Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5321
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Что для мужчины на первом месте - женщина или работа? Как считаете?
  • 0

#5322
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вы больше делаете или говорите?
  • 0

#5323
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Привет, мальчики! Как поживаете? А скажите, вернулись бы к любимой девушке, с которой расстались из-за того, что она выносила вам мозг?

Привет девочка, хорошо поживаем! Нет, если только она не покается и не встанет на путь истинный.

Что для мужчины на первом месте - женщина или работа? Как считаете?

Смотря во сколько, до 18.00 или после?

Вы больше делаете или говорите?

Я безусловно человек дела! :lol:

#5324
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет, мальчики! Как поживаете? А скажите, вернулись бы к любимой девушке, с которой расстались из-за того, что она выносила вам мозг?

возможно, если буду свободен и то до первого выноса мозга.


У меня пока еще есть 2 друга... когда не останется их, все будет как у вас. В остальном, да у меня только свои интересы.

к сожалению, у меня не так. :-( а надо бы... вам хорошо живется? только своими интересами и ради них?

Вы знаете, мне моя жизнь нравится. Но и она не идеальна)

Что для мужчины на первом месте - женщина или работа? Как считаете?

На первом месте у мужчины его увлечение, а увлечение может быть женщиной, работой или каким-нить дурацким хобби)

Вы больше делаете или говорите?

Я успеваю и то и другое)
  • 0

#5325
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет!

Умеете играть на гитаре?

Поете бардовские песни?

Вообще любите петь, в компании, в караоке?

Когда уезжаете в отпуск, как справляетесь с проблемой полива цветов, покормить дом.животных?
  • 0

#5326
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! Привет!

Умеете играть на гитаре? Нет.

Поете бардовские песни? Нет.

Вообще любите петь, в компании, в караоке? Нет.

Когда уезжаете в отпуск, как справляетесь с проблемой полива цветов, покормить дом.животных? Никак. Не уезжаю, животных нет, на цветы плевать.


  • 0

#5327
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Умеете играть на гитаре? - нет
Поете бардовские песни? - нет)
Вообще любите петь, в компании, в караоке? - нуу не то что бы люблю, но нравится
Когда уезжаете в отпуск, как справляетесь с проблемой полива цветов, покормить дом.животных? - никак, ни цветов, ни животных)


  • 0

#5328
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Как по вашему девушка должна уважать МЧ?
  • 0

#5329
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как по вашему девушка должна уважать МЧ?

Должна ли уважать, или как должна уважать? в любом случае дурацкий вопрос!

Уважают человека за его поступки, решайте уж сами. А как уважать, так это хз... это или есть или нет.
  • 0

#5330
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Как по вашему девушка должна уважать МЧ? а пусть проверит?


  • 0

#5331
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений
Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?
  • 0

#5332
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

Для чего выбирать то? :D

А Вы - блондинка? Пару ошибок нашёл. :rolleyes:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 07.07.2011, 00:51:42

  • 0

#5333
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

Для чего выбирать то? :D

А Вы - блондинка? Пару ошибок нашёл. :rolleyes:


Для высоооокой дружбы )))
То не ошибки , то очепятки брюнЭтки с чувственными губами , с хорошей фигурой , не очень бошим словарным запасом и милым личиком , которая зачем-то красит корни волос в блондинистый цвЭт . :D
  • 0

#5334
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

особочувствительные глазки закрываются и пропускают мой ответ))

Если потрахаться то первое, а если поговорить, то второе) А если семью создать, то тут ваши оба варианта в унитаз)
  • 0

#5335
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

"У меня есть только интересы. Ни друзей, ни врагов" -- к вам это применимо?

нет! :-)
  • 0

#5336
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

1) Часто ли нарушаете правила дорожного движения?-каждое утро, на выезде со двора двойная сплошная линия :faceoff:
2) Как часто пристроившись вплотную, за не быстро едущей машиной (которая вообще то соблюдает скоростной режим в месте где нужно ехать 40 км!!!!!), фарите ей, чтоб уступила вам полосу?-нет, просто обгоняю по встречке или же по правой стороне :faceoff:


  • 0

#5337
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как по вашему девушка должна уважать МЧ?

каждая девушка по разному это понимает!

Что для мужчины на первом месте - женщина или работа? Как считаете?

Они почти на равне, тока работа немного важнее ибо она приносит деньги, которые мужчины тратят на женщин! Все ради Женщин! :D

Всем привет!

Умеете играть на гитаре?-неа, но хотелось бы...

Поете бардовские песни?-даже не знаю что это такое :spy:

Вообще любите петь, в компании, в караоке?-по настроению

Когда уезжаете в отпуск, как справляетесь с проблемой полива цветов, покормить дом.животных?-есть братишки для этого


  • 0

#5338
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Почему парни берут номер телефона и не перезванивают?

это как после собеседовании или после просмотра квартиры на продажу: "мы Вам перезвоним". значит не хотим, значит не нравитесь... рыночные отношения нах.
  • 0

#5339
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

особочувствительные глазки закрываются и пропускают мой ответ))

Если потрахаться то первое, а если поговорить, то второе) А если семью создать, то тут ваши оба варианта в унитаз)

согласен. семья - это долговременные и крупные инвестиции с вероятностью приноса дивидендов в 50 на 50. кому как повезет.
  • 0

#5340
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?
как ведете себя, когда считаете, что вы в ссоре не виноваты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.