Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20941
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, у тебя есть "Хочу романтики"? Я думала, что у меня есть, начала смотреть, а это оказался тот же фильм, который я не досмотрела до сих пор - "Город романтики" с Сон Юри в главной роли.. (((
и пока за неимением твоего фильма, начала смотреть "Мэрию". я его начинала раньше смотреть в онлайне, а потом купила диск в Корее и вот смотрю и смеюсь сам на сам ))) Не зря Ким Сон А в Корее называют "королевой комедии".. ))

всем привет. Нони у меня нет этого сериала я онлайн смотрела. ой Город романтиков скукотище. я начала по телеку, потом бросила.
  • 0

#20942
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Лими, красавица, спасибо за новости!!! :kiss:

Платье той актрисы действительно было слишком откровенным. :fie: немудренно, что в Корее стали это обсуждать.. По ролям её не знаю, но по платью запомнила )) наверное, этого она и добивалась .

Рейн и Whee Sung уходят в армию.. :weep: Надеюсь, для Рейна эти 2 года пролетят быстро и незаметно...

не говори везде она с этим платьем :D и все ее обсуждают. все хорошие певцы и актеры ушли в армию :weep: у Whee Sung голос хороший.
  • 0

#20943
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ваше имя на корейском))))

Скрытый текст

мое Song Je Min ;)

чонын Park Hyo Neul - имнида оказ :D
  • 0

#20944
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

всем привет. Нони у меня нет этого сериала я онлайн смотрела. ой Город романтиков скукотище. я начала по телеку, потом бросила.

жаль, думала, у тебя возьму )) Я не люблю в онлайне смотреть... :rolleyes: А "Город романтики", действительно, скучный и довольно предсказуемый фильм. поэтому я тоже бросила просмотр...
Асель, будь добра, скинь ссылку, где ты смотрела "Хочу романтики"... :kiss:
  • 0

#20945
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


всем привет. Нони у меня нет этого сериала я онлайн смотрела. ой Город романтиков скукотище. я начала по телеку, потом бросила.

жаль, думала, у тебя возьму )) Я не люблю в онлайне смотреть... :rolleyes: А "Город романтики", действительно, скучный и довольно предсказуемый фильм. поэтому я тоже бросила просмотр...
Асель, будь добра, скинь ссылку, где ты смотрела "Хочу романтики"... :kiss:

это сериал с Ким Джеонг Хуном?

привет всем :kiss:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 11.10.2011, 16:02:41

  • 0

#20946
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Нони я смотрела здесь - http://video.nur.kz/...=Хочу романтики там оказ нет 2 серии посмотри в анимеонлайн.кз
вчера посмотрела 1 серию Посейдона понравился сериал Е Миыль в форме агента морской полиции ей оказ идет форма, интересно видеть ее в нац.одежде и потом в форме. много знакомых актеров Юнхо оказ идет играть такую роль - http://koreanvibe.co...on-for-poseidon актер из Айриса как всегда играет такие роли, актер из Очаровательного прокурора прокурор здесь кудрявый :D боксерша Ли Си Ён играет капрала Ли Со Юн.
еще смотрю сериал Убежденный холостяк с Ом Чон Хва, Ю А Ином и Гаылькой пока ничего не могу сказать, но хан из Дон И приколист :lol: вредина такой.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.10.2011, 16:13:51

  • 0

#20947
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Чебу и тебе привет! :kiss:

Асель, спасибо за ссылки! :kiss: пошла смотреть ))

про Посейдон тоже где-то читала, кажись, у него рейтинги были ничего так, хорошие ))
Убежденный холостяк моментами прикольный )) Я бы ему поставила твердую "3" из 5... :rolleyes:
  • 0

#20948
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний звоннннннннннннннннн
  • 0

#20949
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как то тихо и никого.Тогда ,что я делаю....правильно читаю стихи. Сегодня будет Валерий Брюсов,во первых мне он нравится,а во вторых писала по просьбам трудящихся об его творчестве.
АДАМ И ЕВА

Ева

Адам! Адам! приникни ближе,
Прильни ко мне, Адам! Адам!
Свисают ветви ниже, ниже,
Плоды склоняются к устам.

Адам

Приникни ближе, Ева! Ева!
Темно. Откуда темнота?
Свисают ветви справа, слева,
Плоды вонзаются в уста.

Ева

Адам! Адам! кто ветви клонит?
Кто клонит, слабую, меня?
В певучих волнах тело тонет,
Твои — касанья из огня!

Адам

Что жжет дыханье, Ева! Ева!
Едва могу взглянуть, вздохнуть...
Что это: плод, упавший с древа,
Иль то твоя живая грудь?

Ева

Адам! Адам! я — вся безвольна...
Где ты, где я?., все — сон иль явь?
Адам! Адам! мне больно, больно!
Пусти меня — оставь! оставь!

