Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястри, я дела ставки на Сонгюнгван и Сити Хантера )))
Дик, саасибо! :kiss:
Деревенщина молодчина!!!!! :kiss: а Асими небось как рада за него ))))
  • 0

#20402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уффф, добила ТП. неужели :faceoff:

мне кажется такие щеглы в ТП, и в любовь играют. и что дальше? как во многих дорамах, один из ГГ уезжает на неопределенный срок :spy:

теперь добиваю Афину. какой же главарь ОРС красавчик :kiss:
  • 0

#20403
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

победители 2011 Korea Drama Awards‘

Скрытый текст

всем привет. столько накатали дочитала. рада за победителей Korea Drama Awards. хотя бэст актером должен быть Хён Бин имхо. рада за Jun Hye Bin и актера Чу Сан Ука. у Ху Гака голос классный тоже рада за него.
  • 0

#20404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.10.2011, 14:37:02

  • 0

#20405
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:

:lol: тоже присоединяюсь мен песенкамды начинать етеин - айхай-хоу Сон Ильгукщи туган кунинмен! женаныз юристпен счастлив болыныз, много сериалдарга сниматься етиниз, чтобы ваши поклонница-кыздарыныз с ума сходить етесин, бирак иногда тормозить етпениз. на этом менин песенкам биткенски иги-гай-игай- Ай-Ай-Ай- Айййййй.
  • 1

#20406
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. столько накатали дочитала. рада за победителей Korea Drama Awards. хотя бэст актером должен быть Хён Бин имхо. рада за Jun Hye Bin и актера Чу Сан Ука. у Ху Гака голос классный тоже рада за него.


Аселька, привет!!! тебя не хватало :kiss:

я бы тоже Хен Бинчику отдала награду, но и за Минхошу рада)))

заметила, пришли в основном все победители? номинантов то нет. или фото нет просто...видимо заранее предупреждают, но за то никакой интриги :rolleyes:
ГУ Хак тоже мне нравится. его новая песня Хеллоу классная и в клипе сыграл мой любимчик из Бистов.
Jun Hye Bin за что получила награду? я ее в Убежденном холостяке видела. красивая. там написано номинация - Кабельное ТВ, это что типа сериала?

по Афине вопрос.
вот глава НТС знает, что глава ОРС хотел его 3 года назад убить и получить этого доктора. но сейчас он не думает, что вот, как такой по любому бандит-террорист возглавляет службу ОРС? или это потом я узнаю? отец Кукчи из КВОРа, глава НТС не думаю что дурак.
меня бесит Хе Ин. двойную игру ведет.
  • 0

#20407
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, привет!!! тебя не хватало :kiss:
я бы тоже Хен Бинчику отдала награду, но и за Минхошу рада)))
заметила, пришли в основном все победители? номинантов то нет. или фото нет просто...видимо заранее предупреждают, но за то никакой интриги :rolleyes:
ГУ Хак тоже мне нравится. его новая песня Хеллоу классная и в клипе сыграл мой любимчик из Бистов.
Jun Hye Bin за что получила награду? я ее в Убежденном холостяке видела. красивая. там написано номинация - Кабельное ТВ, это что типа сериала?

по Афине вопрос.
вот глава НТС знает, что глава ОРС хотел его 3 года назад убить и получить этого доктора. но сейчас он не думает, что вот, как такой по любому бандит-террорист возглавляет службу ОРС? или это потом я узнаю? отец Кукчи из КВОРа, глава НТС не думаю что дурак.
меня бесит Хе Ин. двойную игру ведет.

приветик Дикуша. по моему скромному мнению у Хен Бина больше шансов было и у него ведь стаж большой, чем у Ли Мин Хо. и как ЛМХ Халлюй стар стал? в общем ладно. Jun Hye Bin снималась в сериале по кабельному телевидению называется Якша - http://anime-online....cha-yaksha.html хочу потом посмотреть, когда весь сериал переведут.
на счет Афины - да знает, что он хотел убить его. потом все узнаешь, глава ОРС работает на америкосов, но потом вообще будет гнать :D он ведь все затеял ради этой Хе Ин любит ее сильно с ума сходить будет потом. Хе Ин дура в общем бесила меня. мне больше нравится другая героиня.
  • 0

#20408
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!
ну и пати вы закатили )) :super: в воскресенье отходняков не было ? :D

