Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!! :kiss:


ага. Мира сегодня ТТ не было. У кз была профилактика с утра до 17:00ч. так что надо утром посм повтор 2-ой серии:D

утром показали повтор 1-ой серии ;-) , днем не смогла посмотреть 2-ю серию, гостей встречала, завтра надо обязательно глянуть, там был момент когда мама сбежавшей невесты в молодости в роддоме поменяла малышек-свою родную дочь с дочерью своего бывшего :eek:

привет! спасибо, что разъяснила:kiss: :kiss:. Я сегодня видела тока не сначала, видела этот момент, но ниче не поняла. А утром повтор 1-й серии не видела.
  • 0

#21382
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Мира,твой Ум Тхе УН женился :D
Изображение

интересно, когда же он женится в реале? :rolleyes: почти все мои любимчики старики-холостякиD

Ой, :( а я уже обрадовалась, думала в реале женился, а оказца нет. Всетки в Корее очень поздно все женятся и замуж выходят, и так много холостых и зрелых звезд. У нас все парни которым за тридцать либо женаты либо разведены, некоторые даже не один раз умудряются жениться... Поэтому так много нас, незамужних девушек, и такая проблема с парнями. :(
  • 0

#21383
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ааа точно Плохой парень :D надо же...хабару респект, они днем еще и БЛ показывают.
  • 0

#21384
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня утром успела на половину повтора сериала по Казахстану. Хорошо, что вчера технический перерыв был и повторили сёдня первую серию)) а то я переживала, что уже две серии пропустила, так как вчера совсем не было времени смотреть тв. Сериал думаю хороший, незнаю пока еще самой сути, но я всегда удивлялась таким вот сбежавшим невестам прям со свадьбы. Зачем надо было доводить до последнего дня, когда уже само торжество началось и все многочисленные гости в сборе. Нельзя было раньше что ли дать понять, что не хочет за него замуж... Нус посмотримс что дальше будет. К парню пока не привыкла в новой роли, он у меня до сих пор ассоциируется с мальчиком геем из КХ. :laugh:
  • 0

#21385
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На концерт в Ату жаль не приедут звезды которых я знаю, типа как в Астану приезжали же СИГ, Ким Джун... Поэтому особо желания нет, потом по тв надеюсь покажут. И кстати, если эти приглашения или предварительные записи будут то же значение иметь, что и в Астане, то есть никакое, то грош им цена. Я не поняла зачем нужны были эти предварительные записи, которые типа еще были и ограниченные, если мы четыре часа простояли в давке разъяренных фанаток, с оттоптаными ногами и порванными туфлями, :laugh: в итоге остались без мест, и никто даже не спросил как тя зовут.
  • 0

#21386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. девочки кто хочет посмотреть сериал Плохой парень с Ким Нам Гилем, актрисой из Озорного поцелуя и Юхуа, Хан Га Ин (жена Донуки-сцуки) и актером Ким Чжэ Уком. по Хабару начался сегодня в 18.15 щас идет уже на казахском. посмотрите классный сериал.
Описание:
Наследник крупной семейной корпорации (Хон Тхэ Сон), на первый взгляд имеет всё, о чем только можно мечтать. Но за ярким фасадом скрывается одиночество и боль от потери любимой женщины... до тех пор, пока Наследник не встречает ту (Мун Чжэ Ин), которая медленно, но верно начинает завоевывать его сердце. К тому же, на горизонте появляется соперник (Шим Кон Ук), который решил оспорить положение Наследника, и между ними разворачивается борьба.
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".


