Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2101
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А я тоже раньше классно гадала, потом как отшибло. Не могу даже по мастям разложить.
Замуж надоть выходить рано))))Успеете много пережить))))

я тоже раньше умела гадать на картах, щас вообще уже не помню. дааа замуж точно надо рано выходить согласна.
  • 0

#2102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Родная и дорогая, Лими, с днем рождения тебя,милая!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья крепкого. Мы с тобой еще должны проделать тур по всему миру))а для этого нужно крепкое здоровье. Желаю окончить колледж с красным дипломом, зная тебя уверена что так и будет! И поступить в любой вуз мира)пусть у тебя все идет по маслу в учебе. Отучись хорошо, пусть родители только гордятся тобой. Хотя я в это и не сомневаюсь))) пусть появится твой голый красивый, умопомрачительный, сногшибательнъй, умозавораживаюший (короче как ты) прынц на черном осле на шикарной машине,и увезет тебя в горячолюбимую Корею,где все ваши мечты сбудутся)))) Любви вам как в корейских сериалах,с счастливым концом!)) достигай всех своих целей,несмотря нинакакие преграды, с улыбкой на лице,на глазах и везде где тольком можно:-)пусть искорка в твоих глазах горит вечно,и никогда не потухает! Найди верных и преданных друзей на всю жизнь, пусть они всегда оберегают тебя. Пусть все твои желания и мечты воплощаются. Спасибо твоим родителям за тебя)))всегда поможешь и утешешь..надеюсь в будущем станем настоящими оннишками, и до дряхлой старости будем вспоминать и смотреть сериалы с нашими любимчиками :lol: пусть твоя жизнь будет насыщена лишь приятными и яркими событиям. А плакала ты только от счастья, ну или от лука! :D любим тебя! Оставайся такой же чудесной девчонкой :kiss: :kiss: :kiss: от мужа привет и поздравления тоже)))))щас мы с ним за тебя чокаемся,щас уже чокнемся :D
  • 0

#2103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



А я тоже раньше классно гадала, потом как отшибло. Не могу даже по мастям разложить.
Замуж надоть выходить рано))))Успеете много пережить))))

я тоже раньше умела гадать на картах, щас вообще уже не помню. дааа замуж точно надо рано выходить согласна.

я что то замуж захотела :D ой,что за бред я несу,я же замужем :D
  • 0

#2104
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Все хотят знать свою Судьбу,так устроен человек.

Аселька добрый вечер.

привет Пип.
  • 0

#2105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


спасибо, Юринка! :kiss: посмотрела клип....сериал кажется грустный :spy: Ким Бумчик тут такой :kiss: ..........а где сериал можно посмотреть? в киви наверное не все серии.(((

не за что :kiss: я этот сериал готова рекламировать всегда и всюду :-)
да сериал грустный, и очень эмоциональный, так что платочков нужно очень много...но сериал стоит этого, это могут подтвердить проштрафившаяся моя Близняшка, первопроходец Чебу, Кореамания которая первая досмотрела, Дикая которая недавно досмотрела, Читта которая долго смотрела))) и все те кто смотрел этот сериал.
Бумчик тут классный, для меня это его лучшая роль, хоть он только он в первых 4 сериях, но сыграл замечательно молодого Дончхоля :kiss:
я смотрела на анимеоналайне http://anime-online....st-of-eden.html, там и через киви и через муви залито или на http://asiandorama.o...den/11-1-0-142. в киви только первые 4 серии есть http://kiwi.kz/searc...h-submit=Найти.

да,да,да Арайка!посмотри обязательно! После этого сериала своя жизнь покажется конфеткой. :D хоть это и сериал,но все донесено так трогательно и точно.
  • 0

#2106
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



вот он http://wiki.d-addicts.com/Danny_Ahn, буквально несколько месяцев назад моя Близняшка как увидела его в фильме 24 месяца ожидания, влюбилась, и сразу в тот же день за него замуж побежала :laugh: , Пипушка помню тогда ее отговаривала, бирак биздин кыз тындай ма, и он ее 5-м стал по счету :D Я его козликом назвала так как он по знаку гороскопа козерог :D а она его Даняшей называла :D
Кстати, я его так некуда и не пристроила :D , кто хочет забрать к себе, берите, он и петь умеет :D

козлик это значит он. видела его в сериале Беглец: План Б, не знала что он умеет петь.

