Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5361
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. Наличие ума/мозга/разума (что бы детей воспитывать могла)
2. Наличие симпатичности/талии/попы/красивых глаз (чем больше, тем лучше)
3. Наличие прямых рук и умение управления домашним хозяйством)))

Хммм.....
А чем же Вас тогда не устраивает интеллектуальная брюнетка?

если второй пункт ей тоже не чужд, она меня более чем устроит)
  • 0

#5362
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Хммм.....
А чем же Вас тогда не устраивает интеллектуальная брюнетка?

Всем утраивает, главное только чтоб был 3+ :lol:

#5363
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений




3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. Наличие ума/мозга/разума (что бы детей воспитывать могла)
2. Наличие симпатичности/талии/попы/красивых глаз (чем больше, тем лучше)
3. Наличие прямых рук и умение управления домашним хозяйством)))

Хммм.....
А чем же Вас тогда не устраивает интеллектуальная брюнетка?

если второй пункт ей тоже не чужд, она меня более чем устроит)




Хммм.....
А чем же Вас тогда не устраивает интеллектуальная брюнетка?

Всем утраивает, главное только чтоб был 3+ :lol:



Вообщем опять все упирается в модельную внешность:-(
  • 0

#5364
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вообщем опять все упирается в модельную внешность:-(

Нет, не в модельную)) а все упирается во внешность по моему вкусу))) У сымпатичной блондиночки без ума тоже не будет шансов.

Гармония должна быть, гармония)
  • 0

#5365
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А потеряться... Это непорядочно.

джентельмен :rolleyes:
  • 0

#5366
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А потеряться... Это непорядочно.

джентельмен :rolleyes:

Типа, вот на таком бы поездить?!))
  • 0

#5367
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?


Если роман не продолжительный, можно и потеряться

#5368
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Типа, вот на таком бы поездить?!))

да нет, что вы. это комплимент)
  • 0

#5369
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений



Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

особочувствительные глазки закрываются и пропускают мой ответ))

Если потрахаться то первое, а если поговорить, то второе) А если семью создать, то тут ваши оба варианта в унитаз)

согласен. семья - это долговременные и крупные инвестиции с вероятностью приноса дивидендов в 50 на 50. кому как повезет.


Я кстати не блондинка и не брюнетка, а шООтенка это так, кому интересно ;) А вот про семью,, вот только пожалуйста не надо :dont: что-бы там мужчины не говорили это все: Бла Бла Бла и слышать не хочу!!! :mad: Если только вам 60лет и у вас уже явные пробллемы со зрением, слухом и потенцией. А так современный одыкватный мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ причем не просто глазами, а прямо мужчским сканирующим устройством которое находит наличие женских отрибутов таких как: правильная красивая одежда, ухоженный вид с красивыми блестящими волосами, фигура конечно за которой она следит и.тд . Ну если я не права, то тогда...
Какая такая женщина вам нужна для создания семьи?
  • 0

#5370
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто




Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

особочувствительные глазки закрываются и пропускают мой ответ))

Если потрахаться то первое, а если поговорить, то второе) А если семью создать, то тут ваши оба варианта в унитаз)

согласен. семья - это долговременные и крупные инвестиции с вероятностью приноса дивидендов в 50 на 50. кому как повезет.


Я кстати не блондинка и не брюнетка, а шООтенка это так, кому интересно ;) А вот про семью,, вот только пожалуйста не надо :dont: что-бы там мужчины не говорили это все: Бла Бла Бла и слышать не хочу!!! :mad: Если только вам 60лет и у вас уже явные пробллемы со зрением, слухом и потенцией. А так современный одыкватный мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ причем не просто глазами, а прямо мужчским сканирующим устройством которое находит наличие женских отрибутов таких как: правильная красивая одежда, ухоженный вид с красивыми блестящими волосами, фигура конечно за которой она следит и.тд . Ну если я не права, то тогда...
Какая такая женщина вам нужна для создания семьи?


а сколько Вам лет?

#5371
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

А вот про семью,, вот только пожалуйста не надо :dont: что-бы там мужчины не говорили это все: Бла Бла Бла и слышать не хочу!!! :mad: Если только вам 60лет и у вас уже явные пробллемы со зрением, слухом и потенцией. А так современный одыкватный мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ причем не просто глазами, а прямо мужчским сканирующим устройством которое находит наличие женских отрибутов таких как: правильная красивая одежда, ухоженный вид с красивыми блестящими волосами, фигура конечно за которой она следит и.тд . Ну если я не права, то тогда...

