Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5261
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

-- ваше отношение к девушкам, которые стремятся к чему-либо, кроме статуса "домохозяка, хорошая жена и мама"?
-- ваше отношение к девушкам, делающим "самих себя"? (описание получилось как будто к мужчине относится, но вы меня поняли :faceoff: )


-- отношусь нормально.
-- это хорошо, если спровоцировано здоровым отношением к карьере, заработку, стремлением чего-то достичь и не основано на определенных комплексах и разочаровании или неудачном опыте в личной жизни...
  • 0

#5262
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
что вы чувстволи бы если бы ваша женщина (жена) зарабатывала больше чем вы?
  • 0

#5263
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Делаете ли Вы то,что советует Вам девушка/жена или придерживаетесь принципа " Послушай женщину и сделай наоборот". Если делаете наоборот то, почему?
  • 0

#5264
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Делаете ли Вы то,что советует Вам девушка/жена или придерживаетесь принципа " Послушай женщину

Лучше не слушать! имхо :faceoff:
  • 0

#5265
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Делаете ли Вы то,что советует Вам девушка/жена или придерживаетесь принципа " Послушай женщину

Лучше не слушать! имхо :faceoff:


Ну почему так категорично??.....Ведь порой и мы оказываемся правы ;) ......Далеко ходить не надо, в субботу, три девушки говорили одному парню," не езди домой, не переодевайся, и так нормально", не послушал, итог- пришлось дважды ездить домой, так как забыл ключи на работе, на обратном пути,переодевшись, попал в аварию,слава Богу никто не пострадал. Но ведь если бы послушал.... :rolleyes:
  • 0

#5266
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну почему так категорично??.....

из опыта... :faceoff:
  • 0

#5267
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну почему так категорично??.....

из опыта... :faceoff:


Печально :cry:
  • 0

#5268
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Устраивает ли вас жизнь, которой живете?
  • 0

#5269
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Каково это - проснуться рядом с женщиной и почувствовать себя счастливым? (с)

Вогнала в ступор)) и как ответить на твой вопрос?

-- ваше отношение к девушкам, которые стремятся к чему-либо, кроме статуса "домохозяка, хорошая жена и мама"?
-- ваше отношение к девушкам, делающим "самих себя"? (описание получилось как будто к мужчине относится, но вы меня поняли :faceoff: )

К таким у меня отношение очень хорошее!

Если бывший звонит спустя 2 месяцев тишины, с формулировкой "Захотел тебя услышать" что это значит? - Значит думал что ты сама позвонишь... ан нет самомнение не выдержало) соскучился)
Лучше красивая дура или "так себе", но с головой?! - Лучше вообще без дур)



Делаете ли Вы то,что советует Вам девушка/жена или придерживаетесь принципа " Послушай женщину и сделай наоборот". Если делаете наоборот то, почему?

Делаю так как считаю правильным сам, могу послушать и если совет будет убедительным, сделаю так как советуют.
Я никого не хочу винить если совершу ошибку. А еще я не люблю после совершении ошибки слышать: "Ну я же говорила!"

Устраивает ли вас жизнь, которой живете?

очень! но не устраивает моих родных(
  • 0

#5270
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сильные женщины (не физически) отпугивают?
  • 0

#5271
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сильные женщины (не физически) отпугивают?

нет
  • 0

#5272
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Устраивает ли вас жизнь, которой живете?

да, можно сказать у меня почти все есть: есть заботы, есть цели, есть преграды, есть стремление, есть желания, есть друзья и есть враги... живу полной жизнью :-)
  • 0

#5273
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

сильные женщины (не физически) отпугивают?

нет, но я считаю что женщина должна быть хрупкой, нежной-женственной! :rolleyes:
  • 0

#5274
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
как ваши дела?))
  • 0

#5275
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как ваши дела?))

Зануда-это тот человек у которого спрашиваешь: "как дела?" и он внатуре начинает рассказывать как у него дела! :lol:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 05.07.2011, 10:42:44

  • -1

#5276
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
:spy: Зануда-это тот человек у которого спрашиваешь: "как дела?" и она внатуре начинает рассказывать как у него дела!
  • 0

#5277
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Будущего тестя сразу начнете называть папой?

#5278
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Будущего тестя сразу начнете называть папой?

Сложный вопрос...зависит от самого тестя-папы. :lol:
и вообще вдруг она будет сирота?

#5279
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

:spy: Зануда-это тот человек у которого спрашиваешь: "как дела?" и она внатуре начинает рассказывать как у него дела!

опечатка :faceoff:
  • 0

#5280
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Будущего тестя сразу начнете называть папой?

Это женские приколы, папами и мамами звать чужих людей, имени и отчества которых они не могут запомнить, так же куда проще! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.