Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21361
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки...тема закрыта :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21362
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Всем споки ноки...тема закрыта :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

блин пришла и все обломала :D
  • 0

#21363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннен!
Почитала вас, посмеялась )))

Лими, спасибо за новости! Про концерт в честь закрытия года Кореи кто-то давно писал, может даже я. Но тогда программа неизвестна была.

Атинки, пошлите на концерт!
  • 0

#21364
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка и для всех, тех, кому нравится 4-й сын Ми Пун из МУ.
я нашла его биографию в инете. Вот ловите:
Скрытый текст

  • 0

#21365
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на посту. Всем споки ноки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21366
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕННИЙ привет. Все открыла.Атяня и К спят. Завтрак на столе.
  • 0

#21367
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Лими, спасибо за подробности о концерте. я знала. мне нравится эта группа и певец. у них голоса мощные. эх, как жаль что я в Астане :weep:

Алматинки, сходите обязательно)

А ВЫ ЗНАЛИ, что 17 апреля 2007 года Супер Джуниор попали в автокатастрофу? Сльнее всех пострадал КюХён. Он сломал 6 ребёр, бедро, а так же получил сотрясерие мозга, в связи с чем лежал в коме. Доктора сказали, что КюХёну больше нельзя петь и выступать вообще. Тогда СМ итн. начал лечить макнэ в лучших больницах Кореи и Китая. К счастью, сейчас он продолжает радовать нас своим прекрасным голосом.
ужаааааас какой :weep: ,у него голос потрясный!еще Хи Чоля попал в аварию,чуть жизни не лишился,у него на ноге железка-протез стоит...


да, Лими, я знала... мой любимчик из всех СуДжу, от его голоса тащусь и узнаю из тысячи :D бедный мальчик. его отец сказал, спасите моего сына, он так хочет петь. и там в машине еще были Литык - лидер, и Енсон. вот Енсон первый к нему подбежал и увидел его. даже видео в ютубе есть.
  • 0

#21368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#21369
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss: Ястри, Чебу, Асими, пойдемте на концерт, а? Кто у нас еще в Ате? Аселька, Яжанка, пойдем?
  • 0

#21370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша :kiss: правда жаль, что ты не в Ате

неужели Тэгилю конец? Еще ведь 7 серий до финала, я думала он до конца фильма будет. Молодец, до последнего не теряет вкус к жизни. Тэ Ха вообще разочаровал. С тех пор, как узнал, что жена рабыня, будто в апатию впал..."что воля, что неволя - все равно.,"
  • 0

#21371
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки на концерт написано по приглашению,в группе вконтакте по ходу можно зарегистрироваться на билеты...
  • 0

#21372
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

блин пришла и все обломала :D

А вы собственно кто?
  • 0

#21373
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да, Лими, я знала... мой любимчик из всех СуДжу, от его голоса тащусь и узнаю из тысячи :D бедный мальчик. его отец сказал, спасите моего сына, он так хочет петь. и там в машине еще были Литык - лидер, и Енсон. вот Енсон первый к нему подбежал и увидел его. даже видео в ютубе есть.

он мне тоже нравится,один из сильных голосов среди идолов...надо то видео посмотреть,еще найти 70 по-моему эпизод Сильного Сердца там они обо всем рассказывают и плачут :weep:
  • 0

#21374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:
Лими Бошетунмай - это случайный гость. Он вчера побывал и в теме ТС:D
  • 0

#21375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вон Бин :kiss: получил награду на на ежегоднй Церемонии вручения наград в области киноискусства «48th Daejong Film Awards»

http://www.allkpop.c...ong-film-awards

у красавчика из СвС, Song Joong Ki, есть подруга) http://www.allkpop.c...-dating-someone
  • 0

#21376
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.allkpop.c...you-vip-preview

звезды на премьере фильма Со Джи Саба и Донишки "Только ты". там ССХ, Чан Гын Сок, Ли Сын Ги, любимец Пипушки из Воина есть, Ли Дон Ук и Ким Со А (мне кажется они встречаются после Запаха женщины)
  • 0

#21377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

ага. Мира сегодня ТТ не было. У кз была профилактика с утра до 17:00ч. так что надо утром посм повтор 2-ой серии:D

утром показали повтор 1-ой серии ;-) , днем не смогла посмотреть 2-ю серию, гостей встречала, завтра надо обязательно глянуть, там был момент когда мама сбежавшей невесты в молодости в роддоме поменяла малышек-свою родную дочь с дочерью своего бывшего :eek:
  • 0

#21378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира,твой Ум Тхе УН женился :D
Изображение

интересно, когда же он женится в реале? :rolleyes: почти все мои любимчики старики-холостякиD
  • 0

#21379
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Девочки, по хабару Плохого парня что ли показывают? Вчера случайно наткнулась на Юхуа и Бидошку, Юхуа современная такая красавица. :) Посмотрела в нете программу, сериал называется Тасжуректiн тагдыры. :D
  • 0

#21380
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. девочки кто хочет посмотреть сериал Плохой парень с Ким Нам Гилем, актрисой из Озорного поцелуя и Юхуа, Хан Га Ин (жена Донуки-сцуки) и актером Ким Чжэ Уком. по Хабару начался сегодня в 18.15 щас идет уже на казахском. посмотрите классный сериал.
Описание:
Наследник крупной семейной корпорации (Хон Тхэ Сон), на первый взгляд имеет всё, о чем только можно мечтать. Но за ярким фасадом скрывается одиночество и боль от потери любимой женщины... до тех пор, пока Наследник не встречает ту (Мун Чжэ Ин), которая медленно, но верно начинает завоевывать его сердце. К тому же, на горизонте появляется соперник (Шим Кон Ук), который решил оспорить положение Наследника, и между ними разворачивается борьба.
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.