Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20461
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сижу на тестах,голова с ума сходит уже :o

по тематике..хм,мне на ум только ЦМЖ идет. ну вообще никакой сериал. Даже участие Сунчика не скрашивал его. Скучный сценарий, концовка тупейшая,не совсем убедительнаяя игра некоторых актеров,никакой динамики. одним словом - пустая трата времени :\
  • 1

#20462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Айконя, для меня самые скучные сериалы, про фильмы ничего не могу написать, так как кроме ЛЦ ничего не смотрела, это:

1. ПЯЛТ :bored:
2. Сила любви :bored:

Ничего против Сопика, Рейнушки и Шин Мин А не имею, хотя первый мне начал нравиться в процессе подготовки к пати "Обмен баями" :D но эти сериалы мне показались самыми скучными, самыми нудными, самыми грустными из всех, что я смотрела. Мне даже показалось, что нет никакого смысла в этих сериалах. Одна тематика: обида, месть, любовь, смерть... :-/
  • 0

#20463
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфи привет :kiss:
  • 0

#20464
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет :hi:
Луни,вчера МУ смотрела :) до слез прошибла сцена со сном Сужин. умиляло переживание брата.он тоже способен растопить сердце своей иигрой) отец Бок Шиль болеет? мне кажется он умрет после того как Тэ Пуна с дочкой сведет :( Сон Пун,и семья жены убивают))такие смешные. и подарок братьев убил :lol:
кажется назревает лубоп между Миран и Брютосом) прикольная семейка однако получится))

Я тоже кстати случайно утром включила,когда выходить собиралась...и началось...такой был момент трогательный где сын-жених(имен не зн) маме кольцо подарил,затем как Брютос(такое имя не забудешь :D) разговаривал с портретом Сонен и она приснилась невесте...расплакалась вся :weep: ну и еще момент,когда Брютос свою сестренку к алтарю вел :cry: ,в общем из дома вышла с красными глазами))))Конец и подарок братьев не увидела...
  • 0

#20465
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
По мне скучными были:
Один прекрасный день,Дворец,Дон И,ЦМЖ,ОЛДН,РБ,ПбБ...имхо...еще есть надо вспомнить...
  • 0

#20466
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вечерний аннен.
а мне показался самым скучным это:
полностью - Плохая семья, Сестра золушки, Любовь которая убивает (Сила любви), Один прекрасный день, хм... больше вспомнить не могу.
местами: Дворец, Мэри не было всю ночь :confused: и не помню. ужесть...
  • 0

#20467
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка в сегодняшней 47 серии в МУ было: серия началась с того, как наши молодожены отдыхают в гостинице. Су Жин все время смотрела в окно на море, а Жин Пун ревновал и злился, что она все время любовалась морем. Потом он взял ее и поднял, и опустил на кровать. Короче они все время гуляли по морю, хорошо провели время. В это время показывают как мать Жин Пуна заболела, все время кричала, что у нее голова болит и что она больна. Ми Ран и брат Су Жин обратно столкнулись, когда Ми Ран пошла искать Су Хый, а тот пошел за продуктами, встретились и типа поссорились. К больной матери Жин Пуна пришли поведаться Ын Жи и Сон Пун. По дороге домой Ын Жи решилась помириться с Сон Пуном и походу они помирились. А отец Ын Жи наоборот решил заняться своим любимым делом - спортом, точнее гольфом, услышав это его жена начала к нему подлизываться, но тот был упрямым, дальше не показали.
Ситуация с Тэ Пуном :
дедушка решил его познакомить с одной девушкой, но тот отказался. А отец решил его выгнать из дома, так как дома нет свободной комнаты. Комната Жин Пуна и Тэ Пуна терь будет принадлежать Жин Пуну и Су Жин. В этой серии дедушка и отец Пунов все время говорили Тэ Пуну, чтобы он женился, так как его брат уже женился терь его очередь, но тот все время отказывался. Пошел Тэ Пун жаловаться своей больной матери, говоря: что его из дома выгоняют и что настаивают его жениться, на что мать его поругала и сказала, что дедушка и отец правы. Тот ушел удивленным.
Врача-друга Пок Шиль зовут Хе Сон, кажется так. Короче он тоже решил уволиться из работы и уехать в Америку вместе с Пок Шиль. Он встретился с ней и сказал ей об этом, и еще добавил: терь я тя не отпущу, буду всегда вместе с тобой. Пок Шиль была приятно удивлена этому решению. В это время Тэ Пун допрашивает у всех правда это или нет насчет поездки. Все отвечали положительно. У Тэ Пуна настроение и лицо испортилось.
Продолжение следует...
  • 0

