Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

В 25 ,когда тебе стукнет,будем ждать приглашения.Только не забудь....

ок ;)
  • 0

#2082
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я последнюю строчку все не могу запомнить :lol:
скоро ты и мунчжаващон выучишь :D , это когда смска приходит ;)
и коронные фразы Джу Вона:
Изэ чесонимика? Пак ширео? :lol:
Сорри :lol:

всем привет. аха выучишь иге чхвесонимника? хвакщильхаё? ( 최선이야? 확실해? Chwesuneeya? Hwakshilhae?) мне эти слова так нравятся. а скороговорку я так и не выучила. трудно выговорить.
  • 0

#2083
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, всем привет :kiss:
а вот и я...
как то не привычно здесь, как-будто не туда попала :-/
  • 0

#2084
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

все таки мне кажется что Сояшка главная, а то ту вторую вообще редко показывают...даже в трейлере.

значит через недельку можно будет поискать в сети :-)
  • 0

#2085
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, всем привет :kiss:
а вот и я...
как то не привычно здесь, как-будто не туда попала :-/


с возвращением :kiss:
  • 0

#2086
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Нашла с русскими сабами бигбэновскую пародию на Садик Сейчас нужно посмотреть ;)

я от этой пародии до сих пор пацталом :lol: Сынри так похож на Оску и разговаривает как он. Топик тоже хорошенький, а Джи-Драгон (Ра Им) вообще ржачный :lol: когда Топик представлял ее в разных образах.
  • 0

#2087
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Девочки, всем привет :kiss:
а вот и я...
как то не привычно здесь, как-будто не туда попала :-/


с возвращением :kiss:

спасибо :kiss:

хе-хе, у меня старая авка :laugh:
  • 0

#2088
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я так много пропустила :weep: когда же я стока прочту :(
пойду посмотрю Ты-прекрасен!
  • 0

#2089
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Зупи с возвращением :kiss: :kiss: :kiss: ничего скоро освоишься, мы уже все привыкли :-)
Аслька приветик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ого,девочки я пацталом :lol: прикольное у вас седня обсуждение замужества :laugh:
Ю Рина,вопрос к тебе,мне вот певец за к-ым Оска охотиться приглянулся,как его наст.имя знаешь???????хочу в любимчики его))))))и голос хороший))))

http://asianmediawiki.com/Lee_Jong-Suk вот про него, молодой парнишка, моего возраста, бери в любимчики пока никто не занял :D он скоро собирается сыграть в фильме Рейна ;)
ПыСы: он в начальных сериях симпатичный, но потом его в жутко красный цвет перекрасят :shy: и сделают таким человеком, которые нравятся Пипушке :D надеюсь тебя это не смутит :D

спасибо Ю Ринаа)))))он симпа,но посмотрим дальше что будет....я про него знаю,ну он Оске признался же,но все равно красавчик :kiss:
все он мой,не дам никому :D
  • 0

#2091
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот он http://wiki.d-addicts.com/Danny_Ahn, буквально несколько месяцев назад моя Близняшка как увидела его в фильме 24 месяца ожидания, влюбилась, и сразу в тот же день за него замуж побежала :laugh: , Пипушка помню тогда ее отговаривала, бирак биздин кыз тындай ма, и он ее 5-м стал по счету :D Я его козликом назвала так как он по знаку гороскопа козерог :D а она его Даняшей называла :D
Кстати, я его так некуда и не пристроила :D , кто хочет забрать к себе, берите, он и петь умеет :D

козлик это значит он. видела его в сериале Беглец: План Б, не знала что он умеет петь.
  • 0

#2092
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я так много пропустила :weep: когда же я стока прочту :(
пойду посмотрю Ты-прекрасен!

Привет Двойняшка))))))ниче осилишь каких-то 100страниц :D )))))))))))
  • 0

#2093
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мы как то и карты таро притащили и гадали, прямо на паре, у нас преподша увидела, и себе забрала, а потом на паре мне нужно было зайти на кафедру, и когда я вошла туда, то увидела, что там на наших картах гадают сидят :laugh:

училки молодцы :D
  • 0

#2094
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ДОБРОЙ НОЧИ, ВСЕМ!


Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)

ППКС!
я тоже ближе к 30 планировала замуж, и в 30 родить первенца. но как говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :laugh:
  • 0

#2095
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я выхожу, всем доброй ночи и до встречи. :kiss:



Спокойной ночи.До встречи,будем ждать
  • 0

#2096
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я так много пропустила :weep: когда же я стока прочту :(
пойду посмотрю Ты-прекрасен!

Привет.С приездом. Все прочтешь потихоньку,все рассмотришь...
  • 0

#2097
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
позавчера досмотрела наконец-то ВН. сериал нормальный мамаша- Сын Ри злодейка вообще не понравилась, Сын Ри хоть и раскаялась и попросила прощения тоже не понравилась. отец дурак взвалил на плечи дочки Ын Сон кучу проблем, бедная столько пережила из-за него, а в конце такой невинный появился и попросил прощения. рада что Ын Сон осталась все таки с Хваном. мне больше всех в этом сериале понравилась бабушка классная такая, хотела бы чтобы у меня была такая бабушка. еще понравился дворецкий за него я тоже рада, что он остался с мамой Хвана хорошая парочка. но вчера начала дальше смотреть КиА мне этот сериал ооочень нравится классный сериал, так понравился что до 5 утра смотрела. злой брат мне нравится актер Шин Хён Чжун он мне давно нравился хорошо играет. Со Джи Соп ноу комментс, а голос у того парня к-рый играет в ВН менеджера и вправду ужаснейший :puke: и сам тормоз. Ён Чжи нравится, она интересно говорит на северокорейском диалекте. Ким Со Ён жалко сердце больное. мамаша Ли Сон У не нравится вообще злючка такая. тема сериала как я поняла Месть - это блюдо, которое нужно есть холодным да Ю Ринка или нет? люблю такие сериалы.
  • 0

#2098
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

Опять на английском? Наверное, еще с русскими сабами не вышли.
Сегодня добила "Дон И" с англ сабами для мужа)))Ему все хотелось узнать, что с императором и Дон И.
Да начала "ТС". Там ХЧИ снимается аказыца. Щас смотрю "Тайна блестящего камня" "Damo"- с моим Лисаном и ею. Там она так прыгат, что неудивительно, что тут каратистку играет. Актеры знакомые. Один управляющий или как его...
Второй не могу вспомнить,но где-то видела :spy:
  • 0

#2099
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



мы как то и карты таро притащили и гадали, прямо на паре, у нас преподша увидела, и себе забрала, а потом на паре мне нужно было зайти на кафедру, и когда я вошла туда, то увидела, что там на наших картах гадают сидят :laugh:

училки молодцы :D

Все хотят знать свою Судьбу,так устроен человек.

Аселька добрый вечер.
  • 0

#2100
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



мы как то и карты таро притащили и гадали, прямо на паре, у нас преподша увидела, и себе забрала, а потом на паре мне нужно было зайти на кафедру, и когда я вошла туда, то увидела, что там на наших картах гадают сидят :laugh:

училки молодцы :D

А я тоже раньше классно гадала, потом как отшибло. Не могу даже по мастям разложить.
Замуж надоть выходить рано))))Успеете много пережить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.