Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20441
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


http://www.yesasia.ru/archives/78086
Что бы это значилооооооооооооооооооооо???????????????

думаю ничего это не значит, а если бы и значило то уже ни о чем не говорит. с тех пор уже 6 лет прошло. поэтому это уже не актуально для обсуждения, утекло столько воды. он в армии, она продолжает свою карьеру... :dont: пусть не наговаривают на моего бая... ишь завистницы фанатки ...
:D моя не даст в обиду мальшЫка.

ну вообще-то о них 6 лет назад ходило много слухов...сама Ли Да Хе признавалась,что у нее был роман с партнером по дораме,а недавно и сам Донук сказал,что встречался когда-то с одной из партнерш...
Хотя правильно Ястрик говоришь стока воды утекло...а теперь пресса снова из мухи слона делает...
  • 0

#20442
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет :)
вопрос :D
сегодня решила за ужином посмотреть "Озорной поцелуй" но попала на какой-то американский сериал или фильм. там что.. поменяли время корейских сериалов или он по хабару идет? :spy:

Привет Чебу :hi:
Он идет на Ел арна в 21.30 после тур.сериала...
Седня кстати они,т.е ГГ ходили на мюзикл Гунга,а в конце постановки спели ост из сериала,и почти всю дорогу играла та песня...а в конце этой серии сделали конец,как в Гунге с мишками как ГГ...
И кстати еще одна дорама где танцевали под песню BEG-Abracadabra...песня была хитом 2009 года...
  • 0

#20443
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет :)
вопрос :D
сегодня решила за ужином посмотреть "Озорной поцелуй" но попала на какой-то американский сериал или фильм. там что.. поменяли время корейских сериалов или он по хабару идет? :spy:

Привет Чебу :hi:
Он идет на Ел арна в 21.30 после тур.сериала...
Седня кстати они,т.е ГГ ходили на мюзикл Гунга,а в конце постановки спели ост из сериала,и почти всю дорогу играла та песня...а в конце этой серии сделали конец,как в Гунге с мишками как ГГ...
И кстати еще одна дорама где танцевали под песню BEG-Abracadabra...песня была хитом 2009 года...

Лими, рахмет :kiss:
аа)) я думала после 10 идет. я только первую серию увидела. там тоже почти по гунговскому сценарию...
  • 0

#20444
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну все я ушла...всем сладких снов :)
  • 0

#20445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Форумчане спать ушли и остальные человечки тож. В теме тишина... никого нет...
Проверила все, окна закрыла, газ выключен, кран отключен, двери закрыты...
ТеМа ЗаКрЫтА!!
Атяня и Троя Атянины вернулись на дежурство... Стоят на посту и мурлычат, четверых покормила и погладила))):lol: :D пусть охраняют Тему.
Всем споки ноки!! :kiss: :kiss:
  • 0

#20446
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСе открыла.ДОБРОЕ утро.
Завтрак на столе,кому французский,кому английский,сами разберетесь. Вести себя прилично.
  • 0

#20447
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет :kiss:
я тут решила поэкспериментировать в который раз :D , и в этот раз начала смотреть тайваньский сериал "Дьявол рядом с тобой" http://alliance-fans...read.php?t=2613, до чего я докатилась от нехватки новых переведенных серии Глории :D
Теперь собственно про дьявола тайского :D Мне актеры очень понравились, в отличии от японских актеров, они оказываются очень даже ничего))), ну это на мой вкус))), ГГня прикольная такая, и симпатичная, но а ГГ красавчик, нечто среднее между Вон Бином и Ким Джи Хуном (Сунчиком, Канхушей), т.е когда смотришь в профиль на Вон бина смахивает, а когда в анфас очень похож на Зупиного бая, ну а улыбка на самом деле дьявольская :D , но прича мне все же не нравится... Второй актер тоже красавчик, не знаю даже на кого из корейцев похоже, но это не важно :D . Сюжет прикольный, особенно убил момент когда глав.герои проснулись вместе :lol: бывают же некоторые доверчивые отцы, чтобы положить спать взрослую падчерицу спать рядом со своим взрослым сыном :eek: :lol: вообще мне бы хотелось бы когда-нибудь увидеть корейскую интерпретацию этой истории... Единственное что не понравилось, так это то как снимают, ощущение при просмотре такое как-будто бы японское аниме смотришь, хотя наверное так и должно быть, ведь снят по манге, но все же я люблю реализм... а так весьма неплохо, пока посмотрю в ожидании переведенных серии Глории, так как не хочу не завершив Глорию начинать что-то другое корейское, ну а потом время покажет...А еще язык, он конечно же ужасен на слух, но все же лучше слышится чем китайский, не знаю почему, ведь языки практически ничем не отличаются, диалект только разный))).

