Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20901
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннен!
Мира, Юринка, читаю ваши посты об Охотниках. Мира, сегодня 12я серия была? Я 10ю видела, тоже жалко было няню мальчика...толстяк ей картину совместн.счастливого будущего рисовал...а мерзавец ее убил...мальчик такой хорошенькии...10я серия закончилась поцелуем Тхэ Ха и ХеВон...я ж пропустила серию в пятницу, предполож-но 11ю...а из поста Юринки и Миры все видела
  • 0

#20902
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, ты на меня подумала, судя по цитате :eek: никому еще не ставила минусы и не собиралась :dont:

привет всем. ДИкуш я ни на кого из наших даже и не подумала, думаю что это прохожие или бабайки... которые путаеют флеим с тематическими темами. как ты могла так думать ваще :dont: :faceoff:
  • 0

#20903
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss:
как выйду в он-лайн, расскажу об изменениях

Мира, Тхэ Ха в Охотниках - красивый мужчина! Только чет скучный какой-то...Ямочки на щеках у него обалденные, глаза красивые...

Вспомнила свадьбу в КС! В Городе влюбленных свадьба была по любви на европейский манер у подруги ГГни, переводчица-синхронистка, с врачом, хёном ГГ. Очень смешная и подходящая друг другу пара...и как они в мед.месяц не поехали из-за того, что путевки и паспорта забыли дома и не хотели чтоб об этом все узнали...жили в отеле, делали загар в солярии, покупали подарки "с отдыха" и пр. Уморы! )))
  • 0

#20904
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ваше имя на корейском))))

Скрытый текст

мое Song Je Min ;)

всем привет еще раз..
я сестра Шин Мин А...
вот мое- Shin Ji Byung
  • 0

#20905
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет!!! Никого не целую, т.к. я заразная :D

такс Юрина что за зараза такая к тебе прилипла а? :dont:
надо отвар пить... выздоравливай младш систа (интересно на корейском как будет младшая сестра, на франсе знаю птит сөғ).
кстати вчера начала просмотр БЕлого Рождества... сериал цепляет пока, очень нравится Пак Му Ёль, потом мне показалась девушка совсем некрасивая, хотя там говорят что ее улыбка "ах, я не могу без нее жить", ничего подобного, девушка не красивая как галоши... потом не могла вспомнить в каком сериале играл замкнутый в себе умник, такой холодный, молчаливый, и своими гипотезами убивающий мальчишка. Ангел приятный, но тож не красавчик, кстати балуется экстази :faceoff: . мальчик-журналист веселит меня, приятный.
:D и я так люблю плохишов, что красноволосый мой... так што :p



сам сюжет очень интригующий, и мне не нравицца этот психиатр, кажись он там етот главный зачинила...
  • 0

#20906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут начала смотреть услышь мое сердце, посмотрев вот этот клип, под красивейшую песню из 49 дней

, не знаю почему но я КВОР вспомнила, и поэтому начала смотреть, хотя с КВОРом совсем не похоже, только то что может потому что начинается сериал также с детского возраста ГГев :rolleyes:
Скрытый текст

посмотрела в общем 2 серии, взрослых героев еще не видела, но дети играют бесподобно, девочка еще в Аджосси с Вон Бином играла, талантище :kiss: Когда повзрослеет ее сыграет, актриса из Фул хауса 2, которая еще в КВОРе играла... мальчика такого похожего на Ким Чжэ Вона подобрали, глаза очень схожи, хотя улыбка другая :D , играет очень хорошо, хотя это первая роль... Второй мальчик вообще классно играет такого озлобленного на жизнь мальчика, если честно понимаю его, скорее всего из него вырастет отрицательный герой..., я не хочу чтобы он вырос, так как актер который будет играть его взрослого играл в РБ, не помню какой мы его кличкой наградили, но он мне там не нравился, зато помню Асельке он нравился...Еще тут играет стерва мамаша из ПЯЛТа и ЛП, она тут хорошая, но я все равно жду от нее подвоха :D А вот бабулька Лисана из Сарай амиршиси, тут глухонемая и добрая, от нее подвоха не жду :D
Теперь по сюжету, очень интересное начало, интрига есть, вообще когда-то раньше читала описание, и думала что будет в духе мексиканских сериалов, рада что ошиблась...и мне очень беспокоит то как будут общаться главные герои :D , хорошо хоть он не с рождения глухой, и говорить может :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.10.2011, 00:08:57

  • 0

#20907
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кому из парней знаменитостей больше идет национальный корейский костюм Ханбок?

КОНЕЧНО моему любимцу Сон Чжун Ки. Такой кавайный в розовом. Он и лидирует :kiss:

А самым воспитанным является КоМАндиРчик без п..... Кто бы сомневался.

мне кажется ему больше женский ханбок подойдет :D я голосую за Микки Мауса Ючона :D

слава Алле Пугачеве не Рурк...
убицца :lol: :lol:
  • 0

#20908
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки ,сейчас буду обращаться с просьбой,как приходящие сюда, срочно нужен ,мальчик,запавший в душу мОЮ,многострадальную, из дорамки Воин Пэк Тон Су ,зовут актера Yoo Seung-Ho в роли Ё Вуна. Точнее мне нужна картинка (кадры с ним). ВОТ.

