Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21001
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я спать ушла...всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:

Пусть приснятся разноцветные сны,потом расскажешь
  • 0

#21002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я посмотрела анонс к новому сериалу "Тагдыр талкысы", судя по описанию совсем не подходит к тому фильму, который ожидался после МУ :-/ В общем, жду
  • 0

#21003
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я посмотрела анонс к новому сериалу "Тагдыр талкысы", судя по описанию совсем не подходит к тому фильму, который ожидался после МУ :-/ В общем, жду

Вы для приличия,хоть бы мне название написали.......... :-(
  • 0

#21004
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


история любви гг ЖКТ тож нравится, но не тянет к ним, больше всех интересовали второстепенные герои:

Мне тоже нравился Тхэман, эдакий плохой мальчик, корыстолюбивый и хулиган, но в душе такой хороший человек, и маму простил, и брата почитал, и Сонхо в конце полюбил. А Сонхо местами раздражала, жила только мыслями о нем, но молодец, все таки добилась его, всем бы так :rolleyes:

угу, Мира, ну у тя и память! Завидую! я уже их имена не помню, сижу и пишу ГГ, братишка ГГ и т.д. Я даж имена ф4 забываю, хотя смотрю каждый день, пока не понадоедает и то их имена забываю!
Да уж нравится мне хулиганы в КС, они красавчики и играют превосходно))) а Сонхо мне тож не нравилась, но в конце она стала красавицей))) да она Молодец!
Мя рассмешил в ЖКТ, тот момент, когда ГГня готовила еду, как она бежала к своей маме, чтобы она ей приготовила еду:lol: :lol: :lol:
а жалко было, когда братишку ГГ били бандиты, так как они украли Сонхо, точнее это все подстроила богатая взрослая девушка (женщина), так как братишка не заплатил ей долг. Как же тогда он пошел и спасал ее! Этот момент напоминает Чумпе и Чанди. Кажется так.
  • 0

#21005
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я действительно не ответила.......Вот думаю сижу....Я такая древняя,что кина еще не была во времена Наполеона :p ...........Потом помню чего то смотрела про восточную борьбу, что то связанное с Шао линем,но это кажется Китай (память подводит),здесь помню,здесь не помню :cry:

ну напиши тот сериал, который помнишь из всех сериалов:D буду считать, что это твой 1-ый КС:D

я же предупреждала Вас всех, что будете ностальгию вспоминать:D :D
  • 0

#21006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Попробую найти инфо о новом КС "Тагдыр талкысы", как найду напишу сюда. Удаляюсь из форума... всем споки ноки и пока!
  • 0

#21007
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Я посмотрела анонс к новому сериалу "Тагдыр талкысы", судя по описанию совсем не подходит к тому фильму, который ожидался после МУ :-/ В общем, жду

Вы для приличия,хоть бы мне название написали.......... :-(

всем привет. Пип у нас будет вот этот сериал - http://asianmediawik...eversal_of_Fate сериал аж 150 серий :rotate: где же я видела этого мальчика героя не могу вспомнить :spy: узнала актрису О Ми Хи (Oh Mi-Hee) она играла тетю Хён Ки Чжуна из сериала Солги мне, она там красивая.
  • 1

#21008
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип нашла такой красивый клип с нашим ханом-красавчиком песенка из сериала Сила любви и еще понравился вот этот клип фанов
  • 0

#21009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! я как всегда совершаю вечерний визит :-)
про тематику. Моим 1-м КС был сериал Жас даурен (Wonderfull life), сериала шел тогда в не очень удобное время, в 15:00 по Казахстану, и смотрела непостоянно, но Казахстан молодец повторил его несколько раз, поэтому благополучно досмотрела. Сериал начала смотреть чисто случайно, и мне очень понравилось, особенно нравился губастик, можно сказать моя первая корейская любовь :D я так была расстроена, что он не ГГ, и просто терпеть не могла ГГ почти весь сериал. Сейчас в точности да наоборот :D вообще не нравится губастик, где мои глаза были тогда :lol: В этом сериале еще понравилась маленькая дочь ГГев Синби, такая лапочка :kiss: , и так убедительно сыграла, до сих пор помню как я плакала когда она заболела, она оказывается в Мисс Рипли играет маленькую Дахэшку. А Юджин классно сыграла, я тогда удивлялась выходкам героини, а сейчас уже повидав столько сериалов увидев уже не удивляюсь :D так как этот сериал был первопроходцем, он навсегда останется в моей памяти, до сих пор помню некоторые прикольные моментики и музыку.

