Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21341
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Один из моих любимых корейских фильмов "Искушение волков" собираются переснять как сериал.

Скрытый текст

вообще актрису можно новую, она не оченьская, а вот актеры :kiss: Блин, ну почему Кан Дон Вон в армии, я без него и Чжо Хан Сона вообще не представляю эту историю...Я помню когда смотрела тащилась по герою Чжо Хан Сона и по глазам Кан Дон Вона, интересно кого выберут на их роли...

ойй я тожеее тащусь по глазам Кан Дон Вона. не смотрела этот фильм еще, но посмотрю обязательно. я постараюсь посмотреть много чего, где снимался Кан Дон Вон.
  • 0

#21342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать.Всем хорошего сна.
  • 0

#21343
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в плане Б он такой же страшный, как и мои оценки по алгебре :faceoff: а приглянулся он мне в фильме 24 месяца ожидания :)

:lol: аж настолько :D а я не помню его БПБ :rolleyes:
кстати фильм снят прям про тебя :D
  • 0

#21344
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Один из моих любимых корейских фильмов "Искушение волков" собираются переснять как сериал.

Скрытый текст

вообще актрису можно новую, она не оченьская, а вот актеры :kiss: Блин, ну почему Кан Дон Вон в армии, я без него и Чжо Хан Сона вообще не представляю эту историю...Я помню когда смотрела тащилась по герою Чжо Хан Сона и по глазам Кан Дон Вона, интересно кого выберут на их роли...

ойй я тожеее тащусь по глазам Кан Дон Вона. не смотрела этот фильм еще, но посмотрю обязательно. я постараюсь посмотреть много чего, где снимался Кан Дон Вон.

посмотри, грустный фильм, мне его глаза в Экстрасенсе нравятся, единственный плюс этого фильма это присутствие этого актера. Я вот тоже собираюсь все с ним посмотреть :D особенно Дуэлист :-)
  • 0

#21345
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира,твой Ум Тхе УН женился :D
Изображение
Актер Ом Тхэ Ун и актриса Чон Рё Вон потрясли поклонников своей свадебной фотографией.
16 октября Ом Тхэ Ун выложил фотографию, которую вы можете увидеть выше, в своем твиттере и подписал её так: «Мы поженились». На фото актриса Чон Рё Вон и актер Ом Тхэ Ун в свадебных нарядах, улыбаются и выглядят счастливой парой.
на самом деле это всего лишь съемки нового фильма под названием «Never Ending Story» (Бесконечная история)
  • 0

#21346
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть УМС, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21347
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Мин Хо будет рекламировать Toyota Camry в США
http://www.yesasia.ru/archives/82882
Ли Сон Чжэ говорит о тяжелых условиях съемок драм
16 октября актер Ли Сон Чжэ принял участие в передаче канала tvN «Star Lecture». Актёр сказал: «Выпуск двух эпизодов драмы в неделю стал практиковаться совсем недавно. Обычно вам дают сценарий сегодня, а завтра вы приступаете к съемкам. Как можно хорошо подготовиться?»
Затем он добавил: «Забитый график съемок приводит к несчастным случаям. Актёры, которые играют главных героев, проводят несколько суток без сна. Из-за истощения, молодые актеры и актрисы не могут в полной мере проявить свои таланты».
истина наших любимцев и любимец!ужасный график и утомительные часы съемок...
  • 0

#21348
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотри, грустный фильм, мне его глаза в Экстрасенсе нравятся, единственный плюс этого фильма это присутствие этого актера. Я вот тоже собираюсь все с ним посмотреть :D особенно Дуэлист :-)

да посмотрю обязательно на корейского Джонни Деппа. Дуэлист дааа там у него глаза ммм слов нет. :D посмотри тем более там Ха Чжи Вонка играет, еще посмотри фильм Даосский маг Чон У Чхи фильм как сказка, но ради него можно посмотреть там есть много смешных моментов и опять же Кан Дон Вон красавчик в черном плаще и шляпе.
  • 0

#21349
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



в плане Б он такой же страшный, как и мои оценки по алгебре :faceoff: а приглянулся он мне в фильме 24 месяца ожидания :)

:lol: аж настолько :D а я не помню его БПБ :rolleyes:
кстати фильм снят прям про тебя :D

в БПБ он на гея страшненького похож был :D я этот сериал не видела,только кусочек одной серии застала. там помню был полицкйский, который за Рейном гонялся, девчонку бегувшую за полицейским и Даняшу))он там был каким то лошком занудным :D мне ажно стыдно стало :faceoff:
фильм..да есть сходить со мной :surprise:
  • 0

#21350
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в плане Б он такой же страшный, как и мои оценки по алгебре :faceoff: а приглянулся он мне в фильме 24 месяца ожидания :)

да нет нормальный прикольный такой бедняжка :D никто его там не слушал детектив особенно, а только бегал за своими подчиненными и делал виноватую рожицу, когда его шеф звонил куда-нибудь :D
  • 0

#21351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ястрик, ты тут? ты вчера Виталика смотрела? ну как ожно было ту аджуму лучшей сделать?
  • 0