о, май гад, он же еще ребенок :lol: вот почему я воин не хочу смотреть :lol:

:lol: а еще говорите что я детей соблазняю... во главная извращенка хде тырится...
  • 0

#20909
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА на сайт сбегала.Поглядела.
  • 0

#20910
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Юринка спасибо!))):kiss: тя тож за 2 месяца вперед поздравляю со свадьбой!))):kiss: не болей! желаю скорейшего выздоровления!
всем спящим споки ноки! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 11.10.2011, 00:17:21

  • 0

#20911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Девочки ,сейчас буду обращаться с просьбой,как приходящие сюда, срочно нужен ,мальчик,запавший в душу мОЮ,многострадальную, из дорамки Воин Пэк Тон Су ,зовут актера Yoo Seung-Ho в роли Ё Вуна. Точнее мне нужна картинка (кадры с ним). ВОТ.

о, май гад, он же еще ребенок :lol: вот почему я воин не хочу смотреть :lol:

:lol: а еще говорите что я детей соблазняю... во главная извращенка хде тырится...

ЯТЯ я зауглом потихоньку. :lol:
  • 0

#20912
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушла спать вся в мыслях и мечтах о ...............
  • 0

#20913
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аннен!
Мира, Юринка, читаю ваши посты об Охотниках. Мира, сегодня 12я серия была? Я 10ю видела, тоже жалко было няню мальчика...толстяк ей картину совместн.счастливого будущего рисовал...а мерзавец ее убил...мальчик такой хорошенькии...10я серия закончилась поцелуем Тхэ Ха и ХеВон...я ж пропустила серию в пятницу, предполож-но 11ю...а из поста Юринки и Миры все видела

аннен :kiss: :kiss: :kiss:
я рассказывала 10 серию, мне кажется сегодня была 11 серия :D если что завтра утром перед уходом гляну, и расскажу если пропустили 11 серию :D
  • 0

#20914
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх лан кызки, пошла смотреть 3 серию БР :rolleyes: . последний закрывает тему...
  • 0

#20915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нони :kiss:
как выйду в он-лайн, расскажу об изменениях

Мира, Тхэ Ха в Охотниках - красивый мужчина! Только чет скучный какой-то...Ямочки на щеках у него обалденные, глаза красивые...

Вспомнила свадьбу в КС! В Городе влюбленных свадьба была по любви на европейский манер у подруги ГГни, переводчица-синхронистка, с врачом, хёном ГГ. Очень смешная и подходящая друг другу пара...и как они в мед.месяц не поехали из-за того, что путевки и паспорта забыли дома и не хотели чтоб об этом все узнали...жили в отеле, делали загар в солярии, покупали подарки "с отдыха" и пр. Уморы! )))

помню эту парочку, они были моей любимой парочкой в этом сериале, эпизод в солярии не забываем, еще как подружки дурили его отца. чтобы тот добро дал на свадьбу сына :lol:
  • 0

#20916
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет!!! Никого не целую, т.к. я заразная :D

такс Юрина что за зараза такая к тебе прилипла а? :dont:
надо отвар пить... выздоравливай младш систа (интересно на корейском как будет младшая сестра, на франсе знаю птит сөғ).
кстати вчера начала просмотр БЕлого Рождества... сериал цепляет пока, очень нравится Пак Му Ёль, потом мне показалась девушка совсем некрасивая, хотя там говорят что ее улыбка "ах, я не могу без нее жить", ничего подобного, девушка не красивая как галоши... потом не могла вспомнить в каком сериале играл замкнутый в себе умник, такой холодный, молчаливый, и своими гипотезами убивающий мальчишка. Ангел приятный, но тож не красавчик, кстати балуется экстази :faceoff: . мальчик-журналист веселит меня, приятный.
:D и я так люблю плохишов, что красноволосый мой... так што :p



сам сюжет очень интригующий, и мне не нравицца этот психиатр, кажись он там етот главный зачинила...

фиг знает какая зараза :rolleyes: Онни, рецепчик свой фирменный выпиши мне :D
по корейски брат или сестра младшие кажется будет донсэ :D надо у Калерии и Нони уточнить :D
  • 0

#20917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Девочки ,сейчас буду обращаться с просьбой,как приходящие сюда, срочно нужен ,мальчик,запавший в душу мОЮ,многострадальную, из дорамки Воин Пэк Тон Су ,зовут актера Yoo Seung-Ho в роли Ё Вуна. Точнее мне нужна картинка (кадры с ним). ВОТ.

о, май гад, он же еще ребенок :lol: вот почему я воин не хочу смотреть :lol:

:lol: а еще говорите что я детей соблазняю... во главная извращенка хде тырится...

Онни, это же наш абоджи этим страдает, боюсь что и нам могло по наследству передаться :lol:
  • 0

#20918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss:
Юринка спасибо!))):kiss: тя тож за 2 месяца вперед поздравляю со свадьбой!))):kiss: не болей! желаю скорейшего выздоровления!
всем спящим споки ноки! :kiss: :kiss:

Привет и спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка :kiss: обязательно почитаю. А то я смотрю раз через раз и вторые половинки серий в основном...
Пип, Ястри :kiss: заинтриговали. Терь хочу глянуть на мальца, по к-му пип слюни пускает...
А я чет никого нового из увиденных в Охотниках не полюбила...
ЭРИИИК! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20920
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: , я тоже пошла, если не усну, то еще одну серию УМС осилю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.