаю что он в армии, то думаю что через два года вернется к нам скуло-мускул намбер ту. слишком они будут похожи со скуло-мускулом намбер уан. :lol:
я тож баиньки, тема клоузед, все слип :dont:


:lol: Яти, ты потом поймешь почему он такой худой. он для этого сериала очень сильно похудел. посмотри на него в МВКОЖ, он такой здоровый и Сон Хе Гешку таскает на себе) уже 8 месяцев в армии, судя по последним фоткам уже пришел в форму свою давнюю)
  • 0

#21407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
немного приоткрыла тему.Атяню не разбудила, не боись) закрыла тему) всем споки!
хотела выложить видео, так соскучилась по ним :weep: умеют же зажечь публику и песни у них классные!

!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.10.2011, 23:46:01

  • 0

#21408
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕЧКО.ВСЕМ ПРИВЕТ И ОТКРЫТО.
  • 0

#21409
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Daesung из Бигбэнг вернется на сцену в декабре на общем концерте YG Family будет выступать, ураааа :beer: http://www.soompi.co...-family-concert

ТОПик и Ю Ын Хе для Calvin Klein Jeans
http://www.soompi.co...vin-klein-jeans

Изображение
  • 0

#21410
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕЕЕЕЕЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Дикуся уууууууууррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!!!!! :beer: мои догадки были верны,на седьмом небе))))))))

хотела выложить видео, так соскучилась по ним :weep: умеют же зажечь публику и песни у них классные!

я тожееее(((осталось всего немного,потерпим)))
  • 0

#21411
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ТОПик и Ю Ын Хе для Calvin Klein Jeans

ваааааааааааааауууууу ниче себе фотосессия)))
  • 0

#21412
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся за такие супер новости большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#21413
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И все равно, Топик лучше чем Хаями Мокомичи не сыграет роль робота :D
  • 0

#21414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, не за что :kiss:

И все равно, Топик лучше чем Хаями Мокомичи не сыграет роль робота :D


Асими :kiss:
переговоры ведутся. пока ни она, ни он не дали согласия. так что не известно, сыграет ли ТОПик) мне кажется у него получится)
  • 0

#21415
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! забежала поздороваться ))

ТОП еще ладно, а вот Ха Ныль мне кажется старовата для него... :rolleyes:
  • 0

#21416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннен!
Аселька, Хван Хи я слушаю.

Ястрик, ну тогда хорошо тебе погулять.
  • 0

#21417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на улице дождик начинается...

Сообщение отредактировал Калерия: 19.10.2011, 12:26:35

  • 0

#21418
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Актриса Ким Ха Ныль и T.O.P из Big Bang выбраны на роли в новую драму, «Идеальный Парень». :kiss: :kiss: :kiss:

почему все всегда хотят показать свой вариант? :faceoff:

И все равно, Топик лучше чем Хаями Мокомичи не сыграет роль робота :D

ну ты и сравнила, конечно же нет! вот только жаль, что они не показали его попку :D :-( смотрю на него в хаммер сесшн и глаза радуются. интересно :confused: а кто сыграет героя Хиру?

ТОПик и Ю Ын Хе для Calvin Klein Jeans http://www.soompi.co...vin-klein-jeans

хорошо смотрятся
  • 0

#21419
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем доброго дня :rotate:
  • 0

#21420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, расскажи че в Охотниках происходит? Че с Тэгилем? Неужто умер уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.