#20468
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айкони, хорошая идея. буду знать, что не стоит смотреть)))

ОЛДН,РБ,ПбБ

Лими, расшифруй плиз))

По мне самые скучные: Прости, я люблю тебя, с Рейном и Шин МинА (у Рейна еще брат больной. спрыгну с крыши), Ангел
(Джереми спас сериал :D )
  • 0

#20469
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
для меня самые скучные, что я даже не досмотрела ПЯЛТ, Сила любви. еще От любви до ненависти, Рождение богача скучные.

еще без сожалений удалила из харда, это Ты прекрасен,

Личные предпочтения еле как досмотрела. Звездопад все никак не досмотрю :faceoff:
  • 0

#20470
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжаю...
Тэ Пун не веря всему услышанному пошел домой к Пок Шиль. Он ждал ее на улице, Пок Шиль вышла. Начали они разговор, так Тэ Пун ничего не слушая взял ее за руку и повел в другое место. Там они наедине поговорили, Тэ Пун спрашивает у нее, правда ли это или нет насчет поездки? Та отвечает: да. Пок Шиль торопиться уходить, но Тэ Пун все время ее задерживает. Когда она окончательно уходит, то Тэ Пун закричал ей вслед: Пок Шиль давай я те подарю кольцо? А то за то время, что ты у нас жила я те ничего не дарил. Та отвечает: нет ничего не надо, вашего счастья было достаточно. Какое кольцо?
Тэ Пун: бриллиантовое кольцо с мелкими камушками... Та уходит не слушает его, тогда Тэ Пун орет: Пок Шиль выходи за мя замуж! та услышав это остановилась. Тэ Пун еще раз повторил свое предложение, добавив: не уезжай в Америку, выходи за мя!
Та была рада))) на этом серия закончилась.
Ми Пун
когда домой (дом мужа) пришли Сон Пун и Ын Жи, Су Хый ушла на улицу и ждала, когда они уйдут. Это увидел Ми Пун и начал типа говорить: не надо так на улице стоять и ждать ухода гостей. Ты ведь не чужая! В след.раз так не делай и оставайся дома!
Та была рада, Ми Пун купил ей картошки, похоже на соус и заодно сам покушал. Так они идут домой и заметь нам показали, как они вместе держаться за руки...
Любовь их уже достигла, тока они еще не поняли.
Кажется все.
Все это писала, забыла у тя спросить как дела? как учеба?
  • 0

#20471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки, у меня ответное предложение. :rolleyes: решила что-то корейское посмотреть.. ноне знаю что. поэтому прошу назвать интересные сериалы. если кому-то поможет мой список.. ловите))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 04.10.2011, 20:55:56

  • 2

#20472
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Рада, что всем вам понравилась моя идея!))):-) :-) я тоже буду знать, какие сериалы не стоит смотреть.
Я КС мало видела, скажу из увиденных мне были самыми скучными это - От любви до ненависти, Безнадежная любовь, Сестра золушки((( скукотище, еле терпение хватило досмотреть, но БЛ не досмотрела... каждую серию ждала с нетерпением, но постоянно засыпала видя эти сериалы и слыша их диалоги((:-( :-(
а что это за сериалы ЦМЖ, ОбБ??
  • 0

#20473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
СИГ начал сниматься в новой дораме http://www.soompi.co...-begins-filming

появились тизер и фотки к новому фильму Гынсоши - Ты - мой любимец. http://www.yesasia.ru/archives/78836
он такой лапочка :kiss:

