Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21301
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Город влюбленных - это где Ким Бом-студент, а ГГня журналистка, она только раз будет друга заменять и проводить лекцию вместо своего друга. Он будет помогать делать ей всякие репортажи, и влюбится...
мне кажется для гея он староват :D

спасибо, что разъяснила кто к чему:D я просто в инете видела как раз эту серию, где он снимает пересказ лекции на камеру:D
  • 0

#21302
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p
  • 0

#21303
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ястри сен ТС смотреть еткенски что ли. правильно посмотри этот сериал, там столько смешных моментов спортивка одна чего стоит итальянская, ручная работа :lol: ты уже видела поцелуй Оски и Чжу Вона :lol: я вообще пацталом была когда Чжу Вон пошел на съемки сериала, где снималась Ра Им, что он там вытворял :lol: ТС классный сериал вообще.
  • 0

#21304
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Саида и Близняш кумао гозаймас

ой шалажапон, шалакарис :lol:

:bow:уатащива тебя тындаймын онни:faceoff: :D

:lol: :lol: :lol:
кстати что означает уатащива на японском, много раз слышала, но все забывала обратить внимание на перевод...

уатащи ва - Я
  • 0

#21305
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх, хорошо же тебе память Минхоша прочистил :lol:
а точно их было 6? :D

айтпа ваще :D
Бидоша,Ли Донучка :kiss:, Даняшка..больше не помню :D но 6 точно было)))
  • 0

#21306
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



:bow:уатащива тебя тындаймын онни:faceoff: :D

:lol: :lol: :lol:
кстати что означает уатащива на японском, много раз слышала, но все забывала обратить внимание на перевод...

"я" означает :)

ой, как длинно :faceoff:
кумао, аригато, сенкью, рахмет, тешеккюр едерим, спасибо, данке, грацио, мерси :laugh:
  • 0

#21307
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира, Аселька охой...
я да ТС начала смотреть, про спортивку я уже насмеялась, тут он первые 5 серии не снимал эти гейские спорт костюмы... :lol: мне приглянулись зелеглазый секретарь Ким, певец-гей. :rolleyes: хм еще длиноволосый семпай-сонбэ-мастер каскадер... кстати Хен Бину идут длинные волосы парик. Асельбай сенде как Айжангерла шала хотеть стать? :lol:


а парадию Бигов я посмотрела на этот сериал. валялась...
  • 0

#21308
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ого, сегодня к нам заскочили Арайка, Айжанка и Саидка рада вас всех видеть))) давно вас тута не было...
Айжанка так держать! Молодец! Продолжай в том же духе!))) тогда точно дойдешь до 125:D удачи на учебе))):kiss:
Арайка и те тож удачи на учебе!))) не пропадайте)))
Саидушка с возвращением в эту тему и в ТС!)))


Луни :kiss: спасибо

с обновкой тебя :beer: эт же второй сын семейства Сон из МУ)))


Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют ой, он мне вообще не нравится, противный

да, это он в МУ он ржачно играл, как и в СН мне кажется он гея неплохо сыграл бы


мне нравиЦа актер после ГВ, в МУ он классно сыграл свою роль) хоть и смотрела последние 3-4 серии ;)





Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют ой, он мне вообще не нравится, противный :D

да, это он :) в МУ он ржачно играл, как и в СН мне кажется он гея неплохо сыграл бы

не знаю, в этом у нас Пипушка спец , она в них хорошо разбирается

ФОТО в студию,обсмотрю,обнюхаю,вынесу вердикт.


Изображение
  • 0

#21309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, что разъяснила кто к чему:D я просто в инете видела как раз эту серию, где он снимает пересказ лекции на камеру:D

пожалуйста :-)
  • 0

#21310
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ойбай тонсен :eek: ты что на аву Акулу-челюсти поставила из МН19? не страшно?


:lol:
  • 0

#21311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p

Хеппошку Кызка заставил таковым стать :D
а вообще отправь к Пиль Мо Кызку тот сразу в 2 счета станет геем :D
  • 0

#21312
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p

Хеппошку Кызка заставил таковым стать :D
а вообще отправь к Пиль Мо Кызку тот сразу в 2 счета станет геем :D

везде в совращении виноваты гарем Пип :lol:
  • 0

#21313
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка и Саидушка не за что:kiss: Саидушка спасибо за аву:kiss: ага, ты угадала мою аву:D
  • 0

#21314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Близняш, а Хеппошка то вообще мамонтенок :D и ваще, чаво на меня накинулись? :o если мне кажется,значит уже никто не переубедит :dont: даже великая Пип онни сенсей по геям :p

Хеппошку Кызка заставил таковым стать :D
а вообще отправь к Пиль Мо Кызку тот сразу в 2 счета станет геем :D

И чего это Вы сегодня к моей СЛАДКОЙ парочке воспылали :kiss: Хеппушка и Кызка -это святое.

