Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20421
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Gummy представила короткую версию японского клипа для “Sorry” при участии T.O.P.

по -моему я уже выкладовала или c 2NE1 lonely japan путаю...но все равно кумао Дикусь :kiss:,мне больше эта версия понравилась,шикарное видео!Хотя и корейская не уступает...ТОП с Дарой тааак сыграли свои роли :kiss:
  • 0

#20422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА приветствую вас.
  • 0

#20423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Сегодня пропустила Охотников :weep: Юрина, пипушка или Калерия, расскажите плиз вкратце 7-ю серию

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.10.2011, 21:03:19

  • 0

#20424
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА рассказываю в агенте.
  • 0

#20425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скачиваю клипы группы SG WANNABE, такие лиричные, такие голоса шикарные. а все клипы, как мини-фильмы.
  • 0

#20426
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
И мне расскажите Охотников!!!!!!! Плиииииииз! У папы ДыР сегодня, я весь день на кухне понятное дело...можно очень вкратце, главное что там с Хевонкой и Тэ Ха происходит скажите
  • 0

#20427
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША дашь посмотреть,должны мы познакомиться и быть в курсе событий.
  • 0

#20428
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ папу с Днем рождения.Главное здоровья.

ТЕБЕ какую серию ???????????
  • 0

#20429
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И мне расскажите Охотников!!!!!!! Плиииииииз! У папы ДыР сегодня, я весь день на кухне понятное дело...можно очень вкратце, главное что там с Хевонкой и Тэ Ха происходит скажите

с Хевонкой и Тэ Ха ничего не происходит.Ее ОХОТНИК ранил ,а этот ее выхаживает,она без сознания,пришла в себя не на долго и опять провалилась.
  • 0

#20430
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКА приветствую вас.

:kiss:
  • 0

#20431
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У папы ДыР сегодня, я весь день на кухне понятное дело...

Поздравляю!!!Здоровья и долгих лет!
  • 0

#20432
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У папы ДР сегодня, я весь день на кухне понятное дело...

с днем рождение родителя.... :beer:
  • 0

#20433
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/78086
Что бы это значилооооооооооооооооооооо???????????????
  • 0

#20434
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне сегодняшнюю 7-ю ))) как Мире )))

Спасибо!!!! Здоровье -главное, эт точно!

Ястри, я тоже за Деревенщину радела в Дрим Хае!!! Так он трогательно любил Сюзи... И сколько я из-за него слез пролила при просмотре...

Ушастого и Джейсона с тех пор лю... Такие они забавные!!!
А вообще парочка Айю и Джейсон -мои любимые!!!!
  • 0

#20435
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Калерия поздравляю твоего отца с Днем Рождения!! Желаю ему всего лучшего и хорошего в жизне!! Пусть будет здоровым и не болел, и пусть радуется счастьем своих детей и еще долгих-долгих лет!:-) :-) :-)
  • 0

#20436
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/78086
Что бы это значилооооооооооооооооооооо???????????????

думаю ничего это не значит, а если бы и значило то уже ни о чем не говорит. с тех пор уже 6 лет прошло. поэтому это уже не актуально для обсуждения, утекло столько воды. он в армии, она продолжает свою карьеру... :dont: пусть не наговаривают на моего бая... ишь завистницы фанатки ...
:D моя не даст в обиду мальшЫка.
  • 0

#20437
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОшла спать. Дверь прикрыла на всякий случай.
  • 0

#20438
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss:
я тут решила поэкспериментировать в который раз :D , и в этот раз начала смотреть тайваньский сериал "Дьявол рядом с тобой" http://alliance-fans...read.php?t=2613, до чего я докатилась от нехватки новых переведенных серии Глории :D
Теперь собственно про дьявола тайского :D Мне актеры очень понравились :D , в отличии от японских актеров, они оказываются очень даже ничего))), ну это на мой вкус))), ГГня прикольная такая, и симпатичная, но а ГГ красавчик, нечто среднее между Вон Бином и Ким Джи Хуном (Сунчиком, Канхушей), т.е когда смотришь в профиль на Вон бина смахивает, а когда в анфас очень похож на Зупиного бая, ну а улыбка на самом деле дьявольская :D , но прича мне все же не нравится... Второй актер тоже красавчик, не знаю даже на кого из корейцев похоже, но это не важно :D . Сюжет прикольный, особенно убил момент когда глав.герои проснулись вместе :lol: бывают же некоторые доверчивые отцы, чтобы положить спать взрослую падчерицу спать рядом со своим взрослым сыном :eek: :lol: вообще мне бы хотелось бы когда-нибудь увидеть корейскую интерпретацию этой истории... Единственное что не понравилось, так это то как снимают, ощущение при просмотре такое как-будто бы японское аниме смотришь, хотя наверное так и должно быть, ведь снят по манге, но все же я люблю реализм... а так весьма неплохо, пока посмотрю в ожидании переведенных серии Глории, так как не хочу не завершив Глорию начинать что-то другое корейское, ну а потом время покажет...А еще язык, он конечно же ужасен на слух, но все же лучше слышится чем китайский, не знаю почему, ведь языки практически ничем не отличаются, диалект только разный))).
Скрытый текст

  • 0

#20439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки насчет чуно, извиняюсь что не могу рассказать, так как уже поздно, но можете почитать описание серии на английском с подробными фотками (в прошлый раз я оттуда брала фотки к 1 серии ;-) ) http://www.dramabean...huno-episode-7/
  • 0

#20440
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет :)
вопрос :D
сегодня решила за ужином посмотреть "Озорной поцелуй" но попала на какой-то американский сериал или фильм. там что.. поменяли время корейских сериалов или он по хабару идет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.