я так хотела посмотреть этот сериал, почему неудобное время :weep:

девочки спасибо за инфу :kiss:
  • 0

#21387
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
"Плохого парня " смотрели,конец :weep: :weep:
  • 0

#21388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Бен Хен снимется в сериале МБС "Король" http://www.allkpop.c...-drama-the-king :beer:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.10.2011, 20:17:33

  • 0

#21389
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ли Бен Хен снимется в сериале МБС "Король" http://www.allkpop.c...-drama-the-king :beer:

если согласится или он уже согласился. писали, что он рассматривает этот проект. хорошо было бы если он снялся в этом сериале.
кто кроме меня слушал Хван Хи. его альбом - http://www.r3z4prof....hee-2011-07-29/
  • 0

#21390
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
оказ старшая сестра Son Ho-young из группы G.O.D, к-рый приедет на концерт- закрытие актриса Son Jung Min - http://asianmediawiki.com/Son_Jung-Min помните она играла в Айрисе хакера-террористку и в Ва-Банке забыла ее там имя, та к-рую Ина обломал когда она приставала к нему.
  • 0

#21391
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик, ты тут? ты вчера Виталика смотрела? ну как ожно было ту аджуму лучшей сделать?

привет всем.
нет не смотрела, мне телик не дали на него поглазеть... :weep:
ты не знаешь повтор когда?
  • 0

#21392
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аннен!
Почитала вас, посмеялась )))

Лими, спасибо за новости! Про концерт в честь закрытия года Кореи кто-то давно писал, может даже я. Но тогда программа неизвестна была.

Атинки, пошлите на концерт!

:weep: в этот день я дружка на свадьбе... 20.10.
  • 0

#21393
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша точно оказ актер из Посейдона мафиозник лысый играл в Беглеце, он там хотел убит героя Дэниэла Хенни помнишь.
  • 0

#21394
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ли Бен Хен снимется в сериале МБС "Король" http://www.allkpop.c...-drama-the-king :beer:

если согласится или он уже согласился. писали, что он рассматривает этот проект. хорошо было бы если он снялся в этом сериале.

наверное снова экшн а?
:D с пистолетом и мускулами... :lol:
  • 0

#21395
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

наверное снова экшн а?
:D с пистолетом и мускулами... :lol:


:lol: ему идут такие роли. но этот сериал будет романтической вроде бы.
  • 0

#21396
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша точно оказ актер из Посейдона мафиозник лысый играл в Беглеце, он там хотел убит героя Дэниэла Хенни помнишь.


да, вспомнила, думаю где же видела :D скока серий посмотрела?
  • 0

#21397
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! :hi:

приветик :kiss: калайсын?

всем привет. девочки кто хочет посмотреть сериал Плохой парень с Ким Нам Гилем, актрисой из Озорного поцелуя и Юхуа, Хан Га Ин (жена Донуки-сцуки) и актером Ким Чжэ Уком. по Хабару начался сегодня в 18.15 щас идет уже на казахском. посмотрите классный сериал.
Описание:
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".

спасибо за инфу, плюсик от меня ;-) обожаю и Пидама и Юхуа, так что наверное буду смотреть)))

привет! спасибо, что разъяснила:kiss: :kiss:. Я сегодня видела тока не сначала, видела этот момент, но ниче не поняла.

я тоже не поняла, завтра иншаллах посмотрю повтор, так как хочу понять :D сериал вроде неплохой, только жаль, что растянули аж на 150 серий, надеюсь не заскучаем :bored:

Сегодня утром успела на половину повтора сериала по Казахстану.
Нус посмотримс что дальше будет. К парню пока не привыкла в новой роли, он у меня до сих пор ассоциируется с мальчиком геем из КХ. :laugh:

парень тут внешне очень хорош, нежели в КХ :D в КХ он меня очень убедил своей игрой, посмотрим на него и тут, оценим)))
  • 0

#21398
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


наверное снова экшн а?
:D с пистолетом и мускулами... :lol:


:lol: ему идут такие роли. но этот сериал будет романтической вроде бы.

не представляю его в такой роли: "неткен мейиримге толган коз карас" (с из Фулхауса) :lol:
  • 0

#21399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Почему же Яти? :spy: Он же отлично справился с экшн-мускул-романтичными ролями в Айрисе, в ВБ :D
  • 0

#21400
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!!!
Посмотрела утром ТТ,пока одназначно ничего сказать не могу,поживем,увидим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.