Товарищь иг ГВ прошел экспертизу геем может стать ,но с большой натяжкой,фактура не та....В глазах нет особого блеска в крапинку....и улыбки Джоконды.
  • 0

#21315
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира, Аселька охой...
я да ТС начала смотреть, про спортивку я уже насмеялась, тут он первые 5 серии не снимал эти гейские спорт костюмы... :lol: мне приглянулись зелеглазый секретарь Ким, певец-гей. :rolleyes: хм еще длиноволосый семпай-сонбэ-мастер каскадер... кстати Хен Бину идут длинные волосы парик. Асельбай сенде как Айжангерла шала хотеть стать? :lol:


а парадию Бигов я посмотрела на этот сериал. валялась...

тебе мой любимчик синий дракон Чоро Ли Филипп понравился дааа он мне давноо нравится, а Ю Ринке он не нравится. секретарь Ким тоже ржачный такой, а как кривляется :lol: когда Чжу Вон его грузит своими поручениями. гей-певец так нормальный, в ТС его геем сделали, хотя кто знает :D вот он - http://kfashionqueen.../lee-jong-seok/ симпатичный в костюме черном. пародию Дэсун вообще классно мамашу Чжу Вона сыграл smell, smell :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 17.10.2011, 22:05:27

  • 0

#21316
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

тебе мой любимчик синий дракон Чоро Ли Филипп понравился дааа он мне давноо нравится, а Ю Ринке он не нравится. секретарь Ким тоже ржачный такой, а как кривляется :lol: когда Чжу Вон его грузит своими поручениями. гей-певец так нормальный, в ТС его геем сделали, хотя кто знает :D вот он - http://kfashionqueen.../lee-jong-seok/ симпатичный в костюме черном. пародию Дэсун вообще классно мамашу Чжу Вона сыграл smell, smell :lol:

шеф? :eek:

:lol: угу помню Дэсуна в роли матери, гифка у меня на аве стояла... где он :lol: на себя духи выливал и при этом недовольная морда была... :lol:
  • 0

#21317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ойбай тонсен :eek: ты что на аву Акулу-челюсти поставила из МН19? не страшно?


:lol:

нет конечно, я уже его не боюсь :D , он в УМС глухой (слава богу не немой) и темноты боится :D , ну как можно такого бояться :D а вообще мне он в УМС очень нравится :kiss: , классный из него глухой парень получился, а больше всего его голос нравится, прям тащусь :D , можно сказать приворожил он меня :D , даже на челюсть не обращаю внимание :D так что если боишься за свою тонсен, зови баксыларды вдруг отвадить удастся :D
  • 0

#21318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

шеф? :eek:

:lol: угу помню Дэсуна в роли матери, гифка у меня на аве стояла... где он :lol: на себя духи выливал и при этом недовольная морда была... :lol:

да когда смотришь на этого актера думаешь на голубого похож и чего это он с длинными волосами, а послушаешь голос сразу мнение можно изменить, мужественный голос. я так сравнила оказ у Кан Чжи Хвана самый тоненький голосочек из всех актеров кого я знаю. у него голос такой прикольный :lol: особенно в Солги мне.
  • 0

#21319
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто смотрит ОП?? В этом сериале сбылась мечта Чиху жениться!:D женился он наконец-то на ггне О Ха Ни. ГГня рада:D сбылась и ее мечта! Самый скучный сериал, не понравился он. Даже Чиху его не спасает и ржачные моменты. Лучше этот сериал ваще не смотреть!
Извините за такую критику, может это потому что я этот сериал не сначала видела, а тока с 13серии. Но все равно сюжет понятен...
  • 0

#21320
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка оказ актер Юн Ге Сан пел в группе G.O.D. клип :lol: я недавно только узнала, вообще не представляла его певцом, особенно после просмотра сериала Схожу по тебе с ума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.