Юрин рада что ты начала просмотр Тайваньских сериалов, тот кто тебе понравился Майки Хе (Хо) Асимин бай... у него ее охрана, так что просить разрешения надо... Главная героиня актриса Реини Янг, моя любимица, хорошо сыграла, она еще в тайской версии Ф4 играет подругу Чандишки (в той версии Шансай). посмотри еще Почему, Почему любовь, там снова эта троица играет. второй гг это певец Киндом, точноуже не помню, он мне не нрава... Кстати посмотри еще Тайландский фильм "Первая любовь", вот там актеры кавайииииииииииии. красавчики, жалко еще маленькие. :kiss:

*всем привет.
Лими что толку щас об этом говорить, и спустя 6 лет снова затрагивать то,что уже давным давно забыто...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.10.2011, 09:28:27

  • 0

#20448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Калерия, с днем рождения папы долгих лет жизни ему :beer:

Юрина, экспериментируешь опять :D , с началом новой дорамы :beer: актеры симпа)

ДИКУША дашь посмотреть,должны мы познакомиться и быть в курсе событий.


Пипушка :kiss: , обязательно покажу)))

думаю ничего это не значит, а если бы и значило то уже ни о чем не говорит. с тех пор уже 6 лет прошло. поэтому это уже не актуально для обсуждения, утекло столько воды. он в армии, она продолжает свою карьеру... :dont: пусть не наговаривают на моего бая... ишь завистницы фанатки ...
:D моя не даст в обиду мальшЫка.


Ятя :kiss: , ты что не в курсе, что твой бай уже вернулся с армии и успел в новом сериале Запах женщины сыграть? :D
Лими :kiss: , правильно говорит, эта фотка типа всплыла (хотя ее давно уже видела), после программы, в которой он сказал, что у него был роман 6 лет назад с коллегой по сериалу.
  • 0

#20449
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:faceoff: Дикусь привет.
ну вот у меня склероз. надо к врачу сходить и пилюли волшебные попросить :D .
  • 0

#20450
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:faceoff: Дикусь привет.
ну вот у меня склероз. надо к врачу сходить и пилюли волшебные попросить :D .


:D просто, у тебя баев много и за каждым уследить сложно :D
  • 0

#20451
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Привееет :kiss:
  • 0

#20452
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


:faceoff: Дикусь привет.
ну вот у меня склероз. надо к врачу сходить и пилюли волшебные попросить :D .


:D просто, у тебя баев много и за каждым уследить сложно :D

:lol: эт точно
  • 0

#20453
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



:faceoff: Дикусь привет.
ну вот у меня склероз. надо к врачу сходить и пилюли волшебные попросить :D .


:D просто, у тебя баев много и за каждым уследить сложно :D

:lol: эт точно

смейтесь смейтесь... :p зато некогда скучать,и не смотрю на одного... разнообразии много... :D
  • 0

#20454
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ой, девочки, всем-всем привет! :rotate:
Принимаете новеньких? :-) Только я такой, хромой участник, у меня в последнее время жуткие сбои с интернетом… :rolleyes:

Пипу с праздником! И всех с праздником :beer:




а песни классные, особенно "Что мне делать" :kiss:


Яти
, мне тут многие осты нравятся. а Что мне делать? она когда звучала? в конце 14 серии? Гынсоша такую медленную песню спел, классная) но я некоторые отличить не могу, схожи очень

"Отто кажо, Отто кажо, Саран...." что то в етом роде


О, да!!! Это самая лучшая песня в дораме! :super: До последнего "болела" за главных героев... Очень классно все в конце Тхэ Гена вразумили.

А у меня к вам не скромный вопрос: ни у кого нету скачанной дорамы «Ты прекрасен»? Может кто-нибудь поделится? Я просто первые серии пропустила :( А скачать не получается… Буду очень рада, если кто-нибудь откликнется… Пересмотреть такое было бы в кайфффф... :rolleyes:

у меня диск был. могу поискать. и точно скажу вечером из дома.
  • 0

#20455
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Только что пришло послание от командирчика, который уже в больнице :D
Изображение

Пип а что ты не говоришь нам о состоянии комндирчика, мы только знаем что он лег на операцию во врея пати, а дальше це те ке с ним слушиться болды?
  • 0

#20456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смейтесь смейтесь... :p зато некогда скучать,и не смотрю на одного... разнообразии много... :D


рада за тебя, Яти :D
  • 0

#20457
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!
Калерия, :kiss: , с Днем Рождения твоего папу!!! Здоровья ему и всего самого наилучшего!!! :beer:

я не могу оторваться от "Пекаря Ким Тхак Ку".. ))) Дошла до 26 серии... Чуть позже отпишусь о впечатлениях просмотренных серий..
  • 0

#20458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.10.2011, 14:48:10

  • 0

#20459
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:
мы после ПАТИ ничего не обсуждали на общую тему. я предлагаю тему для обсуждения - самые скучные корейские сериалы и фильмы, которые вы смотрели.
незнаю, была ли эта тема до этого, но если повторяюсь извините)))
  • 0

#20460
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :hi:
Калерия, с выздоровлением мамы и с днем рождения папы :kiss:
Луни,вчера МУ смотрела :) до слез прошибла сцена со сном Сужин. умиляло переживание брата.он тоже способен растопить сердце своей иигрой) отец Бок Шиль болеет? мне кажется он умрет после того как Тэ Пуна с дочкой сведет :( Сон Пун,и семья жены убивают))такие смешные. и подарок братьев убил :lol:
кажется назревает лубоп между Миран и Брютосом) прикольная семейка однако получится))
Луни,расскажи пожалуйста , что сегодня в му) я на учебе еще(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.