Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5281
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

-- ваше отношение к девушкам, которые стремятся к чему-либо, кроме статуса "домохозяка, хорошая жена и мама"?
-- ваше отношение к девушкам, делающим "самих себя"? (описание получилось как будто к мужчине относится, но вы меня поняли :faceoff: )

В обоих случаях - уважительно. Главное - не заменить понятие "не только" на понятие "только не"...
  • 0

#5282
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

сильные женщины (не физически) отпугивают?

Сильные женщины отпугивают слабых мужчин.
  • 1

#5283
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как ваши дела?))

наши дела прекрасно)))


как ваши дела?))

Зануда-это тот человек у которого спрашиваешь: "как дела?" и он внатуре начинает рассказывать как у него дела! :lol:

Не согласен) тот кто начинает отвечать как у него реально дела, просто задолбался слышать это от человека, которому на самом деле положить на то как у него дела)) А вот то что я сейчас сказал - это занудство)

Будущего тестя сразу начнете называть папой?

Я вообще его папой называть не буду) Да и не знаю как его звать буду) не было случая выяснить)
  • 0

#5284
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как ваши дела?))

Классно!
  • 0

#5285
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вы скрываете от близких, что сидите на ВВ? :D
  • 0

#5286
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы скрываете от близких, что сидите на ВВ? :D

моим близким как-то до фени, что такое вв)
  • 0

#5287
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Будущего тестя сразу начнете называть папой?

Если тесть будет себя позиционировать как отец, то буду! По ходу ситуации, разберемся... :D
  • 0

#5288
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вам нравятся девушки с атлетическими фигурами, не штангистки и бодибилдерши конечно, но с подкачанными ногами, пресс кубиками, руки подкачаны и т.п.?
если бы ваша девушка забеременела, настояли бы на аборте или разрешили родить, но с учетом что женится на ней не входит в ваши планы?
бывало ли такое, что бросали одну девушку ради другой? говорили ли правду, что уходитек другой, той, от которой уходили?

#5289
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы скрываете от близких, что сидите на ВВ? :D

Нет, но и не бегаю, не дёргаю всех за рукав - "я на ВВ, я на ВВ!"Изображение
  • 0

#5290
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вам нравятся девушки с атлетическими фигурами, не штангистки и бодибилдерши конечно, но с подкачанными ногами, пресс кубиками, руки подкачаны и т.п.?

очень нра!

если бы ваша девушка забеременела, настояли бы на аборте или разрешили родить, но с учетом что женится на ней не входит в ваши планы?


ужасная ситуация, лучше в нее не попадать наверно! :faceoff: Думаю женился бы, потому что за все нужно платить... :-/
  • 0

#5291
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вам нравятся девушки с атлетическими фигурами, не штангистки и бодибилдерши конечно, но с подкачанными ногами, пресс кубиками, руки подкачаны и т.п.?

Да нравятся. Когда в меру.

если бы ваша девушка забеременела, настояли бы на аборте или разрешили родить, но с учетом что женится на ней не входит в ваши планы?

Если в мои планы не входит на ней женится, то пусть уж сама решает. Но отцовство я точно не признаю.
А вообще, если я не собираюсь женится на девушке, я приложу максимум усилий что бы она не залетела.

бывало ли такое, что бросали одну девушку ради другой? говорили ли правду, что уходитек другой, той, от которой уходили?

Эм... нет не было такого, по одной простой причине, что девушку себе я выбираю очень тщательно и обычно не разочаровываюсь в выборе, до тех пор пока мы вместе. Потому и другие меня не интересуют.
  • 0

#5292
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы скрываете от близких, что сидите на ВВ? :D

А зачем? Многие даже не знают что это такое :lol:

вам нравятся девушки с атлетическими фигурами, не штангистки и бодибилдерши конечно, но с подкачанными ногами, пресс кубиками, руки подкачаны и т.п.? Не очень

если бы ваша девушка забеременела, настояли бы на аборте или разрешили родить, но с учетом что женится на ней не входит в ваши планы? Сложный вопрос..
бывало ли такое, что бросали одну девушку ради другой? говорили ли правду, что уходитек другой, той, от которой уходили? Всегда говорю правду в таких случаях



#5293
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

как ваши дела?))

Дела в гору
  • 0

#5294
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вам нравятся девушки с атлетическими фигурами, не штангистки и бодибилдерши конечно, но с подкачанными ногами, пресс кубиками, руки подкачаны и т.п.? если не перекачанные, то нормально
если бы ваша девушка забеременела, настояли бы на аборте или разрешили родить, но с учетом что женится на ней не входит в ваши планы? данную ситуацию обговариваю заранее
бывало ли такое, что бросали одну девушку ради другой? говорили ли правду, что уходитек другой, той, от которой уходили? нет


  • 0

#5295
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Будущего тестя сразу начнете называть папой?

сразу до свадьбы? :laugh:
  • 0

#5296
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


сильные женщины (не физически) отпугивают?

Сильные женщины отпугивают слабых мужчин.

навеяли вопрос:можете ли признать свою слабость?

Сообщение отредактировал Xande: 05.07.2011, 12:43:03

  • 0

#5297
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

навеяли вопрос:можете ли признать свою слабость?

Могу, я питаю слабость к некоторым вещам))
  • 0

#5298
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Могу, я питаю слабость к некоторым вещам))

а слабость в характере? о ней речь ;-)
  • 0

#5299
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

навеяли вопрос:можете ли признать свою слабость?

Низачто, никогда, даже под дулом пистолета. Мужик - это смесь сталлоне, шваценегера, брюсли и тд. :lol:

#5300
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
плакали ли вы когда-ниб?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.