Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20481
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да Городской охотник классный сериал. 10 из 10.
кстати от любви до ненависти, начало интересное, середина скучноватое... а конец пойдет. :faceoff:
  • 0

#20482
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
нашла на рутрекере список корейских фильмов, которые есть на трекере rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3739672, оказывается много-чего в переводе есть, а я даже не знала, поставила пока на закачку Пунсан, Мою девушку-спецагент, Гармония :D , уже почти скачалось, скоро посмотрю. хотела еще Детектив К, но там блин с овзучкой только есть, но я терпеть не могу одноголосную озвучку :puke:
  • 0

#20483
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебурашка мне понравился "Роман",пока правда переведено 11 серий (осталось 5 серий),с удовольствием смотрю Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo /,переведено 24 серии (должен был быть конец,но зрители попросили еще,досняли 6 серий).
Из японских посмотрела два детективных сериала "Леди-босс","Ледяной мир" и фильм Происшествие в зоброшеной деревеньки С Каме.

Тааак, по подробней про "с КАМЕ"))) есть ссылка? и еще в каком жанре "Роман" и тоже если можно.. ссылочку

у нас почти одинаковые вкусы. поэтому, думаю, стоит посмотреть
  • 0

#20484
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


http://www.yesasia.ru/archives/78086
Что бы это значилооооооооооооооооооооо???????????????

думаю ничего это не значит, а если бы и значило то уже ни о чем не говорит. с тех пор уже 6 лет прошло. поэтому это уже не актуально для обсуждения, утекло столько воды. он в армии, она продолжает свою карьеру... :dont: пусть не наговаривают на моего бая... ишь завистницы фанатки ...
:D моя не даст в обиду мальшЫка.

согласна, вообще фотка ноябрьская, т.е. во время съемок сделана, и это могло быть снято и во время съемок, да и не видно на фотке ничего особенного, если ты сфоткаешься с парнем, это же не означает что ты с ним встречаешься, и если бы они на самом деле встречались, то их агентства воспользовались бы этим и пиарили бы этим МД... у Да Хэшки много партнеров было, поэтому это не обязательно он :D да и через 6 лет, это бесполезно ворошить прошлое, еще бы когда они на пенсию вышли вспомнили бы...
  • 0

#20485
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Айкони, хорошая идея. буду знать, что не стоит смотреть)))


ОЛДН,РБ,ПбБ

Лими, расшифруй плиз))

От любви до ненависти,Рождение Богача,Беглец план Б(буквы я там перепутала),еще Безнадежная любовь...
Таинственный сад ты не смотрела?самая самая любимая дорамка!Если не смотрела,то посмотри обязательно.А еще Городской охотник есть.


неа, я кажется год корейские не смотрела. на считая Ангела и сериал с Ким Бумом (забыла название)

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 04.10.2011, 21:21:13

  • 0

#20486
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



http://www.yesasia.ru/archives/78086
Что бы это значилооооооооооооооооооооо???????????????

думаю ничего это не значит, а если бы и значило то уже ни о чем не говорит. с тех пор уже 6 лет прошло. поэтому это уже не актуально для обсуждения, утекло столько воды. он в армии, она продолжает свою карьеру... :dont: пусть не наговаривают на моего бая... ишь завистницы фанатки ...
:D моя не даст в обиду мальшЫка.

согласна, вообще фотка ноябрьская, т.е. во время съемок сделана, и это могло быть снято и во время съемок, да и не видно на фотке ничего особенного, если ты сфоткаешься с парнем, это же не означает что ты с ним встречаешься, и если бы они на самом деле встречались, то их агентства воспользовались бы этим и пиарили бы этим МД... у Да Хэшки много партнеров было, поэтому это не обязательно он :D да и через 6 лет, это бесполезно ворошить прошлое, еще бы когда они на пенсию вышли вспомнили бы...

да... уже не о чем писать про Ли Дон Ука, вот и придрались к этой фотке...
  • 0

#20487
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин рада что ты начала просмотр Тайваньских сериалов, тот кто тебе понравился Майки Хе (Хо) Асимин бай... у него ее охрана, так что просить разрешения надо... Главная героиня актриса Реини Янг, моя любимица, хорошо сыграла, она еще в тайской версии Ф4 играет подругу Чандишки (в той версии Шансай). посмотри еще Почему, Почему любовь, там снова эта троица играет. второй гг это певец Киндом, точноуже не помню, он мне не нрава... Кстати посмотри еще Тайландский фильм "Первая любовь", вот там актеры кавайииииииииииии. красавчики, жалко еще маленькие. :kiss:

*всем привет.
Лими что толку щас об этом говорить, и спустя 6 лет снова затрагивать то,что уже давным давно забыто...

