Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21021
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Побывала на сайте www.yesasia.ru. Там появились новости об участнике из группы Shinee, точнее его фотки из Нью-Йорка, о группе JYJ, о том, что Райан написал в блоге, что Биг Бэны номинированы на Эмми 2011 и есть новость о том, что Чан Гын Сок собирается выпустить свой первый китайский альбом, что-то вроде так)))
еще нашла один сайт www.kpop-music.net. Там точно такие же новости, что и в ЙесАзии, но там еще есть новость о Ли Мин Хо, а также куча новостей о Ким Хен Джуне))))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 13.10.2011, 03:05:17

  • 0

#21022
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Все на этом новости кончились... всем споки ноки! :kiss: :kiss:
Тема закрыта! Атяня и троица на посту)))
  • 0

#21023
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я пыталась вспомнить. Осень в моем сердце я смотрела первым наверное ) надо посмотреть какой старее вобщем


Калерия мне не спится, решилась посмотреть даты выпуска твоих претендентов на 1-ый КС, вот так получилось:
"Зимняя соната" - 2002 года, а
"Осень в моем сердце" - 2000 года.
Так что твой 1-ый КС это "Осень в моем сердце". Ты не ошиблась, написав про эту дораму:D :D
прочитала описание Зимней сонаты, ужс... там так запутано... радуюсь, что эту дораму не смотрела и не буду смотреть:D ИМХО:D
  • 0

#21024
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО доброе.
  • 0

#21025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо. За ирформацию. Особенно за клип и нашего красавца.Клип потрясающий.

Сообщение отредактировал пип: 13.10.2011, 04:30:35

  • 0

#21026
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я пыталась вспомнить. Осень в моем сердце я смотрела первым наверное ) надо посмотреть какой старее вобщем


Калерия мне не спится, решилась посмотреть даты выпуска твоих претендентов на 1-ый КС, вот так получилось:
"Зимняя соната" - 2002 года, а
"Осень в моем сердце" - 2000 года.
Так что твой 1-ый КС это "Осень в моем сердце". Ты не ошиблась, написав про эту дораму:D :D
прочитала описание Зимней сонаты, ужс... там так запутано... радуюсь, что эту дораму не смотрела и не буду смотреть:D ИМХО:D

Как ты можешь не посмотреть на красавца мужчину.Нашего с Аселькой любимца. :dont: Вот прямо растроилась :weep:
  • 0

#21027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Как ты можешь не посмотреть на красавца мужчину.Нашего с Аселькой любимца. :dont: Вот прямо растроилась :weep:

ого...Пипушка с Добрым Утром приветствую тебя!!:kiss: :kiss:
не печалься, не порть с утра се позитифффный настрой))) а твоего с Аселькой любимчика увижу его в другом сериале...ведь КС стока много щас, когда-нибудь посмотрю сериал с его участием:D
  • 0

#21028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброе утро, дорогие девочки!
Луни, спс что не поленилась годы выпуска поискать. До них еще показывали по телеку Звезда души моей, он подревнее. Мама с бабушкой смотрели, я может ГГя припомню только, он был певец с длинной челкой, и песню красивую
  • 0

#21029
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:

пипушка, новый сериал называется типа "Превратности судьбы", прямой перевод вроде бы такой.

Аселя, спасибо за инфу про сериал, судя по смайлику ты рада 150 сериям? Он новенький совсем, но ни одного знакомого лица из актеров не увидела, главное, чтобы сериал не был нудным :bored:

Сегодня в "Охотниках" так злилась на козла и Тэгиля :mad: Тэгиль ни разу еще не понравился мне, вызывает либо жалкие чувства, либо отвращение, ну как он будучи мужчиной мог поднять руку на девушку? :mad: Ударил Сольхуа по лицу, а эта дурочка все бегает и бегает за ним. Жалко Уан Сона и старшего из них(((

Блииин, неужели планам Тэха пришел конец? Почти всех его преданных поубивал этот козел, а принца украли :weep:

Кстати, появился новенький ушастенький герой, тааакой лапочка, он спас от переодевшихся чиновников Оп Бока и его товарища, когда те приставили к их горлам мечи. Кто он такой? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2011, 09:55:30

  • 0

#21030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

это козел отделился от Джи Хо, он такой тип, который как говорится из грязи в князи, вышел из низов, чтобы подняться выше женился на дочке левого советника, и жажда власти как говорится меняет человека...