Одновременно с этим сериалом почти начался ЛД, один из самых классных сериалов которые я видела по телеку, смотрела аж 4 раза, и этот сериал тоже считаю 1-м КС, так как смотрела в очень удобное время. Вообще считаю что если бы я первым посмотрела какой-нибудь другой сериал, то вряд ли бы стала кореяманкой, например если бы посмотрела ЛП, сразу же ужаснулась юы блондином Чихушкой, даже Жумонга не стала бы смотреть, так как сразу же при первом кровопролитии выключила бы телик...
  • 0

#21010
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Я посмотрела анонс к новому сериалу "Тагдыр талкысы", судя по описанию совсем не подходит к тому фильму, который ожидался после МУ :-/ В общем, жду

Вы для приличия,хоть бы мне название написали.......... :-(

всем привет. Пип у нас будет вот этот сериал - http://asianmediawik...eversal_of_Fate сериал аж 150 серий :rotate: где же я видела этого мальчика героя не могу вспомнить :spy: узнала актрису О Ми Хи (Oh Mi-Hee) она играла тетю Хён Ки Чжуна из сериала Солги мне, она там красивая.

жесть, Казахстан берет все новые границы :eek: , енди Дениздин жолын куатын болды гой :D
  • 0

#21011
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка что такое УМС? какой сериал?
  • 0

#21012
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



история любви гг ЖКТ тож нравится, но не тянет к ним, больше всех интересовали второстепенные герои:

Мне тоже нравился Тхэман, эдакий плохой мальчик, корыстолюбивый и хулиган, но в душе такой хороший человек, и маму простил, и брата почитал, и Сонхо в конце полюбил. А Сонхо местами раздражала, жила только мыслями о нем, но молодец, все таки добилась его, всем бы так :rolleyes:

угу, Мира, ну у тя и память! Завидую! я уже их имена не помню, сижу и пишу ГГ, братишка ГГ и т.д. Я даж имена ф4 забываю, хотя смотрю каждый день, пока не понадоедает и то их имена забываю!
Да уж нравится мне хулиганы в КС, они красавчики и играют превосходно))) а Сонхо мне тож не нравилась, но в конце она стала красавицей))) да она Молодец!
Мя рассмешил в ЖКТ, тот момент, когда ГГня готовила еду, как она бежала к своей маме, чтобы она ей приготовила еду:lol: :lol: :lol:
а жалко было, когда братишку ГГ били бандиты, так как они украли Сонхо, точнее это все подстроила богатая взрослая девушка (женщина), так как братишка не заплатил ей долг. Как же тогда он пошел и спасал ее! Этот момент напоминает Чумпе и Чанди. Кажется так.

я смотрела этот сериал, но по мне так себе, сейчас бы такое точно смотреть не стала :D мне больше ММ понравился :-)
  • 0

#21013
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселя, УМС - это Услышь мое сердце, сериал про то как глухой ГГ, который умеет читать по губам, притворяется нормальным, посредством супер навороченных часов и телефона, и пытается вернуть дедушкину компанию, которую отобрал отчим. там играет Ким Чжэ Вон (Жас даурен, ХЧН, МН19), Хван Чон Ым (Гигант, КВОР, Фул хауз 2), Ко Чжун Хи (стюардесса из схожу по тебе с ума) и Нам...(забыла имя, короче он играл в РБ 2-го парня, который вместе с Ли Ши Ён остался, у него еще губы кривоваты :D ), стерва мамаша из ЛП и ПЯЛТ, еще актер, тоже имени не помню, который играл в "Что будет, то будет" с Эриком 2-го парня и в Ким Сам Сун бывшего жениха Сам Сунки.
ссылку лень искать, там полное описание есть :D мге очень нравится, 10 серии из 30 посмотрела уже :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.10.2011, 00:46:27

  • 0

#21014
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ах вон оно что! Подумал, что ребенок их. Тогда понятно. Со стороны ведь и правда кажется, что эти трое - семья. Спасибо за разъяснения, Юрина! :kiss:
по поводу пар. Мне кажется пара Тхэ Ха+Уннен скучна. С Тэгилем ее жизнь могла быть интереснее, эмоциональнее.
Мира, меня Да Хешка тоже сегодня убедила своей игрой - умница :kiss: Тэгиль видимо объясняться не собирается...просто скроется от нее и все.
Думаю она Тэгиля очень любила в свое время. Но, будучи убежденной в его смерти, по происшествии долгого времени, полюбила Тхэ Ха. На ее месте любая девушка была б покорена таким достойным мужчиной. Мы ж любим чтоб нас защищали и оберегали надежные сильные плечи )))
если б Тэгиль предстал перед ней в момент, когда она за другого замуж собралась, не думаю, что она б не задумываясь бросила Тхэ Ха и ушла с Тэгилем. Перед ней бы встал мучительный выбор...эх, и почему нельзя оставить обоих себе? )))
*проснулась окончательно*