аа, понятно, тогда не буду трогать :D я про актеров уже знаю, почитала вчера немного инфы, если досмотрю этот сериал, то может и почему, почему любовь посмотрю...
это фильм или сериале? Я Тайланд немного побаиваюсь смотреть, так как читала что это укороченный мексиканский сериал, с изнасилованием, похищением и амнезией на весь сериал :D но когда-нибудь я все же поэкспериментирую, ведь эксперименты это хорошо :D , если бы не эксперименты и моя любознательность я бы корейские и не начала бы смотреть...
а насколько они маленькие? :D
  • 0

#20488
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Только что пришло послание от командирчика, который уже в больнице :D
Изображение

Пип а что ты не говоришь нам о состоянии комндирчика, мы только знаем что он лег на операцию во врея пати, а дальше це те ке с ним слушиться болды?

он пока отлеживается, всякие витаминчики пьет для быстрого заживления организма :D точная дата операции еще неизвестно, но скорее всего к концу след. недели, все зависит от его анализов :D , крови, мочи и кала :lol: еще у него оказывается гемоглобин низкий, вот Пипушка каждый день его икрой кормит :lol:
  • 0

#20489
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Юрин рада что ты начала просмотр Тайваньских сериалов, тот кто тебе понравился Майки Хе (Хо) Асимин бай... у него ее охрана, так что просить разрешения надо... Главная героиня актриса Реини Янг, моя любимица, хорошо сыграла, она еще в тайской версии Ф4 играет подругу Чандишки (в той версии Шансай). посмотри еще Почему, Почему любовь, там снова эта троица играет. второй гг это певец Киндом, точноуже не помню, он мне не нрава... Кстати посмотри еще Тайландский фильм "Первая любовь", вот там актеры кавайииииииииииии. красавчики, жалко еще маленькие. :kiss:

*всем привет.
Лими что толку щас об этом говорить, и спустя 6 лет снова затрагивать то,что уже давным давно забыто...

аа, понятно, тогда не буду трогать :D я про актеров уже знаю, почитала вчера немного инфы, если досмотрю этот сериал, то может и почему, почему любовь посмотрю...
это фильм или сериале? Я Тайланд немного побаиваюсь смотреть, так как читала что это укороченный мексиканский сериал, с изнасилованием, похищением и амнезией на весь сериал :D но когда-нибудь я все же поэкспериментирую, ведь эксперименты это хорошо :D , если бы не эксперименты и моя любознательность я бы корейские и не начала бы смотреть...
а насколько они маленькие? :D

Почему почему любовь - это Тайваньский сериал, не путай с Тайландом, во первых язык разный, во вторых страны тоже. там также немного серии. и не такой как ты думаешь насилования и прочие страсти жок там...
потом посмотри Романтическая принцесса :rolleyes:
  • 0

#20490
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот Юрин ссылка на описание романтической принцессы
http://alliance-fans...p?t=7199&page=9
  • 0

#20491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Чебурашка мне понравился "Роман",пока правда переведено 11 серий (осталось 5 серий),с удовольствием смотрю Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo /,переведено 24 серии (должен был быть конец,но зрители попросили еще,досняли 6 серий).
Из японских посмотрела два детективных сериала "Леди-босс","Ледяной мир" и фильм Происшествие в зоброшеной деревеньки С Каме.

Тааак, по подробней про "с КАМЕ"))) есть ссылка? и еще в каком жанре "Роман" и тоже если можно.. ссылочку

у нас почти одинаковые вкусы. поэтому, думаю, стоит посмотреть

http://7floor.moy.su/publ/detektiv/11 это с КАМЕ
Описание: Действие дорамы происходит в заброшенной деревушке, где по легенде, обитал вампир. Не успевают наши герои (а компания подобралась весьма интересная: внук известного детектива - Хаджимэ (Каме), его школьная подруга Миюки, офицер полиции, с которым у Хаджимэ уже была одна малоприятная стычка, художница, модельер, врач, который всегда и везде таскает с собой ружьё - хобби у него такое, профессиональный фотограф, чьими моделями являются... трупы, ну, и ещё несколько подозрительных личностей + персонал гостиницы) приехать в эту деревню, как начинают происходить странные вещи, казалось бы, необъяснимые с логической точки зрения...
  • 0