Минхо в фотосессии машины хюндай http://www.yesasia.ru/archives/78811
  • 0

#20474
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
самые угарные сериалы которые я увидела: Ыстык уя (нравилось как он ее называл шви, куриш писиретин казан, потом как она его пугала "УУУ Ли Ен Джей ууу", еще ее танец про медвежат, а как она его укусила, когда пластырь клеила его якобы болячку, умора...), Лучшие парни (2 серия, коронный удар Чанди, потом ее извинения с яблоком, как пришла на вечеринку в костюме косплея :lol: ), Кто вы?, Безумная парочка (дурочка Канча нравится там, и как она ггню сума сводила), Моей невесте 19 (сама ггня позитивная и хорошо сыграла), Первое кафе принц :rolleyes: хм...
Японсикие - Мой босс мой герой (Коки понравился там, особенно когда на трусах вышивал Только Победа :lol: ), Токийские псы согласна с Чебу ржачный, особенно когда на самом ответственном моменте мамаша звонит и начинает мозг выносить Огурчику, Гокусен (их "ня" второго сезона мне нравится), Ханазакари ноу Кимитачи Для тебя во всем цвету (умора когда Икутенок влюбится в Асию, он при этом будет думать что она парень, потом Медиум)...
эх боже страниц не хватит написать все...
пошла смотреть свою коллекцию дисков, чтобы вспомнить..

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.10.2011, 20:53:43

  • 0

#20475
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Только что пришло послание от командирчика, который уже в больнице :D
Изображение

Пип а что ты не говоришь нам о состоянии комндирчика, мы только знаем что он лег на операцию во врея пати, а дальше це те ке с ним слушиться болды?

Готовится родной...........Ответственность то какая....с п....будет
  • 0

#20476
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

самые угарные сериалы которые я увидела: Ыстык уя (нравилось как он ее называл шви, куриш писиретин казан, потом как она его пугала "УУУ Ли Ен Джей ууу", еще ее танец про медвежат, а как она его укусила, когда пластырь клеила его якобы болячку, умора...), Лучшие парни (2 серия, коронный удар Чанди, потом ее извинения с яблоком, как пришла на вечеринку в костюме косплея :lol: ), Кто вы?, Безумная парочка (дурочка Канча нравится там, и как она ггню сума сводила), Моей невесте 19 (сама ггня позитивная и хорошо сыграла) :rolleyes: хм...
Японсикие - Мой босс мой герой (Коки понравился там, особенно когда на трусах вышивал Только Победа :lol: ), Токийские псы согласна с Чебу ржачный, особенно когда на самом ответственном моменте мамаша звонит и начинает мозг выносить Огурчику, Гокусен (их "ня" второго сезона мне нравится), Ханазакари ноу Кимитачи Для тебя во всем цвету (умора когда Икутенок влюбится в Асию, он при этом будет думать что она парень, потом Медиум)...
эх боже страниц не хватит написать все...

ты забыла про момент с пудингом :faceoff:
все твои сериалы я смотрела.

а кто еще что посоветует?
  • 0

#20477
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик,я вползла в прямом смысле слова
  • 0

#20478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка мне понравился "Роман",пока правда переведено 11 серий (осталось 5 серий),с удовольствием смотрю Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo /,переведено 24 серии (должен был быть конец,но зрители попросили еще,досняли 6 серий).
Из японских посмотрела два детективных сериала "Леди-босс","Ледяной мир" и фильм Происшествие в зоброшеной деревеньки С Каме.
  • 0

#20479
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так про любовь сериалы: Город влюбленных понравился, Личные предпочтения, Романтическая принцесса (Тайвань), Сети любви (Тайланд) - он временами смешной, В плену любви (Тайланд) среднячок, но актеры красивые...

хм. Мечта сериал, Окрыленные мечтой понравился.
ой Алла Пугачева помоги моей памяти...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.10.2011, 21:08:22

  • 0

#20480
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Айкони, хорошая идея. буду знать, что не стоит смотреть)))


ОЛДН,РБ,ПбБ

Лими, расшифруй плиз))

От любви до ненависти,Рождение Богача,Беглец план Б(буквы я там перепутала),еще Безнадежная любовь...
Таинственный сад ты не смотрела?самая самая любимая дорамка!Если не смотрела,то посмотри обязательно.А еще Городской охотник есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.