Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка споки ноки!! :kiss: :kiss:
по именам моей корейской тезки и сестры нет(((

у мя радость такая:D телеканал ел арна показал, хоть плохо показывает, но лица актеров видно:D
смотрела не до конца "Озорной поцелуй", там тока узнала Ким Хен Джуна из ЛП и Ли Си Юнга из ЛП и РБ.
при просмотре этой серии не узнала Ким Хен Джуна, он здеся такой разговорчивый и болтливый, а в ЛП - он там спокойный, неболтливый, скучный, все время в депрессии был.
А актриса Ли Си Юнг - ее вообще не узнать! Жесть в этой серии она такая серьезная, умная:D :D, а то все время она играет такие смешных героинь! В сериале ЛП играла безумно влюбленную, даж фанатку Чун Пе; а в РБ - глупую, капризную, богатую героиню, которая готова все выполнить, чтобы угодить любимому парню. уж нравится мне они оба:D :D
  • 0

#20922
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
правильно, Юрина, произносится как tongseng (с окончанием в обоих слогах аналогично английскому окончанию в "-ing"
есть ётонсен (от ёдя - женщина) и намтонсен (от намдя - мужчина)

а вообще, просто по-имени зовут младших.
у нас в семье имена у всех не национальные, но окончания к именам прибавляем исправно по-корейски.
Звучит это в обращении старших к младшим так: Олега, Игоря, Дениса и т.п. )))

всем споки, дорогие! Атяня на посту!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.10.2011, 01:56:54

  • 0

#20923
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ДОБРОЕ. ВСем Утренний привет.Уползла на работу,в прямом смысле.
  • 0

#20924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

а с Мирой мы тезки получаемся :D

с чего ты взяла? :spy:

ты очень важные серии пропустила, там короче они с Уннён

ну а Дэгиль не злостный, особенно после встречи с их общим братом я начала понимать его любовь, он никогда не собирался мстит Уннён, он хотел ее найти, и жить с ней, жалко его :weep:

Ого, ничего себе я пропустила :eek: но благодаря тебе я вновь в курсе всех событий :kiss:
Я тоже удивилась, когда Тэгиль называл ее Хэвон. Вот оно что...Значит тот толстяк по просьбе самого Тхэха предал? А я так ненавидела его, как же я могла не понять тут...Няню жалко, не видела момент ее смерти, а маленький принц это Ходончик? Такой лапочка!!! А я думала, что тот козел-смугляк хороший, ведь он когда-то обещал отблагодарить Тхэха за все хорошее...Его больная жена ненавидит отца.

хоть в фильме из них не состоялась пара

а что, могла?

Мира, сегодня 12я серия была?

не знаю, я пропустила пару серий и уже запуталась)))

Мира, Тхэ Ха в Охотниках - красивый мужчина! Только чет скучный какой-то...Ямочки на щеках у него обалденные, глаза красивые...

Ты наверное так же поклонница Тэгиля?)))
  • 0

#20925
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

привет всем. ДИкуш я ни на кого из наших даже и не подумала, думаю что это прохожие или бабайки... которые путаеют флеим с тематическими темами. как ты могла так думать ваще :dont: :faceoff:


Яти, ок :-) проехали))) я просто по цитате тк подумала. ты там ее зацепила кажись)
  • 0

#20926
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

Калерия, :kiss: бум ждать тебя в он-лайне ;) кста, давно мы все не собирались ))

Ю Рин, выздоравливай!!! :kiss:

Асель, у тебя есть "Хочу романтики"? Я думала, что у меня есть, начала смотреть, а это оказался тот же фильм, который я не досмотрела до сих пор - "Город романтики" с Сон Юри в главной роли.. (((
и пока за неимением твоего фильма, начала смотреть "Мэрию". я его начинала раньше смотреть в онлайне, а потом купила диск в Корее и вот смотрю и смеюсь сам на сам ))) Не зря Ким Сон А в Корее называют "королевой комедии".. ))
  • 0

#20927
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я как тут) и как бы всем привет)))
  • 0