ооо,я так рада что мой бывший козленок почти нашел себе место. А Чунпешка еще больше рад,теперь уверен что он у меня один единственный :kiss: :D
  • 0

#2107
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Родная и дорогая, Лими, с днем рождения тебя,милая!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья крепкого. Мы с тобой еще должны проделать тур по всему миру))а для этого нужно крепкое здоровье. Желаю окончить колледж с красным дипломом, зная тебя уверена что так и будет! И поступить в любой вуз мира)пусть у тебя все идет по маслу в учебе. Отучись хорошо, пусть родители только гордятся тобой. Хотя я в это и не сомневаюсь))) пусть появится твой голый красивый, умопомрачительный, сногшибательнъй, умозавораживаюший (короче как ты) прынц на черном осле на шикарной машине,и увезет тебя в горячолюбимую Корею,где все ваши мечты сбудутся)))) Любви вам как в корейских сериалах,с счастливым концом!)) достигай всех своих целей,несмотря нинакакие преграды, с улыбкой на лице,на глазах и везде где тольком можно:-)пусть искорка в твоих глазах горит вечно,и никогда не потухает! Найди верных и преданных друзей на всю жизнь, пусть они всегда оберегают тебя. Пусть все твои желания и мечты воплощаются. Спасибо твоим родителям за тебя)))всегда поможешь и утешешь..надеюсь в будущем станем настоящими оннишками, и до дряхлой старости будем вспоминать и смотреть сериалы с нашими любимчиками :lol: пусть твоя жизнь будет насыщена лишь приятными и яркими событиям. А плакала ты только от счастья, ну или от лука! :D любим тебя! Оставайся такой же чудесной девчонкой :kiss: :kiss: :kiss: от мужа привет и поздравления тоже)))))щас мы с ним за тебя чокаемся,щас уже чокнемся :D

еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :kiss:
полностью процитирую твой прекрасный пост)))))))))дай Аллах все сбудется.Люлю тебя и твоего мужа :laugh:
  • 0

#2108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оха, привет! А что, и завтра намечается вечеринка?;-) я читала книгу С.Ахерн "Подарок", я плакала, классный роман!

я ее же читала но только "НЕ верю. Не надеюсь. Люблю". Неплохой роман. Только концовку можно было поярче сделать. Все таки нравится мне эта писательница, с невыговариваемои фамилией)))теперь и "Подарок" захотелось почитать, и поплакать над ним :D
  • 0

#2109
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Лими С Днем Рождения!!!
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Изображение
  • 0

#2110
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Лими, поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 07.03.2011, 00:35:51

  • 0

#2111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сенгиль чукка хамнида, Сенгиль чукка хамнида, Сенгиль чукка, ёбо :D Моля.Сенгиль чукка хамнида :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Это я типом спела)))))
  • 0

#2112
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

Опять на английском? Наверное, еще с русскими сабами не вышли.


мне кажется через недельки-две найдется шустрый который переведет. я ветеринара с Шуном начала качать на русском почти сразу после начала показа в Японии. очень хочу посмотреть свежую работу Джуна
  • 0

#2113
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Лими с днем рождения :kiss: не успела приготовить открытку :-)
  • 0

#2114
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Желаю счастья много,много! Хочу чтоб в жизни молодой, твоя широка дорога, не стала узкой тропой. Еще любви тебе желаю: огромной Чистой как роса! И чтобы вечно улыбались твои прелестные глаза! :kiss: (ПыСы теперь отдуваюсь стихом и "песней",за то что без подарка :shy: )
  • 0

#2115
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Лими, прими поздравления )))))Тоже всего тог, что пожелала Аджума))))
  • 0

#2116
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений




привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

Опять на английском? Наверное, еще с русскими сабами не вышли.


мне кажется через недельки-две найдется шустрый который переведет. я ветеринара с Шуном начала качать на русском почти сразу после начала показа в Японии. очень хочу посмотреть свежую работу Джуна

Фансаб чет медленно переводит. "Озорной поцелуй" я просмотрела раньше, чем они доперевели. Хорошо, что англ сабы появляются быстро))))А Джун это который гангстер? :spy:
  • 0

#2117
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, всем привет :kiss:
а вот и я...
как то не привычно здесь, как-будто не туда попала :-/

с возвращением дорогая :kiss:
  • 0

#2118
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ДОБРОЙ НОЧИ, ВСЕМ!


Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)

ППКС!
я тоже ближе к 30 планировала замуж, и в 30 родить первенца. но как говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :laugh:

вот черт)))))я планировала в 21 замуж..надеюсь что хоть к 40 кто нибудь возмет :D
  • 0

#2119
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений





привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

Опять на английском? Наверное, еще с русскими сабами не вышли.


мне кажется через недельки-две найдется шустрый который переведет. я ветеринара с Шуном начала качать на русском почти сразу после начала показа в Японии. очень хочу посмотреть свежую работу Джуна

Фансаб чет медленно переводит. "Озорной поцелуй" я просмотрела раньше, чем они доперевели. Хорошо, что англ сабы появляются быстро))))А Джун это который гангстер? :spy:

неа, полицейский. по крайнее мере на фотках в форме был. он же в Ф4 играл ВУ Бина))
  • 0

#2120
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений





привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

Опять на английском? Наверное, еще с русскими сабами не вышли.


мне кажется через недельки-две найдется шустрый который переведет. я ветеринара с Шуном начала качать на русском почти сразу после начала показа в Японии. очень хочу посмотреть свежую работу Джуна

Фансаб чет медленно переводит. "Озорной поцелуй" я просмотрела раньше, чем они доперевели. Хорошо, что англ сабы появляются быстро))))А Джун это который гангстер? :spy:

если вы про Тагучи Джунноске, то он у меня на аве ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.