Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Юринка салем :kiss: Мы с пипушкой как раз про тебя вспоминали, заболела? Как дела?
  • 0

#20882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, у тебя на аве Дахэшка и ССХ, с какого фильма?
  • 0

#20883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЮРинка выздоравливай :-) целовать не буду :D
я ушла...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет!!! Никого не целую, т.к. я заразная :D

Ничего ,мы стойкие :kiss:
  • 0

#20885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тоже пойду спать :sleep:

споки всем :kiss:
  • 0

#20886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ятя, Луни поздравляю со свадьбой родных!

ПОРА в теме объявить ТЕМУ на субботу-понедельник. СВАДЬБААААААААААААААААААААААААААААА. ВСе о ней . В кино,дорамах,в Корее,В Казахстане,в Азербайджане,В России.

Много свадеб у нас в теме.

в корейских сериалах очень нечасто нас радуют свадьбой, могут ограничится просто походом в загс, ну или предложением. Полноценную свадьбу видела в Салем, ханшайым, ДЧ, ММ где поженились ГГ, может еще свадьбы были, но я их не помню... Еще классная свадьба была в ЛД, хоть и по договору, но зато классный медовый месяц у них был :lol: Недавно в 25 серии Глории была свадьба моей любимой второй парочки, показали свадьбу в церкви, хоть свадьба была тайной и присутствовала только главная парочка в качестве свидетелей, свадьба никак не испортилась, и брачная ночь начавшаяся с генеральной уборки все же состоялась :lol: Еще мне нравятся свадьбы в исторических сериалах, например свадьбы с Жумонга и Сояшки, или Жумонга с Сосноной, или с Охотников на рабов. Все так красочно и красиво, хоть и не всегда по любви, и не всегда женятся на тех на ком бы хотелось, чтобы поженились...Еще помню была свадьба в ТС, она мне не понравилась, кто смотрел знает почему...
в жизни о своей будущей свадьбе еще не думала, хотя с подругой летом сидя в парке успели все платья невест забраковать :lol:
еще у меня троюродный брат собирается женится в декабре :D
кажется все про свадьбы сказала :D
  • 0

#20887
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кому из парней знаменитостей больше идет национальный корейский костюм Ханбок?

КОНЕЧНО моему любимцу Сон Чжун Ки. Такой кавайный в розовом. Он и лидирует :kiss:

А самым воспитанным является КоМАндиРчик без п..... Кто бы сомневался.

мне кажется ему больше женский ханбок подойдет :D я голосую за Микки Мауса Ючона :D
  • 0

#20888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки ,сейчас буду обращаться с просьбой,как приходящие сюда, срочно нужен ,мальчик,запавший в душу мОЮ,многострадальную, из дорамки Воин Пэк Тон Су ,зовут актера Yoo Seung-Ho в роли Ё Вуна. Точнее мне нужна картинка (кадры с ним). ВОТ.

о, май гад, он же еще ребенок :lol: вот почему я воин не хочу смотреть :lol:
  • 0

#20889
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

тоже пойду спать :sleep:

споки всем :kiss:

Спи спокойно.
  • 0

#20890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Зодиакальная совместимость с исполнителями корейских групп.( Big Bang,F.T.Island,SS5­01и т.д.)
Big Bang
F.T.Island
SS501­
DBSK
C.N.Blue
T-Max
Sup­er Junior
Jang Geun Suk
Lee Min Ho
Kim Bum
Se7en
http://beon.ru/tests/490-488.html
Зодиакальная совместимость с исполнителями корейских групп (Часть II)
Dalmatian
Supernova
In­finite
Co-Ed School
MBLAQ
TeeN ToP
http://beon.ru/tests/731-194.html
Зодиакальная совместимость с исполнителями корейских групп (Часть III)
2AM
SMАSH
F.Cuz
2PM
B2ST­
ZE:A
Supreme Team
1TYM
SHINee
http://beon.ru/tests/787-211.html

для меня даже без гороскопа нету подходящих :D всех кого знаю, не нравятся, все кого не знаю тоже не нравятся :D
  • 0

#20891
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки ,сейчас буду обращаться с просьбой,как приходящие сюда, срочно нужен ,мальчик,запавший в душу мОЮ,многострадальную, из дорамки Воин Пэк Тон Су ,зовут актера Yoo Seung-Ho в роли Ё Вуна. Точнее мне нужна картинка (кадры с ним). ВОТ.

