Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2041
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
да уж :D просто спросила Юринку о планах после универа, а у нас вон какая тема зашла :laugh:
но интересно очень. :rotate:
  • 0

#2042
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)

да есть такое...
мы как то с девчонками в универе гадали, принесли колечко, воду, так вот кому то нагадали, что выйдет замуж через 4 года, так она через полгода замуж вышла :D , и сейчас у нее уже есть маленький сын :D а мне нагадали, что выйду как раз к 25. еще одна должна была выйти замуж полгода назад, но не сбылось :D . Еще и на количество детей гадали :lol: , мне 4-х нагадали :lol: , что я в шоке была, другой 7-х :lol:

мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))
  • 0

#2043
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оха, привет :kiss: , СКМ 7-8го не будет, из корейского будет только ЛП. ;)
  • 0

#2044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха, привет! А что, и завтра намечается вечеринка?;-) я читала книгу С.Ахерн "Подарок", я плакала, классный роман!
  • 0

#2045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, калай кашып кетесин уйге?

что-нибудь придумаю :D и потом я хоть и не спортсменка, но у меня рука тяжелая, могу прибить :laugh: что сам сбежит :lol:
  • 0

#2046
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мы как то и карты таро притащили и гадали, прямо на паре, у нас преподша увидела, и себе забрала, а потом на паре мне нужно было зайти на кафедру, и когда я вошла туда, то увидела, что там на наших картах гадают сидят :laugh:

:lol: :lol: :lol:
все они такие... отбирают игрушки и сами в них рубятся. некоторые прямо на занятии :D
  • 0

#2047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, хорошая тема про замужество, нет темы лучше к 8 марта:-)
  • 0

#2048
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Оха, привет! А что, и завтра намечается вечеринка?;-) я читала книгу С.Ахерн "Подарок", я плакала, классный роман!

Мамочка, сегодня же шестое, а гулянка завтра. :rotate:
  • 0

#2049
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))

Оха, добро пожаловать в отряд будущих многодетных мамочек :lol:
  • 0

#2050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
интересно, кто второй скрытый. давно вижу, молчит и молчит. наверное не из наших. :spy:
  • 0

#2051
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, привет :kiss: , СКМ 7-8го не будет, из корейского будет только ЛП. ;)

привет :kiss: :kiss:
пасиб:*****

Оха, привет! А что, и завтра намечается вечеринка?;-) я читала книгу С.Ахерн "Подарок", я плакала, классный роман!

а разве не 7го числа? я пока его не читала, но есть в спсике))))


Юрина, калай кашып кетесин уйге?

что-нибудь придумаю :D и потом я хоть и не спортсменка, но у меня рука тяжелая, могу прибить :laugh: что сам сбежит :lol:

молодец!!! так держать))))
  • 0

#2052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина. Есть одна история из жизни. Одну девушку украл незнакомый ей парень, а девушка оказалась хитрой, все делала по хозяйству, сделала в их доме ремонт, а парня к себе не подпускала потом, потом деп, тайно отправила письмо родным, в один прекрасный день приехали ее братья и забрали ее, вот так:-)
  • 0

#2053
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))

Оха, добро пожаловать в отряд будущих многодетных мамочек :lol:

девочки, не хотите назвать будущую дочку Жумонггуль или Жумонгита? :lol:
  • 0

#2054
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Басе, неге темада адам аз десем, мен бугин деп журмин гой:-)
  • 0

#2055
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))

Оха, добро пожаловать в отряд будущих многодетных мамочек :lol:

:laugh: :laugh:
  • 0

#2056
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хаха, я представляю как будут смеяться люди если я назову сына Чунпе, или ЖиЖынХый:-)
  • 0

#2057
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))

Оха, добро пожаловать в отряд будущих многодетных мамочек :lol:

девочки, не хотите назвать будущую дочку Жумонггуль или Жумонгита? :lol:

об этом не думала, но хорошая идея, Таби!! :laugh: :laugh:
я выхожу! до завтра!! всех цалуЮЮЮ!!
  • 0

#2058
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина. Есть одна история из жизни. Одну девушку украл незнакомый ей парень, а девушка оказалась хитрой, все делала по хозяйству, сделала в их доме ремонт, а парня к себе не подпускала потом, потом деп, тайно отправила письмо родным, в один прекрасный день приехали ее братья и забрали ее, вот так:-)

хорошая история :D только у меня братьев нету :( , я одна в семье...
ПыСы: а вообще вдруг меня не украдут :D , я же говорю такое у нас очень редко и то по договоренности... я вот слышала истории как у кавказских национальностей крадут девушек, бедные мне так жалко их стало, их и в багажник могут засунуть и в мешок...
  • 0

#2059
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



мы тож также делали))))
так по гаданию я замуж должна выйти в след году (ток пока я этого не хачу.....)и будет у меня тож четверо детей))))))

Оха, добро пожаловать в отряд будущих многодетных мамочек :lol:

девочки, не хотите назвать будущую дочку Жумонггуль или Жумонгита? :lol:

неплохая идея :lol: :lol: :lol: мы кажется с тобой уже такие имена придумывали :D
  • 0

#2060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хаха, я представляю как будут смеяться люди если я назову сына Чунпе, или ЖиЖынХый:-)

пусть смеются, смех продлевает жизнь :D

раз имена из турецких сериалов имеют большую популярность в последнее время, то неудивительно, если вдруг и корейские станут давать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.