Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20981
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, а кто смотрел КС "Первая любовь"? Говорят, великолепная дорамка, и ее передавали ооочень давно то ли по Рахату, то ли по Ел Арна, не помню, я так хотела посмотреть этот фильм еще будучи студенткой, но эти каналы у нас не показывали :-(

вот этот сериал - http://asianmediawik...uth_Korea-KBS2) тут оказ наш хан играет Пэ Ён Чжун он тут молодой такой. вообще не помню смотрела этот сериал или нет. еще не помню про сериал Жигиттер гашык болганда с Го Су вот склероз. помню давнооо смотрела Все о Еве, Ва-Банк, Истина и про близнецов мальчика и девочку кажется, но не помню как сериал назывался. помню еще был сериал с Ли Бен Хоном - http://asianmediawiki.com/Son_of_Wind смотрела некоторые серии еще там играли актер из фильма Бишунмо Шин Хён Чжун, он играл брата Ли Бен Хона кажется и актриса Ким Хи Сон и они оба любили ее.
  • 0

#20982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечера всем ласкового.
  • 0

#20983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В пятницу 14 октября начнется новый современный КС "Тағдыр талқысы"

Говорили, что там снимаются актеры с МУ. Посмотрю 1-ю серию, и решу буду смотреть дальше или нет.

Я бы тоже с привеликим удовольствием посмотрела бы снова ЖКТ))) мне в этом сериале особенно нравилась история любви братишки ГГ, где за ним все время бегала одна девушка.

ну а мне нравилась любовь самих гг :kiss:

Девочки, всем привет!

привет :kiss:
не расстраивайся, и почаще заходи сюда, чтобы отогнать тоску ;-)

Кстати по НТК вчера показывали Ворона с Огурчиком,

это корейский сериал? :spy:

Тайсиок Вон Бин.
Кто нить смотрит по Ел арна Озорной поцелуй?

ты про какого Тайсиока имеешь в виду?

не а, не смотрю ОП.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.10.2011, 19:10:20

  • 0

#20984
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мира, привет :kiss: Ворон японский фильм из двух частей с Огури Шуном в главной роли. А Тайсиок это же Вон Бин, второстепенный герой в Осени, который был влюблен в героиню Сон Хе Гешки. Вот я в него была влюблена тогда и так хотела, чтобы ГГ его полюбила. :)
  • 0

#20985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


В пятницу 14 октября начнется новый современный КС "Тағдыр талқысы"

Говорили, что там снимаются актеры с МУ. Посмотрю 1-ю серию, и решу буду смотреть дальше или нет.

Я бы тоже с привеликим удовольствием посмотрела бы снова ЖКТ))) мне в этом сериале особенно нравилась история любви братишки ГГ, где за ним все время бегала одна девушка.

ну а мне нравилась любовь самих гг :kiss:

надеюсь, что увижу знакомых актеров в новом КС по кз, а то анонс видела, а там все незнакомые актеры:-( :-( я первую серию не увижу, еду в другой город на свадьбу к дв.брату))) никакие сериалы не увижу, придется утром в пн повтор смотреть:D
история любви гг ЖКТ тож нравится, но не тянет к ним, больше всех интересовали второстепенные герои:D :D смотрела сериал 2 раза, первый раз из-за интереса, а второй раз из-за моих героев:D
  • 0

#20986
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!

Айкона, расскажи МУ. Айжанка просит :)
  • 0

#20987
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кто нить смотрит по Ел арна Озорной поцелуй? Я смотрю когда тока натыкаюсь, не каждый день. Сериал скучный, ИМХО Чихушник никакой, как и в ЛП он мне не нравился так и тут. Интересно какой будет после него.

