Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2001
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

что это значит? :spy: а со мной не человеком был? :weep: хотите сказать, что я была плохой женой? Я оскорблена! :mad:

Ты была хорошей женой,но бросила его....а он в армии,ждал,верил и надеялся.Понятно,что от горя стал плохо выглядеть..........
  • 0

#2002
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

что это значит? :spy: а со мной не человеком был? :weep: хотите сказать, что я была плохой женой? Я оскорблена! :mad:

Ты была хорошей женой,но бросила его....а он в армии,ждал,верил и надеялся.Понятно,что от горя стал плохо выглядеть..........

А у нас заканчивают Сундок)))) Я Бидошку всегда любила, еще когда вы его и не знали))))Как он в Lovers сыграл гангстера....Класс))))
Аджума , по возрасту выбрала парня)))))Девочки, а наша Аджумка-то повзрослела. Стала взрослой, стали ей интересны другие ребята))))Масенькая ты наша))))Возможно, есть по возрасту и младше ее, но она таки будет Аджумой)))).Это я к тому, что стала редко она бывать здесь))))
Еще: где Queen ? Вот кого давно не видела...
  • 0

#2003
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем добрый вечер!
  • 0

#2004
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания привет. Масенькая бывает редко :weep: комп ей не дают,но Читтушка научила ее выходить с сотки :rotate: и она теперь часто с нами.
Королева надавно была.На свое ДР.Поздравляли.
Сундок хочу посмотреть,но пока нет возможности.Бидошку смотрели последний раз в сериале Плохой парень.И он ушел....Трубят солдаты сбор.......
  • 0

#2005
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый вечер!

Мамочка лови воздушный поцелуй.
  • 0

#2006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАПОМИНАНИЕ.

7 МАРТА В 21.00 ВЕЧЕРИНКА. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.БЫТЬ ВСЕМ.ОТПРОСИЛАСЬ ТОЛЬКО ДИКАЯ ( ПОЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ).

  • 0

#2007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пипа, и тебе ответный! Я буду!
  • 0

#2008
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем добрый вечер!!!ушла смотреть ТС!!!!!страница красивая 101,как моя группа)))))
  • 0

#2009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветушки! :kiss: :kiss: :kiss:
за все пожалуйста, приятно что читаете. :rotate:

Юринка, какие планы у тебя после окончания учебы? хочешь работать или учиться дальше? или и то, и другое? :-)
  • 0

#2010
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: у нас сегодня погода не из лучших, буран, когда выходила, чуть не сдуло, и еще гололед, что сразу упала :shy: теперь сижу и пишу дипломку под любимые корейские песенки :D
Пипушка насчет нашего дела, попозже зайду в агент, и поговорим ;)
Насчет дня прощения, у всех кого обидела прощу прощения, и всех прощаю ;)
Нашла с русскими сабами бигбэновскую пародию на Садик Сейчас нужно посмотреть ;)
  • 0

#2011
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Помаши нам рукой, Айман,
Будто чайка своим крылом.
От тебя сегодня вдали мы,
Будем вместе всю жизнь потом.
Айман – это имя,
Айман – это сон.

Уважаемому педагогу.

Дорогая Светик,
найди сегодня Семицветик.
Загадай желания, пусть сбудутся они.
Прими от нас приветик.
Всегда с тобою будем мы!
  • 0

#2012
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветушки! :kiss: :kiss: :kiss:
за все пожалуйста, приятно что читаете. :rotate:

Юринка, какие планы у тебя после окончания учебы? хочешь работать или учиться дальше? или и то, и другое? :-)

и то и другое, думаю пойти в магистратуру, и работать, так как магистратура вечером, то удобно совмещать :rotate:
  • 0

#2013
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

НАПОМИНАНИЕ.

7 МАРТА В 21.00 ВЕЧЕРИНКА. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.БЫТЬ ВСЕМ.ОТПРОСИЛАСЬ ТОЛЬКО ДИКАЯ ( ПОЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ).

и Асимжанка с Мамочкой! ;) Асимжанка в Киргизии, а Мамочка в Боровом)))
  • 0

#2014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Помаши нам рукой, Айман,
Будто чайка своим крылом.
От тебя сегодня вдали мы,
Будем вместе всю жизнь потом.
Айман – это имя,
Айман – это сон.
Уважаемому педагогу.

Дорогая Светик,
найди сегодня Семицветик.
Загадай желания, пусть сбудутся они.
Прими от нас приветик.
Всегда с тобою будем мы!

сегодня вроде день прощенья,
а не день стихотворенья :D
просить простить не тороплюсь,
ведь если кого-то обидела,
то так ему и надо! :laugh:

сегодня моя муза спит и не просыпается, поэтому кара соз получился :lol:
  • 0

#2015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

что это значит? :spy: а со мной не человеком был? :weep: хотите сказать, что я была плохой женой? Я оскорблена! :mad:

нормальной ты была женой, просто в след.раз не выходи замуж полюбив с первого взгляда :D (это я не про Бидошку и Минхошу, а про козлика))), который родился в один день со мной и Мамочкой, а так мы же шутим :D , ты нам дороже всех вместе взятых твоей мужей :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2016
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем приветик! Вижу Юринку и Кореяманию! :kiss: :kiss: :kiss:
Айжанка, (если ты меня слышишь) я тебя в агенте в любое время буду ждать ;) очень нужна ты мне ;)
  • 0

#2017
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка, привет! А замуж когда планируешь?:-)
  • 0

#2018
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня есть первые 40 серий. но других нет(((( я тож хочу посмореть!!!!

в УХСД как раз первые 40 серии как раз очень интересны, а вот дальше немного интерес у меня пропал, но все же этот сериал в сто раз лучше Дони.


я так хочу посмотреть их!!!!! ух девочки сеня я закончила последние в своей жизни рейтинги!!!!)))))))))))))))))))))))

поздравляю :beer: у меня после праздников начнутся...
  • 0

#2019
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и то и другое, думаю пойти в магистратуру, и работать, так как магистратура вечером, то удобно совмещать :rotate:

в своем городе остаешься?
вечерняя магистратура - это круто :rotate: , но т.к. мне своя специальность не сильно нравится, скорее всего выберу второе ВО. :dandy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.03.2011, 20:27:09

  • 0

#2020
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Арайка, я с вами с помощью сотового:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.