Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2141
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

что это значит? :spy: а со мной не человеком был? :weep: хотите сказать, что я была плохой женой? Я оскорблена! :mad:

Ты была хорошей женой,но бросила его....а он в армии,ждал,верил и надеялся.Понятно,что от горя стал плохо выглядеть..........


Пип, ничего не знаю. Мы с ним все обговорили перед разводом. Он не единственный кому пришлось тяжело. Я еще троих так же оставила. Так что не надо тут :D
  • 0

#2142
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:


  • 0

#2143
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Это точно зачем далеко когда и рядом не плохо :rotate:
  • 0

#2144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

что это значит? :spy: а со мной не человеком был? :weep: хотите сказать, что я была плохой женой? Я оскорблена! :mad:

Ты была хорошей женой,но бросила его....а он в армии,ждал,верил и надеялся.Понятно,что от горя стал плохо выглядеть..........

А у нас заканчивают Сундок)))) Я Бидошку всегда любила, еще когда вы его и не знали))))Как он в Lovers сыграл гангстера....Класс))))
Аджума , по возрасту выбрала парня)))))Девочки, а наша Аджумка-то повзрослела. Стала взрослой, стали ей интересны другие ребята))))Масенькая ты наша))))Возможно, есть по возрасту и младше ее, но она таки будет Аджумой)))).Это я к тому, что стала редко она бывать здесь))))

долго сидела и читала)))не верю что взрослею.. :D тут я осталась самой младшей))младше меня девочки пропали.. Для вас кончено всегда буду Аджумой :kiss: и даже если аджуместей аджума появится какая нибудь. Только я ей буду :D во какая я злая))) я в последнее время не так редко как раньше. Щас хоть через сотку сижу,ноут с тырнетом мама от меня забрала.. :weep:
  • 0

#2145
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:


У тебя камера есть?))))Где ты нашла далекого человека?))))
  • 0

#2146
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нормальной ты была женой, просто в след.раз не выходи замуж полюбив с первого взгляда :D (это я не про Бидошку и Минхошу, а про козлика))), который родился в один день со мной и Мамочкой, а так мы же шутим :D , ты нам дороже всех вместе взятых твоей мужей :kiss: :kiss: :kiss:

)))))учту все вышесказанное))) :kiss: :kiss: :kiss: (ПыСы с козликом тоже неплохо было :D)
  • 0

#2147
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветик! Вижу Юринку и Кореяманию! :kiss: :kiss: :kiss:
Айжанка, (если ты меня слышишь) я тебя в агенте в любое время буду ждать ;) очень нужна ты мне ;)

Арайка..не застала тебя..ты бы на сотку написала,чтобы я зашла туда. Рада что хоть кому то нужна :D
  • 0

#2148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДОБРОЙ НОЧИ, ВСЕМ!


Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)

ППКС!
я тоже ближе к 30 планировала замуж, и в 30 родить первенца. но как говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :laugh:

вот черт)))))я планировала в 21 замуж..надеюсь что хоть к 40 кто нибудь возмет :D

Мы за тебя кулачки будем держать,чтоб хоть к 40 .....
Айжанка тебе пора.......... :laugh:
  • 0

#2149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Уф, пошла сбегала на старую тему, и наша свой первый пост по КВОРу я оказывается впервые посмотрела 11 марта, надо 11-го начать повторно смотреть в честь годовщины :D . И еще там 56 серии, че то мы с Близняшкой запутались, и чуть не уменьшили серии, хотя наоборот нужно увеличить :D
  • 0

#2150
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Что-то это "ТС" не загружается...
Не могу заснуть из-за подарка, блин. Вроде как надо поступить педагогишно, а не получается. Ничего в голову не приходит...
И как назло ничего не загружается.
  • 0

#2151
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:


а как же "расстояние че то там как то любовь упрочняет..(что то вроде этого,господи уже все пословицы,цитаты позабывала)".? :D
  • 0

#2152
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все не могу больше сидеть тут, спать охота это раз, во-вторых у меня комп ключит :mad: .
Пипушка, извини что не смогла в агент войти, все в силе, завтра днем выйду, и напишу план действии ;)
  • 0

#2153
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...

зато у тебя есть Близняшка, которая прихватит весь оружейный арсенал темы, и пойдет спасать Близняшку :D

От кого спасать? Я что то пропустила ? Инет сегодня тупит по страшному.
  • 0

#2154
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:

У тебя камера есть?))))Где ты нашла далекого человека?))))


в Ате))) он раньше тоже тут был, но отправили :(

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 07.03.2011, 01:35:33

  • 0

#2155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:


а как же "расстояние че то там как то любовь упрочняет..(что то вроде этого,господи уже все пословицы,цитаты позабывала)".? :D

а вообще кто он? И в каком городе? И зачем ругаетесь?)))))когда начинаете ругаться,выруби скайп,обматери его с ног до головы, на игрушку приклеи его фотку,хорошенько шандарахни игрушку,попрыгай на ней (представляя его везде) а потом как ни в чем не бывало зайди в скайп и пошли виртуальные поцелуи)) (прикольно будет,если забудешь скайп выключить и он все увидит и услышит :D)
  • 0

#2156
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...


а как же "расстояние че то там как то любовь упрочняет..(что то вроде этого,господи уже все пословицы,цитаты позабывала)".? :D


этого "упрощает" на долго не хватит :D
  • 0

#2157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Уф, пошла сбегала на старую тему, и наша свой первый пост по КВОРу я оказывается впервые посмотрела 11 марта, надо 11-го начать повторно смотреть в честь годовщины :D . И еще там 56 серии, че то мы с Близняшкой запутались, и чуть не уменьшили серии, хотя наоборот нужно увеличить :D

мы вроде наоборот до 58 продлили?
  • 0

#2158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.
  • 0

#2159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...

зато у тебя есть Близняшка, которая прихватит весь оружейный арсенал темы, и пойдет спасать Близняшку :D

От кого спасать? Я что то пропустила ? Инет сегодня тупит по страшному.

тут велись дебаты о замужестве,о краже невест. И Близняшка говорит,если ее украли бы (тфу тфу тфу, *харкнув со страшной силой* )что у нее братьев нету чтобы ее от нехорошего мальчика, забрать. И я тут про себя вспомнила :D
  • 0

#2160
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

что-то лирики захотелось :rolleyes:


а как же "расстояние че то там как то любовь упрочняет..(что то вроде этого,господи уже все пословицы,цитаты позабывала)".? :D

а вообще кто он? И в каком городе? И зачем ругаетесь?)))))когда начинаете ругаться,выруби скайп,обматери его с ног до головы, на игрушку приклеи его фотку,хорошенько шандарахни игрушку,попрыгай на ней (представляя его везде) а потом как ни в чем не бывало зайди в скайп и пошли виртуальные поцелуи)) (прикольно будет,если забудешь скайп выключить и он все увидит и услышит :D)

Скайп- это вещь))))Мы обычно ее не выключаем, ждем дочу. Так мама моя как-то присела возле компа и видит комнату чью-то, ходят там. Ну думает кына ыдет... А там подходит парень и говорит: "Что тебе надо"?
Моя мама чуть инфаркт не получила))))А это сын камеру не выключил, после разговора с другом из Астаны.
Не шути))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.