Адам

Так надо, надо, Ева! Ева!
Я — твой! Я — твой! Молчи! Молчи!
О, как сквозь ветви, справа, слева,
Потоком ринулись лучи!

Ева

Адам! Адам! мне стыдно света!
О, что ты сделал? Что со мной?
Ты позабыл слова запрета!
Уйди! уйди! дай быть одной!

Адам

Как плод сорвал я, Ева, Ева?
Как раздавить его я мог?
О, вот он, знак Святого Гнева, —
Текущий красный, красный сок.
  • 0

#20950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет пипушка :hi:
  • 0

#20951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА взаимно.
  • 0

#20952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://asiandorama.o...2011-10-11-1002 еще одна подробность о распаде Ньюсов.
  • 0

#20953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! Вчера в 3 часа ночи только уснула :D перед сном думала посмотрю пол серии УМС, а посмотрела и 3 и 4 серию до пол второго, наплакалась я на 4 серии в 3 ручья, давно я так не плакала, дети просто бесподобно сыграли, до сих пор перед глазами маленький Донджу, пытающийся хоть что-то услышать, смотря телевизор, бедняжка столько пережил :weep: :weep: :weep: сегодня после работы как пришла посмотрела еще 2 серии, в 5-й они выросли, так жалко было расставаться с ними. Удивляюсь и одновременно восхищаюсь ГГем, настолько хорошо уметь читать по губам, и притворятся нормальным, что весь мир считает его нормальным здоровым парнем, а как она на пианино сыграл :eek: Впервые мне понравился актер Ким Чжэ Вон, столько с ним посмотрела, но всегда я болела за другого, а тут удивил :D еще и внешне стал лучше выглядеть, я тут ему максимум ему 25-27 дам, а в ХЧН снятому несколько лет назад, он на 40 лет выглядел :rolleyes: в который раз убеждаюсь, что армия влияет на актеров просто офигенски, так что девочки не плачьте когда любимчики уходят в армию, наоборот радуйтесь, ведь после армии он еще лучше станет :D Еще понравился актер который в Ким Сам Суне играл бывшего жениха Сам Сун, он тут такой прикольный. А вот повзрослевший Мару совсем не понравился, как я и ожидала, ну никак не дотягивает до маленького актера, который просто офигенски сыграл маленького Мару... Еще появилась вторая актриса, которая еще стюардессу в схожу по тебе с ума играла, и еще в Чуно гейшу, думала она будет стервой, но нет, прикольная такая, особенно когда она пьяная :lol: А вот сама ГГня, неплохо играет, пока что присматриваюсь к ней :rolleyes:
  • 0

#20954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

правильно, Юрина, произносится как tongseng (с окончанием в обоих слогах аналогично английскому окончанию в "-ing"
есть ётонсен (от ёдя - женщина) и намтонсен (от намдя - мужчина)

а вообще, просто по-имени зовут младших.
у нас в семье имена у всех не национальные, но окончания к именам прибавляем исправно по-корейски.
Звучит это в обращении старших к младшим так: Олега, Игоря, Дениса и т.п. )))

всем споки, дорогие! Атяня на посту!

спасибо за объяснения, рада что я оказалась права :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.10.2011, 23:53:10

  • 0

#20955
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а с Мирой мы тезки получаемся :D

с чего ты взяла? :spy:

ты разве не читала то что выложила Лимушка, как будут наши имена на корейском, так вот мы тезки, нас обеих зовут Re Wook, только фамилии разные, мои однофамильцы это Таби и Саида :D

Ого, ничего себе я пропустила :eek: но благодаря тебе я вновь в курсе всех событий
Я тоже удивилась, когда Тэгиль называл ее Хэвон. Вот оно что...Значит тот толстяк по просьбе самого Тхэха предал? А я так ненавидела его, как же я могла не понять тут...Няню жалко, не видела момент ее смерти, а маленький принц это Ходончик? Такой лапочка!!! А я думала, что тот козел-смугляк хороший, ведь он когда-то обещал отблагодарить Тхэха за все хорошее...Его больная жена ненавидит отца.

пожалуйста :kiss: Да это Ходончик :kiss: Эх, ты не умеешь определять козлов в сериале :D


хоть в фильме из них не состоялась пара

а что, могла?