#20492
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати я подсела на этого красавчика, Тайландский актер Марио Майер
Изображение
он только 1988 года, лялька :weep:
  • 0

#20493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Самые скучные для меня сериалы: Кофе-принц, ЦМЖ, Гунг, ОЛДН, МКВОЖ, Дони, КХ, Художник ветра, Лекарь Хожун, Дьявол, 18 летняя невеста, влюбленный отец одиночка, Ва банк, Мистер гудбай, короче если дальше вспоминать то много будет, вообще для меня все скучные сериал, это те сериалы которые я бросила на полпути, или досмотрела еле-как, и никогда не пересмотрю...
Самые веселые, прикольные сериалы: МД (врушка Юрин со своими мандаринами :D ), ТС (как вспомню как Джу Вон на съемочной площадке умирал на одном из актеров :lol: ), ЛД (песенка про медвежат), КВ (все моменты когда отец вселялся в тело ГГ и когда выходил))), МН19 (тогдашний F3 :lol:) , Кофейня (как писатель засунул секретаршу в чемодан :lol: ), Звездопад (когда дети прятались в доме ГГ))), 3П1М (когда отцы готовились к сдаче спермы :lol: ), Очаровательный прокурор (не считаю рассматриваемые дела, все очень прикольно, особенно когда ГГня принесла долг мелочью), МДК (как кумихо предлагала ГГ спарится), Мэрия (когда ГГня участвовала в конкурсе мисс селедка :D )
  • 0

#20494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка здесь РОМАН
http://foxtail.ucoz....k_drama/20-13-3

Я еще с КАМЕ посмотрела Единственная любовь.
С Ямочкой ЗАВТРАШНИЙ Джо.
  • 0

#20495
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение

лан пошла спать... спак ночи.
  • 0

#20496
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Почему почему любовь - это Тайваньский сериал, не путай с Тайландом, во первых язык разный, во вторых страны тоже. там также немного серии. и не такой как ты думаешь насилования и прочие страсти жок там...
потом посмотри Романтическая принцесса :rolleyes:

я про первую любовь, это же Таиландский сериал, т.е. лакорн :D, в них как раз насилие присутствует . а то что почему, почему любовь тайваньский я знаю, и то что там нету насилия тоже знаю :D .
возьму на заметку, у нас с тобой вкусы иногда схожи, особенно когда касается Джипика :D , и еще вот ты отметила именно те сериалы, которые и я считаю веселыми, и со скучными согласна :D
  • 0

#20497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати я подсела на этого красавчика, Тайландский актер Марио Майер

Скрытый текст

он только 1988 года, лялька :weep:

ссылку на фильм закинь :D описание почитаю, может мне понравится, а вообще он по возрасту мне подходит :rolleyes: :D
  • 0

#20498
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так про любовь сериалы: Город влюбленных понравился, Личные предпочтения, Романтическая принцесса (Тайвань), Сети любви (Тайланд) - он временами смешной, В плену любви (Тайланд) среднячок, но актеры красивые...

хм. Мечта сериал, Окрыленные мечтой понравился.
ой Алла Пугачева помоги моей памяти...


:lol: у Аллы Пугачевой со своей памятью все в порядке? :lol: еще и твоей помогает)))
  • 0

#20499
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот Юрин ссылка на описание романтической принцессы
http://alliance-fans...p?t=7199&page=9

похоже на описание МП и Гунга :rolleyes: но серии мало, это хорошо...
  • 0

#20500
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

http://7floor.moy.su/publ/detektiv/11 это с КАМЕ
Описание: Действие дорамы происходит в заброшенной деревушке, где по легенде, обитал вампир. Не успевают наши герои (а компания подобралась весьма интересная: внук известного детектива - Хаджимэ (Каме), его школьная подруга Миюки, офицер полиции, с которым у Хаджимэ уже была одна малоприятная стычка, художница, модельер, врач, который всегда и везде таскает с собой ружьё - хобби у него такое, профессиональный фотограф, чьими моделями являются... трупы, ну, и ещё несколько подозрительных личностей + персонал гостиницы) приехать в эту деревню, как начинают происходить странные вещи, казалось бы, необъяснимые с логической точки зрения...

ООО!!!! ПИП :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: интересный сюжет и а какой актерский состав!!! черт, только что начала пересматривать Императрицу с Като Роса. она такая лапочка (кстати бывшая Джина). тогда лучше этот начну. тот все равно уже 2 раза смотрела. Ястри там еще твой монах и Коки игграют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.