привет! я пока посмотрела 2 серии ОП))) думаю Чиху здесь более болтливый, чем в ЛП. Мя раздражает ГГня, которая влюблена в него, кажется ее зовут О Ха Ни, а Чиху - Седжо... Боже мой, эта Хани много про ся думает, чем действует!((( нравится ее соперница (имя забыла) Ли Си Юнг - уж она умнее, чем Хани!))) ИМХО)) а сериал для одного просмотра, 2-ой раз смотреть не буду.
  • 0

#20988
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Чебу привет! Извини, я сегодня не смотрела МУ:-(, ушла по делам:-( видела тока середину и то 20мин. За это время показали, как Брютос заболел, к нему пришла Су Жин и Жин Пун. Они остались у него дома переночевать. Мин Пун и его друг из армии весь день искали Су Хый, после того, как не нашли, пошли пить соджу. Напившись Мин Пун наорал на друга, после этого уснул. В бреду он все время звал Хану. Сон Пун со своей свекровью все время вместе рисуют, короче они все свое время вместе проводят. Отцу Пок Шиль сделали операцию. Пок Шиль в Америку не улетела)))
ее отец решил типа посмотреть где живет Тэ Пун и пошел в их район. Там он ищет бывшую больницу Тэ Пуна, но не находит, а находит магазин. Внизу магазина стоит аптека. Из аптеки выходит Жин Пун. Отец Пок Шиль зашел в аптеку, типа знакомиться с Жин Пуном. Он у него покупает воды и после этого сел на диван и осматривает аптеку. Жин Пун любуется им. В это время пришел отец Пуна. Он был недоволен гостем в аптеки и сделал неприличный для него "подарок", что он вздыхая вышел из аптеки. Дальше идет он гуляет и встречает отца Ын Жи. Они решают вместе посидеть в кафе, отец Ынжи приглашает отца Пуна. Те когда встретились были в шоке, но отец Покшиль никому не рассказал об истории в аптеке, наоборот он своих друзей угостил дорогим коньяком. После встречи отец Покшиль сидит в машине и хохочет от души, говоря, что Тэ Пун похож на отца, такой довольный)))
в это время отец Пуна жалуется на этого нового гостя, говоря, что он бессовестный и плохой.
Вот это я видела. Постараюсь утром повтор посмотреть и сюда написать.
  • 0

#20989
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ :kiss:
Мой самый первый сериал-Денежная история,про девушку к-ая продовала на улице лапшу...давным-давно на Ел арна показывали,где-то в 2003 году...
а потом Осень,ЖКТ,ММ и много много чего я уже и не помню)))))

А вообще я считаю, что самая первая моя официальная дорамка, это: "Жасыл кырат жакта", я его 3 раза смотрела на одном дыхании, и даже сейчас не откажусь, если вновь повторят ;) Кстати, всем тут советую этот фильм, если найдете. Русского названия не знаю. В главной роли актриса Чхе Рим.

я тоже его обожаю,как то хороший осадок после него у меня))))тоже пересмотрю с удовольствием)))актриса Чхве Рим ее тоже люблю,классно играет!
  • 0

#20990
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мик Джаггер из Rolling Stones говорит о Super Junior
http://asiandorama.o...2011-10-12-1005
Популярность K-Pop-а широкой волной накрывает весь мир и уже признана американскими выдающимися артистами. Например случай с 2NE1, которые получили помощь от Will.i.am из Black Eyed Peas в своей музыкальной деятельности, и последнее сотрудничество Big Bang с Лудакрисом для рекламы его новых наушников «Soul by Ludacris«, или же похвала ХиЧхолю от Леди Гага (которой понравилась его ленточка для волос), когда он пародировал певицу на сцене в Париже в образе Леди Хи Хи. Теперь пришла очередь Super Junior получить признание и похвалу от одной из самых выдающихся рок-икон в американской истории музыки, Мика Джаггера из Rolling Stones.
Он рассказал, что узнал о Super Junior, когда просто прослушивал некоторые музыкальные треки он-лайн и нашел песню, которую не смог понять. Трек ему очень понравился, будто «побывать на отдыхе в Ирландии.» Затем он в поисковике начал искать о информацию о песне и, как оказалось, это был трек Super Junior «Walkin» из их последнего альбома «Mr. Simple». Он связался с группой и попросил продолжать в том же духе, а также добавил, что впечатлен азиатскими исполнителями.
Это такая значительная новость касательно популярности Super Junior, что СинДон восторженно протвиттил: «Это тааак круто… У Maroon 5 есть песня о мистере Джаггере… Ему нравится песня Super Junior… Мик Джаггер из Rolling Stones!!! ВАУ КРУТО!!!», а также: «Это даже не заглавный трек нашего пятого альбома, но другая песня «Walkin’! Первая часть моя!!! ВАУ!!! «I’m walkin’ to the day!!!! I’m walkin’ to the day«…!!!»
Разве не круто для Super Junior – быть признанными такой известной иконой музыки?!
Популярность Super Junior очень быстро распространяется, и, кажется, даже Мик Джаггер стал ЭЛЬФом.
  • 0