#21352
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки прикиньте,случайно увидела
20 октября в городе Алматы состоится корейский концерт в честь закрытия года Кореи в Казахстане.На нем будут выступать группа 8eight (Lee hyun,Baek chan,Ju hee) известная в Корее прекрасными песнями и ОСТами для Дорам.Также будет выступать известный актер и певец Son Ho-young бывший участник группы G.O.D Конечно этим концерт не ограничится! Fashion show,народные инструменты и танцы ,оркестр,струнные и духовные ансамбли, танцы с веером,мощная игра на барабанах cамульнори др. все это вы сможете увидеть 20 октября. Приходите все и приводите с собой друзей!)
На шоу будет присутствовать корейский канал Arirang TV.Также мэр горда Дэгу и аким города Алматы.
Место:Дворец Спорта, Абая-Косманавтов, Алма-Ата, Казахстан
Начало:20 октября в 22:00
http://vkontakte.ru/event30616982
  • 0

#21353
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Группа по организации k-pop флешмобов, конкурсов и.т.д в Казахстане.
Покажем как мы любим корейскую поп-культуру!
♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫ ♡ ♫
ВСТРЕЧА КОРЕЙСКИХ ГОСТЕЙ!Они приезжают 18 октября т.е в во вторник в 9:45 вечера.
Прибывает делегация около 120 человек давайте устроим достойную встречу!!!
Нужно будет принести все плакаты которые у нас есть (со всех наших ФЛ а их было много) и кончено сделать новые посвященные именно нашим гостям .Нас будут снимать arirang tv,mbc и наше tv мы должны показать им что в KZ есть фаны K-pop вы ведь хотите чтобы в следующий раз уже приехали ваши любимые айдолы?Также нас обеспечили авобусами на обратную дорогу Корейский культурный центр так что берите всю свою семью,родственников и друзей)подробнее:
http://vkontakte.ru/...545?offset=l...

СКОРО!!!Концерт в Алматы по закрытию года Кореи в KZ

http://vkontakte.ru/event30616982

♡ Еженедельные сходки кейпореов)
Летом: в Воскресенье на Арбате в 17:00

♡ 6 Августа Приезжали MBC) Фото и Видео есть в группе.

♡ Наш первый флешмоб который мы провели 9 июля был посвящен:
во-первых: Приезду SM в Алматы и проведении у нас кастинга
во-вторых: Году Кореи в Казахстане)) смотрите видео в группе и на нашем канале youtube)

♡ Оффициальный канал на ютубе: http://www.youtube.c...ob?feature=mhee

Facebook: http://www.facebook....-K-Pop-Gener...
Город:Алма-Ата, Казахстан
http://vkontakte.ru/...b_in_kazakhstan
  • 0

#21354
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
  • 0

#21355
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ого какая активная сегодня наша тема :rotate:

А я сегодня ничего не смотрела, Охотников не было утром, а в 16.00 вместо того, чтобы посмотреть 2-ю серию ТТ, меня хватил приступ Золушки :laugh: Кто сомтрел сегодня ТТ?

Айконя?

ага. Мира сегодня ТТ не было. У кз была профилактика с утра до 17:00ч. так что надо утром посм повтор 2-ой серии:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 18.10.2011, 01:16:36

  • 0

#21356
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки,так завтра Дрим Хай начнется??охххх как мое сердечко выдержит мощную шею Ушастого Тэгена :D ,хотелось бы посмотреть на Сюзи,Аю,Вуянга и Ынджон из T-ara...все-таки у них дебют в качестве актеров....

Лими не хочу тебя огорчать, но Дрим Хай начнется в среду 19 октября. Ты перепутала дни.
  • 0

#21357
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Один из моих любимых корейских фильмов "Искушение волков" собираются переснять как сериал.

Скрытый текст

http://www.yesasia.ru/archives/82776
вообще актрису можно новую, она не оченьская, а вот актеры :kiss: Блин, ну почему Кан Дон Вон в армии, я без него и Чжо Хан Сона вообще не представляю эту историю...Я помню когда смотрела тащилась по герою Чжо Хан Сона и по глазам Кан Дон Вона, интересно кого выберут на их роли...

мне тож нравится этот фильм:kiss: спасибо за новость:kiss: интересно увидеть этот фильм, как сериал:D нравится актер, исполнявшегося хулигана, а гг и ггня раздражали. Надеюсь в сериальной версии актеры будут красавчиками:D
  • 0

#21358
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими спасибо за новости!:kiss: :kiss:
  • 0

#21359
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А ВЫ ЗНАЛИ, что 17 апреля 2007 года Супер Джуниор попали в автокатастрофу? Сльнее всех пострадал КюХён. Он сломал 6 ребёр, бедро, а так же получил сотрясерие мозга, в связи с чем лежал в коме. Доктора сказали, что КюХёну больше нельзя петь и выступать вообще. Тогда СМ итн. начал лечить макнэ в лучших больницах Кореи и Китая. К счастью, сейчас он продолжает радовать нас своим прекрасным голосом.
ужаааааас какой :weep: ,у него голос потрясный!еще Хи Чоля попал в аварию,чуть жизни не лишился,у него на ноге железка-протез стоит...
  • 0

#21360
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

А ВЫ ЗНАЛИ, что 17 апреля 2007 года Супер Джуниор попали в автокатастрофу? Сльнее всех пострадал КюХён. Он сломал 6 ребёр, бедро, а так же получил сотрясерие мозга, в связи с чем лежал в коме. Доктора сказали, что КюХёну больше нельзя петь и выступать вообще. Тогда СМ итн. начал лечить макнэ в лучших больницах Кореи и Китая. К счастью, сейчас он продолжает радовать нас своим прекрасным голосом.
ужаааааас какой :weep: ,у него голос потрясный!еще Хи Чоля попал в аварию,чуть жизни не лишился,у него на ноге железка-протез стоит...

даа? сломал 7 ребер...
Ivy Chen ммм, кайдасн...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.