Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#141
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Дурдом какой-то, вы хоть предупреждайте чтоли.

вчера вечером на старой конфе была создана соответствующая тема сразу после суда..... почему вы ее не прочитали?
  • 0

#142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....

во-первых, у меня лично нет... :D
во-вторых, вы верите в волшебную силу апелляции? :laugh:

все апелляции проиграны, остался только Верховный суд...
какие 10 дней...
  • 0

#143
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все? Где моя обувь? Злости не хватает. Что так сильно приспичило все поменять((((((((((((((((
  • 0

#144
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Извиняюсь, но считаю что оповестить людей надо было...

вам же говорили уже, что суд вынес решение вчера вечером...
практически сразу создали тему, почитав которую, все стало понятно... а сегодня с утра цт накрылся...
вопрос - как именно вас нужно было оповестить? к вам домой прийти ночью? позвонить и попросить зайти на цт?
и главное, когда это все сделать?
че та кто та тут походу жёстка тупит...

а кто то лезет туда куда его не просят...при этом тупит ещё больше...для этого есть система личных сообщений...если вы этого не знаете!
Вы посмотрите сколько людей обращаются с одним и тем же вопросом...вы считаете это тупостью!?

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 17:15:30


#145
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

все апелляции проиграны, остался только Верховный суд...
какие 10 дней...

какой Верховный суд...
имхо, забить на это дело надо и не тратить нервные клетки... лучше тут выложиться...

#146
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все?

на цт ваша тема сто пудов есть... на этом форуме вы ее не создавали...

а кто то лезет туда куда его не просят...при этом тупит ещё больше...для этого есть система личных сообщений...если вы этого не знаете!

вы в упор не видите ничего, да? я вас русским по белому спросил - когда все это можно было бы умудриться сделать?

#147
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


все апелляции проиграны, остался только Верховный суд...
какие 10 дней...

какой Верховный суд...
имхо, забить на это дело надо и не тратить нервные клетки... лучше тут выложиться...

+100000
  • 0

#148
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все?

на цт ваша тема сто пудов есть... на этом форуме вы ее не создавали...

а кто то лезет туда куда его не просят...при этом тупит ещё больше...для этого есть система личных сообщений...если вы этого не знаете!

вы в упор не видите ничего, да? я вас русским по белому спросил - когда все это можно было бы умудриться сделать?

Решение принято в 6 вечера. Вся ночь впереди, и если вы уважаете людей которые создают темы, пишут сообщения, общаются......то есть поддерживают вас, значит можно было и ночь на это потратить....а не грубить сейчас людям о которых я написал ранее!

#149
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый вечер. Жаль что так получилось. Я очень сильно расстроилась, что имя "ЦТ" забрали. Придется привыкать к новому сайту. Ну ничего, прорвемся!
Хотелось бы уточнить. а что будет все таки с сообщениями с сентября 2010 по сей день? Куда они делись, где вся переписка? Это восстановится или уже все?
  • 0

#150
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


при чем тут новые хозяева, если старые запартачили форум?

Это проблемы тех кто очень хотел владеть ЦТ, все вопросы к ним.

Почему запартачили? Симпотичное название, стильный дизайн...мне нравится! А темы создать - это не проблема! :rolleyes:
  • 0

#151
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте, что такое случилось? Я не понимаю куда делся мой старый профиль? Что теперь так и будет? Или ЦТ на другой домен перепрыгнул?
  • 0

#152
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Дурдом какой-то, вы хоть предупреждайте чтоли.

вчера вечером на старой конфе была создана соответствующая тема сразу после суда..... почему вы ее не прочитали?


Какой суд? Мне делать больше нечего чем следить за тем когда суд закончится и что там сразу после суда надо будет прочесть? Откуда мне знать что у вас тема соответствующая появилась?
В прошлый раз ведь предупредили, на мыло сообщение было.
  • 0

#153
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
О пардон, узнала, что сообщения этого периода остались на старом ЦТ. Но как так? Часть там, а часть здесь?
Сюда не перенесут вообще?
  • 0

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый вечер. Жаль что так получилось. Я очень сильно расстроилась, что имя "ЦТ" забрали. Придется привыкать к новому сайту. Ну ничего, прорвемся!
Хотелось бы уточнить. а что будет все таки с сообщениями с сентября 2010 по сей день? Куда они делись, где вся переписка? Это восстановится или уже все?

все это лежит на старом ЦТ
биби цт кз
  • 0

#155
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Решение принято в 6 вечера. Вся ночь впереди, и если вы уважаете людей которые создают темы, пишут сообщения, общаются......то есть поддерживают вас, значит можно было и ночь на это потратить....

...а утром цт накрылся и все уважаемые пользователи прочитали бы предупреждение только сейчас, на "все вместе"... :laugh:

зы. не имею отношения ни к хозяевам, ни к администрации, ни к команде ресурса... просто дружу с логикой...

#156
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все? Где моя обувь? Злости не хватает. Что так сильно приспичило все поменять((((((((((((((((

Не ну в самом деле...Что Вы так переживаете! неужеле так трудно создать тему и фото в ней разместить? Мой профиль вообще исчез и я теперь просто Случайный прохожий.. Давайте искать и видеть положительное в изменениях!
  • 0

#157
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Какой суд?

вчерашний
  • 0

#158
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Решение принято в 6 вечера. Вся ночь впереди, и если вы уважаете людей которые создают темы, пишут сообщения, общаются......то есть поддерживают вас, значит можно было и ночь на это потратить....

...а утром цт накрылся и все уважаемые пользователи прочитали бы предупреждение только сейчас, на "все вместе"... :laugh:

зы. не имею отношения ни к хозяевам, ни к администрации, ни к команде ресурса... просто дружу с логикой...

Тогда вообще не понятно зачем вы влезли в чужой разговор, я задавал вопрос хозяевам конференции! С логикой вы может и дружите, а вот с культурой общения нет!

#159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Откуда мне знать что у вас тема соответствующая появилась?
В прошлый раз ведь предупредили, на мыло сообщение было.

Хоспидя, неужели у народа вообще нет терпения? или бросьте все и начните отвечать на вопросы? есть краткая инфа, из которой понятно, что старая команда ЦТ решила создать новый форум и сейчас им тяжело вдвойне..
  • 0

#160
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений


Решение принято в 6 вечера. Вся ночь впереди, и если вы уважаете людей которые создают темы, пишут сообщения, общаются......то есть поддерживают вас, значит можно было и ночь на это потратить....

...а утром цт накрылся и все уважаемые пользователи прочитали бы предупреждение только сейчас, на "все вместе"... :laugh:

зы. не имею отношения ни к хозяевам, ни к администрации, ни к команде ресурса... просто дружу с логикой...

Скажите пожалуста, то что было я так понимаю больше нет, теперь всё занова надо создавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.