Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2161
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.


книга супер! а фильм не смотрела, только БиБиСишный сериал с Колином Фиртом. его нужно смотреть всем. снято отлично, мистер Дарси самый лучший :kiss:
  • 0

#2162
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.

хорошо..а щас пойду спать,заходила на пять минут поздравить нашу именниницу,и засиделась. Не то Завтра на занятиях буду сидеть с корейскими (настоящими корейскими,без операции по увеличению) глазами.
  • 0

#2163
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.

Любимая книга моей дочи. Хотя я ее не смогла осилить.
Пип, а ты носишь очки " с плюсом"? Блин, кажется старость пришла. Даже тетради не могу проверять. Тошна ачка надо покупать.
  • 0

#2164
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем до завтра!
  • 0

#2165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем приветик! Вижу Юринку и Кореяманию! :kiss: :kiss: :kiss:
Айжанка, (если ты меня слышишь) я тебя в агенте в любое время буду ждать ;) очень нужна ты мне ;)

Арайка..не застала тебя..ты бы на сотку написала,чтобы я зашла туда. Рада что хоть кому то нужна :D

Ты всегда нужна и знаешь это.Комплиментов захотелось,сейчас будут. Ты самая хорошая,умница-разумница
  • 0

#2166
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




девочки, не заводите романы с людьми из другого города. нафик! потом целыми вечерами будете сидеть в скайпе и ругаться. два раза в месяц встречаться :D выберите того. кто ближе...

а как же "расстояние че то там как то любовь упрочняет..(что то вроде этого,господи уже все пословицы,цитаты позабывала)".? :D

а вообще кто он? И в каком городе? И зачем ругаетесь?)))))когда начинаете ругаться,выруби скайп,обматери его с ног до головы, на игрушку приклеи его фотку,хорошенько шандарахни игрушку,попрыгай на ней (представляя его везде) а потом как ни в чем не бывало зайди в скайп и пошли виртуальные поцелуи)) (прикольно будет,если забудешь скайп выключить и он все увидит и услышит :D)

Скайп- это вещь))))Мы обычно ее не выключаем, ждем дочу. Так мама моя как-то присела возле компа и видит комнату чью-то, ходят там. Ну думает кына ыдет... А там подходит парень и говорит: "Что тебе надо"?
Моя мама чуть инфаркт не получила))))А это сын камеру не выключил, после разговора с другом из Астаны.
Не шути))))


:lol: друг сына жжот :D

Айжан, далеко. на западе (в смысле на нашем западе) скайп уже отключила))

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 07.03.2011, 01:50:46

  • 0

#2167
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чебу, я скоро на запад Казахстана еду,приветы передам :D
  • 0

#2168
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка,не надо так при всех :D я же стесняюсь :lol:
  • 0

#2169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

все не могу больше сидеть тут, спать охота это раз, во-вторых у меня комп ключит :mad: .
Пипушка, извини что не смогла в агент войти, все в силе, завтра днем выйду, и напишу план действии ;)

Буду ждать.Всегда в твоем распоряжении
  • 0

#2170
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Еще немного лирики :rolleyes: я пошла, всем споки :kiss:




Асими не хватает с ее пилюлей от Окуры :D

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 07.03.2011, 01:57:03

  • 0

#2171
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, я скоро на запад Казахстана еду,приветы передам :D


отпустили :) ? привет передам))) целое послание :D
  • 0

#2172
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.

Любимая книга моей дочи. Хотя я ее не смогла осилить.
Пип, а ты носишь очки " с плюсом"? Блин, кажется старость пришла. Даже тетради не могу проверять. Тошна ачка надо покупать.

Я всегда в очках,минус,но читать уже бывает сложновато ,книги.
  • 0

#2173
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Два раза садилась за Джейн Остин "Гордость и предубеждения" никак не могу дочитать..потому что в начале по два раза читала предложения,чтобы понять.- цитата Масенькой.

Прочти обязательно,книга замечательная.Фильм еще лучше.

Любимая книга моей дочи. Хотя я ее не смогла осилить.
Пип, а ты носишь очки " с плюсом"? Блин, кажется старость пришла. Даже тетради не могу проверять. Тошна ачка надо покупать.

Я всегда в очках,минус,но читать уже бывает сложновато ,книги.

Так мой минус стал плюсом и косяк...Я даже тесты уже не вижу.
  • 0

#2174
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
В этот день прекрасный пусть исполняться Все твои радужные мечты,в твои семнадцать лет жизнь только начинается.Живи,радуйся и будь всегда доброй,милой и самой лучшей.

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 01:58:46

  • 0

#2175
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания я пока (плюнем через левое плечо) вижу.

Ты писала про Бидошку ,что смотрела фильм ,где он гангстера играл,не поняла как называется ?
  • 0

#2176
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пора спать.Осталась одна. Тему закрыла,прошлась,все проверила.Все на своих местах.
  • 0

#2177
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Пора спать.Осталась одна. Тему закрыла,прошлась,все проверила.Все на своих местах.

Lovers.
Такой классный сериал.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=964020
  • 0

#2178
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сидя все в том же месте, размышляя все о том же объявляю торжественное открытие темы! Торжественне,так как сегодня у нас есть прекрасная именниница :kiss: (все Проветрила,за ночь так навоняли запахи прекрасные испустили..Шторки отодвинула,дабы солнечные лучи попали к нам..облом..еще темень темная :D )
  • 0

#2179
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Пора спать.Осталась одна. Тему закрыла,прошлась,все проверила.Все на своих местах.

Lovers.
Такой классный сериал.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=964020

это он там голубого играет? Если да,то Пипушка ваще души в нем не будет чаять :D
  • 0

#2180
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чебу, я скоро на запад Казахстана еду,приветы передам :D


отпустили :) ? привет передам))) целое послание :D

да,отпустили)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.