Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2021
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, когда я открывала тему, то ставила улыбающийся смайлик, а сейчас он превратился почему-то в вот такой - :kruto: , только перевернутый :weep:
обидно :weep:
  • 0

#2022
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D
  • 0

#2023
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, козлик это кто?
  • 0

#2024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)
  • 0

#2025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и то и другое, думаю пойти в магистратуру, и работать, так как магистратура вечером, то удобно совмещать :rotate:

в своем городе остаешься?
вечерняя магистратура - это круто :rotate: , но т.к. мне своя специальность не сильно нравится, скорее всего выберу второе ВО. :dandy:

да наверное останусь :rolleyes:
а ты не слышала такое, что на второе ВО сейчас нету заочки, только очка, есть только для тех кто после колледжа...
  • 0

#2026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем! Да, хорошенький был смайлик:-) не расстраивайся! Сегодня будем гудеть!:-) Юрина, дурыс, асыкпа! Отучись, поработай, замуж всегда успеешь, главное понять, когда придет время;-)
  • 0

#2027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, буйрык сойлейди дейсин гой, ия, ол да дурыс. Юринды биреу алып кашып кетпесе окимын-шокимын деп журип:-)
  • 0

#2028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да наверное останусь :rolleyes:
а ты не слышала такое, что на второе ВО сейчас нету заочки, только очка, есть только для тех кто после колледжа...

слышала, но говорят-то многое, а выполняют не всегда.
я и хотела на очное, при желании можно совмещать и учебу, и все остальное в жизни. :rotate:
  • 0

#2029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, козлик это кто?

вот он http://wiki.d-addicts.com/Danny_Ahn, буквально несколько месяцев назад моя Близняшка как увидела его в фильме 24 месяца ожидания, влюбилась, и сразу в тот же день за него замуж побежала :laugh: , Пипушка помню тогда ее отговаривала, бирак биздин кыз тындай ма, и он ее 5-м стал по счету :D Я его козликом назвала так как он по знаку гороскопа козерог :D а она его Даняшей называла :D
Кстати, я его так некуда и не пристроила :D , кто хочет забрать к себе, берите, он и петь умеет :D
  • 0

#2030
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем! Да, хорошенький был смайлик:-) не расстраивайся! Сегодня будем гудеть!:-) Юрина, дурыс, асыкпа! Отучись, поработай, замуж всегда успеешь, главное понять, когда придет время;-)

Салем, Мамочка. :kiss:
позже попрошу модератора заменить смайлик :-)

Таби, буйрык сойлейди дейсин гой, ия, ол да дурыс. Юринды биреу алып кашып кетпесе окимын-шокимын деп журип:-)

мою одноклассницу на первом курсе украл один парень... реально взял и украл, отвез к родителям, никакой договоренности у них не было, как бывает в большинстве случаев - "крадут" ведь с согласия девушки... ее родители были в шоке и вернули ее домой, не отдадим деп.
в прошлом году она вышла замуж за другого, уже того, с кем хорошо знакома и готова была связать свою жизнь, сейчас растят сыночка. :rotate:
  • 0

#2031
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все так говорят :D
я после 30и хотела :laugh: , но есть хорошее выражение - мы предполагаем, Бог располагает. :-)

да есть такое...
мы как то с девчонками в универе гадали, принесли колечко, воду, так вот кому то нагадали, что выйдет замуж через 4 года, так она через полгода замуж вышла :D , и сейчас у нее уже есть маленький сын :D а мне нагадали, что выйду как раз к 25. еще одна должна была выйти замуж полгода назад, но не сбылось :D . Еще и на количество детей гадали :lol: , мне 4-х нагадали :lol: , что я в шоке была, другой 7-х :lol:
  • 0

#2032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби, буйрык сойлейди дейсин гой, ия, ол да дурыс. Юринды биреу алып кашып кетпесе окимын-шокимын деп журип:-)

у нас в городе таких случаев краж особо не наблюдается :D , все по договоренности, а если такое вдруг случится, мен уйге кашып кетемин :D
  • 0

#2033
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да есть такое...
мы как то с девчонками в универе гадали, принесли колечко, воду, так вот кому то нагадали, что выйдет замуж через 4 года, так она через полгода замуж вышла :D , и сейчас у нее уже есть маленький сын :D а мне нагадали, что выйду как раз к 25. еще одна должна была выйти замуж полгода назад, но не сбылось :D . Еще и на количество детей гадали :lol: , мне 4-х нагадали :lol: , что я в шоке была, другой 7-х :lol:

ооо, меня тоже такие гадания прикалывают :laugh:
как-то на первом курсе всей группой гадали на кол-во и пол детей, у парня одного и девчонки вышло по мальчику, мы над ними угорали - у вас будет сын деп :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мою одноклассницу на первом курсе украл один парень... реально взял и украл, отвез к родителям, никакой договоренности у них не было, как бывает в большинстве случаев - "крадут" ведь с согласия девушки... ее родители были в шоке и вернули ее домой, не отдадим деп.
в прошлом году она вышла замуж за другого, уже того, с кем хорошо знакома и готова была связать свою жизнь, сейчас растят сыночка. :rotate:

правильно ее родители сделали :D . мне подруга, которая учится в Ате рассказывала немного другой случай, ее однокурсницу украли, тоже незнакомый парень, но она осталась, и теперь счастливо живут и растят ребеночка :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.03.2011, 21:01:42

  • 0

#2035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
О, Юринка! у меня тоже четверо детей вышло! будем многодетными мамами :D
  • 0

#2036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

правильно ее родители сделали :D . мне подруга, которая учится в Ате рассказывала немного другой случай, ее однокурсницу украли, тоже незнакомый парень, но она осталась, и теперь счастливо живут и растят ребеночка :D

все хорошо, что хорошо заканчивается. :rotate:
  • 0

#2037
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем большой прибольшой привет!!!:***************
забежала на 5 минуток...на вечеринке завтра буду ;)

Уф,зачиталась книгу Ахерн (света нет,так бы фильм смотрела)

какая из книг? Пы.Сы. ай лав ю?

а зря..

ой девочка моя!! не надо так пугать)) ты у нас умничка и с головушкой твоей все в порядке!!! ток сама не забывай это :D

Всем привет :kiss: у нас сегодня погода не из лучших, буран, когда выходила, чуть не сдуло, и еще гололед, что сразу упала :shy: теперь сижу и пишу дипломку под любимые корейские песенки

крууутооо....мне быть за диплом нормально сесть.... :rolleyes:



Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)

Привет! где-то к 25 годам наверное :rolleyes: :D

и правильно, надо не по годам а када почувствуешь что уже пора и есть тот кто нужен....ток почему-то это не всегда в одно время происходит(((((
у меня с каждым годом запросы все растут и растут, чувствую скоро не найдется на земле такой человек....(вот бы СИГушку или доктора Ли встретить)))))) мечты мечты :D


Таби, а СКМ 7го 8го будут показывать?
  • 0

#2038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо, меня тоже такие гадания прикалывают :laugh:
как-то на первом курсе всей группой гадали на кол-во и пол детей, у парня одного и девчонки вышло по мальчику, мы над ними угорали - у вас будет сын деп :lol: :lol: :lol:

мы как то и карты таро притащили и гадали, прямо на паре, у нас преподша увидела, и себе забрала, а потом на паре мне нужно было зайти на кафедру, и когда я вошла туда, то увидела, что там на наших картах гадают сидят :laugh:
  • 0

#2039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, калай кашып кетесин уйге?
  • 0

#2040
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О, Юринка! у меня тоже четверо детей вышло! будем многодетными мамами :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.