Дикуша, спасибо за новости!
рада за Мин Хо. ))
  • 0

#20409
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
теперь поздравляю хоть и поздно наших учителей Таби, Пипушку и Кореаманию. поздравляю Вольфи с профешионал праздником. желаю всем вам здоровья и терпения :D
  • 0

#20410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приветик Дикуша. по моему скромному мнению у Хен Бина больше шансов было и у него ведь стаж большой, чем у Ли Мин Хо. и как ЛМХ Халлюй стар стал? в общем ладно. Jun Hye Bin снималась в сериале по кабельному телевидению называется Якша - http://anime-online....cha-yaksha.html хочу потом посмотреть, когда весь сериал переведут.
на счет Афины - да знает, что он хотел убить его. потом все узнаешь, глава ОРС работает на америкосов, но потом вообще будет гнать :D он ведь все затеял ради этой Хе Ин любит ее сильно с ума сходить будет потом. Хе Ин дура в общем бесила меня. мне больше нравится другая героиня.


у ЛМХ сейчас популярность бешеная, после ГО во всех странах. вот и решили стимулировать его, и он молодец, что после Цветочков не потерялся, а дальше больше стал работать. в этой награде согласна. но за лучшую мужскую роль, думаю Хен Бинчик со своим Садом еще очень много времени будет у всех на слуху, и он тааак был убедителен в своей роли... ну да ладно. награда уже нашла своих обладателей))) рада, что Сад лучшим стал)))
по Афине, да, ну блин опять эту ГГню Хе Ин будут любить все??? офффф...
а, поняла, за что Jun Hye Bin получила награду, это типа короткометражный сериал, да? всего 12 серий оказывается :rolleyes:
спасибо :kiss:

Нони, не за что :kiss:
  • 0

#20411
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

новые календари-обои на октябрь Бэнгов
такие джентельмены

Скрытый текст

классные календари.
  • 0

#20412
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/78311
Появились трейлеры и промо-фотографии к драме «Слава Чжэ Ин»

буду смотреть этот сериал по кбс, будет после сериала Возлюбленный принцессы и Посейдон на следующей неделе начнется. вчера смотрела как снимали Посейдон Шивон красавчик. еще видела ЧЧМ по кбс тоже показывали съемки фильма Gabi про баристу фильм оказ, говорили на русском свои имена меня зовут Ильич и меня зовут Таня :D
еще с 1 октября начался сериал Императрица корейская версия Императрицы (Jotei) по яп. манге - http://asianmediawik..._(Korean_Drama) трейлер
  • 0

#20413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

буду смотреть этот сериал по кбс, будет после сериала Возлюбленный принцессы и Посейдон на следующей неделе начнется. вчера смотрела как снимали Посейдон Шивон красавчик. еще видела ЧЧМ по кбс тоже показывали съемки фильма Gabi про баристу фильм оказ, говорили на русском свои имена меня зовут Ильич и меня зовут Таня :D
еще с 1 октября начался сериал Императрица корейская версия Императрицы (Jotei) по яп. манге - http://asianmediawik..._(Korean_Drama) трейлер


у тебя кбс позже показывает? а то Посейдон уже давно идет. я 1 серию посмотрела. жду дальнейшего перевода. Шивон красавчик действительно. а что ЧЧМ?
  • 0

#20414
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:

:lol: тоже присоединяюсь мен песенкамды начинать етеин - айхай-хоу Сон Ильгукщи туган кунинмен! женаныз юристпен счастлив болыныз, много сериалдарга сниматься етиниз, чтобы ваши поклонница-кыздарыныз с ума сходить етесин, бирак иногда тормозить етпениз. на этом менин песенкам биткенски иги-гай-игай- Ай-Ай-Ай- Айййййй.

ооооООООООоооуууууу Барекелди... :D
Асель пришла поздно боп
патиды пропустиль етип
енди менин конгратюлдарга шелектей кот
тагы неизвесный срока покинуть ети нас кетип....
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААА
ОООООООООООООООООООО хай-ай=хау.... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.10.2011, 16:02:09

  • 1

#20415
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

у тебя кбс позже показывает? а то Посейдон уже давно идет. я 1 серию посмотрела. жду дальнейшего перевода. Шивон красавчик действительно. а что ЧЧМ?

