Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21041
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
звезды на премьере фильма Сегодня с участием Сон Хе Ге http://www.soompi.co...emiere-of-today

мне так нравится Ким Мин Хи, стильная всегда. и Хе Ге классно сыглядит. еще актриса из сериала Апке, ей уже 40 лет :eek:
  • 0

#21042
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss:
помню смотрела один фильм, название забыла, то ли японский, то ли китайский, то ли корейский. Оч хороший фильм)))
сюжет такой: был один сильный мастер, который учил людей отлично владеть мечами или саблями. Он искал двух учеников, которые могли бы ему помочь в поиске крутого меча. Этих двоих учеников зовут - Ветер и Облако. Этот Мастер убил их родителей, чтобы заполучить их и стать для них "родителем", тогда они были детьми. А когда подросли, то влюбились в дочь Мастера, но она умирает. Оч красивый фильм, помню давно его смотрела. Хочу терь скачать этот фильм, но название не помню. Кто-нибудь узнал сюжет?? Там еще ГГ красавчики))) уж оба они мне нравились...
  • 0

#21043
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ооо да Чихушка вчера был звездой новостей))посты шли одни за другим,правильно скоро промоушен надо обороты набирать))
Гын Соша там уже мини-альбом выпускал,в этом альбоме он сам напишет заглавную песню,урааа!!!р
Ли Мин Хоша номер 1 актер в Росии судя по какому-то опросу,еще Ли Сын ГИ выпустил тизер своего нового клипа :kiss: :kiss: :kiss:

как я поняла из новостей Ким Хен Джун и из твоего поста он собирается выпустить 2-ой миниальбом. Он что щас поет один? Ушел из группы SS501??
А Ли Мин Хо молодец! Обогнал Рейна и Ким Хен Джуна...
  • 0

#21044
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне так нравится Ким Мин Хи, стильная всегда. и Хе Ге классно сыглядит. еще актриса из сериала Апке, ей уже 40 лет :eek:

40 лет???:eek: угу, а она до сих пор снимается в дорамах?
А Сон Ге Хе скока лет?
  • 0

#21045
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я тоже напрягла память и не могла успокоиться пока не вспомнила его :D Он играл в КХ любовника хана Сона, эдакаго женообразного типа-танцора из каравана, вспомнила?

всем привет. ааа точно вот где я его оказ видела. наверное не буду смотреть этот сериал 150 серий ужс не выдержу наверное, я и то иногда еле 20 или 24 серий смотрю.
  • 0

#21046
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, УМС - это Услышь мое сердце, сериал про то как глухой ГГ, который умеет читать по губам, притворяется нормальным, посредством супер навороченных часов и телефона, и пытается вернуть дедушкину компанию, которую отобрал отчим. там играет Ким Чжэ Вон (Жас даурен, ХЧН, МН19), Хван Чон Ым (Гигант, КВОР, Фул хауз 2), Ко Чжун Хи (стюардесса из схожу по тебе с ума) и Нам...(забыла имя, короче он играл в РБ 2-го парня, который вместе с Ли Ши Ён остался, у него еще губы кривоваты :D ), стерва мамаша из ЛП и ПЯЛТ, еще актер, тоже имени не помню, который играл в "Что будет, то будет" с Эриком 2-го парня и в Ким Сам Сун бывшего жениха Сам Сунки.
ссылку лень искать, там полное описание есть :D мге очень нравится, 10 серии из 30 посмотрела уже :-)

ааа этот сериал потом тоже буду смотреть описание мне понравилось. стюардесса из Схожу по тебе с ума красивая. этот актер мне нравился больше гг в РБ.
  • 0

#21047
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как я поняла из новостей Ким Хен Джун и из твоего поста он собирается выпустить 2-ой миниальбом. Он что щас поет один? Ушел из группы SS501??
А Ли Мин Хо молодец! Обогнал Рейна и Ким Хен Джуна...

да группа дабл с распалась, хотя кто знает может они еще вернутся. все же так делают вон группа Шинхва распалась и теперь в 2012 году хотят вернутся. и теперь все бывшие даблэссовцы уже выпустили свои сольные альбомы. в новом клипе Чихушки LUCKY GUY актриса Хон Су Хён красивая Моя ссылка он уже второй альбом выпустил. аа актриса Хон Су Хён оказ тоже работает в агентстве KEYEAST вместе с Чиху, вот почему она снялась в его клипе и актриса Ким Мин Со (Скандал в Сонгюнгване) оказ тоже в агентстве KEYEAST она тоже снялась в его клипе Please.

