Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки посмотрите ост к фильму с Сопиком и Донишкой. такой классный фильм. хочу поскорее его посмотреть


  • 0

#21322
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Со Чжи Соб: «Я беспокоюсь о Сон Сын Хоне»

http://www.yesasia.ru/archives/82822
  • 0

#21323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка оказ актер Юн Ге Сан пел в группе G.O.D. клип :lol: я недавно только узнала, вообще не представляла его певцом, особенно после просмотра сериала Схожу по тебе с ума.

да знаю, там еще и бывший муж моей Близняшки пел в этой же группе, и до сих пор поет :D , а Юн Ге Сан ушел в армию, перед этим снявшись в МН19, по возвращению он не вернулся в группу, а пошел дальше сниматься, а остальные до сих пор поют, и на него обижены, что он из большой музыки ушел в кино :D
этот клип я не видела, но видела несколько других :lol: , и больше не стала смотреть, все же 10 лет разницы в музыке это много :rolleyes:
мне единственное понравился этот отрывок из концерта
Моя ссылка
  • 0

#21324
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ого какая активная сегодня наша тема :rotate:

А я сегодня ничего не смотрела, Охотников не было утром, а в 16.00 вместо того, чтобы посмотреть 2-ю серию ТТ, меня хватил приступ Золушки :laugh: Кто сомтрел сегодня ТТ?

Лими? Айконя?
  • 0

#21325
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!
Ястрик,не трогай моего певца-гея из ТС! :dont:
  • 0

#21326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


шеф? :eek:

:lol: угу помню Дэсуна в роли матери, гифка у меня на аве стояла... где он :lol: на себя духи выливал и при этом недовольная морда была... :lol:

да когда смотришь на этого актера думаешь на голубого похож и чего это он с длинными волосами, а послушаешь голос сразу мнение можно изменить, мужественный голос. я так сравнила оказ у Кан Чжи Хвана самый тоненький голосочек из всех актеров кого я знаю. у него голос такой прикольный :lol: особенно в Солги мне.

соглашусь у него голос хороший, я тоже к голосам часто прислушиваюсь, у Чжи Хвана когда кричит, выходит немного пискляво :D а так нормальный голос, мне у Ким Джи хуна голос не очень нравится...
  • 0

#21327
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А я сегодня ничего не смотрела, Охотников не было утром, а в 16.00 вместо того, чтобы посмотреть 2-ю серию ТТ, меня хватил приступ Золушки Кто сомтрел сегодня ТТ?

Лими?

Привет Мира :kiss: ,я на парах в 16.00,утром смотрю,первую серию не посмотрела седня...забыла(((
  • 0

#21328
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки посмотрите ост к фильму с Сопиком и Донишкой. такой классный фильм. хочу поскорее его посмотреть


:weep: какой то грустный фильм кажется
  • 0

#21329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Со Чжи Соб: «Я беспокоюсь о Сон Сын Хоне»

http://www.yesasia.ru/archives/82822

с чего это Джипик о женитьбе чингу задумался, надо о своей думать :D
а клипик классный, кумао, Дикусь, за инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21330
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p

Хеппошку Кызка заставил таковым стать :D
а вообще отправь к Пиль Мо Кызку тот сразу в 2 счета станет геем :D

крй курсын, не будем мальчику жизнь портить :D
  • 0

#21331
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Соскучились за выходные.
  • 0

#21332
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем ДВ!
Ястрик,не трогай моего певца-гея из ТС! :dont:

привет
и не собираюсь, я пожалуй секретаря нагло присвою... :p
  • 0

#21333
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p

Хеппошку Кызка заставил таковым стать :D
а вообще отправь к Пиль Мо Кызку тот сразу в 2 счета станет геем :D

крй курсын, не будем мальчику жизнь портить :D
  • 0

#21334
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да знаю, там еще и бывший муж моей Близняшки пел в этой же группе, и до сих пор поет :D , а Юн Ге Сан ушел в армию, перед этим снявшись в МН19, по возвращению он не вернулся в группу, а пошел дальше сниматься, а остальные до сих пор поют, и на него обижены, что он из большой музыки ушел в кино :D
этот клип я не видела, но видела несколько других :lol: , и больше не стала смотреть, все же 10 лет разницы в музыке это много :rolleyes:
мне единственное понравился этот отрывок из концерта
Моя ссылка

а я не знала оказ. вообще не представляла его такого прикольного поющего парня. бывший Близняшки ааа ты имеешь в виду Дэнни Ана, к-рый сыграл в сериале Беглец:План Б шефа-полицейского?
  • 0

#21335
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, есть среди нас архитектгры? :)
девщкиии, махаббат хочу как в кс :faceoff: а то скучно )))
  • 0

#21336
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,так завтра Дрим Хай начнется??охххх как мое сердечко выдержит мощную шею Ушастого Тэгена :D ,хотелось бы посмотреть на Сюзи,Аю,Вуянга и Ынджон из T-ara...все-таки у них дебют в качестве актеров....
  • 0

#21337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да знаю, там еще и бывший муж моей Близняшки пел в этой же группе, и до сих пор поет :D , а Юн Ге Сан ушел в армию, перед этим снявшись в МН19, по возвращению он не вернулся в группу, а пошел дальше сниматься, а остальные до сих пор поют, и на него обижены, что он из большой музыки ушел в кино :D
этот клип я не видела, но видела несколько других :lol: , и больше не стала смотреть, все же 10 лет разницы в музыке это много :rolleyes:
мне единственное понравился этот отрывок из концерта
Моя ссылка

а я не знала оказ. вообще не представляла его такого прикольного поющего парня. бывший Близняшки ааа ты имеешь в виду Дэнни Ана, к-рый сыграл в сериале Беглец:План Б шефа-полицейского?

в плане Б он такой же страшный, как и мои оценки по алгебре :faceoff: а приглянулся он мне в фильме 24 месяца ожидания :)
  • 0

#21338
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Один из моих любимых корейских фильмов "Искушение волков" собираются переснять как сериал.
Изображение
http://www.yesasia.ru/archives/82776
вообще актрису можно новую, она не оченьская, а вот актеры :kiss: Блин, ну почему Кан Дон Вон в армии, я без него и Чжо Хан Сона вообще не представляю эту историю...Я помню когда смотрела тащилась по герою Чжо Хан Сона и по глазам Кан Дон Вона, интересно кого выберут на их роли...
  • 0

#21339
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки посмотрите ост к фильму с Сопиком и Донишкой.

Дикусь кумао :kiss:
так хочу этот фильм посмотореть,еще Голубую соль и Слепую с Ким Ха Ныль и новым любимчиком Пипушки Воина Чунчушки :D
  • 0

#21340
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я не знала оказ. вообще не представляла его такого прикольного поющего парня. бывший Близняшки ааа ты имеешь в виду Дэнни Ана, к-рый сыграл в сериале Беглец:План Б шефа-полицейского?

я думала ты знаешь, ты же у нас спец по музыке ;-)
он еще в Чуно играет охранника Хэвонки, который умер :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.