Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2121
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
забыла что у нас 2 Джуна. корейский и японский :D
  • 0

#2122
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет, там совсем по другому, там старший брат хороший, а вот младший неблагодарный сцука :mad:
Вот нашла описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванджи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун :kiss: , сын директора, и Ли Донук :mad: , сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем :kiss: :kiss: :kiss: , посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
вот если хочешь можешь посмотреть видеоклип из первых серии КВОРа ;)

я аж заново захотела посмотреть КВОР :rolleyes: и от УХУД не отказалась бы. :)
  • 0

#2123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хаха, я представляю как будут смеяться люди если я назову сына Чунпе, или ЖиЖынХый:-)

мы с Чунпешкой будем довольны как слоны :D
  • 0

#2124
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.
  • 0

#2125
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я так люблю "КВОР". Было время тогда смотреть)))))Ща бы не осилила))))
  • 0

#2126
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хаха, я представляю как будут смеяться люди если я назову сына Чунпе, или ЖиЖынХый:-)

мы с Чунпешкой будем довольны как слоны :D
  • 0

#2127
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

забыла что у нас 2 Джуна. корейский и японский :D


Арайка, японских двое)) ты про Мацумото из Ф4 не забывай ;)
ксати ты там видела начало конфликта язвы с Уедой))

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 07.03.2011, 00:51:58

  • 0

#2128
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.

не там не 56..то ли я, то ли Близняшка еще две серии дописали, с хэппи эндом. Все хорошие люди живы,а все сцуки соженны как ведьмы на костре :mad:
  • 0

#2129
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


забыла что у нас 2 Джуна. корейский и японский :D


Арайка, японских двое)) ты про Мацумото из Ф4 не забывай ;)

аааа...точно :D .. у нас В-Джун, Т-Джун и М-Джун :D
  • 0

#2130
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.

Смотрели онлайн и ничего: 56 серий как один фильм, так захватывает, что...Надо было еще снять и Дончхоля оставить живым
  • 0

#2131
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.

Смотрели онлайн и ничего: 56 серий как один фильм, так захватывает, что...Надо было еще снять и Дончхоля оставить живым


ты кстати нашла что на выходные посмотреть?
  • 0

#2132
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)

ППКС..хочу чтоб одного из сыновей (а я хочу три сына :D, а чувствую будут три дочери :D) Амирланом назвать..так нравится это имя почему то))
  • 0

#2133
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дорогая Лимушка сенгиль чукка хамнида:kiss: :kiss: :kiss:


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Изображение Изображение
  • 0

#2134
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...

зато у тебя есть Близняшка, которая прихватит весь оружейный арсенал темы, и пойдет спасать Близняшку :D
  • 0

#2135
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.

Смотрели онлайн и ничего: 56 серий как один фильм, так захватывает, что...Надо было еще снять и Дончхоля оставить живым


ты кстати нашла что на выходные посмотреть?

Из корейцев нашла "ТС" правда плохо загружается.
Из японцев чтонить из "АФ" посмотрю. Что посоветуешь? Только с Огури Шуном или Мацумотой Джуном :D
  • 0

#2136
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)

ППКС..хочу чтоб одного из сыновей (а я хочу три сына :D, а чувствую будут три дочери :D) Амирланом назвать..так нравится это имя почему то))

Когда щегол родился, то старший сын хотел назвать Темирланом, дочь- Амиром. После спора решили назвать Амирланом.
В ЗАГСЕ почему-то сказали что такого имени нет :weep: Теперь он у нас просто Амир))))
  • 0

#2137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Уф,зачиталась книгу Ахерн (света нет,так бы фильм смотрела)

какая из книг? Пы.Сы. ай лав ю?

не,эту я давно прочла)) а сегодня начала,и уже закончила : "Не верю. Не надеюсь. Люблю." в этой книге, ваще нет слов автора (только эпилог). Всю книга написана на переписках,письмах,электронках :) так и читается мне легче.. Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.
  • 0

#2138
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




я тожеее хочууу посмотреть КВОР, но у меня нет этого сериала. :( онлайн не хочу смотреть, хочу по телеку нормально посмотреть. там 56 серий :eek: я думала 36.

Смотрели онлайн и ничего: 56 серий как один фильм, так захватывает, что...Надо было еще снять и Дончхоля оставить живым


ты кстати нашла что на выходные посмотреть?

Из корейцев нашла "ТС" правда плохо загружается.
Из японцев чтонить из "АФ" посмотрю. Что посоветуешь? Только с Огури Шуном или Мацумотой Джуном :D


я тебе уже насоветовала там. только не с ними :D из новых посмотри Ветеринар "Дуллитл с Шуном" он там такие операции на животных делает, аж сиди и не дыши перед монитором. а медсестра у него Мао (Макино из Ф4).

я щас хочу начать Смайл. там в главной роли МацуДжун. Шун тоже там играет. http://asiandorama.o...mairu/5-1-0-323

а вообще идеальный вариант на выходные "Кровавый понедельник" с мальчиком из моей авсы и очень секасной женщиной. про терраристов, црушников и хакеров.
  • 0

#2139
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)

ППКС..хочу чтоб одного из сыновей (а я хочу три сына :D, а чувствую будут три дочери :D) Амирланом назвать..так нравится это имя почему то))

Когда щегол родился, то старший сын хотел назвать Темирланом, дочь- Амиром. После спора решили назвать Амирланом.
В ЗАГСЕ почему-то сказали что такого имени нет :weep: Теперь он у нас просто Амир))))

прикольно :D а что если в ЗАГСе нет таких имен,называть что ли нельзя так? :spy: У нас блин щас и Азиады и Саммитханы есть..а почему нельзя Амирлан? Ничего не знаю)))назову сына так :D
  • 0

#2140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Че то у меня комп погнал, еле один пост отправляется :mad:
насчет КВОРа, тоже очень хочу пересмотреть, но в компе у меня только 2 серии, 6 и 7 , я их уже столько раз пересмотрела, что и на корейском понимаю, что они говорят. :D Вчера смотрела МП, а там Сын Хон сидят с Тхэ Хи на качельке, почти в такой же качеле он сидел с Кукчой в последних сериях, таааааааак захотелось пересмотреть КВОР, вот сегодня пришлось все клипы пересмотреть. МП конечно хороший сериал, но КВОР в миллион раз лучше, поэтому сегодня чистила диск от всего чего можно было, начну качать наверное, если опять что-нибудь не помешает...
И там 54 серии, это я спутала, а вообще лучше бы сняли сразу 100 серии :D или продолжение КВОР 2 можно с другими актерами, кроме Сын Хона можно всех поменять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.