Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20961
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ах вон оно что! Подумал, что ребенок их. Тогда понятно. Со стороны ведь и правда кажется, что эти трое - семья. Спасибо за разъяснения, Юрина! :kiss:
по поводу пар. Мне кажется пара Тхэ Ха+Уннен скучна. С Тэгилем ее жизнь могла быть интереснее, эмоциональнее.
Мира, меня Да Хешка тоже сегодня убедила своей игрой - умница :kiss: Тэгиль видимо объясняться не собирается...просто скроется от нее и все.
Думаю она Тэгиля очень любила в свое время. Но, будучи убежденной в его смерти, по происшествии долгого времени, полюбила Тхэ Ха. На ее месте любая девушка была б покорена таким достойным мужчиной. Мы ж любим чтоб нас защищали и оберегали надежные сильные плечи )))
если б Тэгиль предстал перед ней в момент, когда она за другого замуж собралась, не думаю, что она б не задумываясь бросила Тхэ Ха и ушла с Тэгилем. Перед ней бы встал мучительный выбор...эх, и почему нельзя оставить обоих себе? )))
*проснулась окончательно*

Сообщение отредактировал Калерия: 12.10.2011, 03:24:08

  • 0

#20962
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!! :kiss: :kiss: :kiss:
извините за поздний визит, но я хочу предложить на сегодняшний день тему, так как здеся все время тихо, странички мало выписываются и уж нескока дней не было общих тем:D :D
возвращаю Вас снова в ностальгию)))
тема сегодняшнего дня - Ваш первый просмотренный КС? Какие были впечатления после него? Благодаря этому КС Вас начали интересовать ЮК и их дорамы??

*извините, что так поздно ночью написала тему, а не утром. Просто я не выдержала утра, уж давно хотела эту тему обсудить с вами:D :D*
ПыСы: если эта тема была ранее написана, прошу прощения!)))

всем спасибо за внимание к этому посту!!
всем людям-человечкам споки ноки!! Атяня включенная!)))
кто первым открыл тему заранее Доброе утро!)))
  • 0

#20963
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА ПОДЪЕММММММММММММММММММММММММММ.УТРО ПРИШЛО.ВСЕ ГОТОВО.ЗАВТРАК СТОИТ.КОфейники,чайники,молочники..........
  • 0

#20964
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

"ты разве не читала то что выложила Лимушка, как будут наши имена на корейском, так вот мы тезки, нас обеих зовут Re Wook, только фамилии разные, мои однофамильцы это Таби и Саида"
Нет не читала, так как нет времени подолгу сидеть в инете, я только захожу сюда, отпишусь и быстренько удаляюсь. Вот оно как, теперь понятно :bow:

"должна была, по первоначальному сценарию, он должен был остаться с Дахэшкой,"

у них там свои страсти-мордасти :dandy:

"я за то что противоположности притягиваются,
Солхве Тхэ Ха,"


ну не знаю, не знаю, не могу даже представить их вместе :laugh:

"Мира, меня Да Хешка тоже сегодня убедила своей игрой - умница :kiss:
полюбила Тхэ Ха. На ее месте любая девушка была б покорена таким достойным мужчиной."

согласна)))

В сегодняшней серии дурачка Уан Сона поймал тот козел, и не понятно, убил ли его, или только ранил... Может это его специальная игра, чтобы заманить в свои сети остальных двоих, особенно Тэгиля.
Юрина, еще вопрос тебе, почему Джи Хо отделился от козла? Он хоть и не приятный персонаж, но играет очень убедительно :kruto:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.10.2011, 09:57:31

  • 0

#20965
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветик Лими, вижу тебя :kiss:

Айконя, не помню даже, какой КС я посмотрела первым. Может про Тайсиек??? :spy: Помните такой исторический сериал показывали то ли по Хабару, то ли по Казахстану??? Все герои такие красивые, напоминали кукол или гейш))) Но сериал был абсолютно непонятным для меня.
  • 0

#20966
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеееееет :kiss:

Приветик Лими, вижу тебя :kiss:

Приветик :kiss: ,но тебя уже нет..
  • 0

#20967
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, красавица, спасибо за новости!!! :kiss:

не за что :kiss:
Рейн ушел в армию :weep:
Рейн отсалютовал рыдающим поклонникам: “Я постараюсь вернуться в целости и сохранности”
Published on Октябрь 11, 2011 by kodra
11 октября певец и актер Рейн попрощался с поклонниками прежде чем приступить к выполнению своего воинского долга.
В 13:10 (сеульское время) артист прибыл в тренировочный лагерь Гёнгидо, и поклонники разразились слезами, окончательно осознав, что эти совместные моменты станут последними перед длительной вынужденной разлукой с их кумиром
Низко поклонившись, Рейн поприветствовал: “Всем привет. Кажется я снова стал причиной волнений из-за ухода в армию. Извините. Я постараюсь вернуться в целости и сохранности.” Затем певец снял шапку и продемонстрировал стандартную армейскую стрижку. Он также подбадривающе помахал поклонникам, прежде чем скрыться за воротами лагеря.
Более 1 200 фанатов прождали у ворот тренировочного лагеря, чтобы попрощаться со своим кумиром. Телевизионные каналыtvN и Mnet также вели прямой репортаж с места события. Кроме коллеги-актера Хён Бина, Рейн стал еще одной знаменитостью, о заступлении на воинский пост которого сообщалось по телевидению в прямом эфир
Рейну предстоит пройти 5-недельные курсы боевой подготовки, затем он приступит к выполнению воинского долга в качестве рядового солдата.
  • 0

#20968
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
фотки Рейна с прощания :kiss:
Скрытый текст

прослезился кажется...
  • 0

#20969
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
моим 1м КС был Зимняя соната кажись. Потом Ва-банк, Феникс. Это было сто лет назад. Но КС маньячкой я стала после знакомства с Гу Чжун Пё. Пересмотрела фильмы с Мин Хо, потом с Ким Бомом и т.д. Сюда в тему пришла, когда не могла найти серии Дрим прошлым летом
  • 0

#20970
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем бодрого утра!
Отдельный привет уже проснувшимся Лими, Пип, Калерии! :kiss:

Айкони, я уже не помню, какой был мой первый сериал... :rolleyes: Это было в далекие 1999-2000гг... Помню, как полюбила Вон Бина, увидев его в фильме "Ккокчи", потом естественно в "Осенней сказке" (или Осень в моем сердце) и "Фул хаус"...

Ю Рин, видела эти сцены Ким Сон А: танго с зам.мэра и как она представляла двух "геев" :D .. А в бассейне, где она явила себя в купальнике.. :lol: В общем, как раз то, чтоб сгладить осеннее настроение )))
  • 0

#20971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

такс, мой первый сериал уже и не помню. Осень в моем сердце, может он? Ва-Банк потом смотрела.
  • 0

#20972
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:
Лими,надеюсь Рейн вернется из армии целым и невредимым!))) терь и его новые сериалы и фильмы не увидим, новые песни не услышим, аж целых 2 года:-( прям потоп звезд в армии, то Ким Джун, то Рейн, то Хен Бин...кто еще собирается служить??

По поводу темы - мой 1-ый КС был "Жасыл кырат жакта" по Казахстану. Я до этого вообще не интересовалась КС, меня на этот сериал мой дв.братишка "посадил"... после этого смотрела "Отшашу" тож по кз.
Впечатления от сериала были такие радостные. Если честно, я была удивлена, что существуют в мире КС. Я до этого лишь смотрела бразильские и турецкие сериалы. Мне понравилось то, что в этой дораме так красиво показали историю любви героев, сюжет, саму Корею, также показали, что надо уважать старших, какими они не были и ценить их, а также нам напомнили о том, что для любви все возрасты хороши.
Я почему-то не думала, что найду ОСТы к этому сериалу, думала, что сериал давно показан и не смогу найти, НО я нашла чему этому оч рада.
Еще меня удивило и до сих пор удивляет то, что в КС когда кому-то обращаются, то, тот человек говорит: "Ааа" или "что?" и обращенный снова повторяет ему свою фразу:D :D
А на этот форум попала случайно, хотя до этого читала вас насчет КС "Женщины Солнца" и "Бакытты Айел".
А по поводу ф4, я вначале видела японскую версию этого сериала, что отказалась смотреть корейскую версию по ел арне, но потом прочитала о нем хорошие отзывы, что решилась смотреть этот сериал, а потом начала фанатеть от него, точнее от актеров, сыгравших в нем:D :D вот так)))
  • 0

#20973
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я пыталась вспомнить. Дикуша :kiss: Осень в моем сердце я смотрела первым наверное ) надо посмотреть какой старее вобщем
Нони :kiss:
  • 0