#20928
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
свежие новости,давно их не было...
Актриса О Ин Хё высказалась о своем скандальном платье на 16 Международном Кинофестивале в Пусане
http://www.yesasia.ru/archives/80794
Изображение
ужас...это же не Голливуд чтоб так одеваться..
О самоубийстве Хан Чхэ Вон стало известно лишь месяц спустя
http://www.yesasia.ru/archives/80782
Только недавно стало известно, что актриса Хан Чхэ Вон покончила жизнь самоубийством, но ничего не сообщалось в прессе вплоть до истечения почти двух месяцев со дня свершения самого события.
8 октября в медиа изданиях появилась информация о том, что Хан Чхэ Вон свела счеты с жизнью 25 августа. Перед самой смертью, она оставила сообщение на свой мини-страничке в Интернете, где написала: “Я хочу прекратить страдать, хочу перестать плакать“. Многие полагают, что у актрисы была продолжительная депрессия из-за сложностей, которые постигают почти каждую знаменитость.
Чхэ Вон впервые дебютировала в качестве актрисы в 2002 году в драме канала KBS ‘Solitude‘ (Одиночество), а также участвовала в ситкоме канала MBC ‘Non-Stop 3′ в 2003 году. Она также дебютировала в качестве певицы в прошлом году с синглом “MA! BOY“.
Пользователи были шокированы такими известиями и выразили сожаление по поводу такой ранней кончины актрисы, ей было 26 лет.
Покойся с миром...
  • 0

#20929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
Мира, да и Тэгиль мне не особо нравится. Не прониклась короче. Жаль, что я не увидела момент, когда он кричал и плакал из-за Оннен. Может тогда бы убедил меня в своей любви...и чего сидел, молча наблюдал как она за другого замуж выходит...мол, раз счастлива с другим, не буду им мешать..
нравится как играют Ли Да Хе и Соль Хва

Сообщение отредактировал Калерия: 11.10.2011, 10:37:26

  • 0

#20930
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
положительная новость,хотя фотку вчера на корейском сайте видела,но думала старая
мой покемон,наш Тэсон снова улыбается))))))
Изображение
Кюхён из Super Junior выпустил саундтрек “The Way to Break Up” к драме “Посейдон”
http://www.yesasia.ru/archives/80686

  • 0

#20931
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ТОПик улетел в Канаду для съемок ,какие ноги :kiss:
Изображение
Изображение
его новые фотки для North Face :kiss: :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сынри на показе мод Salvatore Ferragamo Fashion show for W Korea!
Скрытый текст

фотки Джи и ТОПа на концерте 2ne1 в журнале PIA Magazine
Скрытый текст

  • 1

#20932
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
:faceoff: :lol:
мына быздын чимкенттын жигитер емес па? :eek:

Сообщение отредактировал baha625: 11.10.2011, 10:44:28

  • 0

#20933
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рейн дал последний концерт перед уходом в армию и плюс новая прича :kiss:
Скрытый текст

9октября Рейн выступил на своем последнем концерте перед уходом в армию. На этом мероприятии, которое носило названием Фестиваль Корейской Волны в КанНам, певец продемонстрировал новую стрижку.
Перед более, чем 2000 поклонниками Рейн исполнил такие свои хиты, как «Hip Song“, “Touch Ya“ и “You“. По завершению исполнения всех трех песен, он поздоровался с аудиторией, сказав при этом: “У меня красивая стрижка, правда? Вообще-то, моя голова похожа на орех, если я не пользуюсь средствами для волос. Эту прическу я сделал впервые со времен старшей школы.”
Он продолжил: “Сегодня здесь со мной присутствует много важных для меня людей, и это никто иные, как все вы. Я представил много зрелищных выступлений, поэтому на этот раз, сконцентрируюсь на пении”.
Также этот концерт посетили его подопечные – группа MBLAQ.
В этот же день Рейн также посетил ‘16-ты Международный Кинофестиваль в Пусане‘, и это была последняя его деятельность в качестве актера перед заступлением на службу.
он уже сегодня уходит в армию :weep:
  • 0