да на 2 недели опаздывает. начну на следующей неделе хочу с англ. сабами смотреть. ЧЧМ это Чу Чжин Мо играет вместе с актрисой Ким Со Ён. ЧЧМ играет руссокго снайпера, а Ким Со Ён баристу.
Вампир-прокурор тоже оказ начался с 2 октября трейлер
  • 0

#20416
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, я дела ставки на Сонгюнгван и Сити Хантера )))
Дик, саасибо! :kiss:
Деревенщина молодчина!!!!! :kiss: а Асими небось как рада за него ))))

да я тоже рада за них. если честно я неожидала что будет Минхоша, я думала что Хен Бин.

а деревенщина мне больше нравился ушастого, еще Джейсон хорошо поет. особенно момент нравицца в Дрим Хай, где Кузя будет петь один, и еще Джейсон на синтезаторе такая песня...душераздирающая :kiss:
  • 0

#20417
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Всем доброго вечера...
спец поздравления фром ми:
ООО великий из великих, Сон Иль ПГук щи, айхай-ау-хай....дынгыр, дынгыр...
ТУган кунмен поздравлять етемин, тебе крепкий здровья желать етемин,
чтоб ар жена твоя щастливый журсин, саган рога вставлять етпей, тьфу тьфу тьфу ондайдан курсын,
Ал-давай деп алып кояйык, танцы-шманцы етип тойлайык,
короче коп соз айтпай кояйын, сразу кругка встатвать етип, баринмен пацтолда тойды бастайын...иги-гай-игай-игигААААААААААААйййй :faceoff:

:lol: тоже присоединяюсь мен песенкамды начинать етеин - айхай-хоу Сон Ильгукщи туган кунинмен! женаныз юристпен счастлив болыныз, много сериалдарга сниматься етиниз, чтобы ваши поклонница-кыздарыныз с ума сходить етесин, бирак иногда тормозить етпениз. на этом менин песенкам биткенски иги-гай-игай- Ай-Ай-Ай- Айййййй.

ооооООООООоооуууууу Барекелди... :D
Асель пришла поздно боп
патиды пропустиль етип
енди менин конгратюлдарга шелектей кот
тагы неизвесный срока покинуть ети нас кетип....
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААА
ОООООООООООООООООООО хай-ай=хау.... :lol:

приветтер! :kiss: :kiss: ЯсТрИк и АсЕлЬкА я ПаЦтОлОм:D :D куштиии айтыс-пожелания айтыныз)))) брааавооо!))):-) :-)
  • 0

#20418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.Прибыла с работы.
  • 0

#20419
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем-всем-всем приветтер!!
Айжанка и Кыз Жибек, и всем, кто смотрит МУ, хочу сказать, что сегодняшняя 46 серия начало было оч эмоционально трогательной: разговор матери и Жин Пуна, как было замечательно, когда Жин Пун подарил своей матери бриллиантовое кольцо; разговор брата Су Жин и дедушки Жин Пину; разговор брата Су Жин с фоткой своей жены; а сон Су Жин мя так затронул, что я заплакала, там во сне она разговоривала со своей покойной женгешкой, говоря: я плохая, как я могу замуж выйти, на кого оставлю я маленьких детей? На что женгешка ответила: ты много страдала, терь твоя очередь быть счастливой! А о детях не беспокойся, я ведь есть!)))
разговор отца Пок Шиль с Тэ Пуном...
сегодня серия была подготовкой к свадьбе Жин Пуна и Су Жин. Сегодня показали их свадьбу, урааа! Было трогательно, когда брат Су Жин дошел с Су Жин до алтаря, он там так плакал((( его дети отлично смотрелись))) подарок от трех братьев на их свадьбу была такой замечательной и веселой, их песня и танцы обрадовали всех гостей и молодоженов)))
Пок Шиль собирается уехать из Кореи в Америку. Из-за этого ее отец пригласил Тэ Пуна жить в их доме, якобы помочь с лекцией о детях)))
после свадьбы Тэ Пун и Пок Шиль поговорили, Пок Шиль сказала ему, что собирается уехать из Кореи и что уволилась из больницы, когда Тэ Пун об этом услышал на его глазах появились слезы. Их разговор тож был трогательным. Сегодняшняя серия закончилась ихним разговором. Эх... жалко Тэ Пуна(((
  • 0

#20420
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Gummy представила короткую версию японского клипа для “Sorry” при участии T.O.P.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.