#20974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, а кто смотрел КС "Первая любовь"? Говорят, великолепная дорамка, и ее передавали ооочень давно то ли по Рахату, то ли по Ел Арна, не помню, я так хотела посмотреть этот фильм еще будучи студенткой, но эти каналы у нас не показывали :-(

А вообще я считаю, что самая первая моя официальная дорамка, это: "Жасыл кырат жакта", я его 3 раза смотрела на одном дыхании, и даже сейчас не откажусь, если вновь повторят ;-) Кстати, всем тут советую этот фильм, если найдете. Русского названия не знаю. В главной роли актриса Чхе Рим. А вот имя гг я не знаю, он еще снимался во "Владыке моря" соперником СИГуши :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.10.2011, 13:24:29

  • 0

#20975
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девчата, сериал МУ в четверг кончается.
В пятницу 14 октября начнется новый современный КС "Тағдыр талқысы"
показывали анонс этого сериала по Казахстану
  • 0

#20976
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, а кто смотрел КС "Первая любовь"? Говорят, великолепная дорамка, и ее передавали ооочень давно то ли по Рахату, то ли по Ел Арна, не помню, я так хотела посмотреть этот фильм еще будучи студенткой, но эти каналы у нас не показывали :-(

А вообще я считаю, что самая первая моя официальная дорамка, это: "Жасыл кырат жакта", я его 3 раза смотрела на одном дыхании, и даже сейчас не откажусь, если вновь повторят ;-) Кстати, всем тут советую этот фильм, если найдете. Русского названия не знаю. В главной роли актриса Чхе Рим. А вот имя гг я не знаю, он еще снимался во "Владыке моря" соперником СИГуши :D

неа не смотрела эту дорамку "Первая любовь".
Я бы тоже с привеликим удовольствием посмотрела бы снова ЖКТ))) мне в этом сериале особенно нравилась история любви братишки ГГ, где за ним все время бегала одна девушка. Кстати эта девушка тож играла в сериале "Владыка моря", она поддерживает своего же коллегу из ЖКТ.
Где-то читала перевод этого сериала, а перевод такой: "Там за зелеными холмами"
жалко, что мало информаций об этом сериале и об актерах:-( :-(
  • 0

#20977
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет! Изображение я плачу, и вы наверное знаете почему... :( Мой Рейнушка ушел, как грустно мне... Такой молодец, до последнего дня выступал, не отдыхал, видела фотки с его последнего концерта, оч растрогало как он попрощался с поклонниками, заплакал, и поклонился как обычно корейцы кланятся перед взрослыми или родителями. Эх, знаю, вернется, эти два года пролетят незаметно, ушел исполнять свой мужской долг...но так грустно все равно расставаться с ним на эти два года. Очень буду рада и благодарна любым новостям и фоткам оттуда.
  • 0

#20978
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Анонс нового сериала по Казахстану тоже видела, хочу начать смотреть, МУ как то не пошел не смотрела. Кстати по НТК вчера показывали Ворона с Огурчиком, сёдня будет вторая часть, которую я давно хочу посмотреть, так как первая на харде есть записанная мне Чебу в прошлом году. Если кто тоже будет смотреть, то в 21.30 вроде начнется, то ли в 21.40.
  • 0

#20979
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мой первый корейский сериал Осень в моем сердце и первая моя любовь Тайсиок Вон Бин. В то время оч редко показывали кор.сериалы, помню еще сериал Приглашение вроде назывался, про трех подруг. Потом уже пошло поехало, показывали и исторические и разные современные. Кто нить смотрит по Ел арна Озорной поцелуй? Я смотрю когда тока натыкаюсь, не каждый день. Сериал скучный, ИМХО Чихушник никакой, как и в ЛП он мне не нравился так и тут. Интересно какой будет после него.
  • 0

#20980
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. пишут что Но Мин У будет играть вампира в новом сериале - http://www.dramabean...e-vampire-idol/ вампирская тема очень щас модная кажется в Корее :D он еще будет играть в Фулл Хаус 2.
звезды на PIFF - http://www.dramabean...ing-red-carpet/ все такие красивые Донишка, Fan Bingbing, Со Чжи Соп, Го Су, Чжи Сон и другие. в этом году многие актрисы одели черные платья.
Кайсар ханша будет играть королеву в новом сериале Queen Insoo - http://www.dramabean...ma-queen-insoo/ ей везет на такие роли всегда императриц играет.
актриса Choi Jung Won (Чжин Пал Ган) в новом сериале Мозг - http://koreanvibe.co...ain-korea-drama
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.