А порой, поражают мужчины...Хотят и такую-сякую, третье-десятое, а сами в зеркало наверное забыли посмотреть..

#5372
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А порой, поражают мужчины...Хотят и такую-сякую, третье-десятое, а сами в зеркало наверное забыли посмотреть..

Мэгги, жаль плюсануть не могу. Полностью согласна.
  • 0

#5373
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Какая такая женщина вам нужна для создания семьи?

та от которой я захочу детей! Изображение
  • 0

#5374
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Любите фотографироваться?

Когда на вас направляют объектив фотоаппарата,что вы делаешь автоматически,ещё не успев подумать?

зы: чот я некстати, со своими вопросами, здесь чота поинтересное обсуждается.. :p

Сообщение отредактировал MaggiX: 07.07.2011, 12:26:01


#5375
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто


А вот про семью,, вот только пожалуйста не надо :dont: что-бы там мужчины не говорили это все: Бла Бла Бла и слышать не хочу!!! :mad: Если только вам 60лет и у вас уже явные пробллемы со зрением, слухом и потенцией. А так современный одыкватный мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ причем не просто глазами, а прямо мужчским сканирующим устройством которое находит наличие женских отрибутов таких как: правильная красивая одежда, ухоженный вид с красивыми блестящими волосами, фигура конечно за которой она следит и.тд . Ну если я не права, то тогда...

А порой, поражают мужчины...Хотят и такую-сякую, третье-десятое, а сами в зеркало наверное забыли посмотреть..


Наверное потому что женщины не любят глазами, а любят ушами

#5376
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Любите фотографироваться?

Когда на вас направляют объектив фотоаппарата,что вы делаешь автоматически,ещё не успев подумать?

зы: чот я некстати, со своими вопросами, здесь чота поинтересное обсуждается.. :p


Нет,

когда направляют камеру я падаю в обморок

#5377
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Наверное потому что женщины не любят глазами, а любят ушами

наверное потому что они живут старыми поговорками :rolleyes:

#5378
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы считаете себя симпатичным, привлекательным?

Сообщение отредактировал MaggiX: 07.07.2011, 12:31:57


#5379
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я кстати не блондинка и не брюнетка, а шООтенка это так, кому интересно ;) А вот про семью,, вот только пожалуйста не надо :dont: что-бы там мужчины не говорили это все: Бла Бла Бла и слышать не хочу!!! :mad: Если только вам 60лет и у вас уже явные пробллемы со зрением, слухом и потенцией. А так современный одыкватный мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ причем не просто глазами, а прямо мужчским сканирующим устройством которое находит наличие женских отрибутов таких как: правильная красивая одежда, ухоженный вид с красивыми блестящими волосами, фигура конечно за которой она следит и.тд . Ну если я не права, то тогда...
Какая такая женщина вам нужна для создания семьи?

Хех... то что вы расписали - это то что я и сказал, потрахаться... Вот если у нее еще и моск есть, то можно и что-то серьезное. Запомните самое ценное, что есть у мужчины - это его свобода, и для того, что бы подарить ее женщине нужно что-то большее чем красота. Иначе вам подарят лишь иллюзию и будут изменять, вам же важен не штам в паспорте, а семья о которой вы мечтали с 5-го класса)


А порой, поражают мужчины...Хотят и такую-сякую, третье-десятое, а сами в зеркало наверное забыли посмотреть..

Так повелось, что женщин больше чем мужчин, у вас конкуренция выше. Нам же легче наблюдать и выжидать. При чем замуж если вы не заметили выходят в основном не самые красивые девушки, а те что умеют где-то потерпеть, где-то понять. Так что красота не главное, но важный фактор. Конечно мы хотим всего и сразу. Мы не любим идти на компромиссы. А что до зеркала, так не наша это привелегия. Или вы тоже мечтаете о вампире на сером вольво?)
  • 0

#5380
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Наверное потому что женщины не любят глазами, а любят ушами

наверное потому что они живут старыми поговорками :rolleyes:

Наверное потому что надо трезво оценивать свои возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.