Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5341
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. "южное" воспитание
2. наличие минимального набора движимого и недвижимого личного имущества (приданное)
3. здоровье, хорошие внешние данные.
  • 0

#5342
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. "южное" воспитание чай по хлопку???? :D
2. наличие минимального набора движимого и недвижимого личного имущества (приданное)
3. здоровье, хорошие внешние данные.



#5343
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?

#5344
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, мальчики! Как поживаете? А скажите, вернулись бы к любимой девушке, с которой расстались из-за того, что она выносила вам мозг?

нет! это мазохизм какой-то...

Вы больше делаете или говорите?

делаю... и пишу ))

Всем привет! Привет!

Умеете играть на гитаре? нет

Поете бардовские песни? нет

Вообще любите петь, в компании, в караоке? очень

Когда уезжаете в отпуск, как справляетесь с проблемой полива цветов, покормить дом.животных? животных нет. растения поливают доверенные лица


3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?
как ведете себя, когда считаете, что вы в ссоре не виноваты?

мудрая, красивая, умная заботливая с чувством юмора хозяйственная умная... ммм... сложно ограничится всего лишь тремя обязательными чертами
я в любой ссоре не виноват )) , всегда стараюсь поговорить и ткнуть носом в их ошибки

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 07.07.2011, 10:39:48

  • 0

#5345
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. Наличие ума/мозга/разума (что бы детей воспитывать могла)
2. Наличие симпатичности/талии/попы/красивых глаз (чем больше, тем лучше)
3. Наличие прямых рук и умение управления домашним хозяйством)))

как ведете себя, когда считаете, что вы в ссоре не виноваты?

по разному, если хочу помириться мирюсь, не хочу не мирюсь.
  • 0

#5346
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?

скажу что никогда ее не забуду, что она останется навсегда в моем сердце, и в моей памяти... но нужно идти дальше...
а мы с ней оба знаем что роман не продолжительный? и как мы пришли к этому?
типа я сказал: "Давай встречаться?", а она мне: "только если временно" )) так?
могу и потеряться ))

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 07.07.2011, 10:42:21

  • 0

#5347
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите?

надо сказать все как есть! :faceoff:
  • 0

#5348
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?

- ты знаешь, мне кажется мы не подходим друг другу, но мы неплохо провели время и это была отличная попытка)
  • 0

#5349
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите?

надо сказать все как есть! :faceoff:

я тоже так считаю!

#5350
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи? Начнем хотя бы с "Не пить, не курить, не матерится"
как ведете себя, когда считаете, что вы в ссоре не виноваты? Буду ее гнобить, за то что вынудила меня в такое положение :lol:



если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить? Ну конечно смогу! :lol:



#5351
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите?

надо сказать все как есть! :faceoff:

я тоже так считаю!


согласна, но не все так делают :faceoff:

#5352
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

согласна, но не все так делают :faceoff:

некоторые, просто, не успевают или не могут об этом сказать :(
  • 0

#5353
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи? Разум, доброта, красота.

как ведете себя, когда считаете, что вы в ссоре не виноваты? Не разговариваю.


  • 0

#5354
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?

да, тупо теряюсь, не звоню и не пишу.
хорошо что у нас девки гордые, не парят мозги

если пошагово, то:
1. сначала искуственно создаю конфликтную ситуацию,
2. обижаюсь,
3. теряюсь

Сообщение отредактировал Leo1976: 07.07.2011, 11:06:43

  • -1

#5355
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если во время непродолжительного романа с девушкой вы вдруг по какой-то причине решаете , что больше не хотите продолжать отношения, как поступите? сможете тупо потеряться и не писать и не звонить?

Скажу, что нам больше не следует встречаться. А потеряться... Это непорядочно.
  • 0

#5356
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот в частности гордых девок за это можно любить...Что потом моск не выносят :lol: Разошлись, и со спокойной совестью можно приниматься за следующую гордую девку :lol:

#5357
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот в частности гордых девок за это можно любить...Что потом моск не выносят :lol: Разошлись, и со спокойной совестью можно приниматься за следующую гордую девку :lol:

аха, один раз одна такая "гордая девочка" поднялась из обычных клерков до вице-президента одного банка и мне выставила такие "новые условия" банка, что жалел долго.
  • 2

#5358
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

аха, один раз одна такая "гордая девочка" поднялась из обычных клерков до вице-президента одного банка и мне выставила такие "новые условия" банка, что жалел долго.

Видел я таких "гордых девочек" :faceoff: В итоге-одиночество, старость, и мучительная боль за бесцельно прожитые годы..

#5359
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

аха, один раз одна такая "гордая девочка" поднялась из обычных клерков до вице-президента одного банка и мне выставила такие "новые условия" банка, что жалел долго.

Видел я таких "гордых девочек" :faceoff: В итоге-одиночество, старость, и мучительная боль за бесцельно прожитые годы..

Да в старости все одинаково уродливы будем :-) хоть с цельно прожитымигодами , хоть с бесцельно .
У " гордых девочек " по крайней мере хоть бабло будет на докторов и санатории с курортами , а вот у тех кто типо цельно так детей в нищете наклепал не факт , что старость достойно состоится . :smoke:
  • 0

#5360
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Сексуальная блондинка с хорошей фигурой, милым личеком с чувственными габуми, не очень большим словарным запасом :-/ или интелектуальная брюнетка стандартная фигура среднестатистической женщины, приятное лицо с красивой улыбкой и большим сердцем :) , кого выберите :confused: ?

особочувствительные глазки закрываются и пропускают мой ответ))

Если потрахаться то первое, а если поговорить, то второе) А если семью создать, то тут ваши оба варианта в унитаз)




3 обязательных черты вашей избранницы для создания семьи?

1. Наличие ума/мозга/разума (что бы детей воспитывать могла)
2. Наличие симпатичности/талии/попы/красивых глаз (чем больше, тем лучше)
3. Наличие прямых рук и умение управления домашним хозяйством)))


Хммм.....
А чем же Вас тогда не устраивает интеллектуальная брюнетка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.