Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#5221
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сколько раз вы будете звонить своей ЛД, если после ссоры она тупо капризничает и не берет трубку? пока не ответит или пару раз, а потом будете ждать от нее звонка?

Пару-тройку раз. А потом: захочет - позвонит, не захочет - ну и не надо, переживу. Буду ещё унижаться...
  • 2

#5222
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если на мальчишник друзья подарят вам стриптизершу "с приват танцем" напоследок холостяцкой жизни, воспользуетесь?

Стриптиз - не секс, так что не возбраняется.
  • 0

#5223
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какое оно - чувство, когда вы узнаете, что любимая женщина вам изменила?

Омерзение. Как хорошо, что я этого не переживал!
  • 0

#5224
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

не переживал такого, но мне кажется я убить могу)

кого? ее или его? обеих? :spy:
  • 0

#5225
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

если на мальчишник друзья подарят вам стриптизершу "с приват танцем" напоследок холостяцкой жизни, воспользуетесь?

не пониммаю таких подарков))) это провакации такие??

#5226
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не переживал такого, но мне кажется я убить могу)

кого? ее или его? обеих? :spy:

её) не вижу смысла убивать парня, он мне не изменял)
  • 0

#5227
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

её) не вижу смысла убивать парня, он мне не изменял)

:laugh:
просто у меня приятель один говорил, что убил бы любовника за то, что соблазнил :D
  • 0

#5228
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в каких случаях ваши слова можно принимать за чистую монету? что говорите искренне?
  • 0

#5229
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


её) не вижу смысла убивать парня, он мне не изменял)

:laugh:
просто у меня приятель один говорил, что убил бы любовника за то, что соблазнил :D

Тогда он должен будет убить ВСЕХ любовников, которые будут. :D
  • 1

#5230
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


её) не вижу смысла убивать парня, он мне не изменял)

:laugh:
просто у меня приятель один говорил, что убил бы любовника за то, что соблазнил :D

прока самка не захочет, самец не вскочет....

в каких случаях ваши слова можно принимать за чистую монету? что говорите искренне?

не что, а кто говорит) человек привыкший лгать, будет это делать всегда. доверие - это ребенок которого надо растить, холить и лелеять все время и даже при этом он никогда не вырастет)
  • 0

#5231
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! ;-)

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)?

Как справляетесь со стрессами на работе?

Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?

Когда-нибудь обращались к психологам?

Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: )
  • 0

#5232
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

в каких случаях ваши слова можно принимать за чистую монету? что говорите искренне?

всегда ;)

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)?
Как справляетесь со стрессами на работе?
Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?
Когда-нибудь обращались к психологам?
Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: )

Банком не доволен (не скажу какой банк, все равно, все знают, что это Халык ;) )
Стрессов на работе нет, потому что безработный :p
Изменить хотелось бы все, и желательно кардинально
Нет, меня надо к психиатору ))))
Нормальная погода (Астана)
  • 0

#5233
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем привет! ;-)

Моё почтение...

Как справляетесь со стрессами на работе?

Не напрягаюсь.

Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?

Всё - устраивает! Лишь бы не женили.

Когда-нибудь обращались к психологам?

Бывшая девушка - психолог. Сейчас, пристаю с глупыми вопросами к Оксане и Нине.

Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: )

Нормальная такая, погода.
  • 0

#5234
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:
  • 0

#5235
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

привык уже
  • 0

#5236
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Жесть :faceoff: В отместку мужчинам нужно в штанах носить баклажан....

Сообщение отредактировал sakisfar: 03.07.2011, 14:58:31

  • 1

#5237
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Довольны обслуживанием в банке? (мобильность, доступная справ.информация, быстрота и вежливое обслуживание и т.д.)? - нормально...
Как справляетесь со стрессами на работе? - Эм, я с ними не справляюсь, я стресс использую)
Что сейчас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить? - Нууу мне нужен островок в карибском море! Яхта, Попугай и шляпа как Капитана Джека Воробья!
Когда-нибудь обращались к психологам? - пытался один разок, узнал сколько это стоит и мозги сразу же вправились) ну не могу я платить за гипотетическую выгоду)
Что с погодой случилось? (каждый день дожди с градом :spy: ) - мне бы дождь с градом, тут нафик экватор!



Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

Да это уже нормально стало с пониманием того, сколько в женщине может комплексов разных скопиться. И самое интересное, что женщина с ними часто и не борется совсем) Так что при зрительном обмане, после первого раза-то уже все ясно будет. Так что ради секса на раз пусть дурачат) Хотя не в груди счастье)
  • 0

#5238
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

Я вообще не понимаю - зачем такое надувательство...
  • 0

#5239
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Сколько раз вы будете звонить своей ЛД, если после ссоры она тупо капризничает и не берет трубку? пока не ответит или пару раз, а потом будете ждать от нее звонка?

Пару-тройку раз. А потом: захочет - позвонит, не захочет - ну и не надо, переживу. Буду ещё унижаться...


Присоединяюсь к ответу!

если на мальчишник друзья подарят вам стриптизершу "с приват танцем" напоследок холостяцкой жизни, воспользуетесь?

Стриптиз - не секс, так что не возбраняется.


Согласен! За все же оплачено вить, поэтому подарку буду доволен и непременно открою его (подарок)... :-)

Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:


Ну что тут поделать, расстроюсь конечно.
  • 0

#5240
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня заглянула в магазин нижнего белья. Удивилась разнообразию выбора бюстгальтеров с наполнителем (увеличивающими грудь).. Стало интересно.. Представила себе.. Общается парень с девушкой, и все хорошо и грудь вроде приличная, а вот дошло до интима и ОПА... а грудей то и нет... ваще! Мужчины..как вы на такое реагируете? :rolleyes:

вот именно: разнообразие выбора бюстгальтеров с наполнителем -- завидую девушкам с маленькой грудью :faceoff: . у нас выбора намного меньше. хоть грудь к разряду прямо таки огромных не отнесешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.