#20934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Появился рекламный ролик с участием Пак Мин Ён для Sony Ericsson :kiss:
http://www.yesasia.ru/archives/80711
Изображение
  • 0

#20935
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрите как Ли Сын Ги справился в ролью единого ведущего «Сильного Сердца»
http://www.yesasia.ru/archives/79983 эпизод здесь
Изображение
4 октября вышел в эфир первый эпизод шоу канала SBS ‘Сильное Сердце‘ с участием Ли Сын Ги в роли единого ведущего шоу. Без Кан Хо Дона, Ли Сын Ги сказал: “Сегодня как-то немного пустынно, но я надеюсь, что аудитория меня поддержит, и я сделаю все от себя зависящее”.
Далее он добавил толику юмора, сказав: “Можно вставлять аудио, поэтому если ведущий запнется, [гости] пожалуйста, начинайте говорить.”
Бум также шутливо ответил: “Нам надо изменить эту символику [знак сердце Кан (кор.: сильный)] на сердце Ли, если заказать сейчас, на следующей неделе уже сделают.” Далее он подбодрил Сын Ги: “Пожалуйста, ждите проявления дурашливой стороны Ли Сын Ги, а также его чудесных возможностей идеально вести шоу. Не переключайтесь.
  • 0

#20936
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Самые продаваемые альбомы чарта Hanteo за истекший период 2011 года
http://www.yesasia.ru/archives/80568
Скрытый текст

  • 0

#20937
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, красавица, спасибо за новости!!! :kiss:

Платье той актрисы действительно было слишком откровенным. :fie: немудренно, что в Корее стали это обсуждать.. По ролям её не знаю, но по платью запомнила )) наверное, этого она и добивалась .

Рейн и Whee Sung уходят в армию.. :weep: Надеюсь, для Рейна эти 2 года пролетят быстро и незаметно...
  • 0

#20938
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


привет всем. ДИкуш я ни на кого из наших даже и не подумала, думаю что это прохожие или бабайки... которые путаеют флеим с тематическими темами. как ты могла так думать ваще :dont: :faceoff:

Яти, ок :-) проехали))) я просто по цитате тк подумала. ты там ее зацепила кажись)

в начале я тоже так подумала, девочки, ну вы кадры :lol:

Привет, девочки!
Мира, да и Тэгиль мне не особо нравится. Не прониклась короче. Жаль, что я не увидела момент, когда он кричал и плакал из-за Оннен. Может тогда бы убедил меня в своей любви...и чего сидел, молча наблюдал как она за другого замуж выходит...мол, раз счастлива с другим, не буду им мешать..
нравится как играют Ли Да Хе и Соль Хва

Да, он сильно кричал и плакал, это увидела Сольхуа и тоже сейчас переживает, даже не поужинала :D Эхх, хоть бы он обратил внимание на Сольхву, такая прикольная девушка, да и два сапога пара они. А вот Хэвон создана для Тэхва, так как оба такие спокойные, мирные, добрые по нравам. Они провели ночь вместе, это тоже видел Тэгиль, там еще такую красивую песню поставили. Да мне кажется, что Хэвонка уже любит Тэхва, если бы не любила, не потребовала бы от него, чтобы тот искренне признался ей в любви и как падабает предложил руку и сердце, и не улыбалась бы она так ему, так обычно улыбаются любимым людям :dont:
Видела в конце момент встречи Тэгиля и Хэвон? Там Дахэшка очень трогательно и правдоподобно сыграла, а слезы катились по щекам :weep: Мне впервые Тэгиля жалко стало, ведь он так быстро махнул на все рукой...
  • 0

#20939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Последние фотки О Чжи Хо (Сон Тэ Хва с "Охотников")

Изображение
Изображение
Изображение что-то не нра мне его новая прича :-/
  • 0

#20940
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Последние фотки О Чжи Хо (Сон Тэ Хва с "Охотников")

Изображение
Изображение
Изображение что-то не нра мне его новая прича :-/

привет всем.
норм прича, сразу видно что мужчина в рассвете сил... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.