Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2061
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

об этом не думала, но хорошая идея, Таби!! :laugh: :laugh:
я выхожу! до завтра!! всех цалуЮЮЮ!!

до встречи, Оха !:kiss:
  • 0

#2062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, ну турецкие имена ближе же нам:-) Один мой друг казах назвал своего сына Казым, и ниче, нормально, мусульманское имя;-)
  • 0

#2063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...
ПыСы: а вообще вдруг меня не украдут :D , я же говорю такое у нас очень редко и то по договоренности... я вот слышала истории как у кавказских национальностей крадут девушек, бедные мне так жалко их стало, их и в багажник могут засунуть и в мешок...

а мы и не хотим, чтобы тебя крали, просто размышляем... :-)
раньше у нас такое частым явлением было, девушки не имели права протестовать...
еще из раннего меня вырубает традиция замужества по выбору родителей...
  • 0

#2064
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

неплохая идея :lol: :lol: :lol: мы кажется с тобой уже такие имена придумывали :D

да, я помню, мы и мужские имена напридумывали :laugh:
  • 0

#2065
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

В 25 ,когда тебе стукнет,будем ждать приглашения.Только не забудь....
  • 0

#2066
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ну турецкие имена ближе же нам:-) Один мой друг казах назвал своего сына Казым, и ниче, нормально, мусульманское имя;-)

я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)
  • 0

#2067
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ого,девочки я пацталом :lol: прикольное у вас седня обсуждение замужества :laugh:
Ю Рина,вопрос к тебе,мне вот певец за к-ым Оска охотиться приглянулся,как его наст.имя знаешь???????хочу в любимчики его))))))и голос хороший))))
  • 0

#2068
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?
  • 0

#2069
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересный разговор.Дети,замужество.Мечты,мечты...
  • 0

#2070
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби, ну турецкие имена ближе же нам:-) Один мой друг казах назвал своего сына Казым, и ниче, нормально, мусульманское имя;-)

я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)

Но только Не цветущий сад в мае или Электролампочка :laugh:
  • 0

#2071
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
отвлекли...

:rolleyes: ну незнаю)) если там про 2 брата, это как в КиА что ли?

нет, там совсем по другому, там старший брат хороший, а вот младший неблагодарный сцука :mad:
Вот нашла описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванджи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун :kiss: , сын директора, и Ли Донук :mad: , сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем :kiss: :kiss: :kiss: , посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
вот если хочешь можешь посмотреть видеоклип из первых серии КВОРа ;)
  • 0

#2072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984
  • 0

#2073
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ого,девочки я пацталом :lol: прикольное у вас седня обсуждение замужества :laugh:
Ю Рина,вопрос к тебе,мне вот певец за к-ым Оска охотиться приглянулся,как его наст.имя знаешь???????хочу в любимчики его))))))и голос хороший))))

http://asianmediawiki.com/Lee_Jong-Suk вот про него, молодой парнишка, моего возраста, бери в любимчики пока никто не занял :D он скоро собирается сыграть в фильме Рейна ;)
ПыСы: он в начальных сериях симпатичный, но потом его в жутко красный цвет перекрасят :shy: и сделают таким человеком, которые нравятся Пипушке :D надеюсь тебя это не смутит :D
  • 0

#2074
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

все таки мне кажется что Сояшка главная, а то ту вторую вообще редко показывают...даже в трейлере.
  • 0

#2075
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Но только Не цветущий сад в мае или Электролампочка :laugh:

пусть называют, если сильно хочется.
имела в виду разумные имена, чтобы ребенок потом не мучился. :smoke:
  • 0

#2076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



привет! девчонки, когда начнется пока сериал с Ким Джуном и СИГом?

завтра выходит первая серия, а здесь расписание всех серий:
http://www.koreandrama.org/?p=6984

все таки мне кажется что Сояшка главная, а то ту вторую вообще редко показывают...даже в трейлере.

Мы увидим явно не раньше следующего года.
  • 0

#2077
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

нет, там совсем по другому, там старший брат хороший, а вот младший неблагодарный сцука :mad:
Вот нашла описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванджи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун :kiss: , сын директора, и Ли Донук :mad: , сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем :kiss: :kiss: :kiss: , посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
вот если хочешь можешь посмотреть видеоклип из первых серии КВОРа ;)

спасибо, Юринка! :kiss: посмотрела клип....сериал кажется грустный :spy: Ким Бумчик тут такой :kiss: ..........а где сериал можно посмотреть? в киви наверное не все серии.(((
  • 0

#2078
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Таби, ну турецкие имена ближе же нам:-) Один мой друг казах назвал своего сына Казым, и ниче, нормально, мусульманское имя;-)

я больше склоняюсь к тому, чтобы казахи давали своим детям казахские имена.
но сколько людей - столько и мнений...
родителям лучше знать, какое имя давать своему чаду. :-)

Но только Не цветущий сад в мае или Электролампочка :laugh:

вообще если многие имена перевести так и получается, вот зовут парня Азамат, а это переводится как гражданин :D очень распространенное имя.
вообще мне нравятся наши нормальные казахские имена, но сейчас каких только имен не ставят, что сам фигеешь, типа Азиада, Самитхан, Дагдарыс, когда смотрели бразильские и мексиканские сериалы тоже народ с ума сходил, и сейчас бедные дети мучаются от таких имен...
Насчет турецких имен, у нас многие имена схожи с ихними, оттого что многие наши имена произошли из тюркского, и Қазым, такое имя есть у одного дедушки родственника нашего.
  • 0

#2079
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я выхожу, всем доброй ночи и до встречи. :kiss:
  • 0

#2080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, Юринка! :kiss: посмотрела клип....сериал кажется грустный :spy: Ким Бумчик тут такой :kiss: ..........а где сериал можно посмотреть? в киви наверное не все серии.(((

не за что :kiss: я этот сериал готова рекламировать всегда и всюду :-)
да сериал грустный, и очень эмоциональный, так что платочков нужно очень много...но сериал стоит этого, это могут подтвердить проштрафившаяся моя Близняшка, первопроходец Чебу, Кореамания которая первая досмотрела, Дикая которая недавно досмотрела, Читта которая долго смотрела))) и все те кто смотрел этот сериал.
Бумчик тут классный, для меня это его лучшая роль, хоть он только он в первых 4 сериях, но сыграл замечательно молодого Дончхоля :kiss:
я смотрела на анимеоналайне http://anime-online....st-of-eden.html, там и через киви и через муви залито или на http://asiandorama.o...den/11-1-0-142. в киви только первые 4 серии есть http://kiwi.kz/searc...h-submit=Найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.