Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5301
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



сильные женщины (не физически) отпугивают?

Сильные женщины отпугивают слабых мужчин.

навеяли вопрос:можете ли признать свою слабость?

никогда! :faceoff:
  • 0

#5302
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

плакали ли вы когда-ниб?

Да, давным давно...когда лук едкий нарезал. :lol:

#5303
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


плакали ли вы когда-ниб?

Да, давным давно...когда лук едкий нарезал. :lol:


циник :D

#5304
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Могу, я питаю слабость к некоторым вещам))

а слабость в характере? о ней речь ;-)

Нельзя признаться в том, чего нет) Да бывают ситуации где я могу оказаться слабее, но я выдержу из-за сильного характера)))


плакали ли вы когда-ниб?

эм... в детстве плакал точно)
во взрослой жизни раза 2 плакал и оба раза на похоронах.
  • 0

#5305
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



сильные женщины (не физически) отпугивают?

Сильные женщины отпугивают слабых мужчин.

навеяли вопрос:можете ли признать свою слабость?

Да. Думаю, это не проблема.
  • 0

#5306
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

плакали ли вы когда-ниб?

Да, и не однократно.
  • 0

#5307
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Боитесь ли Вы женских слез? И что Вы делаете,когда Ваша любимая бьется в истерике?

Почему парни берут номер телефона и не перезванивают?

Сообщение отредактировал Anush_a: 05.07.2011, 16:21:24

  • 0

#5308
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет, всем!!! :-)

Почему, когда Вам нравится девушка Вы об этом говорите на каждом углу, но почему -то стесняетесь остаться с ней наедине и пригласить на свидание?

Если девушка отрицательно ответила на предложение встречаться, зачем в дальнейшем с агрессией и злобой к ней относиться?
  • 0

#5309
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
меня интересует такой вопрос. девушка знакомится с парнем, он выпрашивает у нее номер, она оставляет. затем они начинают мило общаться, он приглашает ее прогуляться, дарит красивые цветы ну и тд. через какое-то время когда все это плавно начинает переходить в отношения - она ему тактично объясняет свой отказ. и тут парни взбудораживаются - типа как так, а зачем ты тогда дала повод?
что именно для вас является поводом - то что, она дала номер? сходила в кино? приняла цветы?
  • 0

#5310
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

что именно для вас является поводом - то что, она дала номер? сходила в кино? приняла цветы?

Все :lol: :faceoff:

#5311
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
"У меня есть только интересы. Ни друзей, ни врагов" -- к вам это применимо?
  • 0

#5312
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Боитесь ли Вы женских слез? И что Вы делаете,когда Ваша любимая бьется в истерике? не боюсь.в зависимости от причин этих слез. иногда нужно поддержать, иногда есть встряхнуть, иногда просто промолчать...

Почему парни берут номер телефона и не перезванивают? много разных причин, например: по ходу знакомства он заметил один недостаток, но решил Вас не смущать и добиться Вашего номер, но уже точно знает что звонить не будет


  • 0

#5313
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, всем!!! :-) Привет!

Почему, когда Вам нравится девушка Вы об этом говорите на каждом углу, но почему -то стесняетесь остаться с ней наедине и пригласить на свидание? не обобщайте. всегда стараюсь брать быка за рога, а не тянуть его за хвост (метафора)

Если девушка отрицательно ответила на предложение встречаться, зачем в дальнейшем с агрессией и злобой к ней относиться? это лучше спросить у того кому Вы отказали и который с агрессией относится к Вам


  • -1

#5314
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

меня интересует такой вопрос. девушка знакомится с парнем, он выпрашивает у нее номер, она оставляет. затем они начинают мило общаться, он приглашает ее прогуляться, дарит красивые цветы ну и тд. через какое-то время когда все это плавно начинает переходить в отношения - она ему тактично объясняет свой отказ. и тут парни взбудораживаются - типа как так, а зачем ты тогда дала повод?
что именно для вас является поводом - то что, она дала номер? сходила в кино? приняла цветы?

вообще-то все это является поводом... ай-яй-яй... уже не маленькая вроде бы, а такие ошибки совершаете...
  • 0

#5315
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Боитесь ли Вы женских слез? - Нет в них ничего страшного)
И что Вы делаете,когда Ваша любимая бьется в истерике? - Пытаюсь выяснить, что случилось. Сопереживаю и пытаюсь успокоить, даже если причина глупая)
Почему парни берут номер телефона и не перезванивают? - потому что гладиолус) по разному бывает, причин море от банальной брали телефон на спор и до серьезных причин в виде утери номера или встречи другой)



меня интересует такой вопрос. девушка знакомится с парнем, он выпрашивает у нее номер, она оставляет. затем они начинают мило общаться, он приглашает ее прогуляться, дарит красивые цветы ну и тд. через какое-то время когда все это плавно начинает переходить в отношения - она ему тактично объясняет свой отказ. и тут парни взбудораживаются - типа как так, а зачем ты тогда дала повод?
что именно для вас является поводом - то что, она дала номер? сходила в кино? приняла цветы?

повод это не дать номер, и не сходить в кино, и не принять цветы, это то что вы сразу не сказали, что ему ничего не светит. В место этого вы с ним мило общались. 100% мужчин сочтут такие действия положительными в сторону отношений. Если вам не нравится парень не надо идти с ним гулять, а сразу при следующей же встрече объяснить ситуацию.

"У меня есть только интересы. Ни друзей, ни врагов" -- к вам это применимо?

У меня пока еще есть 2 друга... когда не останется их, все будет как у вас. В остальном, да у меня только свои интересы.
  • 0

#5316
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет, мальчики! Как поживаете? А скажите, вернулись бы к любимой девушке, с которой расстались из-за того, что она выносила вам мозг?
  • 0

#5317
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Привет, мальчики! Как поживаете? А скажите, вернулись бы к любимой девушке, с которой расстались из-за того, что она выносила вам мозг?

Ни за что!!!

Нервы - важнее.
  • 1

#5318
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
1) Часто ли нарушаете правила дорожного движения?
2) Как часто пристроившись вплотную, за не быстро едущей машиной (которая вообще то соблюдает скоростной режим в месте где нужно ехать 40 км!!!!!), фарите ей, чтоб уступила вам полосу?
  • 0

#5319
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1) Часто ли нарушаете правила дорожного движения?
2) Как часто пристроившись вплотную, за не быстро едущей машиной (которая вообще то соблюдает скоростной режим в месте где нужно ехать 40 км!!!!!), фарите ей, чтоб уступила вам полосу?

1) Бывает, улицу не в положенном месте перехожу. :rolleyes:
2) За неимением машины - никогда.
  • 0

#5320
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У меня пока еще есть 2 друга... когда не останется их, все будет как у вас. В остальном, да у меня только свои интересы.

к сожалению, у меня не так. :-( а надо бы... вам хорошо живется? только своими интересами и ради них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.