согласна со всем сказанным :D
  • 0

#21015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе утро!!! :kiss:

[/b]Нет не читала, так как нет времени подолгу сидеть в инете, я только захожу сюда, отпишусь и быстренько удаляюсь. Вот оно как, теперь понятно :bow:

понятно)

ну не знаю, не знаю, не могу даже представить их вместе :laugh:

может когда-нибудь они вместе сыграют пару :rolleyes:

Юрина, еще вопрос тебе, почему Джи Хо отделился от козла? Он хоть и не приятный персонаж, но играет очень убедительно :kruto:

это козел отделился от Джи Хо, он такой тип, который как говорится из грязи в князи, вышел из низов, чтобы подняться выше женился на дочке левого советника, и жажда власти как говорится меняет человека...
  • 0

#21016
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими, красавица, спасибо за новости!!! :kiss:

не за что :kiss:
Рейн ушел в армию :weep:
Рейн отсалютовал рыдающим поклонникам: “Я постараюсь вернуться в целости и сохранности”
Published on Октябрь 11, 2011 by kodra
11 октября певец и актер Рейн попрощался с поклонниками прежде чем приступить к выполнению своего воинского долга.
В 13:10 (сеульское время) артист прибыл в тренировочный лагерь Гёнгидо, и поклонники разразились слезами, окончательно осознав, что эти совместные моменты станут последними перед длительной вынужденной разлукой с их кумиром
Низко поклонившись, Рейн поприветствовал: “Всем привет. Кажется я снова стал причиной волнений из-за ухода в армию. Извините. Я постараюсь вернуться в целости и сохранности.” Затем певец снял шапку и продемонстрировал стандартную армейскую стрижку. Он также подбадривающе помахал поклонникам, прежде чем скрыться за воротами лагеря.
Более 1 200 фанатов прождали у ворот тренировочного лагеря, чтобы попрощаться со своим кумиром. Телевизионные каналыtvN и Mnet также вели прямой репортаж с места события. Кроме коллеги-актера Хён Бина, Рейн стал еще одной знаменитостью, о заступлении на воинский пост которого сообщалось по телевидению в прямом эфир
Рейну предстоит пройти 5-недельные курсы боевой подготовки, затем он приступит к выполнению воинского долга в качестве рядового солдата.

пока Рейнушка, будем ждать твоего возвращения :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, видела эти сцены Ким Сон А: танго с зам.мэра и как она представляла двух "геев" :D .. А в бассейне, где она явила себя в купальнике.. :lol: В общем, как раз то, чтоб сгладить осеннее настроение )))

помню помню, еще классный момент когда она на протест выйдет с фоткой Ли Мин Хо :lol: я кстати так и не посмотрела последнюю серию Мэрии, как раз ждала перевода, а потом забыла...надо будет как-то досмотреть...
  • 0

#21018
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. пишут что Но Мин У будет играть вампира в новом сериале - http://www.dramabean...e-vampire-idol/ вампирская тема очень щас модная кажется в Корее :D он еще будет играть в Фулл Хаус 2.
звезды на PIFF - http://www.dramabean...ing-red-carpet/ все такие красивые Донишка, Fan Bingbing, Со Чжи Соп, Го Су, Чжи Сон и другие. в этом году многие актрисы одели черные платья.
Кайсар ханша будет играть королеву в новом сериале Queen Insoo - http://www.dramabean...ma-queen-insoo/ ей везет на такие роли всегда императриц играет.
актриса Choi Jung Won (Чжин Пал Ган) в новом сериале Мозг - http://koreanvibe.co...ain-korea-drama

Рада новому сериалу с Еночкой, блин ну почему ССХ отказался от роли в этом сериале :weep: , как бы я хотела их вместе увидеть...
спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21019
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть УМС :-) всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ой пока я искала инфо про новый сериал, Аселька уже написала. Я думала этот сериал "От судьбы не убежишь" 2009 года, состоит из 31 серий. Вот тут нашла: www.eaon.ru/index.php?newsid=2032
оказывается не он((
я в шоке от серий Аселькиного КС! Казахстан решил нас удивить не тока турецкой "Санта-Барбарой" Дениз, ну и корейской тож... ух, ты терь буду думать смотреть ли этот сериал вообще?? Я 54 серий еле выдержала МУ и БА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.