должна была, по первоначальному сценарию, он должен был остаться с Дахэшкой, а Кукча со своим мужем Майком, каждый раз когда читаю про это, думаю что все могло бы для Дончхоля закончится хорошо, не так как в настоящем КВОРе...Короче главный сценарист ушел из сериала поболезни, его заменил другой, к тому времени были написаны только начальные серии, новый сценарист продолжил писать, и поменял первоначальный сценарий, сделав героиню Ли Да Хе, вообще пустым местом, потом все же вспомнил про нее, но уже было не к месту... Да и вреднючий ССХ, в одном из интервью сказал (как раз когда показывали те серии когда героиню Дахэшки хоть как-то пытались впихнуть в сериал), что было бы глупо если бы Дончхоль полюбил героиню Дахешки к концу сериала, ведь он считает своего героя Дончхоля однолюбом :D После этого журналисты начали раздувать с этого скандал, и моя любимица, тоже кстати ужасно вредная :D , взяла и ушла с проекта,, сославшись на болезнь. Так что думаю что они никогда наверное в одном сериале после этой истории не сыграют...как бы я не хотела...а вообще может это и неправда была, так как что было на самом деле знают только они, может Дахэшка на самом деле ушла по болезни, ведь после этого она целый год нигде не снималась, слухов сильно много было по тому поводу, я очень много прочитала, и до сих пор читаю, и каждый раз на что-то новое наталкиваюсь :D

не знаю, я пропустила пару серий и уже запуталась)))

и я сегодня забыла включить телик перед уходом...так что даже не знаю какая там серия...
  • 0

#20956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!

Калерия, :kiss: бум ждать тебя в он-лайне ;) кста, давно мы все не собирались ))

Ю Рин, выздоравливай!!! :kiss:

Асель, у тебя есть "Хочу романтики"? Я думала, что у меня есть, начала смотреть, а это оказался тот же фильм, который я не досмотрела до сих пор - "Город романтики" с Сон Юри в главной роли.. (((
и пока за неимением твоего фильма, начала смотреть "Мэрию". я его начинала раньше смотреть в онлайне, а потом купила диск в Корее и вот смотрю и смеюсь сам на сам ))) Не зря Ким Сон А в Корее называют "королевой комедии".. ))

Спасибо :kiss: ! Я когда смотрела, первые серии просто засыпала, зато потом просто валялась пацталом :lol: , самый убийственный момент когда она представить незабываемую ночь вицемэра и очкарика :lol: еще мне танго понравилось, которое они танцевали с вицемэром когда проводился конкурс "Мисс селедка"

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.10.2011, 23:55:57

  • 0

#20957
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
свежие новости,давно их не было...
Актриса О Ин Хё высказалась о своем скандальном платье на 16 Международном Кинофестивале в Пусане
http://www.yesasia.ru/archives/80794
Изображение
ужас...это же не Голливуд чтоб так одеваться..

для такой неизвестной актрисы это было просто поводом показать себя...любой дурак знает что в такиих кинофестивалях нужно одевать в Корея, теперь дурку включила, типа не знала :fie:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.10.2011, 23:58:50

  • 0

#20958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет, девочки!
Мира, да и Тэгиль мне не особо нравится. Не прониклась короче. Жаль, что я не увидела момент, когда он кричал и плакал из-за Оннен. Может тогда бы убедил меня в своей любви...и чего сидел, молча наблюдал как она за другого замуж выходит...мол, раз счастлива с другим, не буду им мешать..
нравится как играют Ли Да Хе и Соль Хва

он не стал мешать, потому что увидел ребенка, он подумал что это их сын, в этот момент у него вся логика отключилась, ну как он будучи государственным рабом мог сделать ребенка Уннён...
ниче, он еще горевать будет, и не только по Уннён...
  • 0

#20959
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, он сильно кричал и плакал, это увидела Сольхуа и тоже сейчас переживает, даже не поужинала :D Эхх, хоть бы он обратил внимание на Сольхву, такая прикольная девушка, да и два сапога пара они. А вот Хэвон создана для Тэхва, так как оба такие спокойные, мирные, добрые по нравам. Они провели ночь вместе, это тоже видел Тэгиль, там еще такую красивую песню поставили. Да мне кажется, что Хэвонка уже любит Тэхва, если бы не любила, не потребовала бы от него, чтобы тот искренне признался ей в любви и как падабает предложил руку и сердце, и не улыбалась бы она так ему, так обычно улыбаются любимым людям :dont:
Видела в конце момент встречи Тэгиля и Хэвон? Там Дахэшка очень трогательно и правдоподобно сыграла, а слезы катились по щекам :weep: Мне впервые Тэгиля жалко стало, ведь он так быстро махнул на все рукой...

я за то что противоположности притягиваются, считаю что Уннён подходит Дэгиль :D , а Солхве Тхэ Ха, друг друга уравновешивать будут :D , мне всегда в сериалах именно такие пары нравятся, а не когда оба одинаковые по характеру :D
насчет кого она любила, мне кажется каждого по своему :D
  • 0

#20960
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все бегло прочитала и ответила, и побежала смотреть УМС :D
на всякий случай дверь закрыла, и атянку включила, ключик повесила туда, где все мы знаем, а другие не знают :D
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.