о, май гад, он же еще ребенок :lol: вот почему я воин не хочу смотреть :lol:

Лучше кадры подкинь. Одна ЛИМИ откликнулась...................никто меня не любит :weep:
  • 0

#20892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ваше имя на корейском))))

Скрытый текст

мое Song Je Min ;)

Приятно познакомится Чжэ Минщи :D Меня зовут Чон Рэ Вук :faceoff: хорошо хоть не родилась в 22.05.89 :D
а с Мирой мы тезки получаемся :D
  • 0

#20893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка смотри :lol:
Скрытый текст

  • 0

#20894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.10.2011, 23:22:53

  • 0

#20895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ты намекаешь ,что он мне во внуки годиться?????????????? Ну ладно......ладно :p
  • 0

#20896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер :kiss:

Сегодня глянула "Охотников", из-за прошлой неудачи со светом, много чего оказывается пропустила :-(

Хэвонка сидит и нянчится с каким-то мальчишкой, Тэ Ха сказал, что это принц. Тэха сделал предложение Хэвонке, она сначала отказала ему, желала, чтобы он искренне признался ей в своих чувствах и естественным образом сделал предложение руки и сердца. Тэха немного поразмыслив пришел к ней обратно и сказал то, чего она хотела услышать: "Вы в глубине моего сердца" :rotate: И снова сделал предложение :D Хэвонка согласилась с радостью. Оба счастливы и красиво одеты. Глаза искрятся от счастья, они на улице держатся за руки и смотрят друг на друга. А там где-то наблюдает за ними злостный Тэгиль. Тэгиль узнал в ней свою прежнюю любовь и ту, за которой "охотился" много лет...

ты очень важные серии пропустила, там короче они с Уннён (не могу врубится, на прошлой недел утром видела первые 5 минут по телеку, а Дэгиль зовет ее Хэвон, но я точно знаю, что он ее никогда этим именем не звал, да и не то что не звал, он и не знал что ее так зовут, еслы бы он знал что ее зовут Ким Хэ Вон, он бы ее давно нашел, ведь он искал рабыню Уннён, и даже когда нашел ее будет звать Уннён, но никак Хэ Вон, 31 канал совсем погнал :mad: )
Короче мальчик это принц, он сын прежнего наследника трона, которого убили, потом убили его жену, и 2-х детей, а это 3-й сын, которого тоже хотят убить, сам король этого хочет (хан этот урод, дед называется :mad: ). Тхэ Ха хочет посадить на трон этого мальчика, а нынешний наследник трона брат умершего принца (его играет Сончик из КХ, он неплохой). Когда то Тхэ ха обвинили в краже продуктов, и он уговорил одного из воинов (толстяк который) чтобы он типа их предал, а на самом деле охранял мальчика. Короче Бхэ ха приезжает в Чеджу, чтобы встретится с толстяком и забрать мальчика, но урод (который в жараткан ием армысын играл) приедет раньше, и захочет убить мальчика, но убьет няню мальчика (в которую влюблен толстяк, я так плакала когда она умерла :weep: ), а толстяка он ранит, Тхэ ха вместе с Уннён найдут их, чтобы оградить Уннён, он ей даст свой большой меч, и скажет чтобы огна ждала его (оказывается если воин оставляет свое оружие, то он обязательно вернется), итак Уннёнка прижав к груди юольшущий меч, будет ждать его, а Тхэ Ха придет вовремя, когда толстяка убивать начнут, но славо богу спасет его, и начнет бороться с уродом, и совершит самую большую ошибку в своей жизни, оставит в живых этого козла, хотя была возможность избавить от него раз и навсегда. В конце 10 серии, он вернется в Уннён, возьмет меч, далее следует их поцелуй, ну а дальше ты смотрела...
ну а Дэгиль не злостный, особенно после встречи с их общим братом я начала понимать его любовь, он никогда не собирался мстит Уннён, он хотел ее найти, и жить с ней, жалко его :weep:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.10.2011, 23:22:17

  • 1

#20897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ооо Юринка салем :kiss: Мы с пипушкой как раз про тебя вспоминали, заболела? Как дела?

Салем :kiss: :kiss: :kiss: , норма, простудилась только немного...
  • 0

#20898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, у тебя на аве Дахэшка и ССХ, с какого фильма?

из КВОРа конечно же, из 30-х серии, наткнулась на эту гифку, и сразу же поставила себе на авку, хоть в фильме из них не состоялась пара, но я их все равно люблю :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.10.2011, 23:27:31

  • 0

#20899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРинка выздоравливай :-) целовать не буду :D
я ушла...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
всем кто пошел спать, споки :kiss:
  • 0

#20900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ты намекаешь ,что он мне во внуки годиться?????????????? Ну ладно......ладно :p

я таким образом тебе намекаю о верности перед командирчиком, постыдилась бы :D , он ради тебя на операцию лег :dont: :D , а ты со всякими мальчонками загулять хочешь, так не пойдет :fie: будет вот так вести себя, Мира возьмет и уведет командирчика из под носа :lol:
но я человек добрый, поэтому даю тебе разрешение разок гульнуть по этому сайту, пока командирчик по наркозом лежит :D http://www.facebook....00010?sk=photos :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.