понятно...
а мне он в начале показался честным и хорошим гражданином :-/
на его жену смотреть невозможно, актриса сыграла очень сложную роль, респект!
  • 0

#21031
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

где же я видела этого мальчика героя не могу вспомнить :spy:

Я тоже напрягла память и не могла успокоиться пока не вспомнила его :D Он играл в КХ любовника хана Сона, эдакаго женообразного типа-танцора из каравана, вспомнила?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2011, 10:11:30

  • 0

#21032
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чет я не поняла смысла их разделения по парам. Все равно один чел всех поубивал. Они шли с промежутком в одну сторону что ли? Или в разные? Этот козлик в шляпе шустрый и вездесущный...
Принца охраняла называется...оставила одного.
И Тэгиль дурак
Короче все бесят (((
Ван Сона и генерала жалко (((

Сообщение отредактировал Калерия: 13.10.2011, 10:07:51

  • 0

#21033
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!
Калерия :kiss:

Ю Рин, посмотри обязательно "Мэрию" )) я, правда, сейчас на 9-ой серии, если хочешь, могу потом рассказать тебе чем всё закончилось. но лучше личного просмотра, конечно, ничего нет. ))

Девочки, а кто смотрел из вас "Королевскую семью" (Royal family)? интересный сериал?
  • 0

#21034
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

чет я не поняла смысла их разделения по парам. Все равно один чел всех поубивал. Они шли с промежутком в одну сторону что ли? Или в разные? Этот козлик в шляпе шустрый и вездесущный...
Принца охраняла называется...оставила одного.
И Тэгиль дурак
Короче все бесят (((
Ван Сона и генерала жалко (((

Они все выбрали разные дороги, но через месяц должны были встретиться в одном пункте назначения. А не стали вместе идти, чтобы не светиться наверное толпой, легче и правильнее было разделиться, но тот козел всех нашел, видимо он не из мира сего :faceoff: Теперь остался только толстяк, надеюсь хоть его не убьют. Тэха вернулся обратно, как он мог поверить тому идиоту, который на совете вечно сидел против него? Видно было ведь, что чел что-то неладное замышляет :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2011, 10:26:16

  • 0

#21035
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сегодня работаю дома,кучу дел переделала,сижу смотрю ВОИНА...........на любимца нового....слюни пускаю.
  • 0

#21037
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Побывала на сайте www.yesasia.ru. Там появились новости об участнике из группы Shinee, точнее его фотки из Нью-Йорка, о группе JYJ, о том, что Райан написал в блоге, что Биг Бэны номинированы на Эмми 2011 и есть новость о том, что Чан Гын Сок собирается выпустить свой первый китайский альбом, что-то вроде так)))
еще нашла один сайт www.kpop-music.net. Там точно такие же новости, что и в ЙесАзии, но там еще есть новость о Ли Мин Хо, а также куча новостей о Ким Хен Джуне))))

Ооо да Чихушка вчера был звездой новостей))посты шли одни за другим,правильно скоро промоушен надо обороты набирать))
Гын Соша там уже мини-альбом выпускал,в этом альбоме он сам напишет заглавную песню,урааа!!!р
Ли Мин Хоша номер 1 актер в Росии судя по какому-то опросу,еще Ли Сын ГИ выпустил тизер своего нового клипа :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21038
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки пожалуйста проголосуйте за Бэнгов всего десять дней осталось
http://asia.mtvema.com/vote
и за 2ne1 тоже,правда 28 дней до окончания,но все же..важна каждая звездочка))
http://www.mtviggy.c...est-new-band/#_
  • 0

#21039
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21040
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки пожалуйста проголосуйте за Бэнгов всего десять дней осталось
http://asia.mtvema.com/vote
и за 2ne1 тоже,правда 28 дней до окончания,но все же..важна каждая звездочка))
http://www.mtviggy.c...est-new-band/#_

Лими проголосуем за всех ,куда жать надо.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.