Сообщение отредактировал asel 29: 13.10.2011, 17:40:13

  • 0

#21048
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

звезды на премьере фильма Сегодня с участием Сон Хе Ге http://www.soompi.co...emiere-of-today

мне так нравится Ким Мин Хи, стильная всегда. и Хе Ге классно сыглядит. еще актриса из сериала Апке, ей уже 40 лет :eek:

я сперва подумала что Но Мин У девушка :D вообще не отличишь от девушки. актриса Song Yoon Ah мне очень нравится после сериала Апке.
  • 0

#21049
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот и закончился сериал МУ!:weep: :weep: не думала, что мне этот сериал понравится...такок позитифффный, хороший, поучительный, смешной:D, даже последняя серия была такая смешная! Рада, что концовка такая счастливая! Все герои остались довольными, любимыми, счастливыми!:D
все-таки Тэ Пун женился на Дженнифер (Пок Шиль); Ми Пун и его друг из армии нашли Су Хый и Хану; мать Пунов отпустила Жин Пуна и Су Жин жить в дом его брата Брютоса; родители Ын Жи наконец-то нашли общий язык между собой;
отец Пунов был вначале против женитьбы Тэ Пуна на Пок Шиль из-за того, что отец Пок Шиль ему не понравился, но Тэ Пун не послушался отца и женился на ней:D, их свадьбу не показали, но показали их фотоссесию, понравилась прическа и 2-ое свадебное платье, 1-ое платье ей не идет, ИМХО))) а еще Сон Пун стал отцом, Ын Жи была беременной:D...
Прошло нескока месяцев или лет...
Ын Жи родила мальчика и назвали его Тхе Сын или Тхэ Кун, что-то в этом роде...
Су Жин родила тож мальчика (имя забыла) и при этом была беременной уже 2-м малышом));
насчет ребенка Пок Шиль и Тэ Пуна не сказали и не показали. Пок Шиль обратно стала кучерявой:D, это из-за того, что она проиграла в карты мужу;
Ми Пун не поступил в универ, но зато он ушел в армию служить:-(. К нему пришли навестить отец (друг из армии) Ханы, Су Хый с ребенком и сама Хана, такая хорошенькая и прелестная девочка))) я думала Су Хый останется в конце с Ми Пуном:weep: жалко Ми Пуна он один остался без девушки(((
Отец Пунов и отец Пок Шиль нашли между собой общий язык;
Брютос и Ми Ран стали друзьями, Ми Ран говорит ему, чтобы он наконец-то познакомился с девушкой, а то иначе они могут влюбится друг в друга:D
в дом Пунов пришли гости, на кухне ходят помогают своей свекрови 3 невестки. Все они разные и все хорошие, да еще ладят между собой)))
после того, как гости ушли, все трое сыновья со своими женами остались ночевать у них дома.
Мать Пунов (Ок Хы) не смогла заснуть и выйдя на улице, села возле двери и заботливо перекликивает своих сыновей: Жин Пун! Сон Пун? Тэ Пун? Вы спите?
те отвечали, что собираются спать, спят и т.д., а их жены пожелали своей свекрови хороших снов! После переклички она сидит и говорит самой се: я их родила, вырастила, воспитала, они мои сыновья! Терь вот сижу и вижу плоды своих долгих трудов! Моя мечта сбылась! Терь хочу лишь спокойствие для них и пусть они будут счастливыми. Если они счастливы, то и я счастлива!))) что-то типа такого сказала.
С этими словами закончился сериал.
  • 0

#21050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела ссылку с участием Сон Хе Ге ,у меня вопрос ,а что у них с обувью, наверное мода такая,ни одних нормальных туфель.
  • 0

#21051
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими проголосуем за всех ,куда жать надо.......

за 2ne1 надо на них нажать и там появится пять звезд и их клип,надо нажать на самую последнюю звезду,тогда будет считаться,как 5 голосов...голосовать можно 100000раз))))
за Бэнгов у них внизу написано VOTE вот туда и жмешь,так же можно 1000000 раз голосовать)))
  • 0

#21052
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посмотрела ссылку с участием Сон Хе Ге ,у меня вопрос ,а что у них с обувью, наверное мода такая,ни одних нормальных туфель.

а мне нравится,носить можно))))
  • 0

#21053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне понравились бежевые туфли на Сонхеге на первой фотке, очень даже ничего :drink:

Я тоже посмотрела последнюю серию МУ, обычно я люблю смотреть первую и последнюю серии сериалов, хорошо завершили, не то, что БА :dont:
  • 0

#21054
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет любителям китайских сериалов!
  • 0

#21055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет любителям китайских сериалов!

:hi:

Вульфи как дела? :kiss:
  • 0

#21056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Лими проголосуем за всех ,куда жать надо.......

за 2ne1 надо на них нажать и там появится пять звезд и их клип,надо нажать на самую последнюю звезду,тогда будет считаться,как 5 голосов...голосовать можно 100000раз))))
за Бэнгов у них внизу написано VOTE вот туда и жмешь,так же можно 1000000 раз голосовать)))

ЛИМИ нажимала нажимала,думаю,что то засчиталось
  • 0

#21057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


привет любителям китайских сериалов!

:hi:

Вульфи как дела? :kiss:

Не поняла,?????????????????????????
  • 0

#21058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет любителям китайских сериалов!

Здрасти,только кажется Вы перепутали немного Корею с Китаем,я понимаю обе азиатки,но как то немного разные.
ВАМ сюда http://vkontakte.ru/club24074636

Сообщение отредактировал пип: 13.10.2011, 19:29:03

  • 0

#21059
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ нажимала нажимала,думаю,что то засчиталось

спасибооооооооо :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки и вы тоже проголосуйте плиз :-)
  • 0

#21060
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мыло то все равно китайское
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.