Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5241
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

вот именно: разнообразие выбора бюстгальтеров с наполнителем -- завидую девушкам с маленькой грудью :faceoff: . у нас выбора намного меньше. хоть грудь к разряду прямо таки огромных не отнесешь...

Женщины)) я уверен, что если бы операции по изменению форм тела, лица... ну и другие мелочи были бы простыми и безболезненными, то вас бы раз в год пришлось бы фотографировать на паспорт, потому что вы бы менялись от и до и все время) Было бы вообще весело женился вроде на одной девушке, а живешь почему-то с другой)
  • 0

#5242
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Женщины)) я уверен, что если бы операции по изменению форм тела, лица... ну и другие мелочи были бы простыми и безболезненными, то вас бы раз в год пришлось бы фотографировать на паспорт, потому что вы бы менялись от и до и все время) Было бы вообще весело женился вроде на одной девушке, а живешь почему-то с другой)

не обо мне :dont: ибо очень довольна собой :rolleyes:
  • 1

#5243
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Женщины)) я уверен, что если бы операции по изменению форм тела, лица... ну и другие мелочи были бы простыми и безболезненными, то вас бы раз в год пришлось бы фотографировать на паспорт, потому что вы бы менялись от и до и все время) Было бы вообще весело женился вроде на одной девушке, а живешь почему-то с другой)

не обо мне :dont: ибо очень довольна собой :rolleyes:

Мое предположение не связано с тем, довольны вы или нет, это больше связано над вашей любовью к экспериментам, над собой) Хотя, выше вы выразили неудовлетворение сложившейся ситуацией по поводу бра с наполнителями)

Но плюсанул)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 03.07.2011, 22:12:00

  • 0

#5244
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мое предположение не связано с тем, довольны вы или нет, это больше связано над вашей любовью к экспериментам, над собой) Хотя, выше вы выразили неудовлетворение сложившейся ситуацией по поводу бра с наполнителями)

Но плюсанул)

именно! ;-) вариантов красивых, разных бра для маленькой груди -- очень много ) у меня слабость на нижнее белье :faceoff: , и, поверьте, иногда бывает очень досадно, что понравившегося бюстгалтера на меня -- нет :mad:
  • 0

#5245
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в каких случаях ваши слова можно принимать за чистую монету? что говорите искренне?

Во всех случаях, когда не требуется соврать. Т.е. - почти всегда.
  • 0

#5246
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! ;-) Салют, Стася!Изображение

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)? Вежливое обслуживание - да (пусть попробуют нагрубить), мобильность - ну, в общем и целом, доступность справочной информации - более-менее...

Как справляетесь со стрессами на работе? Да как - сажусь, утыкаюсь в комп, пошарюсь в инете или поиграю...

Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить? Отпускных маловато. Денег побольше.

Когда-нибудь обращались к психологам? Нет. ИМХО, это бесполезный народ.

Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: ) Ой... Сам удивляюсь - раньше у нас таких ветров не было, а град - большой редкостью был.


  • 0

#5247
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если на мальчишник друзья подарят вам стриптизершу "с приват танцем" напоследок холостяцкой жизни, воспользуетесь?

придется, потому что своим отказом я попираю святые законы гостеприимства казахской степи! :rolleyes:
  • 0

#5248
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

думаю было бы шоком! :D

Всем привет! ;-)

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)?-своим банком-доволен

Как справляетесь со стрессами на работе?-говорю:"уууусссааааа" :D

Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?-много писать :faceoff:

Когда-нибудь обращались к психологам?-нет

Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: )-конец света...


  • 0

#5249
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вито, писать надо! А то почки не выдержат...ИзображениеИзображение
  • 0

#5250
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, писать надо!

очень смеялся! :lol: :beer:
  • 0

#5251
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Рад. Люблю, когда людям весело. :beer:
  • 0

#5252
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Каково это - проснуться рядом с женщиной и почувствовать себя счастливым? (с)

#5253
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

Ну если дотакого дошло, то настучать по башке! Ты может ее в рестораны возил, подарочки делал в надежде, тоимлся в ожидании..а там такой облом :faceoff:

Каково это - проснуться рядом с женщиной и почувствовать себя счастливым? (с)

Плохо. значит придется жиниться :lol:

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)?-Есть банки где быстро обслуживают

Как справляетесь со стрессами на работе?-В основном физической работой-велосипед, тренажерный зал, футбол и тд

Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?- Денег бы...

Когда-нибудь обращались к психологам?-Нет и никогда


Сообщение отредактировал caken: 04.07.2011, 10:10:46


#5254
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

всегда делаю поправку на возможное наличие наполнителя
  • 0

#5255
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
-- ваше отношение к девушкам, которые стремятся к чему-либо, кроме статуса "домохозяка, хорошая жена и мама"?
-- ваше отношение к девушкам, делающим "самих себя"? (описание получилось как будто к мужчине относится, но вы меня поняли :faceoff: )
  • 0

#5256
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

-- ваше отношение к девушкам, которые стремятся к чему-либо, кроме статуса "домохозяка, хорошая жена и мама"?
-- ваше отношение к девушкам, делающим "самих себя"? (описание получилось как будто к мужчине относится, но вы меня поняли :faceoff: )

Положительно ))

#5257
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Если бывший звонит спустя 2 месяцев тишины, с формулировкой "Захотел тебя услышать" что это значит?

Лучше красивая дура или "так себе", но с головой?!

Сообщение отредактировал Anush_a: 04.07.2011, 14:32:41

  • 0

#5258
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Лучше красивая дура или "так себе", но с головой?!

Лучше красивая и с головой! :D
  • 3

#5259
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений


Лучше красивая дура или "так себе", но с головой?!

Лучше красивая и с головой! :D


Нет в мире совершенства :D .......Хотя...бывают и красивые гении:-)
  • 0

#5260
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Лучше красивая дура или "так себе", но с головой?!

Лучше красивая и с головой! :D

Полностью согласен. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.