#20991
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ворона с Огурчиком, сёдня будет вторая часть, в 21.30 вроде начнется, то ли в 21.40.

спасибо за напоминание. мдя, началось все с того, как моего Шуна отпинал Риндаман :(

Айкони, лан, не страшно

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 12.10.2011, 21:48:26

  • 0

#20992
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати седня сижу на уроке и замечаю,что мой учитель выш.математики похож на Джи Сунга,то есть на Ким Су РО в КСР :D ,тока рост у учителя маленький :lol:
  • 0

#20993
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Блин как вы смотрите сериалы по телику. рекламу ставят каждые пять минут. с начала фильме прошло почти сорок минут, но по времени идет лишь 21 минута. специально открыла фильм на харде и проверила. ужас! даже не смотря на то, что в этом фильме 4 обитателей моего гарема не могу так смотреть :mad: пошла включать хард :faceoff:
  • 0

#20994
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Блин как вы смотрите сериалы по телику. рекламу ставят каждые пять минут. с начала фильме прошло почти сорок минут, но по времени идет лишь 21 минута. специально открыла фильм на харде и проверила. ужас! даже не смотря на то, что в этом фильме 4 обитателей моего гарема не могу так смотреть :mad: пошла включать хард :faceoff:

А что ты хотела...........Реклама это деньги,вот ее и гонят.
  • 0

#20995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу ЛИМИ и ДИКУСЮ ,им поклоны и приветы.
  • 0

#20996
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вижу ЛИМИ и ДИКУСЮ ,им поклоны и приветы.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20997
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики и добренький вечерок!
Пипушка а у тя какой 1-ый КС??? Ты походу не ответила на тему или я пропустила твой пост:-(
  • 0

#20998
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я спать ушла...всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20999
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

история любви гг ЖКТ тож нравится, но не тянет к ним, больше всех интересовали второстепенные герои:

Мне тоже нравился Тхэман, эдакий плохой мальчик, корыстолюбивый и хулиган, но в душе такой хороший человек, и маму простил, и брата почитал, и Сонхо в конце полюбил. А Сонхо местами раздражала, жила только мыслями о нем, но молодец, все таки добилась его, всем бы так :rolleyes:

кстати седня сижу на уроке и замечаю,что мой учитель выш.математики похож на Джи Сунга,то есть на Ким Су РО в КСР :D ,тока рост у учителя маленький :lol:

ваууу, завииидуюююю :D а губы его похожи на Сурошкины? У Чжи Сона самые красивые губы :kiss:
  • 0

#21000
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветики и добренький вечерок!
Пипушка а у тя какой 1-ый КС??? Ты походу не ответила на тему или я пропустила твой пост:-(

Я действительно не ответила.......Вот думаю сижу....Я такая древняя,что кина еще не была во времена Наполеона :p ...........Потом помню чего то смотрела про восточную борьбу, что то связанное с Шао линем,но это кажется Китай (память подводит),здесь помню,здесь не помню :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.